Перейти к содержанию

Проблема для обсуждения


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (sir_dimas @ Mar 26 2009, 10:21 PM)
Карл я признаю ваши ГЛУБОООООкие spiteful.gif познания устройстве гидравлических прессов и с ужасом понимаю что в социальной психологии они еще глубже wacko.gif Спросите у Сергея Власова что такое стиль... может он вам расскажет

Тема прессов, на сколько я помню, не закрыта, так что с удовольствием выслушаю Ваши соображения. По поводу стиля, ну если у Вас нет чувства юмора - это грустно. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (akela-63 @ Mar 27 2009, 12:53 PM)
QUOTE (Карп Гудман @ Mar 26 2009, 05:13 PM)
люди делают выводы совершенно не понимая, о чём идет речь,

Речь идет вот о чем... cool.gif

Вы, Карп, появились на форумах полтора года назад вместе с "Леприкон и Со". И на Sammlere, и на UUU, и на Мондворе, Ваша компания выставляла фуфловые знаки на среднеазиатскую тему. К примеру:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=29421&hl=

На самом деле, один Вы были, или это несколько человек, как и в этот раз, сказать сложно. Но, это большой роли не играет. После того, как Константин и cmwal прижали Вас на всех форумах и попытка легализировать фуфло через популярные интернет-ресурсы провалилась, leprikon и остальные фантомы растворились, а Вы остались на Sammlere "зарабатывать" рейтинг.

Так, что второе пришествие, через некоторое время, Вашей "компании" (теперь, это - Власов-Иванов-Панофф) для меня, например, было ожидаемо... spiteful.gif

Я выставлял среднеазиатские знаки, или участвовал в их обсуждении? nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, сами Вы знаки не выставляли (или выставляли под другими никами)! У Вас на мой взгляд была другая задача..

 

http://www.forumuuu.com/showthread.php?t=23317

 

http://www.forumuuu.com/showthread.php?t=22795

 

http://www.forumuuu.com/showthread.php?t=22875

 

Для тех кто по ссылкам не ходит "квинтэссенция"-сообщение пользователя с УУУ :"Как всё запутано- Степан Али, vfuth-показывают среднеазиатские знаки на УУУ, lepikon эти же знаки на Самлере и форуме Мондвора.Фото все сделаны на одном столе в буквальном смысле слова, а хозяева знаков или их выставляющие люди-разные пользователи

С завидным постоянством на всех форумах-знаки признаются сомнительными, но кампания по промоушену этих знаков продолжается :D

Примечательно ещё и то,что выше перечисленные пользователи зарегистрировались не так давно и практически в одном врем. интервале. Не понятна роль Карпа Гудмана-ничего примечательного не показал при регистрации, но поддакивает ташкентцам причем не только на УУУ. Правда куда-то исчез пользователь A12380, испытавший "дикий восторг" по поводу депутатского знака Бух. нар. рес. smile.gif Беру смелость делать следующие выводы, т.как на выше названных форумах бываю постоянно"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы, же у нас тот ещё читатель. tongue.gif Я так понял, умные люди и так уже поняли откуда ноги растут, а людям "недюжего" ума, всё равно ничего не докажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Я выставлял среднеазиатские знаки, или участвовал в их обсуждении? 

 

Да.

 

QUOTE
Я так понял, умные люди и так уже поняли откуда ноги растут, а людям "недюжего" ума, всё равно ничего не докажешь.

 

Не надо здесь обсуждать умственные способности участников дискуссии! bambr.gif

А откуда ноги растут вы нам расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не намерен теперь отвечать ещё и за все соседние форумы, тем более, этот поток лжи и глупых домыслов на этом не закончится, далее наверняка последуют доказательства моего участия в убийствах Кеннеди, причём всех, затем cmwal вспомнит, что видел, как я курил в начальных классах, а в трёхлетнем возрасте писал в песочницу. tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Mar 27 2009, 04:52 PM)
QUOTE
Я выставлял среднеазиатские знаки, или участвовал в их обсуждении? 

