Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне предложили купить знак 4 степени, ничего подобного я не видел до сих пор. Знак номер 163499, цифры большие и набиты не аккуратно(последняя девятка почти вылезла за край луча), центральный медальон вставлен(т.е. таблетка вынимается) и на нижнем луче цифра 4 и криво две буквы -ст. Подскажите пожалуйста - были такие кресты или нет.Заранее всем благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть на крест пока к сожалению не представляется возможным,не отсканировать, не сфотографировать хозяин не дает. Говорит покупай (500 у.е.) и потом делай с ним что хочеш. Ну а если Вас интересует моя скромная особа- могу выставить фото, полюбуетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bober68 @ May 29 2008, 09:03 AM)
Посмотреть на крест пока к сожалению не представляется возможным,не отсканировать, не сфотографировать хозяин не дает. Говорит покупай (500 у.е.) и потом делай с ним что хочеш. Ну а если Вас интересует моя скромная особа- могу выставить фото, полюбуетесь.

Любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bober68 @ May 29 2008, 09:03 AM)
Посмотреть на крест пока к сожалению не представляется возможным,не отсканировать, не сфотографировать хозяин не дает. Говорит покупай (500 у.е.) и потом делай с ним что хочеш. Ну а если Вас интересует моя скромная особа- могу выставить фото, полюбуетесь.

Мое сугубо личное мнение, если хозяин так не уверен в кресте, чтото тут не так spiteful.gif , да еще с такими многочисленными особенностями. Без хороших фото не обойтись wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bober68 @ May 29 2008, 09:03 AM)
Посмотреть на крест пока к сожалению не представляется возможным,не отсканировать, не сфотографировать хозяин не дает. Говорит покупай (500 у.е.) и потом делай с ним что хочеш. Ну а если Вас интересует моя скромная особа- могу выставить фото, полюбуетесь.

При таких условиях, которые выставляет продавец, ничего приобретать не рекомендуется.

А, судя по названию темы, особа не только не скромная, но и вульгарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я должен рассказать? Такой крест (с вынимающимся медальоном) был в обмене у моего Отца лет 25 назад. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ May 29 2008, 10:03 AM)
[/quote]
При таких условиях, которые выставляет продавец, ничего приобретать не рекомендуется.
А, судя по названию темы, особа не только не скромная, но и вульгарная.

Я тоже обратил внимание на название темы, скоро Владимиры будут "Володьками", а Андреи Первозванные "Андрюшками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ May 28 2008, 11:36 PM)
QUOTE (Gladiator @ May 28 2008, 11:32 PM)
posmotret bi na eto chydo!

Вы имеете в виду крест или автора темы?

ja imel wwidy Krest!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bober68 @ May 29 2008, 09:03 AM)
Посмотреть на крест пока к сожалению не представляется возможным,не отсканировать, не сфотографировать хозяин не дает. Говорит покупай (500 у.е.) и потом делай с ним что хочеш.                  Ну а если Вас интересует моя скромная особа- могу выставить фото, полюбуетесь.

Детский сад spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за ответы, и я бы искренне хотел извиниться за название темы, и если бы знал как это сделать, с удовольствием бы его сменил. И вульгарность моя тут нипричем, я в этой "ТЕМЕ" человек новый, и совершенно бездумно повторил то, как мне назвал его продавец предмета.Еще раз ТЫСЯЧА ИЗВИНЕНИЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток, хочу поставить сканы предметов из за которых "сыр-бор". На обоих крестах серединка(таблетка) вставная, но материал изготовления разный, один знак серебряный, а второй вроде мельхиоровый.

post-516-1212355932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...