Перейти к содержанию

Тут тренируем чувство юмора


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 4 2008, 02:20 AM)
http://radarr.kiev.ua/zarplata.html

Забавно! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Captain Willard @ Oct 8 2007, 12:10 AM)
QUOTE (МИ-16 @ Oct 6 2007, 08:58 PM)
QUOTE (снайпер @ Oct 6 2007, 08:37 PM)
Тяжелое детство spiteful.gif

loki32.gif loki32.gif loki32.gif И где же этот монстр установлен?

не иначе как напротив этого чебурашки ...

Чебурашка в Алуште!!! Точно помню! Размер ушей еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще о Русской Армии, товарищ прислал... icon_daumenhoch.gif lol.gif

 

В семидесятых годах было принято устраивать соревнования дружественных армий. Служил я тогда в артиллерии и однажды довелось мне присутствовать на первенстве, которое проводилось между нашей частью и братской немецкой, имевшей на вооружении такие же пушки и тягачи.

Кроме общевойсковой беготни и стрельбы, в программу входило следующее упражнение: тягач, выехав с исходной и проехав 50 метров, должен развернуться, чтобы пушка смотрела в сторону противника, расчет соскакивает с тягача, отцепляет орудие, расчехляет, разносит опорные станины, наводит на цель, заряжает, производит выстрел, которым должен поразить мишень. Норматив на все - 45 секунд. Рубеж для выполнения этого упражнения один, поэтому выполняли по очереди, кто быстрее - решал секундомер. По жребию, сначала немцы, потом наши. Оба подразделения присутствуют, болеют за своих.

Секундомер щелкнул. Немцы пошли. Действуют четко, залюбуешься. Тягач отработанно выскакивает на позицию. Офицер стоит в сторонке с биноклем, ни во что не вмешиваясь. Сержант отдает команды, солдаты действуют как автоматы, станины разнесены, чехлы сняты, снаряд в стволе. Выстрел. Мишень поражена. 41 секунда. У немцев ликование. На 4 секунды норматив перекрыли! результат отличный.

Теперь наши. Тягач вылетает на позицию, пушка чуть не опрокидывается при развороте, встает на одно колесо, мгновение раздумывает - падать на бок или обратно в рабочее положение. Пронесло - упала как надо. Расчет толпой бежит к ней. Сержант раздает пинки, офицер схватился за станину, уронил бинокль, который в суматохе раздавили, мат-перемат, заряжающий почти споткнувшись, в падении каким-то чудом посылает снаряд в казенник, выстрел! Цель поражена. 17 секунд.

Вот тогда я понял, почему немцы войну проиграли. Не способны они на сверхусилия в экстремальной ситуации. А у нас вся жизнь - экстремальная ситуация, а сверхусилия - норма поведения на войне. Дурость генералов всегда компенсируется героизмом солдат. Не обеспечили продовольствием - так мы и в мирное время к этому привыкли. Танки прорвались? А мы под эти танки разведроту бросим. Некому в разведку идти? Разведчики под танками погибли? Добровольцы - два шага вперед! Вот такой он русский стиль боевого искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Feb 6 2008, 04:11 PM)
А у нас вся жизнь - экстремальная ситуация, а сверхусилия - норма поведения на войне. Дурость генералов всегда компенсируется героизмом солдат. Не обеспечили продовольствием - так мы и в мирное время к этому привыкли. Танки прорвались? А мы под эти танки разведроту бросим. Некому в разведку идти? Разведчики под танками погибли? Добровольцы - два шага вперед! Вот такой он русский стиль боевого искусства.

Это было бы очень смешно, если бы не было так печально.

К сожалению, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif lol.gif lol.gif Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

 

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!

 

- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

 

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.

 

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

 

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

 

"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!

 

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

 

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"

 

И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.

 

Тут и сказке КАНЕЦ.... lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братки в школе физику не изучали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

smile.gif Новый пожарный, сцуко!, заставил рисовать план эвакуации помещения: одна комната, одна дверь и два окна, конструкция которых предполагает открывание только форточки.

 

Правда, с паникой у меня связана другая асоциация:

В класе у Вовочки на уроки рисования дети изображают панику: кто пожар малюет, кто наводнение... Один Вовочка поставил точку посреди листа и довольно на нее смотрит.

- Вовочка! Что это?

- Паника, МарьВанна!

- Какая же это "паника"?

- Моя сестра раз в месяц в календаре ставит точку. Вы бы видели, какая ПАНИКА НАЧАЛАСЬ, КОГДА ОНА ЕЕ НЕ ПОСТАВИЛА!

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Feb 20 2008, 09:43 AM)
smile.gif Новый пожарный, сцуко!, заставил рисовать план эвакуации помещения: одна комната, одна дверь и два окна, конструкция которых предполагает открывание только форточки.

Правда, с паникой у меня связана другая асоциация:
В класе у Вовочки на уроки рисования дети изображают панику: кто пожар малюет, кто наводнение... Один Вовочка поставил точку посреди листа и довольно на нее смотрит.
- Вовочка! Что это?
- Паника, МарьВанна!
- Какая же это "паника"?
- Моя сестра раз в месяц в календаре ставит точку. Вы бы видели, какая ПАНИКА НАЧАЛАСЬ, КОГДА ОНА ЕЕ НЕ ПОСТАВИЛА!
smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подходит дочка к отцу и спрашивает:

- Папа, что ты подаришь нам с мамой на восьмое марта?

- Линейку!

- Зачем нам линейка?

- Будете ей измерять x..., который вы мне на 23 февраля подарили !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (Sedoy @ Mar 28 2008, 10:05 AM)
cool.gif

icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif есть несколько названий просто супер.... не хотел бы там жить.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Mar 31 2008, 03:44 PM)
Мой товарищ нашел на Е-бее... biggrin.gif Как он перевел - "Орден златокудрой дамы" biggrin.gif

Маленько не так но всё ровно прикольно biggrin.gif

(Орден красная звезда с женьщиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали анекдот. Где его разместить как не на Саммлере. wink.gif

 

- Я собираю марки!

- А я - монеты.

- А я - фантики.

- А я - мусор.

- В смысле?

- В смысле - предъявите документы!

 

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...