Роман Сливин Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Коллеги, Так что же Вы думаете о том, что на рынке преобладают ордена Немецкого креста с маркировкой производителя "20" в легкой версии и при этом они большей частью в отличном состоянии?
Alex Bolotnikov Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 А произведенные на оригинальном оборудовании, но в послевоенное время тоже к репродукции относим?
DDD777 Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 02:30 PM) А произведенные на оригинальном оборудовании, но в послевоенное время тоже к репродукции относим? Конечно. Только как это определить?!
balthasar Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Роман, почему у тебя возникли сомнения в оригинальности минтовых "двадцаток"? Или у тебя припрятан какой-то козырь? Много их - значит Циммерманн столько навыпускал. А минтовые - потому что выдать не успели. Кстати, ношеных тоже много попадается. И вообще, я ещё не видел подделок из купаля. Этот металл производят в наши дни? И я вот смотрю, что 6 человек проголосовали за НЕоригинальность. Интересно, а у этих людей был в коллекции такой крест?
balthasar Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 04:30 PM) А произведенные на оригинальном оборудовании, но в послевоенное время тоже к репродукции относим? Наверное, смотря что считать "послевоенным временем". Есть много наградных листов, подписанных после 8.05.1945. Будем их к репродукциям относить? Как гипотеза. Может быть кто-то из производителей продолжал какое-то время выпуск знаков после капитуляции Германии. Немцы - народ работящий. Ведь никто не знал, что свастика окажется под запретом. Могли судить по опыту ПМВ, когда Германии тоже капитулировала, но знаки после войны были востребованы.
Роман Сливин Опубликовано 21 октября, 2010 Автор Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (balthasar @ Oct 21 2010, 08:43 PM) Роман, почему у тебя возникли сомнения в оригинальности минтовых "двадцаток"? Или у тебя припрятан какой-то козырь? Много их - значит Циммерманн столько навыпускал. А минтовые - потому что выдать не успели. Кстати, ношеных тоже много попадается. И вообще, я ещё не видел подделок из купаля. Этот металл производят в наши дни? И я вот смотрю, что 6 человек проголосовали за НЕоригинальность. Интересно, а у этих людей был в коллекции такой крест? У меня нет сомнений, но нет и уверенности. И "20" в коробке у меня была, правда не совсем минт, но не плохая. В параллельной теме начали вновь ломать копья на эту тему, вот я и создал опрос. Козырей нет, а опрос это всего лишь - опрос.
Роман Сливин Опубликовано 21 октября, 2010 Автор Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (balthasar @ Oct 21 2010, 08:48 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 04:30 PM) А произведенные на оригинальном оборудовании, но в послевоенное время тоже к репродукции относим? Наверное, смотря что считать "послевоенным временем". Есть много наградных листов, подписанных после 8.05.1945. Будем их к репродукциям относить? Как гипотеза. Может быть кто-то из производителей продолжал какое-то время выпуск знаков после капитуляции Германии. Немцы - народ работящий. Ведь никто не знал, что свастика окажется под запретом. Могли судить по опыту ПМВ, когда Германии тоже капитулировала, но знаки после войны были востребованы. Свастику запретили летом 1945 г., но не конкретно её, а все символы и атрибуты Третьего Рейха и Пруссии.
DDD777 Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (balthasar @ Oct 21 2010, 08:43 PM) Роман, почему у тебя возникли сомнения в оригинальности минтовых "двадцаток"? Или у тебя припрятан какой-то козырь? Много их - значит Циммерманн столько навыпускал. А минтовые - потому что выдать не успели. Кстати, ношеных тоже много попадается. И вообще, я ещё не видел подделок из купаля. Этот металл производят в наши дни? И я вот смотрю, что 6 человек проголосовали за НЕоригинальность. Интересно, а у этих людей был в коллекции такой крест? Маленький офф топик. У Вас гениальная подпись( только заметил )! Особенно если её воспринимать в контексте 1 и 2 МВ.
