Перейти к содержанию

Коллекция Виталика


Рекомендуемые сообщения

Современная фуражка Таможенной службы. (простите у меня садиться телефон.. Надо снять батарею и подержать пару часов на зарядном)

post-83-1279883999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Виталик_26 @ Jul 23 2010, 12:57 PM)
А будете так доставать клянусь возьму и сожгу всю коллекцию...

Мне чего-то Николай Васильевич вспомнился... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орёл МО РФ на тулье у пограничника не к месту. Они на тулье ничего не носят. А в целом хорошая коллекция. icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуражка Ветеринарной Службы (к сожалению так и не достал эмблему на тулью, временно стоит российский орел)

post-83-1279890876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта фуражка мне особенно дорога как память. В ней служил мой отец. Ротным. В городе Шевченко. Казахской сср
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Виталик_26 @ Jul 23 2010, 12:57 PM)
А будете так доставать клянусь возьму и сожгу всю коллекцию раз на ней оттенки кантов не совпадают с вашими

Вот уж чего не стоит делать smile.gif

 

Виталий, многих картинок не хватает, видно сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фуражка моего отца. Трудно через телефон через Опера-Мини работать с вложениями sad.gif

post-83-1279900474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Виталик_26 @ Jul 23 2010, 07:54 PM)
Вот фуражка моего отца. Трудно через телефон через Опера-Мини работать с вложениями sad.gif

Это не может быть фуражкой ротного (цветной кант и черный повседневный ремешок).

 

Не удержался от комментария sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (РотмистрИванов @ Jul 24 2010, 09:09 AM)
офф-топ: современные фуражки просто ужасны, на мой взгляд

tanksmile.gifВСЯКОЕ ГОСУДАРСТВО -ДОСТОЙНО СВОИХ ФУРАЖЕК-ИЛИ КАКОЕ ГОСУДАРСТВО -ТАКИЕ И ФУРАЖКИ-Все соответствует.

 

Показатель отношение государства к Государевым людям и наоборот.

Печальный итог эволюции Великой армии и воинских традиций и униформы прошлого- до уровня прапорщика Шмотко и его фуражки.

У Виталика безценная коллекция в плане изучения феномена не уважения к себе и деградации вкусов- а может это мода такая просто? а я отстал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Береги коллекцию Виталик- как пример мутации и деградации.........Хотя может и не стоило подбирать фуражку на мусорке пусть бы там и осталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Как сейчас помню Жирную рожу гаишника в Московской области- Сжадными жабьими глазами в огромной фуражке с огромным орлом -символом гербом государства и повадками ПАНИКОВСКОГО -

 

"НУ ДАЙ- НУ ДАЙ 500 РУБЛЕЙ" . Понимаешь говорю трубы я безшовные везу для котла -РЕМОНТ НУЖЕН -РАЙОН ЗАМЕРЗНЕТ.Снабженец я -нет у меня 500 р

"НУ ДАЙ- НУ ДАЙ 500 РУБЛЕЙ"

Поскреб в карманах -бросил на стол всю мелочь ему -и Отправился на штраф стоянку до конца его смены.

 

Настолько удивил меня этот случай -не ожидал что в Милицейской форме с Гос гербом -можно так безсовестно кляньчить выкляньчивать

 

Думаю вид его огромной фуражки его не сильно волновал -другое дело власть - которая символизирует его Огромная фуражка. Тьфу До фуражки ли тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 24 2010, 10:21 AM)
tanksmile.gif А еще где засада? Много у вас засад? .Будьте бдительны товарисч -Кругом Враги и Контра

Вышеупомянутая "коллекция" не только на данно Форуме,размещена...С соответствующими Комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Дабы сразу пересеч спекуляции скажу что тема не о людях -носителях униформы .Ибо сам из Военной семьи в поколениях.Благо моим не довелось носить фуражки в стиле Шмотко. За униформу обидно однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина фуражек пошита в каком-то местном ателье. Безобразные "лаковые" козырьки и гипертрофированные плоские тульи, что-то есть от южной "аэродромной моды".

 

ПыСы: Виталий, не тушуйся! Лет через сто коллекционеры будут перебирать эти шапки трясущимися руками и приговаривать: "Умели же люди раньше красоту делать!"

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Jul 24 2010, 10:39 AM)
QUOTE (штурм @ Jul 24 2010, 10:21 AM)
tanksmile.gif А еще где засада? Много у вас засад? .Будьте бдительны товарисч -Кругом Враги и Контра

Вышеупомянутая "коллекция" не только на данно Форуме,размещена...С соответствующими Комментариями.

tanksmile.gif Ок Октябренок -я просто вас неправильно понял -двусмысленно как то написали. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где топикстартер хранит свою коллекцию ? Сохранность просто ужас. Кстати, куда делась оригинальная фурнитура с "фуражки налоговой службы" (с вишневым околышем и кантами которая). Оне на снабжение идут уже укомплектованные.... Да и все виденные мной фуражки комплектовались обычным современным кожанным козырьком, а здесь старый советский пластиковый... Изменено пользователем he-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...