Перейти к содержанию

Знак командира Красной Армии.


Рекомендуемые сообщения

С вашего скана!и взяли!это голимое дешовое фуфло icon_daumenrunter.gif других мнений не будет-поверьте на слово! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современная поделка. Не подДелка, а именно поделка. Эмаль, фактура "чекана" и т.п. Хотя винт, судя по всему, правильной нарезки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаков литья не заметил, винт правильный, как ни странно, впечатление положительное. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ Feb 15 2009, 05:49 PM)
Это очень дешевая, литая подделка.

Уважаемый Vlad143! Не кажется ли Вам , что чувство зависти не хорошее чувство? Так безапеляционно обгадить Вещь - это пошло.Приведите хоть парочку веских аргументов подтверждающих ,что это литье. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 15 2009, 07:22 PM)
Современная поделка. Не подДелка, а именно поделка. Эмаль, фактура "чекана" и т.п. Хотя винт, судя по всему, правильной нарезки.

Ув. как филологу - Вам цены нет , а как спецу по металлам - учите МАТЧАСТЬ. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Feb 15 2009, 07:11 PM)
С вашего скана!и взяли!это голимое дешовое фуфло icon_daumenrunter.gif других мнений не будет-поверьте на слово! drinks_cheers.gif

Ув.Эдельвейс! Позвольте не согласится с Вашим оригинальным выводом - ЗНАК очень интересный и редкий . К хозяину знака - хочу с Вами связаться лично. Знак меня интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Феликс Иванов @ Feb 17 2009, 09:02 PM)
ЗНАК очень интересный и редкий . К хозяину знака - хочу с Вами связаться лично. Знак меня интересует.

У Вас у самого то, в пользу оригинальности знака, кроме слов "интересный и редкий", какие-нибудь аргументы есть. cool.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Феликс Иванов @ Feb 17 2009, 09:02 PM)
Ув.Эдельвейс! Позвольте не согласится с Вашим оригинальным выводом - ЗНАК очень интересный и редкий . К хозяину знака - хочу с Вами связаться лично. Знак меня интересует.

Ну-ну...

Если интерес к "очень интересным и редким знакам" не пропадёт, я Вам ещё несколько подобных подгоню, не менее "редких".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Feb 15 2009, 07:11 PM)
С вашего скана!и взяли!это голимое дешовое фуфло icon_daumenrunter.gif других мнений не будет-поверьте на слово! drinks_cheers.gif

Не убедительно, одни эмоции, если можно конкретнее. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Вы - новичёк, и подлинные знаки в руках, скорее всего, не держали. В этом случае достаточно сложно объяснить, почему коллеги считают знак грубой поделкой.

Не делали так знаки в то время. А верить или не верить уважаемым людям - Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Oberst @ Feb 22 2009, 08:19 PM)
Судя по всему, Вы - новичёк, и подлинные знаки в руках, скорее всего, не держали. В этом случае достаточно сложно объяснить, почему коллеги считают знак грубой поделкой.
Не делали так знаки в то время.

А вы попытайтесь, вдруг мы всё таки что-нибудь да поймём. Что там, применена плазменная сварка или наложение эмали в условиях невесомости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Oberst @ Feb 17 2009, 11:15 PM)
QUOTE (Феликс Иванов @ Feb 17 2009, 09:02 PM)
Ув.Эдельвейс! Позвольте не согласится с Вашим оригинальным выводом - ЗНАК очень интересный и редкий . К хозяину знака - хочу с Вами связаться лично. Знак меня интересует.

Ну-ну...

Если интерес к "очень интересным и редким знакам" не пропадёт, я Вам ещё несколько подобных подгоню, не менее "редких".

Ув.Оберст! Меня интересует непосредственно ЭТОТ знак ,а не несколько подобных - если можете помочь именно с ЭТИМ знаком в долгу не останусь. С уважением Феликс. reading_help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, а Вы давно в теме??? В смысле, давно знаки собираете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 24 2009, 09:09 PM)
Феликс, а Вы давно в теме??? В смысле, давно знаки собираете???

Константин я думаю лишним спорить с профи!Уважаемый если этот знак по вашему ОРИГИНАЛ-пусть он им и останеться!Мы не собираемся с вами спорить!И Если даже вам повезёт и найдёться Лох(простите за выражение)который приобретёт этот знак как оригинал-флаг вам в руки spiteful.gif Только в мире коллекционеров вы приобретёте дурную репутацию!кстати на этом форуме -есть раздел для людей -выдающих фуфло за оригиналы!Так что ВЕЛКОМ!Какое вы хотите мнение -и какие вы хотите аргументы-приезжайте в Улан-батор -в выходные и мы все вместе обсудим ваш знак!

