Перейти к содержанию

Сегодня последний рабочий день В.В. Путина в


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (WHITE @ Mar 2 2008, 08:12 PM)
ЛЮДИ - ВАС ИМЕЮТ ПО ПОЛНОЙ 
Ни сам бюллетень, не  марка, которая на него наклеена не имеют номера.
Т.е. они не поддаются никакому контролю и учёту.  icon_daumenrunter.gif 
Вы представляете какое поле для деятельности. Вот такая блин демократия.

Не обобщайте.

Как говориться в одном фильме -"Не Нас, а Вас". spiteful.gif

Вы такой специалист,знаете где номер нужен,где серия.Это уже занудство.

Из всех имеющихся кандидатов меня полностью устраивает господин Медведев и в этом наши взгляды с властью полностью совпадают. drinks_cheers.gif russ.gif

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к вопросу о свободе интернет общения rolleyes.gif

 

 

Сайты, как средства массовой информации

 

Елена Куприянова [email protected]

 

12 февраля 19:50 MCK

 

В Совете Федерации готовится законопроект о СМИ. Автор документа - сенатор Владимир Слуцкер - выступает за обязательную регистрацию как СМИ всех интернет-сайтов с аудиторией не менее 1000 посещений в день.

 

Совет Федерации готовит поправки в закон "О средствах массовой информации", регламентирующие деятельность российских интернет-изданий. Одной из поправок должно стать положение об обязательной регистрации в качестве СМИ тех интернет-сайтов, количество посещений которых в сутки превышает 1 тысячу. Если поправки будут приняты, то это в первую очередь затронет блогосферу (сетевые журналы), а также большое количество популярных сайтов, включая чаты, форумы, сайты знакомств и другое, пишут "Новые Известия".

 

"Готовящиеся поправки в закон "О СМИ", которые сегодня оживленно обсуждаются интернет-сообществом, касаются исключительно сайтов, которые по факту являются интернет-СМИ, хотя таковыми в данный момент и не зарегистрированы", - сказал во вторник Интерфаксу один из инициаторов поправок, заместитель председателя объединенной комиссии по национальной политике и взаимоотношениям государства и религиозных объединений при Совете Федерации Владимир Слуцкер. По его словам, "блогосфера, сайты знакомств, поисковики не попадут под действие закона, поскольку не являются средствами массовой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 20 минут закрываются избирательные участки.Сразу же будут обнародованны результаты соц опроса населения в процентах,кто за кого голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 08:14 PM)
QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 07:42 PM)
Рекомендую, только, боюсь, что за 8 лет просмотра, может развиться сахарный диабет, от того количества патоки, что льется с экрана при жизнеописании вселюбимого Президента  wink.gif

 

А по поводу СМИ наврал,есть исключение,почитываю ИНОСМИ(что бы не расслабляться).Почитайте ,что пишут о нас наши "доброжелатели из ближнего и дальнего зарубежья,особенно из Польши,Украины и Латвии.Там такая махровая ненависть,пробы негде ставить.Не о Путине ,а об вообще всех нас ,об нашей истории.А причина только одна-ЗАВИСТЬ!Одни "светочи" в "демократию" не наиграются,а страна их как была" в долгах ,как в шелках ",так и есть,а другие просто пережить не могут мысль о том,что их дальнейшее существование зависит только от одного слова-ТРАНЗИТ.

Да и "доброжелатели" из Европы такие же.Говорю не по наслышке-напрямую связан с одним транснациональным евромонстром.В московском руководстве -французы и бельгийцы(ещё не самый худший вариант),так они нас всё равно за папуасов считают(хотя сто лет назад пушки на собачьих упряжках возили),хотя мы их же бизнес лучьше и эффективнее их строим.Потому считают,что бояться,видят -мы без Гарварда их через пару лет в гувернёры нанимать будем.Только бы у нас снова в "демократию" играть не стали.

Как у нас говорят "нанималка выросла?". Телевидение - нет стараюсь не смотреть, кроме спорта и музканалов, но куда же денешься в период выборов, ведь даже утюги и унитазы призывают голосовать за Медведева. Интернет издания, в частности ИноСМИ читаю, очень радуюсь, когда нахожу полностью текст сообщения, на выдержки из которого всякие ручные борзые типа павлоских и леонтьевых со слюной изрыгают свое дерьмо. Ненависть? А за что им (французам, бельгийцам и т.д.) нас любить, даже вы работая на них собираетесь их превратить в гувернёры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 08:30 PM)
Переедем к буржуинам. tongue.gif

Ром, вот видишь, тебя даже не удивляет этот идиотизм. А из этих идиотов состаят наши органы власти (не все, в смысле идиоты, но после всеобщего "одобрямс" их становится все больше)... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Mar 2 2008, 08:13 PM)

Заведите аквариум с рыбками. Эффект потрясающий. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо Вам, добрый человек! Доживу до пензии, обязательно заведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняли ,я работаю не на них.Я работаю на себя.Знаете,что такое Дистрибуция?И это только один из наших бизнесов.Не самый большой.

