Перейти к содержанию

Сегодня последний рабочий день В.В. Путина в


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (iskander @ Mar 1 2008, 11:14 PM)
ПУТИН и ваш президент, в противном случае - Вы не гражданин РФ))))))

Гражданин России?! - СВОБОДЕН!!!

 

так что ли? tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 1 2008, 11:27 PM)
Сергей! Надо было отпустить их с миром? Так останется только Москва и Московская область. Вся Россия огнем и мечом завоеванна. А если кто-то и хотел отделиться - вспомните как с ними во времена Империи поступали.

Еще как будет, и лояльность и преданность. Всё будет. Если будет "прыжок" в строну - чеченцам уже ничего не простят, и Кадырову особенно.

Да, надо было отпустить, но так что бы на долго запомнили.

С закрытием границы, депортацией и экономической блокадой. Хотите жить отдельно - пожалуйста, но тогда ПОЛНОСТЬЮ отдельно. Без всяких поставок газа и т.д. по льготным ценам. Они сами бы друг друга пережрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрим как Косово пережрет друг друга. При отделении от Сербии)))))))))))))))))

 

Кажется уже был один раз вывод войск из Чечни?! Ушли. Оставили - живите с миром, так нет, надо было чеченам в Дагестан залезть... Какое может быть после этого оставлени их в покое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депортация???? Ну так это есть нарушение закаона. На основании чего бы стали депортировать чеченцев, которые 20-30 лет в других районах РФ проживают. И после таких заявлений Вы говорите о не соблюдении законов в РФ, когда Вы сами призываете к нарушению ЗАКОНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сим откланиваюся господа. Приятного общения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательно прочитали то что я написал. Между Чечнёй и Дагестаном фактически границы нет вообще. А должна быть такая как меджу двумя Кореями. Тогда бы не влезли. И отсюда их - в родную Чечню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, видимо Вы то же не правильно меня понимаете. Особенно вопрос о депортации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 1 2008, 11:14 PM)
Уважаемый КВН !!! Не зная откуда я - не стоит меня относить к квадыровскому тейпу и задавать глупые вопросы.
ПУТИН и ваш президент, в противном случае - Вы не гражданин РФ))))))

Жжёте коллега.

Я застал времена, служил в армии, когда выводили наших с Афгана. Пришёл на гражданку, и несколько раз были такие случаи, когда приходил ветеран к властям местным там или муниципальным и просил о какой-то помощи. Так эти ублюдки в серых костюмах заявляли "Мы тебя туда не посылали". Я запомнил ЭТИ СЛОВА НАВСЕГДА. Теперь хочу сказать следующее Я ГРАЖДАНИН РОССИИ, Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ.

НО Я НЕ ВЫБИРАЛ ПУТИНА СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ.

Да и выборов не было, его просто навязали МОЕЙ СТРАНЕ bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот к утверждению, что все лучше живется в России (конкретно, военным):

http://alex-nik.livejournal.com/235328.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Бутурлин (Gunter 29) @ Mar 1 2008, 11:46 PM)
Завтра ещё и Медведева навяжут. wink.gif

Да что вы дорогой.

Завтра пройдут честные выборы с равными возможностями для всех кандидатов, исход которых будет известен только послезавтра. Когда все голоса будут посчитаны. spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у всех есть альтернатива - Зюганов,Жириновский, еще кудрявый - забыл его фамилию. Проголосуте за них. и вы поймете, как хорошо жилось при Путине. Коллеге Whitу, я не гочегар, что бы жечь что-то. Попрошу выбирайте выражения. Вы служили при СССР, я служу при РФ.

 

Что у нас поганое отношение к ветеранам было и в СССР, и в РФ - давно известно. Вы поверьте меня не удивили. За то я знаю сколько денег отводилось на разработку к примеру специальной техники во время правления Горбачева и Ельцина, и сколько отводится сейчас.

 

И разница очень существенна, то что развалили другие - ВВП стал поднимать из грязи, пусть не всё получилось, но за него не стыдно, как за Брежнева,Горбачева,Ельцина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 1 2008, 11:52 PM)
И разница очень существенна, то что развалили другие - ВВП стал поднимать из грязи, пусть не всё получилось, но за него не стыдно, как за Брежнева,Горбачева,Ельцина.

