Перейти к содержанию

Сегодня последний рабочий день В.В. Путина в


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 02:07 PM)

А в остальном ... очень нравится когда люди с положением и капиталом ругают существующую власть. icon_daumenhoch.gif

Роман, люди с положением и капиталом боятся эту власть, поэтому и ругают..

И правильно боятся.

Ближайший пример - дело главы Арбат-престиж Некрасова... Как он нажил капитал не имеет значения. Надо было у человека бизнес отнять - легко.. завели дело и вперед на раскрутку.

Причем отнимают наверняка не какие-нибудь бандюганы или рядовые рейдеры... wink.gif

 

Поймал тут как-то машину до дома доехать... За рулем обычный дядечка лет 45 - трудяга вобщем, машина жигуль 93-й. Разговорились с ним о жизни. Так он спрашивает, как жить то в этой стране? - и приводит описанный мной выше пример. И делает вывод - мне уже поздно говорит , а вот сын мой хочу чтобы уехал отсюда.

Я это к тому, какие настроения даже у простого народа.... blink.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Mar 2 2008, 02:49 PM)
И делает вывод - мне уже поздно говорит , а вот сын мой хочу чтобы уехал отсюда.
Я это к тому, какие настроения даже у простого народа.... blink.gif

Да???? Этож у какого такого народа? Я вот не уеду а мне всего 25!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Домбровский Андрей @ Mar 2 2008, 02:54 PM)
QUOTE (NOFX @ Mar 2 2008, 02:49 PM)
И делает вывод - мне уже поздно говорит , а вот сын мой хочу чтобы уехал отсюда.
Я это к тому, какие настроения даже у простого народа.... blink.gif

Да???? Этож у какого такого народа? Я вот не уеду а мне всего 25!!!

Доживешь до 45-ти, заведешь детей, а там, как говорится, видно будет!... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Mar 2 2008, 02:49 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 02:07 PM)

А в остальном ... очень нравится когда люди с положением и капиталом ругают существующую власть.  icon_daumenhoch.gif

Роман, люди с положением и капиталом боятся эту власть, поэтому и ругают..

И правильно боятся.

Ближайший пример - дело главы Арбат-престиж Некрасова... Как он нажил капитал не имеет значения. Надо было у человека бизнес отнять - легко.. завели дело и вперед на раскрутку.

Причем отнимают наверняка не какие-нибудь бандюганы или рядовые рейдеры... wink.gif

 

Поймал тут как-то машину до дома доехать... За рулем обычный дядечка лет 45 - трудяга вобщем, машина жигуль 93-й. Разговорились с ним о жизни. Так он спрашивает, как жить то в этой стране? - и приводит описанный мной выше пример. И делает вывод - мне уже поздно говорит , а вот сын мой хочу чтобы уехал отсюда.

Я это к тому, какие настроения даже у простого народа.... blink.gif

Когда стали писать о сталинизме и о том как людей в лагеря отправляли, я пришел к дедушке с бабушкой и стал распрашивать на эту тему ...

Как было? Боялись?

Говорили, мол было, увозили людей по ночям, но не боялись. На вопрос - почему? Ответ - А мы ничего не сделали, чтобы боятся.

 

 

А в остальном ... Мы же живем в Византии и от этого можно только уехать в другую страну, но Византия была и будет у нас всегда. Хоть кого изберут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 2 2008, 02:40 PM)
Если пройдет Жириновский,то это будет самая большая Шутка Россиян.

spiteful.gif

Смеется тот, кто смеется без последствий. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, о ВВП ничего плохого сказать не могу, но то, что сейчас происходит в России - это не достижения, не возрождение - это пеар. (ИМХО)

 

Выборы сегодняшние это выбор между одним кандидатом и тремя клоунами. Два клоуна уже скоро будут иметь в своём активе очередные с треском проигранные выборы, а об третьем никто через месяц и не вспомнит. Грусно это всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Вечером 1 марта - в канун президентских выборов в России – резко обострилась ситуация в Ереване. Кульминация внутриполитического кризиса в стране, являющейся военно-политическим союзником России в Закавказье, не может не иметь серьезные последствия и для самой Армении, и для российской внешней политики на южном направлении. "

 

 

«Меры для усиления хаоса» в Армении, синхронизированные с президентскими выборами в России, предприняты в первую очередь для решающего отрыва Еревана от военно-политического союза с Москвой. Последствия этих игр Запада на геополитической «шахматной доске» для самой Армении, как и для Нагорного Карабаха, могут быть самыми плачевными."

