Перейти к содержанию

Сегодня последний рабочий день В.В. Путина в


Рекомендуемые сообщения

Ну коль со всех стран написали,добавлю и я.Путин конечно не ангел.Клан поменялся на другой клан.Как гребли под себя,так и гребут.О жизни военнослужащих знаю не понаслышке,так как общаюсь с друзьями по военной академии-проблем много и по возможности бегут из армии(правда уже в звании подполковников).Но плачущим по демократии,вопрос-вы хотите ельцина назад?Или каспаров с нынешним кандидатом(не помню фамилии)будут лучше?Сами пишите круг нерешенных вопросов и вините Путина.Типа царь-батюшка должен везде все видеть и всех рассудить.Так в России по жизни нормальная жизнь была только при сильной власти.Вроде пожили при дЕМОКРАТИИ уже,должно надолго запомниться.

П.С.Голосовать конечно идти нет смысла,и так все ясно.Но простой вопрос,если не Путин-назовите кого бы вы хотели видеть на его месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 1 2008, 06:33 PM)
Уважаемый Семён добрый вечер,
вы напрасно напряглись,мы высказываемся по поводу СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.Высказывания не граждан РСФСР,смотрятся как-то провокационно.Вы провоцируете несознательных граждан на высказывания в адрес вашего?

 

biggrin.gif Вспомнил старый добрый анекдот.

 

Диалог англичанина с американцем на борту самолёта:

- Сэр, мы подлетаем к Лондону, столице Британской империи.

- Плевать на ваш Лондон.

- Как можно сэр... Ведь там находится Букингемский дворец, резиденция британских королей!

- Плевать на ваш дворец.

- Сэр! Но ведь там королева Великобритании!

- Плевать на вашу королеву.

- В таком случае сэр, и мне плевать на вашего президента!!!

- И мне тоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все вскрики на теме, добавлю, то что этот представитель одного из кланов пришедших во власть,выглядит как обыкновенный человек это неудивительно,так и должно быть ведь для общения с обычными людьми не нужен полубог,а насчёт всяких улучшений,извините в нашей провинции они не случились,только ухудшения,а те кто пел дифирамбы те уехамши в столицы,у них улучшилось,про наших и ваших презикв полностью поддерживаю,мнение америкоса из анекдота,а на выборы съезжу в целях проверки:1.бесплатной доставки до уч-ка на такси:

2.Дадут ли благодарственное письмо от главного городского жополиза; laugh.gif

3.Сохранить бланк со своим голосом на долгую добрую память.

Ведь только голос мне и оставило бывшее мне когда-то родным государство. Bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно положительно оценивать действия президента в стране где население сокращаетса на 2 миллион в год?

 

Человек за 8 лет сколотил себе миллиардное состояние, а 90% страны еле сводят концы с концами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня пойду голосовать за своего Президента своей Страны!

И пусть только только какая нибудь падла попробует мне помешать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Военный коллекционер @ Mar 2 2008, 12:57 AM)
АИ все-таки мне тоже непонятно - что Путин сделал такого хорошего и откуда он нас вытащил.

Путину удалось притормозить, "приморозить" развал государства в целом и частностях, приостановить хаос и в политике и экономике. Не везде одинаково. Не остановить полностью, а именно притормозить. Получиться ли полностью остановить развал и перейти к развитию - вопрос для следующего президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уважаемый Вы не знаете что такое специальная техника - мне в данном случае да же объяснять не нужно, это всё равно что кидать горох об стену.

 

Про нанотехнологии я помолчу, а в России всегда любят обиженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, граждане россияне, колитесь, за кого голосовали? Кто у вас там следующий Президент будет? Изменено пользователем Schwann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schwann @ Mar 2 2008, 10:09 AM)
Ну, что, граждане россияне, колитесь, за кого голосовали? Кто у вас там следующий Президент будет?

Отличный вопрос! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ответ-по секрету,никому не говорите-"Медведь "будет править!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто не доволен работой Путина просто надо самим добросовестно работать http://www.youtube.com/watch?v=XN2zSlSK1K0&feature=related laugh.gif laugh.gif laugh.gif шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schwann @ Mar 2 2008, 11:09 AM)
Ну, что, граждане россияне, колитесь, за кого голосовали? Кто у вас там следующий Президент будет?