"Нанималка" выросла. icon_daumenhoch.gif

Но нанимать их я не буду,во-первых дети выросли,

а во-вторых они(представители евромонстра) тупые и не приспособленные к жизни.Но они всё равно бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 08:43 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 2 2008, 08:30 PM)
Переедем к буржуинам.  tongue.gif

Ром, вот видишь, тебя даже не удивляет этот идиотизм. А из этих идиотов состаят наши органы власти (не все, в смысле идиоты, но после всеобщего "одобрямс" их становится все больше)... smile.gif

Конечно не удивляет!

Я же приспособленец. spiteful.gif

Человек как таракан, привыкает ко всему за 17 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 08:45 PM)
Но они всё равно боятся.

Между понятием "бояться" и "уважать" по-моему бездонная пропасть. И ничего хорошего в том, что вас боятся, а не уважают, лично я, не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Морозов @ Mar 2 2008, 08:44 PM)
QUOTE (WHITE @ Mar 2 2008, 08:13 PM)

Заведите аквариум с рыбками. Эффект потрясающий. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Спасибо Вам, добрый человек! Доживу до пензии, обязательно заведу.

а я вот завтра хочу поехать купить.с морскими рыбками с корралами,морскими звездами и всем таким красивым.вот.мои кошки усиленно требовали,решил купить им развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 08:50 PM)
Между понятием "бояться" и "уважать" по-моему бездонная пропасть. И ничего хорошего в том, что вас боятся, а не уважают, лично я, не вижу...

И опять вы не поняли -они ни мне ,ни я думаю всем нам , не нужны.Ни нанимать ,ни завоёвывать мы их не будем.А они этого не понимают.

Если бы они были умные-то уважали,а так как тупые-то бояться.Это не моя проблема-это у них комплекс неполноценности,плохо прикрываемый агрессивной непрязнью НАС,НАШЕЙ ИСТОРИИ и НАШЕЙ СТРАНЫ.

Мне их жалко,честное слово ,им бы всем хором к психотерапевту сходить. Bawling.gif

 

P.S. А вот ордена и медали их нам очень нужны!И здесь придётся им с нами делиться,как и нам нашими с ними. icon_friends.gif

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 2 2008, 08:59 PM)
Медведев - 69,6%
Зюганов - 17,2%
Жириновский - 11,4%
Богданов - 1,8%

China-Ren, ЧИТАЙТЕ ЗАКОН

ПУТИН БУДЕТ ПРАВИТЬ ДО ИНАУГУРАЦИИ ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА tongue.gif tongue.gif

ТАК ЧТО МЕДВЕДЕВ В ПОКА В Ж..Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю, как всегда выборы прошли успешно.....

Правда, нашего мнения никто не спросил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 09:00 PM)
QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 08:50 PM)
Между понятием "бояться" и "уважать" по-моему бездонная пропасть. И ничего хорошего в том, что вас боятся, а не уважают, лично я, не вижу...

И опять вы не поняли -они ни мне ,ни я думаю всем нам , не нужны.Ни нанимать ,ни завоёвывать мы их не будем.А они этого не понимают.

Если бы они были умные-то уважали,а так как тупые-то бояться.Это не моя проблема-это у них комплекс неполноценности,плохо прикрываемый агрессивной непрязнью НАС,НАШЕЙ ИСТОРИИ и НАШЕЙ СТРАНЫ.

Мне их жалко,честное слово ,им бы всем хором к психотерапевту сходить. Bawling.gif

 

P.S. А вот ордена и медали их нам очень нужны!И здесь придётся им с нами делиться,как и нам нашими с ними. icon_friends.gif

Вам бы Михаилу Задорнову юморески писать. Вы с ним одним рефреном звучите "Ну, тупые..."

 

"Темпы экономического роста в богатой нефтью России – одни из

самых низких в СНГ: если в 2000 году мы были на втором

месте в Содружестве по приросту ВВП, то в 2007 году отка-

тились на 8-е.

Рост ВВП – не заслуга Путина. Экономический рост

в России начался еще в 1997 году, после кризисного 1998

года он продолжился – в 1999 году ВВП страны вырос на

6,4%, т.е. был нисколько не меньшим, чем средний рост ВВП

при Путине."

 

Почитайте, может интересно будет

 

http://www.nemtsov.ru/docs/putin-itogi.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.