 

Колбаса, бензин, зарплаты , ехать куда-то...

Не осталось спокойных мест в мире, где орудует «глобальный гегемон». И не будет.

Вопрос простой, выживет страна в условиях окружения недругов и

усиливающегося прессинга запада или нет. Решать вам, Россиянам.

 

Всего drinks_cheers.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, промывка мозгов поистине поражает. Но ведь с чего начали - с захвата каналов, все грамотно. По поводу клоунов +1.А нет никого - потому что поляну зачистили Изменено пользователем Военный коллекционер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 02:07 PM)
"Ах какой плохой Путин! Ну и что, что моя вторая машина Лексус? Это лично моя заслуга!"

drinks_cheers.gif

Роман, а при чём тут Путин? Или я ему за это должен спасибо сказать?

 

Кстати, у моего друга жена работает в префектуре. Так вот ей сказали что явка для всех членов семъи обязательна - будут проверять. В противном случае обещали "сложности" на работе. Вот так вот. sad.gif

 

Я на выборы ходил, написал "Превед Медвед". cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schwann @ Mar 2 2008, 02:34 PM)

А выборы тогда зачем? Что Вы на это скажете, товарищ?

Если бы выборы могли на что-то повлиять, их бы запретили. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bakhus @ Mar 1 2008, 09:37 PM)
QUOTE (zug @ Mar 1 2008, 10:12 PM)
Никогда не доверял этому человеку и на это есть масса оснований.Самые острые вопросы в стране так и не решены или решены безграмотно.Взять хотябы эти;Карупция,Чечня,Нелегалы,ЖКХ,Система соцразвития,малый бизнес,контроль за товарооборотом общего потребления.Вот только по этим показателям можно уже сделать выводы.Да,на публике и за границией он поставил себя красиво,но этого очень мало для развития Государства.
Не подумайте ,что отношусь какой либо партии или поддерживаю работу предидущего презедента это не так.Я тот кто любит свою страну и ненавидит своё Государство.
Как можно говорить,что идёт борьба с карупцией если уже как год не могут убрать пиратские диски с латков,смех,а что тогда на верху твориться?Генералами становятся за деньги,а не за знания своего дела.ВСЁ за деньги и родить хорошо и жить не обарачиваясь.Человек в своей стране боиться собствеенного Государства,зная что всё включая "Правосудие" может задавить его без каких либо причин.
Как был бардак так он и есть.

Совершенно согласен!

Я лично не понимаю, что значит "план Путина", что значит начатый им курс и другие громкие слова. "Сильная Россия"? Да эти лозунги любой кандидат в президенты и любой президент будет говорить. А дел (реальных) что-то не видно. Промышленность, сельское хоз-во в разрухе. Авиация и флот не получают новых машин (ну да, с гордостью рапортуем о спуске нового сторожевика или принятии наконец на вооружение Ми-28). Сократили кучу военных ВУЗов, из москвы выгнали несколько академий (лучше на их месте разместим новые "школы экономики"). Бензин стоит чуть ли не дороже, чем в США (и это в стране, экономика которой построена на торговле нефтью!) и т. д. и т. п.

 

Мой друг, подполковник ВДВ получает зарплату в 13 тысяч рублей. Это-"сильная россия"?

Бахус! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России происходит смена власти или по наследству или путем переворотов(глобальных или локальных).

Я против переворотов,так что выбор не велик.

А Путин,как человек и политик у меня отрицательных эмоций не вызывает.Он лучшее,что было у России за последние десятки лет.

Надеюсь его выбор приемника тоже не огорчит.

Уезжать никуда не собираюсь-там плохо и скучно...

 

russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Бутурлин (Gunter 29) @ Mar 2 2008, 04:49 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 02:07 PM)
"Ах какой плохой Путин! Ну и что, что моя вторая машина Лексус? Это лично моя заслуга!"

drinks_cheers.gif

Роман, а при чём тут Путин? Или я ему за это должен спасибо сказать?