Железный Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Роман Сливин @ Oct 21 2010, 10:04 PM) QUOTE (balthasar @ Oct 21 2010, 08:48 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 04:30 PM) А произведенные на оригинальном оборудовании, но в послевоенное время тоже к репродукции относим? Наверное, смотря что считать "послевоенным временем". Есть много наградных листов, подписанных после 8.05.1945. Будем их к репродукциям относить? Как гипотеза. Может быть кто-то из производителей продолжал какое-то время выпуск знаков после капитуляции Германии. Немцы - народ работящий. Ведь никто не знал, что свастика окажется под запретом. Могли судить по опыту ПМВ, когда Германии тоже капитулировала, но знаки после войны были востребованы. Свастику запретили летом 1945 г., но не конкретно её, а все символы и атрибуты Третьего Рейха и Пруссии. Но это не мешало тому же Сувалю делать награды?
DDD777 Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (balthasar @ Oct 21 2010, 08:43 PM) И я вот смотрю, что 6 человек проголосовали за НЕоригинальность. Интересно, а у этих людей был в коллекции такой крест? Не 6, а 7. И не за НEоригинальность, а за После-военную репродукцию. У меня было 2, сейчас 1 и я проголосовал за ,,Послевоенная продукция,,. Доказать это не могу. назовём это по бабски - интуиция. Другими словами и по русски - я уверен что крест ,,оригинальный,,* , но не уверен что он сделан с сентября 41-го по май 45-го. Попробую обосновать почему не считаю себя идиотом. Для меня любой НEномерной орден является ювелирной продукцией. Не то что через 70 лет, а даже через 70 секунд, как крест появился в продаже, уже не разберёш это крест Руделя или НЕвручонка. Тоест историческая ценность/составляющая/энергетика креста на 1 000 000 % исчезла/пропала/потерялась/испарилась... Дальше уже, это красивы кусок железа, для оформления музейных/домашних/офисных ... плакеток. Так какая разница он 125 клёпочный Юнкер или 4 клёпочная минтовая двадцатка??? Для плакетки сойдёт то что дешевле и минтовее. ИМХО! * Подразумевается что крест сделан скорее всего профессионалом, возможно на ,,родном,, станке, ,,родными,, инструментами и не имеет косяков описанных в современной литературе (можете называть его ,,легализированным,,). ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ и ФОТОГРАФИЙ!
arsn Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте.
DDD777 Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 09:51 PM) Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте. Не знаю как там большинство: 1 Выпускал. 2 Могли. 3 Не в таком количестве и не в таком минте.
Богдан Мельник Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:26 PM) QUOTE (balthasar @ Oct 21 2010, 08:43 PM) И я вот смотрю, что 6 человек проголосовали за НЕоригинальность. Интересно, а у этих людей был в коллекции такой крест? Не 6, а 7. И не за НEоригинальность, а за После-военную репродукцию. У меня было 2, сейчас 1 и я проголосовал за ,,Послевоенная продукция,,. Доказать это не могу. назовём это по бабски - интуиция. Другими словами и по русски - я уверен что крест ,,оригинальный,,* , но не уверен что он сделан с сентября 41-го по май 45-го. Попробую обосновать почему не считаю себя идиотом. Для меня любой НEномерной орден является ювелирной продукцией. Не то что через 70 лет, а даже через 70 секунд, как крест появился в продаже, уже не разберёш это крест Руделя или НЕвручонка. Тоест историческая ценность/составляющая/энергетика креста на 1 000 000 % исчезла/пропала/потерялась/испарилась... Дальше уже, это красивы кусок железа, для оформления музейных/домашних/офисных ... плакеток. Так какая разница он 125 клёпочный Юнкер или 4 клёпочная минтовая двадцатка??? Для плакетки сойдёт то что дешевле и минтовее. ИМХО! * Подразумевается что крест сделан скорее всего профессионалом, возможно на ,,родном,, станке, ,,родными,, инструментами и не имеет косяков описанных в современной литературе (можете называть его ,,легализированным,,). ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ и ФОТОГРАФИЙ! Бедный Циммер. и пр. спустя 66 лет наверно в робу крутится, равно как и остальные производители. А что только Циммер - по остальным сомнений нет?
