Перейти к содержанию

Красота оболденная...


Рекомендуемые сообщения

наверна я создал новое направления в искуство...

Искуство созданая войной...

 

P.S. Кто то мне может назвать цыфру... сколько в двух строчках граматические ошибки... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

post-151-1205837650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... вот название ещё непридумал... wub.gif

Типо... Застрявшее время или Просто п.....ц wub.gif wub.gif

post-151-1205837910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ЭТО через лет 500- 600... будет токого бобла стоить blink.gif

 

П.С. Если потомки на металлалом не сдаст...

post-151-1205840379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (1939 @ Mar 18 2008, 01:40 PM)
Хе-хе icon_daumenhoch.gif настоящий художник!

Уважаемая АДМИНИСТРАЦЫЯ... НА этот эротический поступок меня подбил 1939... smile.gif Ну хотел Художник похвастатся wub.gif Ну НЕ МОЖЕТ ЖЕ ХУДОЖНИК МОЛЧАТЬ... wink.gif Самые скандальные произведение искуства... За которых... я себя почуствовал как 1937 году Ремарк drinks_cheers.gif Пожалуйста смотрите не как на голую жопу... а как на искуство которую создал Бог и Мать Природа... и ещё стерва война... drinks_cheers.gif Вот... стринги... wub.gif

post-151-1205841874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Художник @ Mar 18 2008, 02:04 PM)
Пожалуйста смотрите не как на голую жопу... а как на искуство

А таким хорошим было начало Bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не подскажите? Как я вас подбил на этот эротический поступок drinks_cheers.gif Изменено пользователем 1939
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трудна как жить Художнику... smile.gif Вот приехал как то раз с леса... Захожу в квартиру... а там встречаю грусные глаза своей супруги... и она мне - Извени... я разбила...

А мне сразу вот так wacko.gif blink.gif бАМС! Аш яйца в сопоги упали! Я молчу и в голове мигом проигываю ЧТО ОНА РАЗБИЛА? Детектор у меня в правой руке ЦЕЛЫЙ! Это хорошо! С Лопатой тоже всё хорошо... - Я разбила ракавину...

Фууууууу... мигом яйца впригнули обратно в мешок... и я успакоился... Но какие нервные пытки вынес...

 

Но 2 Приежаю опять с леса... (тогда я ещё с другой жил)... и она мне протягивает мешок с бутылками... пустыми... - на, вынесь мусор...!

Опять я... wacko.gif blink.gif бамс! - Ты что женщина? Говорю ей - Этим бутылкам лет 90... Первая мировая... Германия... Понимаеш?

- Нет... Они же пустые...

Я несмог найти слова что бы женщине в одном предложение рассказать историю первой мировой...

- Дорогая... поставь на место и нечего нетрогай... Это элемент дизайна... smile.gif (приложение фото)

 

Но 3 Приежаю ОПЯТЬ с леса... Сын мой... - Папа! Я неуспивающий...

- Где? Математика... языки... ?

- И...и...и стория.... отвечает он...

Я уже просто blink.gif blink.gif blink.gif АААААААААААА!

- Твои решения... что бы стать успевающим? Спрашиваю ему...

- Мне надо презентацыю сделать про востание Спартака...

И ОН НАЧАЛ ХОЖДЕНИЯ ПО МУКАМ...

Через два часа угнал его от компютера... и забацал такую презентацыю... такую кровь и выселицы с крестами... что в свои 40 лет получил ОТЛИЧНО... biggrin.gif

post-151-1205854895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (1939 @ Mar 18 2008, 04:58 PM)
Кстати, не подскажите? Как я вас подбил на этот эротический поступок drinks_cheers.gif

Мне же надо было выставить продолжения... smile.gif rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу... А я уж подумал, что аватар менять надо, раз он такие ассоциации у творческих людей вызывает laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Художник @ Mar 18 2008, 02:04 PM)
QUOTE (1939 @ Mar 18 2008, 01:40 PM)
Хе-хе icon_daumenhoch.gif настоящий художник!

Уважаемая АДМИНИСТРАЦЫЯ... НА этот эротический поступок меня подбил 1939... smile.gif Ну хотел Художник похвастатся wub.gif Ну НЕ МОЖЕТ ЖЕ ХУДОЖНИК МОЛЧАТЬ... wink.gif Самые скандальные произведение искуства... За которых... я себя почуствовал как 1937 году Ремарк drinks_cheers.gif Пожалуйста смотрите не как на голую жопу... а как на искуство которую создал Бог и Мать Природа... и ещё стерва война... drinks_cheers.gif Вот... стринги... wub.gif

Я бы еще гвоздичку вставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Commissaire @ Mar 19 2008, 01:40 AM)
QUOTE (Православный @ Mar 18 2008, 08:54 PM)
Я бы еще гвоздичку вставил...

а ещё,если поизвращаться,то можно установить растяжку,и рядом табличку "Не влезай - убьёт !!!"

Давай не надо меня дразнить wub.gif Я же могу и создать... сотворить... и растяжки и кольцо... Всё имеется под рукой... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во... для поднятие настроение...

Если буду делать перфоманс... Такой немецкий мусарник забацаю... laugh.gif

post-151-1206430204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчерашние приключения... по первой мировой...

А сын мой... - Папа! Ноооги! Мёрзнут! Папа давай поехали... Папа... папа... пааапа...

А как бросить когда звенит? Но я ушёл!!! Завтра поедим докопаем... biggrin.gif Там бункер надо поднимать... Эти просто были высыпанны возле левой стороны входа... Типо выходиш из бункера... и правой рукой вываливаеш мусор на левую сторону...

post-151-1206431794_thumb.jpg

Изменено пользователем Художник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне тронут. Посуда с аэродрома?

Что касается эротического коллажа. Приглядывался и так и этак. Не могу понять. С одной стороны вроде Бомж, но с другой - точно не он! laugh.gif Не мучь догадками - скажи правду: Виктор что ли? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Грамматических ошибок у латыша Художника - нет. Кто тебе сказал такую глупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...