С Уважением! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Feb 24 2009, 09:49 PM)
QUOTE (Константин @ Feb 24 2009, 09:09 PM)
Феликс, а Вы давно в теме??? В смысле, давно знаки собираете???

Константин я думаю лишним спорить с профи!Уважаемый если этот знак по вашему ОРИГИНАЛ-пусть он им и останеться!Мы не собираемся с вами спорить!И Если даже вам повезёт и найдёться Лох(простите за выражение)который приобретёт этот знак как оригинал-флаг вам в руки spiteful.gif Только в мире коллекционеров вы приобретёте дурную репутацию!кстати на этом форуме -есть раздел для людей -выдающих фуфло за оригиналы!Так что ВЕЛКОМ!Какое вы хотите мнение -и какие вы хотите аргументы-приезжайте в Улан-батор -в выходные и мы все вместе обсудим ваш знак!

С Уважением! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Честно гворя, мне откровенно ЛЕНЬ доказывать и объяснять, почему показанный знак, мягко говоря, не настоящий.

И ирония по поводу космических технологий и т.п., уважаемый Карп, здесь не уместна.

Позволю себе маленькое уточнение: "Улан-батор", который упомянул уважаемый Эдельвейс, в нашем случае - кинотеатр в Москве, а не столица братской Монголии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Oberst @ Feb 27 2009, 10:17 PM)

Честно гворя, мне откровенно ЛЕНЬ доказывать и объяснять, почему показанный знак, мягко говоря, не настоящий.

Обидно. drinks_cheers.gif Интересно было бы послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, читая тему, вообще, если честно, сложилось мнение, что положительные комментарии (кроме ув. Карпа Гудмана), оставил один и тот же человек, ИМХО cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромное пожелание wub.gif ...Уважаемые коллеги,представьте для сравнения подлинный знак.А то у меня только на фото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который уже раз одни и те же люди выдают фуфло за оригинал!

 

bambr.gif bambr.gif bambr.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ле Карре @ Mar 1 2009, 09:05 AM)
У меня, читая тему, вообще, если честно, сложилось мнение, что положительные комментарии (кроме ув. Карпа Гудмана), оставил один и тот же человек, ИМХО cool.gif

А у меня, прочитав ваш пост и проверяя IP сложилось мнение что IP Сергей Власов и IP Карп Гудман имеют один диапазон и исходник.

Как вам такая новостишка, уважаемые коллеги ? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно - давно наблюдаю за этими "специалистами". wink.gif

 

tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Анатолий так не интересно, я хотел вас удивить ...

Поразить способностями в использовании https://www.nic.ru/whois/ sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто возмущаться неэффективно.

надо принимать меры. какие ? давайте думать.

а то форум превратился из эксперта в базар.

я уже пытался свою точку зрения высказать в другой теме. толку только от этого...

действовать надо. менять правила форума, например, убрать планки за количество постов, а то нагоняют количество туфтой, времени не хватает на просмотр новых тем. модераторам позлее быть, удалять сообщения типа "миленький значек" и прочую лабуду.

ну и еще чего-нибудь. надо подумать и действовать. может, вытащим эти вопросы в отдельную тему ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 3 2009, 03:10 PM)
QUOTE (Ле Карре @ Mar 1 2009, 09:05 AM)
У меня, читая тему, вообще, если честно, сложилось мнение, что положительные комментарии (кроме ув. Карпа Гудмана), оставил один и тот же человек, ИМХО  cool.gif

А у меня, прочитав ваш пост и проверяя IP сложилось мнение что IP Сергей Власов и IP Карп Гудман имеют один диапазон и исходник.

Как вам такая новостишка, уважаемые коллеги ? cool.gif

Алексей, Ваши обвинения достаточно серьёзны. Прошу администрацию форума разобраться в этом вопросе и официально сообщить о результатах. С уважением, Карп. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы говорите про обвинения ? Да ну что вы, какие могут быть обвинения от рядового пользователя интернета, тут надо к программерам квалифицированным обращаться cool.gif

Я ваш IP права публиковать не имею, а модераторам так конечно перешлю, хотя чего пересылать они то его и так видят drinks_cheers.gif А куда его вбить, так думаю разберутся drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...