Богдан Мельник Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:56 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 09:51 PM) Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте. Не знаю как там большинство: 1 Выпускал. 2 Могли. 3 Не в таком количестве и не в таком минте. интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте
Alex Bolotnikov Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (balthasar @ Oct 21 2010, 08:48 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 04:30 PM) А произведенные на оригинальном оборудовании, но в послевоенное время тоже к репродукции относим? Наверное, смотря что считать "послевоенным временем". Есть много наградных листов, подписанных после 8.05.1945. Будем их к репродукциям относить? Как гипотеза. Может быть кто-то из производителей продолжал какое-то время выпуск знаков после капитуляции Германии. Немцы - народ работящий. Ведь никто не знал, что свастика окажется под запретом. Могли судить по опыту ПМВ, когда Германии тоже капитулировала, но знаки после войны были востребованы. Вопрос хороший Наградные листы, имхо, не стали менее оригинальными только из-за того, что их вручили после 8-го мая. Как и награды, которые могли продолжать изготовлять какое-то те же фирмы, те же люди и на том же оборудовании. Под "после войны" я подразумеваю восстановление производства в современное время.
arsn Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 10:04 PM) QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:56 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 09:51 PM) Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте. Не знаю как там большинство: 1 Выпускал. 2 Могли. 3 Не в таком количестве и не в таком минте. интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте я себе искал 3 года, тех же рыцарей в минте было больше можно и их обсудить
Alex Bolotnikov Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 10:04 PM) QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:56 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 09:51 PM) Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте. Не знаю как там большинство: 1 Выпускал. 2 Могли. 3 Не в таком количестве и не в таком минте. интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте Достаточно зайти, например, на WAF и в разделе Crosses или Trade section задать в поиске DKiG.
arsn Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:08 PM) QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 10:04 PM) QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:56 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 09:51 PM) Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте. Не знаю как там большинство: 1 Выпускал. 2 Могли. 3 Не в таком количестве и не в таком минте. интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте Достаточно зайти, например, на WAF и в разделе Crosses или Trade section задать в поиске DKiG. И сколько из них в минте и в коробке, а не просто в хорошем сохране?
DDD777 Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 10:04 PM) QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:56 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 09:51 PM) Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте. Не знаю как там большинство: 1 Выпускал. 2 Могли. 3 Не в таком количестве и не в таком минте. интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте 1 стр., 10 пост, 2 ряд.
Богдан Мельник Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 ну так подскажите ленивому - соотношение. лет за пять, на большее и не претендую.
Alex Bolotnikov Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 (изменено) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 10:09 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:08 PM) QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 10:04 PM) QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:56 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 09:51 PM) Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте. Не знаю как там большинство: 1 Выпускал. 2 Могли. 3 Не в таком количестве и не в таком минте. интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте Достаточно зайти, например, на WAF и в разделе Crosses или Trade section задать в поиске DKiG. И сколько из них в минте и в коробке, а не просто в хорошем сохране? В минте, в коробке, в хорошем сохране - разные. Но при этом в продаже только легкие 20-ки. Почему остальных версий и производителей нет? Изменено 21 октября, 2010 пользователем Alex Bolotnikov
Богдан Мельник Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 10:10 PM) [/quote] интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте [/quote] 1 стр., 10 пост, 2 ряд. Это хде?
DDD777 Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:05 PM) QUOTE (balthasar @ Oct 21 2010, 08:48 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 04:30 PM) А произведенные на оригинальном оборудовании, но в послевоенное время тоже к репродукции относим? Наверное, смотря что считать "послевоенным временем". Есть много наградных листов, подписанных после 8.05.1945. Будем их к репродукциям относить? Как гипотеза. Может быть кто-то из производителей продолжал какое-то время выпуск знаков после капитуляции Германии. Немцы - народ работящий. Ведь никто не знал, что свастика окажется под запретом. Могли судить по опыту ПМВ, когда Германии тоже капитулировала, но знаки после войны были востребованы. Вопрос хороший Наградные листы, имхо, не стали менее оригинальными только из-за того, что их вручили после 8-го мая. Как и награды, которые могли продолжать изготовлять какое-то те же фирмы, те же люди и на том же оборудовании. Под "после войны" я подразумеваю восстановление производства в современное время. С наградными листами есть ещё и такое понятие как ,,легитимность,,. Оригинал может быть HEлегитимным/HEзаконным. HEоригинал всегда НЕлегитимен/НEзаконен. Можно глянуть пару примеров наградных листов после 08.05.45 (не дат награждении/WP/SB, а именно выписанный наградной документ)?
