Перейти к содержанию

Сегодня последний рабочий день В.В. Путина в


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 09:52 PM)
QUOTE (Сергей Бутурлин (Gunter 29) @ Mar 2 2008, 09:47 PM)
Очень жалко что теперь нет графы "Против всех".

Так ты в какой графе отметился? wink.gif

В графе "Д. Медведев" - чуть ниже фамилии передал свой "Превед" smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю...выборы состоялись...

 

Конечно не в них суть. Конечно это были не выборы, а скорее РЕФЕРЕНДУМ о доверии. Так как противопоставить ВВП и его команде нет кого.

 

Одно то, что "эховцы" делали ставки на "английского сидельца" или "мишу 2%" ничего кроме смеха не вызывало. Они хотели чтобы и в России было как на Украине или, не дай бог, как сейчас в Армении, где уже стреляют.

 

Сами по себе "каспаровы" пустые, как выпитая бутылка. Кроме самолюбования и гиператрофированной мании величия, а-ля Морарь, ничего нет. Все их программы сводятся к одному - долой, а что делать дальше и главное КТО будет управлять страной и какой командой они скромно умалчивают.

 

Так что поздравляю Россиян.

 

Живу на окраине ЕС и НАТО и знаю о том, какие "блага" появилсь в моей стране. От этих благ более 10% населения СБЕЖАЛО в поисках лучшей доли. Степень инфляции и коррупции такая, что россиянам и не снилась (знаю об этом, как говорится, из первых рук).

 

Но главное не в этом. Главное в том, что никаких положительных изменений ДАЖЕ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. Властьпредержащие даже не обсуждают такие перспективы. Света в конце тунеля у нас, увы, не включили.

Изменено пользователем litregol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 2 2008, 09:58 PM)
QUOTE (Arexmi @ Mar 2 2008, 04:54 PM)
QUOTE (Schwann @ Mar 2 2008, 02:34 PM)

А выборы тогда зачем? Что Вы на это скажете, товарищ?

Если бы выборы могли на что-то повлиять, их бы запретили. (С)

Реальный бред Я работаю в той структуре - где приказ - есть приказ и его не обсуждают. Ни одного своего коллегу не знаю - которому приказали явиться на выборы icon_daumenrunter.gif

Моя жена не служит, но им всем приказали быть на избирательных участках и после голосования отзвониться начальнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Бутурлин (Gunter 29) @ Mar 2 2008, 10:09 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 09:52 PM)
QUOTE (Сергей Бутурлин (Gunter 29) @ Mar 2 2008, 09:47 PM)
Очень жалко что теперь нет графы "Против всех".

Так ты в какой графе отметился? wink.gif

В графе "Д. Медведев" - чуть ниже фамилии передал свой "Превед" smile.gif

От кого написал? tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Mar 2 2008, 10:10 PM)
Главное в том, что никаких положительных изменений ДАЖЕ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. Властьпредержащие даже не обсуждают такие перспективы. Света в конце тунеля у нас, увы, не включили.

такая же херня... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 09:34 PM)

По вопросу ВВП(не В.В.Путина).КВН- если вы не понимаете роста ВВП к абсолютным величинам этого самого ВВП в странах СНГ и России,то читайте Немцова,это Ваш автор. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

К сожалению не знаю ваших авторов, но судя по умению выдергивать фразы и отвечать только на удобные вопросы, по всей видимости ваши авторы эти тявкающие говорящие головы павловский и леонтьев...

 

 

п.с. леонтьев, который не Василий Васильевич wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Домбровский Андрей @ Mar 2 2008, 09:40 PM)
QUOTE (1939 @ Mar 2 2008, 09:04 PM)
Всех поздравляю, как всегда выборы прошли успешно.....
Правда, нашего мнения никто не спросил......

Почемуже??? Из 10 членов моей семьи 6 голосов за Медведа, 2 за Зюгу, 2 за Жирика - так что я вижу 100% совпадаемости dry.gif

Хм.... Жалко не оставили окошка - против всех!!!!!!!!!

