Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это не польская форма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал,что не поляк...Почему-то форма сильно отличается от других персонажей unsure.gif ...

post-376-1237110781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Смахивать может и смахивает rolleyes.gif ,но больше Униформа интересует unsure.gif ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду знаки отличия, а китель в то время (как мне кажется 1920-е) мог быть любой, по принципу "форма №8, что спёрли, то и носим". smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
так может быть форма как-то связана с Белорусской Народной Армией? Изменено пользователем igor.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (igor. @ May 14 2009, 03:59 PM)
так может быть форма как-то связана с Белорусской Народной Армией?

Более правільно будет: Беларуская Народная Республика (БНР) и её армейские формирования! На фрагменте фотографии представленой мной ранее Консул БНР в Риге Борис Шимкович(Шымковіч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (БАЙ @ May 15 2009, 09:14 AM)
QUOTE (igor. @ May 14 2009, 03:59 PM)
так может быть форма как-то связана с Белорусской Народной Армией?

Более правільно будет: Беларуская Народная Республика (БНР) и её армейские формирования! На фрагменте фотографии представленой мной ранее Консул БНР в Риге Борис Шимкович(Шымковіч).

класс!

Не подскажете случайно, где можно найти больше информации о Беларуской Народной Респуьлике и её вооруженных силах?

генерал С.Булак-Балахович ведь тоже в этой армии служил с 1920 года, и вроде как был ключевой фигурой при формировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Mar 15 2009, 12:53 PM)
Думал,что не поляк...Почему-то форма сильно отличается от других персонажей unsure.gif ...

Но все остальные на фото поляки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 15 2009, 06:56 PM)
QUOTE (октябренок @ Mar 15 2009, 12:53 PM)
Думал,что не поляк...Почему-то форма сильно отличается от других персонажей unsure.gif ...

Но все остальные на фото поляки ...

Да и он поляк, бригадный генерал

post-376-1242562678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее исследование привело к тому, что это начальник польской подофицерской школы, судя по званию. На погоне виден круглый значек. Его носили курсанты и офицеры школьных заведений с обозначением названия училища на знаке. На кармане у генерала имеется полковик, а именно Школы подофицеров резерва пехоты. Знак учрежден 4 июля 1930 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...