 

Да.

 

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как где???

Здесь и на УУУ.

Если бы вы (+) не участвовали в обсуждениях,то и темы бы этой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Mar 27 2009, 04:52 PM)


Не надо здесь обсуждать умственные способности участников дискуссии! bambr.gif
А откуда ноги растут вы нам расскажите!

Значит меня полоскать, под видом своего мнения некоторым форумчанам можно, а я своего мнения высказывать не имею права. Это что, игра в одни ворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Mar 27 2009, 05:05 PM)
Как где???
Здесь и на УУУ.
Если бы вы (+) не участвовали в обсуждениях,то и темы бы этой не было.

Поставьте, пожалуйста, ссылку, где я что - либо выставлял из Средей Азии, да ещё фуфловое, а то это попахивает клеветой. sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем вообще?

 

Вы задали вопрос:

Я выставлял среднеазиатские знаки, или участвовал в их обсуждении?

 

Я вам отвечаю,что вы участвовали в обсуждении ВСЕХ выставленных фуфловых среднеазиатских знаков на всех форумах !

 

И вы не ответили откуда ноги растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Mar 27 2009, 05:15 PM)
Вы о чем вообще?

Вы задали вопрос:
Я выставлял среднеазиатские знаки, или участвовал в их обсуждении? 

Я вам отвечаю,что вы участвовали в обсуждении ВСЕХ выставленных фуфловых среднеазиатских знаков на всех форумах !

И вы не ответили откуда ноги растут!

Извините, я Вас не понял . drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Карп Гудман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Mar 27 2009, 04:52 PM)
QUOTE
Я выставлял среднеазиатские знаки, или участвовал в их обсуждении? 

 

Да.

 

Хотя я задал два вопроса, и на какой Вы ответили, только Вам ,наверное, и известно. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Mar 27 2009, 04:57 PM)
Я не намерен теперь отвечать ещё и за все соседние форумы, тем более, этот поток лжи и глупых домыслов на этом не закончится, далее наверняка последуют доказательства моего участия в убийствах Кеннеди, причём всех, затем cmwal вспомнит, что видел, как я курил в начальных классах, а в трёхлетнем возрасте писал в песочницу. tongue.gif

Да, это точно, как говорят-"Пришел пописать, заодно и покакал"(это про песочницу и трехлетний возраст) tongue.gif

Карп, Вы спросили о том, где Вы выставляли среднеазиатские знаки, или участвовали в их обсуждении? Я освежил Вашу память-ни больше, ни меньше.Как Вы правильно заметили особого ума здесь не надо.

Кстати "следствие" Ваши знания (или пересказ, с утратами, чужих знаний) в области металловедения, расценивает как косвенное подтверждение связей с людьми, занимающихся фальсификациями редких Ср.Аз. знаков. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cmwal @ Mar 27 2009, 08:05 PM)

Кстати "следствие" Ваши знания (или пересказ, с утратами, чужих знаний) в области металловедения, расценивает как косвенное подтверждение связей с людьми, занимающихся фальсификациями редких Ср.Аз. знаков. tongue.gif

Я правильно понял, что все форумчане знакомые с металловедением, Вами расцениваются как изготовители фуфла? Интересная мысль! spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любезный cmwal, должен Вам заметить, что Вы достойный объект для изучения моим другом А-Ном. В Вашем последнем посте масса ошибок, да и с запятыми, Вы явно не дружите. tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Mar 27 2009, 09:32 PM)
QUOTE (cmwal @ Mar 27 2009, 08:05 PM)

Кстати "следствие" Ваши знания (или пересказ, с утратами, чужих знаний) в области металловедения, расценивает как косвенное подтверждение связей с людьми, занимающихся фальсификациями редких Ср.Аз. знаков. tongue.gif

Я правильно понял, что все форумчане знакомые с металловедением, Вами расцениваются как изготовители фуфла? Интересная мысль! spiteful.gif