 

А.С.Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Mar 2 2008, 06:26 PM)
QUOTE (Морозов @ Mar 2 2008, 06:13 PM)
QUOTE (Военный коллекционер @ Mar 2 2008, 04:04 PM)
Да, промывка мозгов поистине поражает. Но ведь с чего начали - с захвата каналов, все грамотно. По поводу клоунов +1.А нет никого - потому что поляну зачистили

Совершенно искренне не понимаю, как кто-то может промыть мне мозги если я этого не желаю. Грамотно захватили каналы у кого, у Гусинского с Березовским? Так вернули уворованное. Поляну от кого зачистили? От Лимонова, Каспарова да Касьянова?Не смешно. Неужели Вы думаете, что люди не понимают разницы между оппозицией ( как в Британии красиво звучит - оппозиция Ее величества) и пятой колонной?Удивительно другое, как люди перед которыми хочется снять шляпу за их познания в истории, простых вещей не понимают.Не знаю как в России можно кого-нибудь угрозами заставить проголосовать за Медведева, попросту не верю я в эти сказки, посмотрим цифры по Прибалтике, все было без принуждения. С уважением ко всем высказанным мнениям.

А вы где слышали хоть что-то, что не идет в русле официоза? Где площадка на которой можно не боясь обсуждать политические процессы, проходящие в стране? Гусинский, Березовский, а те кто остались Абрамович, Дерипаска, Потанин, Прохоров, они что лучше? Никто не говорит, что старое НТВ или ОРТ были лучше, но из них можно было хоть что-то узнать другое, а теперь - включите каналы. Разве можно новости ОРТ, РТР, НТВ отличить друг от друга. На каждом из них всеобщее одобрямс, а тех кто кряхтит не в тему, тех к ногтю. Или скажите, что я сгущаю краски?

КВН,

+1000

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 08:23 PM)
QUOTE (WHITE @ Mar 2 2008, 08:12 PM)
ЛЮДИ - ВАС ИМЕЮТ ПО ПОЛНОЙ 
Ни сам бюллетень, не  марка, которая на него наклеена не имеют номера.
Т.е. они не поддаются никакому контролю и учёту.  icon_daumenrunter.gif 
Вы представляете какое поле для деятельности. Вот такая блин демократия.

Не обобщайте.

Как говориться в одном фильме -"Не Нас, а Вас". spiteful.gif

Вы такой специалист,знаете где номер нужен,где серия.Это уже занудство.

Из всех имеющихся кандидатов меня полностью устраивает господин Медведев и в этом наши взгляды с властью полностью совпадают. drinks_cheers.gif russ.gif

Как-бы Вам сказать по мягче. Общение с Вами меня начинает очень тяготить. Вы такой правильный, такой успешный, всех учите жизненному опыту но ничего конкретного от Вас я не услышал. Поэтому большая просьба, дайте мне урок серому и убогому не имеющего жизненного опыта и успеха в маст..., ой простите дистрибуции. Объясните доступно хотя-бы только эти пункты:

1. Не поскажите-ли стоимость бензина (отпускную) на заправках в нефтедобывающих странах Аравийского полуострова и Венесуэлы?

2. Скажите, а сколько стоит кубометр газа для потребителей в Туркмении и России?

3. Скажите, а какая реальная цифра инфляции в России?

Буду премного признателен blink.gif blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Mar 2 2008, 09:24 PM)
Как-бы Вам сказать по мягче. Общение с Вами меня начинает очень тяготить. Вы такой правильный, такой успешный, всех учите жизненному опыту но ничего конкретного от Вас я не услышал. Поэтому большая просьба, дайте мне урок серому и убогому не имеющего жизненного опыта и успеха в маст..., ой простите дистрибуции.

Наши чувства взаимны. spiteful.gif И поэтому ничего давать вам я не буду.Ни урок,ни ответа на статистические вопросы.Не хочу.Просто не хочу. Тем более - эта просьба делается в хамской форме nono.gif

По вопросу ВВП(не В.В.Путина).КВН- если вы не понимаете роста ВВП к абсолютным величинам этого самого ВВП в странах СНГ и России,то читайте Немцова,это Ваш автор. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Тем более к господину Немцову очень подходит старинная русская пословица, что пи...деть -не камешки ворочать". biggrin.gif

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (1939 @ Mar 2 2008, 09:04 PM)
Всех поздравляю, как всегда выборы прошли успешно.....
Правда, нашего мнения никто не спросил......

Почемуже??? Из 10 членов моей семьи 6 голосов за Медведа, 2 за Зюгу, 2 за Жирика - так что я вижу 100% совпадаемости dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 09:34 PM)
QUOTE (WHITE @ Mar 2 2008, 09:24 PM)
Как-бы Вам сказать по мягче. Общение с Вами меня начинает очень тяготить. Вы такой правильный, такой успешный, всех учите жизненному опыту но ничего конкретного от Вас я не услышал. Поэтому большая просьба, дайте мне урок серому и убогому не имеющего жизненного опыта и успеха в маст..., ой простите дистрибуции.