 

Кстати, у моего друга жена работает в префектуре. Так вот ей сказали что явка для всех членов семъи обязательна - будут проверять. В противном случае обещали "сложности" на работе. Вот так вот. sad.gif

 

Я на выборы ходил, написал "Превед Медвед". cool.gif

Да нет, не ему конечно, но была бы она у тебя, при другой системе правления?

 

Я сразу хочу заметить, что далек от идеализации, но в данный момент лично мне грех жаловаться и улучшение моей жизни пришлось именно на время правления В.В. Путина. Должен ли я его за это хаить?

 

То что с армией и флотом не все в порядке, то это понятно. Но началось это не в 2000 г. Конечно мне трудно судить и если Oberst согласен с bakhus, то я только молча соглашусь. drinks_cheers.gif

 

Византия форева! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 05:18 PM)
QUOTE (Сергей Бутурлин (Gunter 29) @ Mar 2 2008, 04:49 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 02:07 PM)
"Ах какой плохой Путин! Ну и что, что моя вторая машина Лексус? Это лично моя заслуга!"

drinks_cheers.gif

Роман, а при чём тут Путин? Или я ему за это должен спасибо сказать?

 

Кстати, у моего друга жена работает в префектуре. Так вот ей сказали что явка для всех членов семъи обязательна - будут проверять. В противном случае обещали "сложности" на работе. Вот так вот. sad.gif

 

Я на выборы ходил, написал "Превед Медвед". cool.gif

Да нет, не ему конечно, но была бы она у тебя, при другой системе правления?

 

Вероятно была бы. А в 90-е , которые все ругают, она могла быть не 2-я, а 4-я.

Я, к счастью, от системы завишу наверное чуть меньше других т.к. нигде не работаю, налоги не плачу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Военный коллекционер @ Mar 2 2008, 04:04 PM)
Да, промывка мозгов поистине поражает. Но ведь с чего начали - с захвата каналов, все грамотно. По поводу клоунов +1.А нет никого - потому что поляну зачистили

Совершенно искренне не понимаю, как кто-то может промыть мне мозги если я этого не желаю. Грамотно захватили каналы у кого, у Гусинского с Березовским? Так вернули уворованное. Поляну от кого зачистили? От Лимонова, Каспарова да Касьянова?Не смешно. Неужели Вы думаете, что люди не понимают разницы между оппозицией ( как в Британии красиво звучит - оппозиция Ее величества) и пятой колонной?Удивительно другое, как люди перед которыми хочется снять шляпу за их познания в истории, простых вещей не понимают.Не знаю как в России можно кого-нибудь угрозами заставить проголосовать за Медведева, попросту не верю я в эти сказки, посмотрим цифры по Прибалтике, все было без принуждения. С уважением ко всем высказанным мнениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Морозов @ Mar 2 2008, 06:13 PM)
QUOTE (Военный коллекционер @ Mar 2 2008, 04:04 PM)
Да, промывка мозгов поистине поражает. Но ведь с чего начали - с захвата каналов, все грамотно. По поводу клоунов +1.А нет никого - потому что поляну зачистили

Совершенно искренне не понимаю, как кто-то может промыть мне мозги если я этого не желаю. Грамотно захватили каналы у кого, у Гусинского с Березовским? Так вернули уворованное. Поляну от кого зачистили? От Лимонова, Каспарова да Касьянова?Не смешно. Неужели Вы думаете, что люди не понимают разницы между оппозицией ( как в Британии красиво звучит - оппозиция Ее величества) и пятой колонной?Удивительно другое, как люди перед которыми хочется снять шляпу за их познания в истории, простых вещей не понимают.Не знаю как в России можно кого-нибудь угрозами заставить проголосовать за Медведева, попросту не верю я в эти сказки, посмотрим цифры по Прибалтике, все было без принуждения. С уважением ко всем высказанным мнениям.

А вы где слышали хоть что-то, что не идет в русле официоза? Где площадка на которой можно не боясь обсуждать политические процессы, проходящие в стране? Гусинский, Березовский, а те кто остались Абрамович, Дерипаска, Потанин, Прохоров, они что лучше? Никто не говорит, что старое НТВ или ОРТ были лучше, но из них можно было хоть что-то узнать другое, а теперь - включите каналы. Разве можно новости ОРТ, РТР, НТВ отличить друг от друга. На каждом из них всеобщее одобрямс, а тех кто кряхтит не в тему, тех к ногтю. Или скажите, что я сгущаю краски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне промыть мозги не возможно.Я газет не читаю,телевизор не смотрю.Нет времени,надо зарабатывать,сейчас такое время,что как говориться "день год кормит".Форум единственное СМИ с которым я общаюсь.