Нет, конечно же не все, а только такие как Вы, с сочетанием этих редких особенностей(перечень особенностей смотреть в этой теме) tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Mar 27 2009, 09:38 PM)
Кстати, любезный cmwal, должен Вам заметить, что Вы достойный объект для изучения моим другом А-Ном. В Вашем последнем посте масса ошибок, да и с запятыми, Вы явно не дружите. tongue.gif

Знакомая песня-как по существу ответить нечего, так начинается "демонизация оппонента". Ошибки выделите пожалуйста, я их учту на будующее. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Mar 27 2009, 01:59 PM)
QUOTE (sir_dimas @ Mar 26 2009, 10:21 PM)
Карл я признаю ваши ГЛУБОООООкие spiteful.gif  познания устройстве гидравлических прессов и с ужасом понимаю что в социальной психологии они еще глубже wacko.gif  Спросите у Сергея Власова что такое стиль... может он вам расскажет

Тема прессов, на сколько я помню, не закрыта, так что с удовольствием выслушаю Ваши соображения. По поводу стиля, ну если у Вас нет чувства юмора - это грустно. tongue.gif

Она не закрыта только в вашем воображении - возьмите школьный учебник физики класс этак за 7. Но если лень то специально для вас http://www.presteh.ru/article/35/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток лжи и клеветы похоже прошёл, думаю, самое время подвести итоги этой животрепещущей темы.Итак ,тема, которая начиналась как банальное возмущение защитником правописания и борцом с поздравлениями А-Ном, в какой - то момент вдруг превратилась в судилище и публичную порку. Отброшены и забыты претензии в неграмотном написании, выяснилось, что и поздравления форумчан с праздниками не является особо опасным деянием, все понемножку этим грешат. Кстати, я заметил, что поздравления того или иного человека с его Днём рождения является своего рода показателем уважения к нему форумчан. Вот cmwala, у которого на днях была днюха, почему - то не поздравил никто. Любопытно почему?

Казалось, угаснуть этой с самого начала мёртворождённой теме, но нет А-Н не без помощи своих старших товарищей выуживает новую сенсацию, теперь уже о клонах, которая тоже на поверку оказалась мыльным пузырём. Но "следователей "и это не останавливает, теперь уже akela 68 и небезызвестный нам cmwal обвиняют меня в пропихивании

фуфла, но оказывается, что и это клевета, выясняется, не продавал я ничего. Ничего, не успокаиваютя борцы за чистоту рядов, но ведь, ты вражина, участвовал в обсуждениях среднеазиатских знаков, что само собой уже является опасным преступлением .Но позвольте, форум это и есть место для обсуждений, общений, а форум фалеристов и создан, чтобы обсуждать знаки, а не рассказывать друг другу о популяции колорадского жука . Видимо, товарищи этого не знали.

И что мы имеем, по окончании этих продолжительных по времени разборок, много лжи, клеветы, оскорблений. Какой вывод сделают новички читая всю эту склоку? Чего Вы добились А-Н, выполняя этот грязный заказ? Особых заслуг, эта тема я думаю Вам не принесёт. Повторюсь, Вас крупно подставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Mar 29 2009, 04:29 PM)
Поток лжи и клеветы похоже прошёл, думаю, самое время подвести итоги этой животрепещущей темы.Итак ,тема, которая начиналась как банальное возмущение защитником правописания и борцом с поздравлениями А-Ном, в какой - то момент вдруг превратилась в судилище и публичную порку. Отброшены и забыты претензии в неграмотном написании, выяснилось, что и поздравления форумчан с праздниками не является особо опасным деянием, все понемножку этим грешат. Кстати, я заметил, что поздравления того или иного человека с его Днём рождения является своего рода показателем уважения к нему форумчан. Вот cmwala, у которого на днях была днюха, почему - то не поздравил никто. Любопытно почему?
Казалось, угаснуть этой с самого начала мёртворождённой теме, но нет А-Н не без помощи своих старших товарищей выуживает новую сенсацию, теперь уже о клонах, которая тоже на поверку оказалась мыльным пузырём. Но "следователей "и это не останавливает, теперь уже akela 68 и небезызвестный нам cmwal обвиняют меня в пропихивании
фуфла, но оказывается, что и это клевета, выясняется, не продавал я ничего. Ничего, не успокаиваютя борцы за чистоту рядов, но ведь, ты вражина, участвовал в обсуждениях среднеазиатских знаков, что само собой уже является опасным преступлением .Но позвольте, форум это и есть место для обсуждений, общений, а форум фалеристов и создан, чтобы обсуждать знаки, а не рассказывать друг другу о популяции колорадского жука . Видимо, товарищи этого не знали.
И что мы имеем, по окончании этих продолжительных по времени разборок, много лжи, клеветы, оскорблений. Какой вывод сделают новички читая всю эту склоку? Чего Вы добились А-Н, выполняя этот грязный заказ? Особых заслуг, эта тема я думаю Вам не принесёт. Повторюсь, Вас крупно подставили.