Очень хочется конкретики nono.gif

И ещё. Была очень интересная передача "Забытый полк", сначало на НТВ, потом на ТВ6. Случаем не знаете почему её закрыли, кстати не при Ельцине???

Изменено пользователем WHITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 2 2008, 12:52 AM)
За то я знаю сколько денег отводилось на разработку к примеру специальной техники во время правления Горбачева и Ельцина, и сколько отводится сейчас.

Какой специальной техники? И где она? А то, что деньги тратятся (разумеется, большие, чем прежде, еще не показатель).

 

Предлагаю еще вспомнить про нанотехнологии, о которых говорят даже при показе новых образцов военной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bakhus @ Mar 2 2008, 12:01 AM)
QUOTE (iskander @ Mar 2 2008, 12:52 AM)
За то я знаю сколько денег отводилось на разработку к примеру специальной техники во время правления Горбачева и Ельцина, и сколько отводится сейчас.

Какой специальной техники? И где она? А то, что деньги тратятся (разумеется, большие, чем прежде, еще не показатель).

 

Предлагаю еще вспомнить про нанотехнологии, о которых говорят даже при показе новых образцов военной формы.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нанотехнологии, это когда наномужики с нанокувалдами бегают и забивают наношурупы в наноракеты. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Mar 1 2008, 10:56 PM)
Послушайте Алексей Дмитриевич, как только вы появляетесь в топиках, у меня от экрана аж сияние появляется. В вас столько праведности и умиления, что я сейчас прям расплачусь.
Вы что наивно считаете, ЧТО ЭТО НЕ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА И НЕ ЕГО КОМАНДЫ, КОТОРУЮ ОН САМ СЕБЕ НАБРАЛ????
Или он над всем этим и всё мирское ему чуждо loki32.gif  loki32.gif  loki32.gif
А по поводу прав вы правы. Зажал я денег, не дал гаишникам. Поэтому сейчас без оных и езжу. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Отлучился на пол-часа,а вы вот уже сколько написали! wacko.gif

В моих словах только житейский опыт.Вы не плачьте,с годами он придёт и к вам.Всё то,что вы требуете от Президента и его команды,прежде всего должны хотеть исполнять граждане страны,которую он себе не выбирал.Достались ему такие как есть.Так скажем не Швейцария досталась.И вы тут хоть миллион законов примите и все деньги от нефти и газа всем жителям поровну раздайте ничего не изменится.Надо ждать когда ментальность изменится.Мы не доживём. Bawling.gif

Есть такой анекдот:

"Новый русский засадил газон на Рублёвке,стрижёт его каждый день ,а он всё не ровный.Спрашивает старого британца:"Сколько раз в день надо газон постригать?-Один. А поливать?-Один.А удобрения вносить?-Один. Так я так и делаю,а газон не ровный!!! Британец добавляет- Один раз в день ,но триста лет."

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 1 2008, 11:52 PM)

И разница очень существенна, то что развалили другие - ВВП стал поднимать из грязи, пусть не всё получилось, но за него не стыдно, как за Брежнева,Горбачева,Ельцина.

А вы когда успели захватить правление Брежнева, Горбачева, да даже Ельцина? Вам самому не смешно? Вы из своих 26 лет 8 лет прожили с Путиным, с таким же успехом мы все могли гневно осуждать сталинизм, как "непосредственнные" участники тех событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 01:09 AM)
И вы тут хоть миллион законов примите и все деньги от нефти и газа всем жителям поровну раздайте ничего не изменится.Надо ждать когда ментальность изменится.Мы не доживём. Bawling.gif

Вот про ментальность не надо. Знаете, как теперь в Белоруссии ПДД соблюдаются? А ведь тоже наши люди (не надо требовать от меня расшифровки слова "наши", и так все понятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл добавить-Мне нравится моя Страна и всегда нравилась.И не последнюю роль в этом играет ,тот фактор,что только в моей стране "Если Нельзя,но ОЧЕНЬ хочется-то Можно!".Довольно часто это очень полезно для дела,и не только личного!Только понять это надо правильно!И тут без житейской мудрости не обойтись.