Есть знакомые наверху - знаю реалии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 10:13 PM)
QUOTE (Сергей Бутурлин (Gunter 29) @ Mar 2 2008, 10:09 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 09:52 PM)
QUOTE (Сергей Бутурлин (Gunter 29) @ Mar 2 2008, 09:47 PM)
Очень жалко что теперь нет графы "Против всех".

Так ты в какой графе отметился? wink.gif

В графе "Д. Медведев" - чуть ниже фамилии передал свой "Превед" smile.gif

От кого написал? tongue.gif

От Гюнтера tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laugh.gif

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 10:11 PM)
Я не живу в России и не знаю о тех проблемах о которых вы говорите,но я регулярно смотрю новости по первому каналу и там много показывают что в России ситуация намного улучшилась.Причем с каждым днем.

Несмотрите на ночь ОРТ и РТР laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 10:18 PM)
К сожалению не знаю ваших авторов, но судя по умению выдергивать фразы и отвечать только на удобные вопросы, по всей видимости ваши авторы эти тявкающие говорящие головы павловский и леонтьев...

1. Не внимательно читали-повторяю-я не смотрю новости на ТВ и не читаю газет.Я делаю выводы сам ,исходя из полученных знаний и своего жизненного опыта,который никому не навязываю .Чего и Вам желаю. wink.gif

2. Здесь не моя прессконференция и я не выдвигаю свою кандидатуру в президенты,что бы отвечать на ваши вопросы и представлять свою программу развития страны. spiteful.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Mar 2 2008, 09:51 PM)
А тут, вращаясь среди корифеев смогу узнать хоть что-то. wub.gif

Вращаясь,возьмите себе за правило не хамить.А то не только корифеи (к коим я не принадлежу),но и просто культурные люди(к коим себя отношу) будут вас сторониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот история из жизни. У меня матушка работает учителем в школе. Так им буквально за день (!!!!) сообщили, что им переносят выходной с воскресенья на субботу. А в воскресенье устроили день открытых дверей - типа родителей больше придет, заодно и проголосуют. Их директору из РОНО позвонили, так директор умолял выйти на работу в воскресенье. В Питере ведь одна из самых низких явок в парл. выборы была (родина Президента!!!!). А о реализации конституционного права учителей как-то не подумали - видимо, по барабану, так и то что у людей свои планы на выходные были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 07:14 PM)
Почитайте ,что пишут о нас наши "доброжелатели из ближнего и дальнего зарубежья,особенно из Польши,Украины и Латвии.Там такая махровая ненависть,пробы негде ставить.Не о Путине ,а об вообще всех нас ,об нашей истории.А причина только одна-ЗАВИСТЬ!Одни "светочи" в "демократию" не наиграются,а страна их как была" в долгах ,как в шелках ",так и есть,а другие просто пережить не могут мысль о том,что их дальнейшее существование зависит только от одного слова-ТРАНЗИТ.

А я все ждал: кто же будет этот герой? Кто же обратит наконец-то свой взор на внешних врагов отечества? Неужели в этот раз обойдется? Ан нет! Не свезло...

 

Поздравляю! Особенно ярко Ваше заявление звучит после проскользнувшего: "Лужков ворует, но и нам дает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Mar 2 2008, 09:10 PM)
Они хотели чтобы и в России было как на Украине

Ага! Савик Шустер со своей "Свободой слова" сначала на ICTV был, а теперь на Интер перебрался. Каждую пятницу вечером подводит итоги с представителями ВСЕХ парламентских и даже некоторыми непарламентскими партиями. Интересно! А по НТВ, где он раньше был, теперь крутят всяку "жареную сперму". Неужели нкто не хотел бы опять в прямом эфире посмотреть на непримеримых опонентов? А в РФ на телевидении вообще прямой эфир остался?

 

QUOTE ("litregol")
От этих благ более 10% населения СБЕЖАЛО в поисках лучшей доли.

Опять из "спортивного интереса" вопрос: "А куда сбежали?" rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 2 2008, 09:58 PM)
QUOTE (Arexmi @ Mar 2 2008, 04:54 PM)
QUOTE (Schwann @ Mar 2 2008, 02:34 PM)

А выборы тогда зачем? Что Вы на это скажете, товарищ?

Если бы выборы могли на что-то повлиять, их бы запретили. (С)

Реальный бред Я работаю в той структуре - где приказ - есть приказ и его не обсуждают. Ни одного своего коллегу не знаю - которому приказали явиться на выборы icon_daumenrunter.gif

Что за чушь? Причём тут приказ об явке на выборы???

 

Не вижу связи между "приказом" и влиянием выборов на запланированный результат...

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Mar 3 2008, 12:39 AM)
А я все ждал: кто же будет этот герой? Кто же обратит наконец-то свой взор на внешних врагов отечества? Неужели в этот раз обойдется? Ан нет! Не свезло...

Поздравляю! Особенно ярко Ваше заявление звучит после проскользнувшего: "Лужков ворует, но и нам дает!"

Adam,какие из вас "враги",это смешно. biggrin.gif Вы много о себе думаете.

Я же написал -"Доброжелатели". nono.gif

 

Посмотрите ещё раз-"Лужков ворует, но и нам дает!",нигде не проскальзывало. nono.gif

Проскальзывало-"Лужков обогащается,но богатства свои ,всё равно, в могилу не унесёт".

 

В очередной раз не честно играете.Это вы у Шустера переняли?Теряете уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам, у нас этих "шусткров" полный телевизор. Смотри и слушай. Основная тема всех передач - ЕСЛЕ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ, ТО ВОДУ ВЫПИЛИ РУССКИЕ. sad.gif Молодежь спивается - советское наследие, преступность растет - то же, коррупция - от туда же. И вообще - если бы не было русских, то жили бы, как в Финляндии.

 

Зайди хотя бы на сайт http://ru.delfi.lt/ там есть, правда это сильно приукрашенная, информация о Литве и положении дел в ней. Литовский вариант, он дя местного потребления, пожестче будет.

 

Но самое интересно - читать коментарии. Правда на литовской версии их ГОРАЗДО (в разы) больше (15 лет не прошли даром, молодежь не знает русского) и почитать там интересно.

 

Я никогда, с 90-х годов, не читал столько ненависти про Россию и русских. Все это от обиды и ЗАВИСТИ. Мол мы свободные, в ЕС, НАТО и т.п., а бежать приходится в "испании-ирландии" за лучшей долей. Так что если бы американцы сделали безвизовый режим в штаты, то вся литовкая молодежь переехала бы туда жить. Вот так им промыли мозги о ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Mar 3 2008, 09:11 AM)
бежать приходится в "испании-ирландии" за лучшей долей

Спасибо за ответ! spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 3 2008, 08:45 AM)
осмотрите ещё раз-"Лужков ворует, но и нам дает!",нигде не проскальзывало. nono.gif
Проскальзывало-"Лужков обогащается,но богатства свои ,всё равно, в могилу не унесёт".

В очередной раз не честно играете.Это вы у Шустера переняли?Теряете уважение.

Ну почему же "в очередной раз"? Где Вы меня "ловили"? Я по-просту делаю выводы из обрывков разговора:

 

QUOTE
Вот Ю.М.Лужков,тоже богатеет но и строит,Москва уже другой город,в сравнении с тем,что был 15 лет назад.При этом в могилу Лужков всё "заработанное" не унесёт, всё перераспределиться другим.