Карп, на мой взгляд, Ваша "отповедь клеветникам", проблемы, затронутые в теме не разрешила nono.gif .Форумчане так и не услышали-"откуда ноги растут"? Чей "заказ" выполняет А-Н и кто его"подставил"?Какой вывод сделают новички?

Полагаю, что не только я, хотел бы услышать ответы на эти вопросы wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Mar 29 2009, 04:29 PM)

И что мы имеем,

Карп! Вы такая изумительно-наглая непосредственность, что просто обезоруживаете. smile.gif

post-25-1238356395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Mar 29 2009, 04:29 PM)
Поток лжи и клеветы похоже прошёл, думаю, самое время подвести итоги этой животрепещущей темы.Итак ,тема, которая начиналась как банальное возмущение защитником правописания и борцом с поздравлениями А-Ном, в какой - то момент вдруг превратилась в судилище и публичную порку. Отброшены и забыты претензии в неграмотном написании, выяснилось, что и поздравления форумчан с праздниками не является особо опасным деянием, все понемножку этим грешат. Кстати, я заметил, что поздравления того или иного человека с его Днём рождения является своего рода показателем уважения к нему форумчан. Вот cmwala, у которого на днях была днюха, почему - то не поздравил никто. Любопытно почему?
Казалось, угаснуть этой с самого начала мёртворождённой теме, но нет А-Н не без помощи своих старших товарищей выуживает новую сенсацию, теперь уже о клонах, которая тоже на поверку оказалась мыльным пузырём. Но "следователей "и это не останавливает, теперь уже akela 68 и небезызвестный нам cmwal обвиняют меня в пропихивании
фуфла, но оказывается, что и это клевета, выясняется, не продавал я ничего. Ничего, не успокаиваютя борцы за чистоту рядов, но ведь, ты вражина, участвовал в обсуждениях среднеазиатских знаков, что само собой уже является опасным преступлением .Но позвольте, форум это и есть место для обсуждений, общений, а форум фалеристов и создан, чтобы обсуждать знаки, а не рассказывать друг другу о популяции колорадского жука . Видимо, товарищи этого не знали.
И что мы имеем, по окончании этих продолжительных по времени разборок, много лжи, клеветы, оскорблений. Какой вывод сделают новички читая всю эту склоку? Чего Вы добились А-Н, выполняя этот грязный заказ? Особых заслуг, эта тема я думаю Вам не принесёт. Повторюсь, Вас крупно подставили.

Ну прям таки возвращение Ветерана wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (Карп Гудман @ Mar 10 2009, 02:36 PM)
дескать, не созрели вы ещё до моих объяснений, а неровен час, узнают о мои знаниях, фуфлоделы и завалят своей продукцией. Вот и вся проблема. Дальше судите, как считаете нужным.

Очень интересное упоминание Карпом фуфлоделов. wacko.gif

Согласен с cmwal не спроста все эти познания в металловедение и интерес к фуфлу nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...