Кстати сегодня первый день весны,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! drinks_cheers.gif

Наконец-то кончилась Зима.Скоро Лето!УРА!!! 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих словах только житейский опыт.Вы не плачьте,с годами он придёт и к вам.Всё то,что вы требуете от Президента и его команды,прежде всего должны хотеть исполнять граждане страны,которую он себе не выбирал.Достались ему такие как есть.Т

 

Граждане в первую очередь хотят жить как ЛЮДИ, а не как СКОТЫ. И если они начинают выходить на улицу и говорить об этом их разгоняют дубинками. Или ленинградка не в счёт. spiteful.gif

Изменено пользователем WHITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 12:09 AM)
Отлучился на пол-часа,а вы вот уже сколько написали! wacko.gif
В моих словах только житейский опыт.Вы не плачьте,с годами он придёт и к вам.Всё то,что вы требуете от Президента и его команды,прежде всего должны хотеть исполнять граждане страны,которую он себе не выбирал.Достались ему такие как есть.Так скажем не Швейцария досталась.И вы тут хоть миллион законов примите и все деньги от нефти и газа всем жителям поровну раздайте ничего не изменится.Надо ждать когда ментальность изменится.Мы не доживём. Bawling.gif
Есть такой анекдот:
"Новый русский засадил газон на Рублёвке,стрижёт его каждый день ,а он всё не ровный.Спрашивает старого британца:"Сколько раз в день надо газон постригать?-Один. А поливать?-Один.А удобрения вносить?-Один. Так я так и делаю,а газон не ровный!!! Британец добавляет- Один раз в день ,но триста лет."

Ну извините, что мы такие дебилы достались такому светлому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bakhus @ Mar 2 2008, 12:14 AM)
Вот про ментальность не надо. Знаете, как теперь в Белоруссии ПДД соблюдаются? А ведь тоже наши люди (не надо требовать от меня расшифровки слова "наши", и так все понятно).

Дорогой мой,если бы всё дело было в ПДД.

Если бы мне год назад сказали,что я буду пристёгиваться в машине и не выпивать при езде на автомобиле,я бы не поверил.А вот свершилось.А вы говорите нет заслуг и перемен к лучшему.Есть,вы только внимательно присмотритесь. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 01:22 AM)
QUOTE (bakhus @ Mar 2 2008, 12:14 AM)
Вот про ментальность не надо. Знаете, как теперь в Белоруссии ПДД соблюдаются? А ведь тоже наши люди (не надо требовать от меня расшифровки слова "наши", и так все понятно).

Дорогой мой,если бы всё дело было в ПДД.

Если бы мне год назад сказали,что я буду пристёгиваться в машине и не выпивать при езде на автомобиле,я бы не поверил.А вот свершилось.А вы говорите нет заслуг и перемен к лучшему.Есть,вы только внимательно присмотритесь. wub.gif

Ну в таком случае, при чем здесь ментальность? Все дело во власти.

 

Хочу отметить, что в "тоталитарном государстве" добились на этом поприще больших успехов. И в армию на срочную службу там конкурс, и офицеры с прапорщиками получают весьма достойную зарплату (простите, но "лысый все время о расческе", хоть я и не служу сейчас).

Изменено пользователем bakhus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 12:18 AM)
Ну извините, что мы такие дебилы достались такому светлому человеку.

Не передёргивайте.Я этого не говорил.И мы не дебилы и Путин обычный человек,такой-же как мы все,о чём вам здесь и пытались объяснить мои предшественники.Но вы их затоптали.

Про дубинки и Ленинградку не понял.Я живу как Человек,чего и вам желаю.Говорю,что думаю и живу как хочу.И все уважаемые мною люди живут как Люди(простите за тафтологию).Работаем.И оцелопы к нам ночью не приходят.Не надо демонизировать страну.

Любимый город может спать спокойно!!!Завтра пойду и выбиру того ,кого хочу и если вдруг, мой выбор не совпадёт с вашим ничего сташного не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bakhus @ Mar 2 2008, 12:26 AM)
[Ну в таком случае, при чем здесь ментальность? Все дело во власти.

Зарекался дальше полемизировать ,но вам отвечу:

Нет не во власти, а в МОЁМ отношении к тому ,что власть пытается предпринять!!!В МОЁМ и ВАШЕМ.А это и есть ментальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 12:30 AM)
QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 12:18 AM)
Ну извините, что мы такие дебилы достались такому светлому человеку.

