Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа,

предлагают Краб 3 ст., просят 400$. Фото пока только такие. Какое ваше мнение по подлинности и по цене.

Благодарю!

С уважением,

Albert

post-131-1285514719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя пластина у Крабов гладкая, а здесь видится пескоструенной. Такого почерка еще не встречал. Думаю, что убрали старый номер, отпескоструили и нарезали новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем номер-то перерезать? Следов зачистки не видно, по крайней мере по этим сканам. Пескоструя тоже не особенно видно

 

Поставьте фото под углом и в хорошем качестве и фото аверса почетче.

 

Не могу себя назвать спецом по крабам, но несколько десятков через меня прошло и почерк там бывает очень разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неровность краев пластины реверса, необработанные углубления ракет и соплов, брр, страшный реверс, об почерке номера молчу-это увидел впервые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Albert R @ Sep 26 2010, 07:25 PM)
Господа,

предлагают Краб 3 ст., просят 400$. Фото пока только такие. Какое ваше мнение по подлинности и по цене.

Благодарю!

С уважением,

Albert

Отказывайтесь!!!

Куча негативных откликов на него. Зачем проблемы?

Скорее всего он настоящий, но что то с ним делали, возможно-неполучившаяся крашеная двойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

 

Большое спасибо за ваше мнение. Сегодня на объект в живую посмотрел и сделал фотографии. Какие будут мнения после новых фоток, или точнее, изменится ли ваше мнение. Орден пока не взял...

 

Реверс вроде не пескоструенный, а вот гайка не родная...

 

Спасибо!

 

Albert

post-131-1285896362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

 

можно еще мнений? На данный момент я склонен орден все таки взять... Как насчет цены с не родной гайкой?

 

С уважением,

 

Albert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Albert R @ Oct 1 2010, 09:00 PM)
Спасибо,

можно еще мнений? На данный момент я склонен орден все таки взять... Как насчет цены с не родной гайкой?

С уважением,

Albert

400 дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (krass @ Oct 2 2010, 09:46 AM)
скорее 400-500.

Так правильнее, может и 600. На торговой площадке у Демченко есть сумма и выше, как и в магазинах Таллина ( 23000 р.). Не зеркалки, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно цена может сильно колебаться, 2 года назад краб стоял по 800 и это была для него норма, сейчас другое дело. На цену еще может влиять то, кто был награжден конкретным орденом, одно дело за успехи в БПП и другое дело Афган ну и т.д.

 

Просто один орден без дока и пробивки стоит в пределах 400-500 на большинстве площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...