 

Отличная мысль!

Давайте проведём свой форумный экзит-пул.

Я голосовал за Медведева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 12:13 AM)

А вы когда успели захватить правление Брежнева, Горбачева, да даже Ельцина? Вам самому не смешно? Вы из своих 26 лет 8 лет прожили с Путиным, с таким же успехом мы все могли гневно осуждать сталинизм, как "непосредственнные" участники тех событий.

Уважаемый КВН! Я застал правление Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева и Ельцина. За Путина не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 2 2008, 11:33 AM)
Ну если уважаемый Вы не знаете что такое специальная техника - мне в данном случае да же объяснять не нужно, это всё равно что кидать горох об стену.

"У нас есть такие приборы!

Но мы вам про них не расскажем!" (с)

 

Я действительно не знаю, что значит "специальная техника". Под это понятие можно подвести, практически, что угодно:

-специальная техника для геологоразведочных работ;

-специальная техника ФСБ и ФСО;

-специальная техника противопожарной службы;

-специальная техника для исследования шельфа океана

и т. д.

 

А еще под это дело очень удобно воровать деньги: во-первых, жутко секретно, а во-вторых, чего народу объяснять-все равно не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (CoronaCola @ Mar 2 2008, 05:24 AM)
Как можно положительно оценивать действия президента в стране где население сокращаетса на 2 миллион в год?

Цитата из фильма;

"Потом на развалинах часовни....

А,что часовню тоже я развалил???

Нет ,это было до вас, в 14-м веке"

 

Кстати и к развалу армии эта цитата тоже отностися,да наверное и ко всему вышеперечисленному(здравоохранению и т.д. и т.п. ). spiteful.gif .

Да население сокращается,вернее сокращалось.Хочу обратить ваше внимание на количество беременных женщин.Присмотритесь повнимательнее.За прошлые годы у меня на фирме(из около ста работающих женщин) уходила в декрет максимум одна в год,а сейчас у меня уже 5 "динозавриков" последние дни дохаживают.Давайте про население через два года поговорим. wub.gif

Денег заработанным Путиным не видел и не считал,а вас он наверное пустил посмотреть,что вы аж точную цифру называете!!! biggrin.gif

Путин и надеюсь Медведев-прагматики и это вселяет главную НАДЕЖДУ!Не будем кормить "друзей",выращивать кукурузу в Норильске,строить "светлое будущее в отдельно взятой стране...".

Вот Ю.М.Лужков,тоже богатеет но и строит,Москва уже другой город,в сравнении с тем,что был 15 лет назад.При этом в могилу Лужков всё "заработанное" не унесёт,всё перераспределиться другим.А вот всё построенное-ОСТАНЕТСЯ.Поэтому ,всё понимая про его накопления,москвичи его всё равно выбирают.Они тоже прагматики!

 

Голосовал за Медведева и вся семья моя тоже. russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно создать опрос для граждан РФ за кого голосовали spiteful.gif Может сделаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Морозов @ Mar 2 2008, 11:57 AM)
QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 12:13 AM)

А вы когда успели захватить правление Брежнева, Горбачева, да даже Ельцина? Вам самому не смешно? Вы из своих 26 лет 8 лет прожили с Путиным, с таким же успехом мы все могли гневно осуждать сталинизм, как "непосредственнные" участники тех событий.

Уважаемый КВН! Я застал правление Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева и Ельцина. За Путина не стыдно!

И я тоже застал. И вот что хочу сказать.

Я 27 лет отработал в оборонке, рабочим, простым слесарем-сборщиком. Ельцин начал-Путин добил. В моём цеху работает человек 15 пенсионеров, которым некуда идти.

Мой сын женился полтора месяца назад, скоро будет пополнение семьи-жить негде.

Моя жена работает в школе. Сейчас сходили на выборы голосовать. Придя домой она должна позвонить на работу и доложить что проголосовала, чтобы из школы позвонили в ГОРОНО и подтвердить факт голосования, причём учителя предупреждены, что факт голоосвания будет проврен звонком в избирательную комиссию.

То что г-н Путин из спецслужб не секрет. А обратили внимание сколько губернаторов, президентов-бывших сотрудников этих самых служб не в самых маленьких званиях. И кстати, при разговоре по телефону, у нас частенько раздаются характерные щелчки

 

Алексей Дмитриевич

 

Что там про Лужкова? А то что его жена скупила, во всяком случае огромное количество промышленных помещений и разорила находящиеся там предприятия, в том числе и оборонные, Вам известно??

Так скажите мне пожалуйста уважаемые, за что я должен быть благодарен Путину????

Изменено пользователем Д.М.Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Д.М.Л. @ Mar 2 2008, 12:42 PM)
Что там про Лужкова? А то что его жена скупила, во всяком случае огромное количество промышленных помещений и разорила находящиеся там предприятия, в том числе и оборонные, Вам известно??

Ну и что? Ну разорила(потому,что они "на коленке" гнули продукцию прошлого века,как добрая половина всей нашей не эффективной "оборонки"),ну скупила.Поймите ,СКУПИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА,дальше из них надо что-то ДЕЛАТЬ,а то просто "лежа в кармане" они даже Абрамовича разорят.Сейчас она будет вынуждена будет думать,что производить на этих предприятиях,ремонтировать их,покупать современное оборудование и начнёт там производить,то что нужно,то что можно продать и заработать ещё денег. Даже предположим ,что скупив, она это перепродаст другим.Но этот другой тоже должен будет это всё сделать,что бы не выбросить деньги на ветер.Только делать это он будет по-хозяйски,так как тратит СВОИ деньги ,а не государственные.А у себя,как вы энаете НЕ ВОРУЮТ.Главное,чтобы эти деньги здесь крутились,а не убегали "за бугор".А для этого нужна стабильность.Вот за эту стабильность Путину и СПАСИБО.Всё остальное само собой нормализуется.

А разве не это нам надо?

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл добавить-для того,что бы на современном оборудовании что-то производить она(Батурина),будет вынуждена вкладывать деньги в образование и здравохранение,так как таджиков на это оборудование не поставишь.Ваших детей будут учить и в меру сил об них заботиться.Не из любви к ближнему.Нет!!В прагматичных целях,что бы больше заработать!Дальше будет вынуждена этому человеку платить достойную зарплату,а то специалист сбежит к другому,более разумному.А деньги в него вложили вы и значит их потеряли.Жалко!!!

И этот процесс уже пошёл,знаю по собственному опыту.Но на всё нужно время.Время и ещё раз время.Главное не надо ничего менять и ломать.Да могло всё это проходить по-другому,более грамотно,более умно.Могло.Сделайте поправку на то,что живёте и жили не в Швейцарии.Но останавливаться с целью всё начатое сломать и начать снова НЕЛЬЗЯ!Будет себе дороже. nono.gif

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Морозов @ Mar 2 2008, 11:57 AM)
QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 12:13 AM)

А вы когда успели захватить правление Брежнева, Горбачева, да даже Ельцина? Вам самому не смешно? Вы из своих 26 лет 8 лет прожили с Путиным, с таким же успехом мы все могли гневно осуждать сталинизм, как "непосредственнные" участники тех событий.

Уважаемый КВН! Я застал правление Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева и Ельцина. За Путина не стыдно!

Для меня лично из этого списка убрать Хрущева, а все остальное - в десятку. drinks_cheers.gif

Безусловно, очень и очень много нерешенных проблем и безобразий. Это не обсуждается. Но начались то они не при Путине! Или вы забыли чудовищные 90-е? А исправлено и улучшено многое. Хоть и не все.

Я много общаюсь с теми, кто сейчас профессионально служит в армии. Как бывший военный, интересуюсь, что сейчас происходит. Так вот, все в один голос утверждают, что боевая подготовка за последние лет пять наладилась: водят, стреляют, летают регулярно. Стали выдавать повседневную форму, чего не было более 10 лет. Этого естественно недостаточно, но хоть что-то происходит в сторону улучшения, а не наоборот, как 10 лет назад.