Не передёргивайте.Я этого не говорил.И мы не дебилы и Путин обычный человек,такой-же как мы все,о чём вам здесь и пытались объяснить мои предшественники.Но вы их затоптали.

Про дубинки и Ленинградку не понял.Я живу как Человек,чего и вам желаю.Говорю,что думаю и живу как хочу.И все уважаемые мною люди живут как Люди(простите за тафтологию).Работаем.И оцелопы к нам ночью не приходят.Не надо демонизировать страну.

Любимый город может спать спокойно!!!Завтра пойду и выбиру того ,кого хочу и если вдруг, мой выбор не совпадёт с вашим ничего сташного не произойдёт.

Ой, да Вы просто счастливый человек.

Пойду и я спать. А то день завтра тяжёлый, надо обязательно выполнить гражданский долг. Ведь мой голос может стать решающим при подсчете голосов. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 12:34 AM)
QUOTE (bakhus @ Mar 2 2008, 12:26 AM)
[Ну в таком случае, при чем здесь ментальность? Все дело во власти.

Зарекался дальше полемизировать ,но вам отвечу:

Нет не во власти, а в МОЁМ отношении к тому ,что власть пытается предпринять!!!В МОЁМ и ВАШЕМ.А это и есть ментальность.

Вы постоянно говорите об ответственности населения перед властью. И почему постоянно упускаете, что власть тоже должна нам. А то что россиян держат за быдло это видно, извините не вооруженным взглядом.

 

п.с. На выборы не пойду, по крайней мере играть по правилам этого зоопарка не хочется. И если мой завтрашний выбор "мой выбор не совпадёт с вашим ничего сташного не произойдёт". По крайней мере мне нечего будет стыдиться, рассказывая моим внукам о том, что такое было время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось начало темы: "И Путин - как обычный человек..." А вы думали, он полубог что ли? Я не знаю чего китайцы боятся Россию, я например их боюсь. Армию практически доугробили...

И все-таки мне тоже непонятно - что Путин сделал такого хорошего и откуда он нас вытащил. Может быть вы забыли: в 1998 г. нефть стоила 9-10 долларов, а сейчас - более 100. Кстати, случайно наткнулся на счет за коммунальные услуги от 1998 года - выросли в 20 раз!

А хорошего сделал - научил свободу любить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, какой же у нас политизированный форум оказывается... не ожидал...

Коллеги, давайте жить дружно wink.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 12:42 AM)
Вы постоянно говорите об ответственности населения перед властью. И почему постоянно упускаете, что власть тоже должна нам. А то что россиян держат за быдло это видно, извините не вооруженным взглядом.

"Иногда они возвращаются"(с)

 

Я говорил об ответственности населения перед властью?Где же?Нельзя так оговаривать. nono.gif Я говорил об нашей ответсвенности перед нашей СТРАНОЙ и самими перед собой. wub.gif

Когда вы поймёте,что вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН(отбивая хлеб у Профессора Преображенского drinks_cheers.gif ),скажу-тогда "У вас закончится разруха"(с) и вы перестанете думать,что вас считают за быдло.Вы попробуйте.

А пока вы надеетесь на кого-то ,этот кто-то может к вам неадекватно вашим надеждам относиться.Люди разные бывают. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 01:03 AM)
Я говорил об нашей ответсвенности перед нашей СТРАНОЙ и самими перед собой. wub.gif
Когда вы поймёте,что вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН(отбивая хлеб у Профессора Преображенского drinks_cheers.gif ),скажу-тогда "У вас закончится разруха"(с) и вы перестанете думать,что вас считают за быдло.Вы попробуйте.
А пока вы надеетесь на кого-то ,этот кто-то может к вам неадекватно вашим надеждам относиться.Люди разные бывают. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Приятно общаться с оптимистами, иногда их правда называют зашоренными, но это не важно, тогда, что в вашем понимании слово "СТРАНА"?

 

И я уже давно ни на кого не надеюсь, живу в расчете только на себя и свои силы.

 

п.с. За сим откланяюсь. Удачно Вам выбрать нам Президента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...