Alex Bolotnikov Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 10:16 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:05 PM) QUOTE (balthasar @ Oct 21 2010, 08:48 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 04:30 PM) А произведенные на оригинальном оборудовании, но в послевоенное время тоже к репродукции относим? Наверное, смотря что считать "послевоенным временем". Есть много наградных листов, подписанных после 8.05.1945. Будем их к репродукциям относить? Как гипотеза. Может быть кто-то из производителей продолжал какое-то время выпуск знаков после капитуляции Германии. Немцы - народ работящий. Ведь никто не знал, что свастика окажется под запретом. Могли судить по опыту ПМВ, когда Германии тоже капитулировала, но знаки после войны были востребованы. Вопрос хороший Наградные листы, имхо, не стали менее оригинальными только из-за того, что их вручили после 8-го мая. Как и награды, которые могли продолжать изготовлять какое-то те же фирмы, те же люди и на том же оборудовании. Под "после войны" я подразумеваю восстановление производства в современное время. С наградными листами есть ещё и такое понятие как ,,легитимность,,. Оригинал может быть HEлегитимным/HEзаконным. HEоригинал всегда НЕлегитимен/НEзаконен. Можно глянуть пару примеров наградных листов после 08.05.45 (не дат награждении/WP/SB, а именно выписанный наградной документ)? Ну, вроде, лапландии и взрывы какие-то были после мая 45-го, нет? Документами никогда не интересовался, так что тут даже спорить не буду...
Богдан Мельник Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:11 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 10:09 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:08 PM) QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 10:04 PM) QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:56 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 09:51 PM) Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте. Не знаю как там большинство: 1 Выпускал. 2 Могли. 3 Не в таком количестве и не в таком минте. интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте Достаточно зайти, например, на WAF и в разделе Crosses или Trade section задать в поиске DKiG. И сколько из них в минте и в коробке, а не просто в хорошем сохране? В минте, в коробке, в хорошем сохране - разные. Но при этом только легкие 20-ки. Почему остальных версий и производителей нет? есть и не мало. фото старое. но тем не мене. ну нету легких 20-ок.
Богдан Мельник Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 а вообще тема уходит. так хотелось бы аргументов. чегой то вдруг двадцток стало больше, чем других. АААА?
DDD777 Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 09:58 PM) QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:26 PM) QUOTE (balthasar @ Oct 21 2010, 08:43 PM) И я вот смотрю, что 6 человек проголосовали за НЕоригинальность. Интересно, а у этих людей был в коллекции такой крест? Не 6, а 7. И не за НEоригинальность, а за После-военную репродукцию. У меня было 2, сейчас 1 и я проголосовал за ,,Послевоенная продукция,,. Доказать это не могу. назовём это по бабски - интуиция. Другими словами и по русски - я уверен что крест ,,оригинальный,,* , но не уверен что он сделан с сентября 41-го по май 45-го. Попробую обосновать почему не считаю себя идиотом. Для меня любой НEномерной орден является ювелирной продукцией. Не то что через 70 лет, а даже через 70 секунд, как крест появился в продаже, уже не разберёш это крест Руделя или НЕвручонка. Тоест историческая ценность/составляющая/энергетика креста на 1 000 000 % исчезла/пропала/потерялась/испарилась... Дальше уже, это красивы кусок железа, для оформления музейных/домашних/офисных ... плакеток. Так какая разница он 125 клёпочный Юнкер или 4 клёпочная минтовая двадцатка??? Для плакетки сойдёт то что дешевле и минтовее. ИМХО! * Подразумевается что крест сделан скорее всего профессионалом, возможно на ,,родном,, станке, ,,родными,, инструментами и не имеет косяков описанных в современной литературе (можете называть его ,,легализированным,,). ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ и ФОТОГРАФИЙ! Бедный Циммер. и пр. спустя 66 лет наверно в робу крутится, равно как и остальные производители. А что только Циммер - по остальным сомнений нет? Скорее гордится. Дед (царство небесное) говорил : Лучше внучок 10 раз усомнится, чем 1 раз лоханутся (по болгарски это безусловно звучит веселее).
