Перейти к содержанию

ЕЩЕ РАЗ О РАБОТЕ ПОЧТЫ


Рекомендуемые сообщения

Аэропорт «Шереметьево» повторно прекращает принимать входящие почтовые отправления из-за рубежа по причине большого числа скопившейся корреспонденции. В «Почте России» удивлены этим демаршем, так как ситуация с почтовыми заторами как раз начала разрешаться.

 

http://www.cnews.ru/top/2013/04/18/shereme...agazinov_526176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.25 мск времени.

Программа "Вести" - руководитель Почты России постановлением правительства РФ уволен с занимаемой должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня, например, как всплыла лишь одна из шести посылок за все это время, так ничего больше и не двинулось... да и та всплывшая пока лишь таможню прошла, но дальше не пошла... реляций много... даже слишком за эти дни... а зримых результатов за этот период "стахановского напора" так и не прибавилось... грустно... надежды были... такое впечатление, что все это по большей части просто "рассовали", а когда обработают никому не известно... sad.gif Изменено пользователем onestardiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Apr 19 2013, 11:28 AM)
11.25 мск времени.
Программа "Вести" - руководитель Почты России постановлением правительства РФ уволен с занимаемой должности.

Отдайте его Итальянцам , они его оценили уже ! lol.gif

post-49-1366360996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/spravka/20130419/933508921.html

 

не приведет ли смена коней на переправе в самый "момент" к осложнению ситуации... человек не из отрасли... будем надеяться, что окажется толковым и деятельным менеджером... времени на раскачку нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Околоточный @ Apr 19 2013, 01:00 PM)
QUOTE (nobody @ Apr 19 2013, 12:57 PM)
Глава "Почты России" отправлен в отставку

С полным "пенсионом"?

Наверное, как недавно уволили после, устроенного ему показного разноса Нашим всё, безусловно, для народа, главного лесничего... Шуму было много, а его освободили от должности по сокращению оной, т.о. со всеми пряниками и пирогами, что полагаются в этом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Apr 19 2013, 12:43 PM)
QUOTE (crown @ Apr 19 2013, 11:28 AM)
11.25 мск времени.
Программа "Вести" - руководитель Почты России постановлением правительства РФ уволен с занимаемой должности.

Отдайте его Итальянцам , они его оценили уже ! lol.gif

А вот из Италии все приходило до сих пор без задержек. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 19 2013, 07:42 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Apr 19 2013, 12:43 PM)
QUOTE (crown @ Apr 19 2013, 11:28 AM)
11.25 мск времени.
Программа "Вести" - руководитель Почты России постановлением правительства РФ уволен с занимаемой должности.

Отдайте его Итальянцам , они его оценили уже ! lol.gif

А вот из Италии все приходило до сих пор без задержек. smile.gif

Так правильно - Итальяны дали мядаль , и "Зелёный свет" почте с Италии !

Немцы зажали Железный крест - всё, всем ждать .....

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Apr 19 2013, 08:05 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 19 2013, 07:42 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Apr 19 2013, 12:43 PM)
QUOTE (crown @ Apr 19 2013, 11:28 AM)
11.25 мск времени.
Программа "Вести" - руководитель Почты России постановлением правительства РФ уволен с занимаемой должности.

Отдайте его Итальянцам , они его оценили уже ! lol.gif

А вот из Италии все приходило до сих пор без задержек. smile.gif

Так правильно - Итальяны дали мядаль , и "Зелёный свет" почте с Италии !

Немцы зажали Железный крест - всё, всем ждать .....

wink.gif

По увольнении он получит 3 млн рублей, конечно, по столичным меркам - не бог весть, что, но всё же...: http://www.kommersant.ru/Doc/2174018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Apr 19 2013, 01:43 PM)
QUOTE (crown @ Apr 19 2013, 11:28 AM)
11.25 мск времени.
Программа "Вести" - руководитель Почты России постановлением правительства РФ уволен с занимаемой должности.

Отдайте его Итальянцам , они его оценили уже ! lol.gif

Тото итальянская почта считается худшей в европе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нового почтаря как будто по фамилии подбирали. Нашли бы уж тогда какого-нибудь Медляева и был бы полный сюр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Uncle Vasja @ Apr 19 2013, 11:06 PM)
А нового почтаря как будто по фамилии подбирали. Нашли бы уж тогда какого-нибудь Медляева и был бы полный сюр.