Наши чувства взаимны. spiteful.gif И поэтому ничего давать вам я не буду.Ни урок,ни ответа на статистические вопросы.Не хочу.Просто не хочу. Тем более - эта просьба делается в хамской форме nono.gif

По вопросу ВВП(не В.В.Путина).КВН- если вы не понимаете роста ВВП к абсолютным величинам этого самого ВВП в странах СНГ и России,то читайте Немцова,это Ваш автор. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Тем более к господину Немцову очень подходит старинная русская пословица, что пи...деть -не камешки ворочать". biggrin.gif

Да-да, именно это я и подозревал услышать. Просто нечего сказать.

В своё время крутили хороший рекламный ролик со словами: "Иногда лучше жевать, чем говорить" nono.gif

Поэтому НЕ НАДО ЗДЕСЬ ДАВИТЬ СВОИМ АВТОРИТЕТОМ И ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ.

Изменено пользователем WHITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Mar 2 2008, 09:24 PM)
QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 2 2008, 08:23 PM)
QUOTE (WHITE @ Mar 2 2008, 08:12 PM)
ЛЮДИ - ВАС ИМЕЮТ ПО ПОЛНОЙ 
Ни сам бюллетень, не  марка, которая на него наклеена не имеют номера.
Т.е. они не поддаются никакому контролю и учёту.  icon_daumenrunter.gif 
Вы представляете какое поле для деятельности. Вот такая блин демократия.

Не обобщайте.

Как говориться в одном фильме -"Не Нас, а Вас". spiteful.gif

Вы такой специалист,знаете где номер нужен,где серия.Это уже занудство.

Из всех имеющихся кандидатов меня полностью устраивает господин Медведев и в этом наши взгляды с властью полностью совпадают. drinks_cheers.gif russ.gif

Как-бы Вам сказать по мягче. Общение с Вами меня начинает очень тяготить. Вы такой правильный, такой успешный, всех учите жизненному опыту но ничего конкретного от Вас я не услышал. Поэтому большая просьба, дайте мне урок серому и убогому не имеющего жизненного опыта и успеха в маст..., ой простите дистрибуции. Объясните доступно хотя-бы только эти пункты:

1. Не поскажите-ли стоимость бензина (отпускную) на заправках в нефтедобывающих странах Аравийского полуострова и Венесуэлы?

2. Скажите, а сколько стоит кубометр газа для потребителей в Туркмении и России?

3. Скажите, а какая реальная цифра инфляции в России?

Буду премного признателен blink.gif blink.gif

Я хорошо знаю Алексея. drinks_cheers.gif

И то что он упоминает в отношении себя, смею заверить, он сильно приуменшает. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко что теперь нет графы "Против всех".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть Вы Роман сможете упросить его дать ответ на три вопроса.

Просто я человек с высшим экономическим образованием (да ещё хотели оставить учиться дальше) не могу получить ответы на них. А тут, вращаясь среди корифеев смогу узнать хоть что-то. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cчитаю главными успехами ВВП:

 

-ликвидацию угрозы распада страны,

-создание единого правового поля,

-создание жесткой вертикали власти,

-обозначение четких направлений внешнеполитической деятельности.

 

Считаю главными неудачами:

 

-полный провал борьбы с коррупцией,

-непонятную внутриэкономическую стратегию,

-состояние Вооруженных Сил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Бутурлин (Gunter 29) @ Mar 2 2008, 09:47 PM)
Очень жалко что теперь нет графы "Против всех".

Так ты в какой графе отметился? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Arexmi @ Mar 2 2008, 04:54 PM)
QUOTE (Schwann @ Mar 2 2008, 02:34 PM)

А выборы тогда зачем? Что Вы на это скажете, товарищ?

Если бы выборы могли на что-то повлиять, их бы запретили. (С)

Реальный бред Я работаю в той структуре - где приказ - есть приказ и его не обсуждают. Ни одного своего коллегу не знаю - которому приказали явиться на выборы icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Вадим 74 @ Mar 2 2008, 09:51 PM)
Cчитаю главными успехами ВВП:

-ликвидацию угрозы распада страны,
-создание единого правового поля,
-создание жесткой вертикали власти,
-обозначение четких направлений внешнеполитической деятельности.

Считаю главными неудачами:

-полный провал борьбы с коррупцией,
-непонятную внутриэкономическую стратегию,
-состояние Вооруженных Сил.

Но ведь здесь-же полное противоречие:

-создание единого правового поля + создание жесткой вертикали власти = полный провал борьбы с коррупцией

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...