У нас в районе, кто не пьет и не лодырь, живет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача перед Путиным была одна:сделать так,чтобы все разворованные до него и при нём деньги начали работать здесь.И чтобы разные "Принцы де .."не покупали на них яхты на Багамах и лошадок во Франции.То есть покупали конечно,как русскому человеку без этого,но не только их,а ещё скупали не эффективное производство в России и делали из него эффективное.Любыми средствами надо было это сделать.Любыми.И с этой задачей он справился на 5+. Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, читаю, шизею. Друзья, коллеги, мужчины - как же вам вымыли мозги, через ящик, такое ощущение, что вы не видите, что вокруг происходит. Кроме Пиара ведь ничего на самом деле не происходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое простое мнение, история или слово, представленное здесь коллегами – безоговорочно приемлю и уважаю. Считаю, что для судьбы России этот неформальный обмен мнениями или групповая дискуссия апостериори всегда было и будет важнее, чем политологическая бредятина лидеров страны, донкихотствующих сюрреалистов от политики, и прочих плейбоев и покемонов от сегодняшней партократии. Тем более что у каждого гражданина складываются свои сальдо-бульдо с установленными режимами. Моё отношение к нонешнему режиму начало складываться, когда случилось моей матушке покинуть этот мир в серидине 1998 года. Только и успел проводить в последний путь, как «мальчики в коротких штанишках» (которые сегодня в политической элите страны не на последних партах сидят) со своим паханом организовали чёрный август. Глянул я в мамину книжку главной сберкассы страны и увидел, во что они превратили финансовый итог всей её непростой жизни, от непомерной работы на благо страны. Без всякого смущения мёртвых обокрали. Ведь сегодняшняя доктрина пенсионного обеспечения и «реформируемая» не что иное, как концлагерный пропуск, забрав у человека всё, в светлое будущее нищеты и унижений для стариков, правда для тех, кто ещё смог их них дожить в условиях проводимых других человеконенавистнических реформ, до этого личного социального позора.

Но как говорит наш герой: «Нам не стыдно за проделанную работу». Надо же, не стыдно, когда по количеству новоявленных миру доморощенных долларовых миллиардеров за эти годы, уступаем только стране, где эти доллары печатают. А по средней продолжительности жизни народа и по детской смертности в стране – хуже, чем обстоят дела с этим в Папуа — Новая Гвинея, но а в совокупи с безработицей, с алкоголизацией населения прогрессирующей массой людей, у которой «мой адрес ни дом и ни улица», постыдным явлением для любого сообщества, как детская беспризорность и проституция, нищей армии, без социальной и прочей защищённости людей её составляющих, до дикости тупой миграционной политикой и с эпидемиями болезней, о которых уже забыли и думать, наркоманией, рэкетом, преступностью и прочая, прочая. И поражает, и убивает всё человеческое в человеке, (кто ещё имеет возможность ездить по стране и видеть) ни только драматическое существо происходящего, но и неуправляемый его масштаб.

Несчастную, Богом данную нефтяную кубышку и ту инвестируют в иностранный капитал. А в производство техники там, или в развитие нац. промышленности их Сорос вкладывать не учил? А кто-то уже в святцы сих господ хочет записать. Да им до конца дней своих, как и Б. Н., не отмолиться и не отмыться от всего содеянного ими со страной и народом. Да они, глядя на эти фото, всеми этими обстоятельствами и не очень то озабочены.

Вообще мне кажется, это уже медицинский диагноз, если они себя идентифицируют спасителями России, со своим окружением из коррупционеров и мздоимцев окопавшихся в некоторых министерских и губернаторских креслах, с этими соломенными парламентскими куклами и такой же оппозицией.

По итогам такой внутренней политики этих наших высоких гос.функционеров страна, в лучшем случае, должна назначить их послами в небольшие государства, как в своё время поступила с главным балагуром страны.., а не на премьерство благословлять.

Вот и кстати в Косово уже дип.представительства друзья по развалу СССР начали открывать. Ну чуть-чуть похмурили брови господа политики в сербском вопросе перед выборами, и буде, как говориться: «Вперёд и с песней».

Ведь нам всё равно от этих «государственных деятелей» не дождаться признаний, что главной причиной наших бесконечных несчастий являются прежде всего сами они.

Такие вот дела дома. А что вне? Логично по этому поводу, что в нашу эпоху глобальных международных противоречий, коллеги в недавней теме помянули И. В. Сталина, который проведя у руля страны столько же лет, что и нынешние демократы, ответил на вопросы, уже в забытом интервью корреспонденту американского агентства Ассошиэйтед пресс в октябре 1942 г., когда ничего ещё не было очевидным, поэтому последовал один из вопросов корреспондента: «Какова ещё советская способность к сопротивлению?»

Ответ Сталина: « Я думаю, что советская способность к сопротивлению немецким разбойникам по своей силе ничуть не ниже, - если не выше, - способности фашистской Германии или какой либо другой агрессивной державы обеспечить себе мировое господство».

Сказав это однажды, в последующие годы и до конца своей жизни, никому не дал усомниться на деле в этом как внутри страны, так и деятелям за её пределами. А что нынешние наши политические лилипуты – кандидаты и прочие, способны реализовать эти жизненно важные для целостности и независимости России прожекты? Ответ очевиден.

Поэтому мне стыдно участвовать как в сегодняшних, так и в множественных предыдущих, говоря на салонном языке, этих мероприятиях.

Ибо всё, что мы берёмся осуществить, должно совершаться из любви и по сознательному выбору, в соответствии с великими божественными законами. А в этих плебейских сварах ни любви, ни правды для России нет.

А в остальном с коллегой оптимистом согласен. Питерец парень воще неплохой, как ещё добавляют с русской прямодушностью: «только ……»

Но в конце концов, каждый народ, как известно, заслуживает тех правителей, которые его и имеют. И сразу уж отвечу своим старым, обычно рефлексующим оппонентам, до сих пор ещё диссиденствующих по жизни да и в фалеристике, которым наверняка покажется, что я с явным пиететом отношусь к И. В. Сталину. Я не являюсь его апологетом во многих смыслах. Память о двух поколениях моих предков, столкнувшихся что называется лоб в лоб с мрачной стороной сталинизма, не дадут мне этого сделать.

Хотя, чем не поступишься ради исполнения пусть одного обстоятельства - умереть в свободной и независимой стране, а не в эпоху чужеземного губернаторства в России какой-нибудь бешенной чёрной бестии – типа К.Р.

Вот так мыслится старому коллекционеру в эти дни всеобщего одобрям и умиления политическими кумирами. Ворчу, а в глубине души надеюсь, что мои предчувствия беды не сбудутся, и эти ребята окажутся умнее, чем мне это представляется сейчас, и сделают Россию великой. Ибо, как сказал один мудрый французский старик с русскими корнями : «Что она должна быть таковой или России вообще не должно быть.» Всех спасибог и drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 01:37 PM)
Задача перед Путиным была одна:сделать так,чтобы все разворованные до него и при нём деньги начали работать здесь.И чтобы разные "Принцы де .."не покупали на них яхты на Багамах и лошадок во Франции.То есть покупали конечно,как русскому человеку без этого,но не только их,а ещё скупали не эффективное производство в России и делали из него эффективное.Любыми средствами надо было это сделать.Любыми.И с этой задачей он справился на 5+.

Ну и на сколько стало это производство эффективней? На сколько или во сколько выросла производительность труда?

 

А это вам на счет борьбы с яхтами:

 

А самой дорогой квартирой в мире владеет бизнесмен российского происхождения, совладелец ТНК-BP, СУАЛ и СТС-медиа Леонард Блаватник.

 

Осенью 2007 года он отдал 150 миллионов долларов за пять роскошных номеров в нью-йоркской гостинице The Mark Hotel общей площадью 3000 квадратных метров, размещенных на трех верхних этажах.

 

По сообщениям американской газеты New York Observer, в квартире имеется 23 изолированных комнаты, огромная терраса с видом на Манхэттен, тренажерный зал с бассейнами, зимний сад и кинотеатр.

 

Также Блаватнику принадлежит поместье в Кенсингтоне за 120 млн долларов, в борьбе за которое он опередил Романа Абрамовича.