Почтовое отправление в никуда.

Проблемы с посылками Минкомсвязи решило радикально - увольнением Александра Киселёва: http://www.kommersant.ru/doc/2175713

И его ответ.

"Нам все эти годы не хватало государственной поддержки"

Бывший гендиректор ФГУП "Почта России" АЛЕКСАНДР КИСЕЛЕВ вчера убеждал корреспондента "Ъ" ВЛАДИСЛАВА НОВОГО, что почтовые завалы в московских аэропортах стали лишь поводом для смены руководства почтового оператора: http://www.kommersant.ru/doc/2175701

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лично киселеву не верю... по той картине, что у меня складывается, и откликам вокруг не получается, чтобы они такой объем провели за эти дни через таможню... у меня все также лишь одна посылка видна... и она еле идет... не верю... раскидали как-то большую часть, но это не значит, что обработали... фуфло гонит начальник (точнее - бывший начальник)mad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (onestardiamond @ Apr 20 2013, 11:18 PM)
а я лично киселеву не верю... по той картине, что у меня складывается, и откликам вокруг не получается, чтобы они такой объем провели за эти дни через таможню... у меня все также лишь одна посылка видна... и она еле идет... не верю... раскидали как-то большую часть, но это не значит, что обработали... фуфло гонит начальник (точнее - бывший начальник)mad.gif

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня посылка из китая после 49 дней полета приземлилась на самарской таможне. А если по делу то по МНР основая проблема не в почте а в таможне. Я несколько раз растамажвал посылки так вот на весь пункт международного обмена в Батайске на почте работают аж 2 таможенных инспектора, один из которых перманентно остсутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса логистики... Вторая моя посылка, видимо, в составе тех самых 500 тонн.

post-49-1366613583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АЭРОПОРТУ "ШЕРЕМЕТЬЕВО" ВОЗОБНОВИЛАСЬ ВЫГРУЗКА МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЧТЫ

 

По данным источника «Интерфакса», на складах сейчас 14 тонн неразобранных посылок. Оператор складов компания "Аэропорт Москва" ввела эмбарго на прием зарубежной почты после того, как скопилось 500 тонн посылок, ожидающих таможенного оформления. 

 

"Эхо Москвы"

13.50 мск времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без таможни жгут.... Где логика?

За 40 дней письмо прошло 20 км... И это не предел. Письмо-то так и не получено...

post-49-1366837563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОТПРАВЕЛЕНИЯ ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ ОТСЛЕЖИВАЛ ХОДИЛ НА ПОЧТУ (ПОЛУЧАЛ ДРУГУЮ КОРРЕСПОНДЕНЦИЮ!!!) В ИТОГЕ ПО ОТСЛЕЖКЕ ОНА УШЛА ОБРАТНО....ПРИНЕСЯ РАСПЕЧАТКУ ВЫЯСНИЛИ ЧТО ОТПРАВЛЕНИЕ ВСЕ ТАКИ БЫЛО ПРОВАЛЯЛОСЬ У НИХ И ОНИ ЕГО ОБРАТНО ОТПРАВИЛИ......

 

РЕАКЦИЯ БЫЛА ОТПАД

 

---- а что вы хотите, у нас разбирать и квитанции выписывать, за такую зарплату, некому.....

 

 

--------------------------------------------------------------

 

Непонятно а на...ер тогда ваще на работу ходить wacko.gif

post-49-1366871804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже упоминавшаяся посылка из англии так и не дошла до сих пор... с 14 апреля, как она появилась на сайте, все мусолят ее... но это не главное... по еще 7 посылкам из англии, отправленным в разное время с конца февраля до середины апреля новостей нет вообще... полная тишина... причем по самой ранней я уже и заяву подал недели две-трм тому назад... причем с приложением копии квитанции...

 

лично я для себя окончательно понял, что все разговоры о титанических усилиях, небывалых трудовых подвигах и тд оказались на поверку полной туфтой... для дальнейших комментариев на языке остался только мат mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...