 

Теперь по поводу людей которые всем в стране не довольны,и власть им должна и кругом всё рушат и разворовывают и коррупция кругом-"куда крестьянину податься".

Есть у меня знакомый,в начале 90-х завозил в страну разную испанскую сантехнику,а так как в стране при крепкой армии ,ничего кроме армии и не было(страна сама от этого развалилась изнутри и армия с оборонкой не спасли),неплохо заработал (как тут сказали на 4 Лексуса).Но в 98-м он на стране поставил крест,вывел всё заработанное и купил оливковую рощу и заводик в Испании,вид на жительство получил и зажил там спокойненько,смеясь над нами дураками,которые тут работать остались.А тут вдруг так карта легла,Буш в Америке,война в Ираке,нефть подорожала,евро поднялся к доллару,ЕС субсидии сельскому хозяйству в Испании отменил и т.д. и т.п. Короче он в жо..Так больше всех сейчас Путина он из моих знакомых ругает за всё вышеизложенное.А знаете почему?Да потому ,что понимает,если бы дурак не уехал,да вложил деньги в производство этой сантехники,при буме строительства в Москве,сейчас бы уже пол Испании купил.Но себя любимого разве обвинишь,нет лучьше Путина.Так спокойнее.

 

Теперь относительно 50 км от Москвы.Ребята нам бы МакКейна в президенты, в Америке выбрали,и этот идиотизм ещё четыре года попродолжался,да ещё хотя бы два года такой цены на нефть,да что бы те же люди у власти,не надо новых прикармливать.Колхоз на Тамбовщине купили,птицефабрику и кондитерскую фабрику в Подмосковье купили,сейчас из них конфетку сделаем и к вам.

Как говориться в рекламе:"Вы ещё кипятите -тогда мы идём к вам!!!"(с)

 

Роман,меня ещё умиляют депутаты ,пишущие о том ,что у них всё плохо.Прямо таки "Наша РАША"-"Золотой ты человек,Юрий Венедиктович,всё о России думаешь.Отдохнуть тебе надо!" biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от Вас, я более "счастливый человек" ибо, проживая в ближнем Зарубежье, могу смотреть и RTVI и Rentv и еще массу каналов по кабельному телевидению. Правда смотреть не очень долго, тошнит от вранья и ненависти которая оттуда исходит по отношению к России. Вот уж где мозги промывают!А еще есть четыре канала Дискавери, по которым историю моей страны поливают грязью, "холодная война" для них не окончена.Слава Богу, что есть возможность, благодаря Интернету, пообщатся на исторических форумах часок- другой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Д.М.Л. @ Mar 2 2008, 02:28 PM)
Извините, конечно, но кто Вам давал право так говорить? Вы работали в этой оборонке?

Извините если я вас обидел.Честное слово не хотел. drinks_cheers.gif

А говорить так имею право,так как работал в оборонке-в оборонке Министерства Судостроительной промышленности СССР.И состояние предприятий оборонки в этой отрасли знаю от "Большого Камня" до "Янтаря" и от "Звёздочки" до "Ленинской Кузницы".Надеюсь специалисты поймут.Да спецы были(и есть) классные,нигде в мире таких больше нет!Но повторяю-"гнули на коленке"!И вся их гениальность смогла только замедлить наше отставание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказываю своб точку зрения-В последние пять лет в Россию приезжать

намного приятнее

Я заметил что военные люди не очень хорошо относятся к политике Путина

у меня у самого пол родни в России в пагонах всй это печально и обидно

 

Но с другой староны я в Европе работая на заводе получаю в

почти в два раза больше чем военные и полиция blink.gif

Хотя как говорится "наша служба и опасна..."

Люди в Европе надивают пагоны не за деньги а по убеждению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Морозов @ Mar 2 2008, 07:23 PM)
Правда смотреть не очень долго, тошнит от вранья и ненависти которая оттуда исходит по отношению к России. Вот уж где мозги промывают!