 

Понятно, что мы не на допросе! Но если бы Вы не начали в лучших советских традициях вновь писать почти пушкинский ответ "Клеветникам России", пытаясь найти утешение для явно существующих проблемах РФ (об этом пишу не я!) в происках "внешних недоброжелателей", то и я бы не заострял внимание на "фрейдистских" оговорках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисчерпаемые запасы наивности (чобы не сказать сильнее) скрыты в глубинах руской души! По сравнению с такими патриотами как вы, Буратино, закопавший денежки на поле дураков - просто образец жизненной опытности и ума. Вспоминается тост Сталина "За русский народ" в 1945 году, где он откровенно признал: любрй другой народ скинул бы таких "руководителей" как советские, к чертовой матери. А русский народ верит им и любит начиная с 1917 года вот уже 90 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на вас (из за бугра spiteful.gif ) и думаю:

Ребята, на шару спорите. Да за кого ещё было голосовать, если не за тандем Медведев/ВВП? (При отсутствии опции "против всех")

За клоуна №1, клоуна №2, или г. Богданова? Причём допускаю, что последний человек достойный, но... ну не может лейтенант возглавить Генштаб! Никак не может.

Другое дело, почему в многомиллионной России не нашлось Медведеву достойного соперника и хорошо ли для страны отсутствие реальной альтернативы власти?

В любом случае, желаю всем россиянам успехов с новым президентом.

 

 

С уважением ко всем мнениям. drinks_cheers.gif

 

 

P.S. ВВП смотрелся весьма неплохо после того, что было до него. Я говорю чисто внешне, а уж что он сделал или не сделал для страны - тут я пас, это вам судить самим.

 

russ.gif icon_friends.gif israil.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Mar 3 2008, 10:11 AM)
ЕСЛЕ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ, ТО ВОДУ ВЫПИЛИ РУССКИЕ.

Прогресс налицо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Изменено пользователем СержантЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вас у нас почти не осталось... ohmy.gif а на кого все свалить?

 

Ведь плохому танцору всегда что то мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (СержантЪ @ Mar 3 2008, 10:31 AM)
Другое дело, почему в многомиллионной России не нашлось Медведеву достойного соперника и хорошо ли для страны отсутствие реальной альтернативы власти?

Почему? Во-первых, вырождаемся. Во-вторых, по мнению великого ВВП, этот - самый подходящий из всех россиян после самого ВВП. Российская демократия девяносто шестой пробы. Впрочем, пипл хавает и нахваливает (см.тексты выше)

Изменено пользователем Православный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 3 2008, 09:45 AM)
QUOTE (Adam @ Mar 3 2008, 12:39 AM)
А я все ждал: кто же будет этот герой? Кто же обратит наконец-то свой взор на внешних врагов отечества? Неужели в этот раз обойдется? Ан нет! Не свезло...

Поздравляю! Особенно ярко Ваше заявление звучит после проскользнувшего: "Лужков ворует, но и нам дает!"

Adam,какие из вас "враги",это смешно. biggrin.gif Вы много о себе думаете.

Я же написал -"Доброжелатели". nono.gif

 

Посмотрите ещё раз-"Лужков ворует, но и нам дает!",нигде не проскальзывало. nono.gif

Проскальзывало-"Лужков обогащается,но богатства свои ,всё равно, в могилу не унесёт".

 

В очередной раз не честно играете.Это вы у Шустера переняли?Теряете уважение.

"Если друг icon_friends.gif оказался вдруг tanksmile.gif

И не друг ph34r.gif и не враг kiltie.gif а так" bambr.gif

........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Mar 3 2008, 10:11 AM)


Зайди хотя бы на сайт http://ru.delfi.lt/

Но самое интересно - читать коментарии.

blink.gif Да уж.....

Раньше часто читал новости на http://www.mail.ru/. Теперь только РИА. Так вот на этом ЖЕЛТОМ поисковике при обсуждениях есть группа людей, которые из за кайфа подкидывают комментарии мягко говоря оскорбительного характера, а потом смотрят как люди ругаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Mar 3 2008, 10:26 AM)
Где Вы меня "ловили"?

А стишок с душегубом-комисаром. nono.gif

Нехорошо-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...