 

Вообще россияне богатые россияне продолжают экспансию на рынке недвижимости Лондона. Директор компании IntermarkSavills Йен Пиджен сообщил Интерфаксу, что российские покупатели в Великобритании тяготеют к самому дорогому и престижному жилью.

http://www.vz.ru/society/2008/3/1/148875.html

 

Или скажите, что Путин тут ни при чем он с ним не успел добороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 01:04 PM)
QUOTE (Д.М.Л. @ Mar 2 2008, 12:42 PM)
Что там про Лужкова? А то что его жена скупила, во всяком случае огромное количество промышленных помещений и разорила находящиеся там предприятия, в том числе и оборонные, Вам известно??

Ну и что? Ну разорила(потому,что они "на коленке" гнули продукцию прошлого века,как добрая половина всей нашей не эффективной "оборонки"),ну скупила.

Да....

Как многого москвичи не знают о своем дорогом мэре и его shwinebande (батурина, брат и пр. ).

А вы знаете Алексей Дмитриевич, что до недавних пор батуринские захватывали не только развалившиеся оборонные предприятия, но и легко "входили" в любые коммерческие, обладающие хорошей недвижимостью. Думаете владельцы этих фирм получали хорошие деньги за передаваемые батуринским доли... ? Живыми бы остаться, и чтоб дело не завели...

Для себя решил еще полгода назад - пойду голосовать за Медведа или Сапога (Иванова), если к этому времени уберут Лужкова. Но ВВП, к сожалению, только немножко поругал дорогого ЮМ за точечную застройку... и все.

Так, что хер им, а не мой голос...

А то, что Москва строится, дак это естественно при такой концентрации капитала и интересов в одном месте... Это и без лужкова бы случилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и балдею ... drinks_cheers.gif

Я на выборы не пошел, хотел, но паспорт на переоформлении. wink.gif

 

А в остальном ... очень нравится когда люди с положением и капиталом ругают существующую власть. icon_daumenhoch.gif

Это правдо круто! Когда знаешь кто стоит за ником. biggrin.gif

 

"Ах какой плохой Путин! Ну и что, что моя вторая машина Лексус? Это лично моя заслуга!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам избирать не могу,так как не являюсь гражданином России,но как председатель Русского Клуба в Гуанчжоу был в генеральном консульстве России в нашем городе.Могу заметить явка очень высокая и очень многие голосуют за Медведева,не потому что он им нравиться а потому что за ним стоит Путин.Квота доверия В.В.Путину здесь очень высока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 01:04 PM)
QUOTE (Д.М.Л. @ Mar 2 2008, 12:42 PM)
Что там про Лужкова? А то что его жена скупила, во всяком случае огромное количество промышленных помещений и разорила находящиеся там предприятия, в том числе и оборонные, Вам известно??

Ну и что? Ну разорила(потому,что они "на коленке" гнули продукцию прошлого века,как добрая половина всей нашей не эффективной "оборонки"),

Извините, конечно, но кто Вам давал право так говорить? Вы работали в этой оборонке? Мой отец во главе коллектива авторов получил в 83-м году Гос.премию за новые образцы оборонной техники, мои товарищи и я в том числе, претворяли в жизнь всё что изобретали наши инженера. На том что тогда делали "на коленке" извините . до сих пор работют люди в разных концах страны. Прежде чем ляпнуть глупость, сплюньте и не оскорбляйте тех людей, которые не говорили, а делали.

Зажравшаяся Москва думеает, что она умнее всех.

А Батурина.. Да не будет она ничего делать.. Легче разорить и перепродать, да не по разу. Вы бы опустились с небес на землю. Пиезжайте, я Вм покажу что стало с городом всего в 50 км от столицы, где были предприятия, известные не только в СССР, но и в мире, и что теперь от них осталось

Изменено пользователем Д.М.Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schwann @ Mar 2 2008, 02:30 PM)
Помяните мое слово - пройдет Жириновский и снизойдет на вас, православные, благодать. Аминь.

Какой Жириновский, о чём Вы... Всё уже давно выбрано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Д.М.Л. @ Mar 2 2008, 02:32 PM)
QUOTE (Schwann @ Mar 2 2008, 02:30 PM)
Помяните мое слово - пройдет Жириновский и снизойдет на вас, православные, благодать. Аминь.

Какой Жириновский, о чём Вы... Всё уже давно выбрано

А выборы тогда зачем? Что Вы на это скажете, товарищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...