Рекомендую, только, боюсь, что за 8 лет просмотра, может развиться сахарный диабет, от того количества патоки, что льется с экрана при жизнеописании вселюбимого Президента wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Морозов @ Mar 2 2008, 06:23 PM)
проживая в ближнем Зарубежье

Чисто из "спортивного интереса"! Вы забыли прописать в профиле, где Вы проживаете? Не уточните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Mar 2 2008, 07:53 PM)
Чисто из "спортивного интереса"! Вы забыли прописать в профиле, где Вы проживаете? Не уточните?

Уважаемый Адам, я проживаю в Таллине. А по телевизору, если включаю, кроме новостей и некоторых фильмов (преимущественно старых), люблю смотреть канал Animal planet, очень нервы успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно почитать Пола Хлебникова, что бы понять - ГДЕ мы живем!!!!!

И что нас ждет завтра - очевидно! Так зачем затевать все эти разговоры?????

Да, спасибо за разрушенную страну, спасибо за стариков умирающих от голода, спасибо за снижающуюся демографию славян в стране. Спасибо за бомбу на северном урале - теперь у нас зимы теплые.

Я считаю, если есть претензии, то идите на митинг. А то все дома у монитора собрались laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл с выборов. Хотелось-бы мне написать на нём что думаю, да не дойдет до адресата. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Вообщем-то рассмотрел его внимательно и понял, что тот кто во всё это свято верит, ЛЮДИ - ВАС ИМЕЮТ ПО ПОЛНОЙ icon_daumenhoch.gif

Ни сам бюллетень, не марка, которая на него наклеена не имеют номера.

Т.е. они не поддаются никакому контролю и учёту. icon_daumenrunter.gif

Вы представляете какое поле для деятельности. Вот такая блин демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Морозов @ Mar 2 2008, 08:05 PM)
QUOTE (Adam @ Mar 2 2008, 07:53 PM)
Чисто из "спортивного интереса"! Вы забыли прописать в профиле, где Вы проживаете? Не уточните?

Уважаемый Адам, я проживаю в Таллине. А по телевизору, если включаю, кроме новостей и некоторых фильмов (преимущественно старых), люблю смотреть канал Animal planet, очень нервы успокаивает.

Заведите аквариум с рыбками. Эффект потрясающий. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 07:42 PM)
Рекомендую, только, боюсь, что за 8 лет просмотра, может развиться сахарный диабет, от того количества патоки, что льется с экрана при жизнеописании вселюбимого Президента wink.gif

А вы не смотрите.Кто же вас заставляет.А то это напоминает бородатый анекдот о пенсионере,который в милицию жалуется,что напротив в окне соседка переодевается,а он от этого со стула падает,ему говорят -так не видно же из вашего окна,а он им-а вы на стул встаньте,да вот повыше подпрыгните-будет видно!!!

А по поводу СМИ наврал,есть исключение,почитываю ИНОСМИ(что бы не расслабляться).Почитайте ,что пишут о нас наши "доброжелатели из ближнего и дальнего зарубежья,особенно из Польши,Украины и Латвии.Там такая махровая ненависть,пробы негде ставить.Не о Путине ,а об вообще всех нас ,об нашей истории.А причина только одна-ЗАВИСТЬ!Одни "светочи" в "демократию" не наиграются,а страна их как была" в долгах ,как в шелках ",так и есть,а другие просто пережить не могут мысль о том,что их дальнейшее существование зависит только от одного слова-ТРАНЗИТ.

Да и "доброжелатели" из Европы такие же.Говорю не по наслышке-напрямую связан с одним транснациональным евромонстром.В московском руководстве -французы и бельгийцы(ещё не самый худший вариант),так они нас всё равно за папуасов считают(хотя сто лет назад пушки на собачьих упряжках возили),хотя мы их же бизнес лучьше и эффективнее их строим.Потому считают,что бояться,видят -мы без Гарварда их через пару лет в гувернёры нанимать будем.Только бы у нас снова в "демократию" играть не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 2 2008, 08:13 PM)
Вот вам Путин.
Улыбайтесь господа,он был предсказан классиками

rolleyes.gif

Аллегория - ВВП и народ... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...