DDD777 Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 10:12 PM) интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте [/quote] 1 стр., 10 пост, 2 ряд. [/quote] Это хде? ,, ...Доказать это не могу. назовём это по бабски - интуиция...''
Богдан Мельник Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 10:23 PM) Скорее гордится. Дед (царство небесное) говорил : Лучше внучок 10 раз усомнится, чем 1 раз лоханутся (по болгарски это безусловно звучит веселее). Это флуд. Давайте факты - цифры, статистику и пр. Я вам помогу, но позже.
arsn Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:11 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 10:09 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:08 PM) QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 10:04 PM) QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:56 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 09:51 PM) Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте. Не знаю как там большинство: 1 Выпускал. 2 Могли. 3 Не в таком количестве и не в таком минте. интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте Достаточно зайти, например, на WAF и в разделе Crosses или Trade section задать в поиске DKiG. И сколько из них в минте и в коробке, а не просто в хорошем сохране? В минте, в коробке, в хорошем сохране - разные. Но при этом в продаже только легкие 20-ки. Почему остальных версий и производителей нет? Ну что ж дабы оперировать только фактами, вот Ваш же пример набираем в поиске DKiG. и видим (шитые версии обсуждать не будем?) 1. пост №2 копаный без маркировки, производителя не подскажу не спец, надо попросить Богдана 2. пост №10 тяжелый Дешлер 3. пост №13 ношенный Цимерман 4. пост№ 15 Цимерман с заменой паука в фуфловой коробке Это конечно не статистика, но и не надо на такую статистику ссылаться
Alex Bolotnikov Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 10:19 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:11 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 10:09 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:08 PM) QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 10:04 PM) QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:56 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 09:51 PM) Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте. Не знаю как там большинство: 1 Выпускал. 2 Могли. 3 Не в таком количестве и не в таком минте. интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте Достаточно зайти, например, на WAF и в разделе Crosses или Trade section задать в поиске DKiG. И сколько из них в минте и в коробке, а не просто в хорошем сохране? В минте, в коробке, в хорошем сохране - разные. Но при этом только легкие 20-ки. Почему остальных версий и производителей нет? есть и не мало. фото старое. но тем не мене. ну нету легких 20-ок. Не успел отредактировать пост. Читать "нету в продаже" Я вот с начала года присматриваю себе DK - 20-ки висят в продаже на WAF регулярно. И относительно бюджетно. Других производителей - фиг.
Alex Bolotnikov Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 10:25 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:11 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 10:09 PM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 10:08 PM) QUOTE (Богдан Мельник @ Oct 21 2010, 10:04 PM) QUOTE (DDD777 @ Oct 21 2010, 09:56 PM) QUOTE (arsn @ Oct 21 2010, 09:51 PM) Я так понял, судя по результатам опроса, большинство считает: 1. Цимерман не выпускал яичниц. 2. А если и выпускал, то ни одна не могла сохранится в минте. Не знаю как там большинство: 1 Выпускал. 2 Могли. 3 Не в таком количестве и не в таком минте. интересует только пункт 3 - в каком таком? вопрос ко всем - посчиайте Достаточно зайти, например, на WAF и в разделе Crosses или Trade section задать в поиске DKiG. И сколько из них в минте и в коробке, а не просто в хорошем сохране? В минте, в коробке, в хорошем сохране - разные. Но при этом в продаже только легкие 20-ки. Почему остальных версий и производителей нет? Ну что ж дабы оперировать только фактами, вот Ваш же пример набираем в поиске DKiG. и видим (шитые версии обсуждать не будем?) 1. пост №2 копаный без маркировки, производителя не подскажу не спец, надо попросить Богдана 2. пост №10 тяжелый Дешлер 3. пост №13 ношенный Цимерман 4. пост№ 15 Цимерман с заменой паука в фуфловой коробке Это конечно не статистика, но и не надо на такую статистику ссылаться Статистика абсолютно некорректная, ибо после продажи предмета топики удаляются.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти