Перейти к содержанию

Прошу высказаться всем!


Рекомендуемые сообщения

Канарис хватит нести бредятину Самарканд это на жаргоне Самара если вы не понимаете тогда лучше молчите и не пишите бред надоело читать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Apr 12 2011, 06:34 PM)
Дмитрий8831 это вас надо внести в эту рубрику или список внести за тот бред который вы уже 2 дня несёте. Вы хоть сами понимаете что пишите. Эди просил у вас защитить своё имя, а вы бред какой-то несёте. Поэтому от вашего бреда и накопилось 10 страниц. Предлагаю продолжить и догнать до 100. Вот это будет рекорд. Шучу конечно. Фуфло предложите эди он спец по 3 рейху, думаю споётесь. Потом может годов через пять, если конечно доживёт эди проснётся и будет вам как он выразился сдавать. Он же у нас великий сдавала, опыт есть. Дай бог ему здоровья!
Буду проездом в вашем самарканде предлагаю встретиться и всё ваше фуфло утопить в волге, заснять на видео и показать эди. Это и будет своеобразной акцией под эгидой "БОЙ ФУФЛОДЕЛАМ".

Вот это выход!!!! Не дразните человека а то Волгу к вам проведет и утопит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Apr 12 2011, 07:21 PM)
ЭДИ я предлагаю Вам купить свой ФУФЛОВЫЙ орден обратно у продавца за 11 т. и тем самым тема будет закрыта.
И тем самым Вы ЭДИ может вернёте своё доброе имя. Наверно СЛАБО ДА ЭДИ! Поэтому лучше молчите и не говорите больше о своём благородстве, я всё равно не поверю в ваше благородство.
А вхех участников форума я призываю не заниматься бредятиной и бестолковой никому не нужной перепиской.
Тему затеял ЭДИ поэтому кому не надоело высказывайтесь по существу а бред писать не надо - это призыв.

Ваши слова - бред полнейший. Особенно первое предложение.

Вот так даже вернее будет - бред сивой кобылы. В данном случае - сивого мерина.

 

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер олегус.Как Вы там.А то я уже начал беспокоится.По поводу списка я за., но это заслужить еще надо. По поводу самарканда,с натяжкой но на юмор прокатит.По поводу,что то топить в Волге,надо знать физику .Скажу Вам по секрету оно в воде не тонет.Но все равно Я рад ,что Вы сегодня в чудном настроении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Apr 12 2011, 07:21 PM)
ЭДИ я предлагаю Вам купить свой ФУФЛОВЫЙ орден обратно у продавца за 11 т. и тем самым тема будет закрыта.
И тем самым Вы ЭДИ может вернёте своё доброе имя. Наверно СЛАБО ДА ЭДИ! Поэтому лучше молчите и не говорите больше о своём благородстве, я всё равно не поверю в ваше благородство.
А вхех участников форума я призываю не заниматься бредятиной и бестолковой никому не нужной перепиской.
Тему затеял ЭДИ поэтому кому не надоело высказывайтесь по существу а бред писать не надо - это призыв.

Я понял олегос....продавец ваш друг.. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С орденом то,что делать будем.Олегус это не деловой подход. появились всех поругали,но проблема то осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 12 2011, 08:24 PM)
Добрый вечер олегус.Как Вы там.А то я уже начал беспокоится.По поводу списка я за., но это заслужить еще надо. По поводу самарканда,с натяжкой но на юмор прокатит.По поводу,что то топить в Волге,надо знать физику .Скажу Вам по секрету оно в воде не тонет.Но все равно Я рад ,что Вы сегодня в чудном настроении.

drinks_cheers.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif если и сегодня так пойдёт мы опять не уснём... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 12 2011, 08:34 PM)
С орденом то,что делать будем.Олегус это не деловой подход. появились всех поругали,но проблема то осталась.

Нужно разговаривать на языке только понятным олегос - нужно ему предложить сей орден выкупить у продавца)))) а то понимаеш ли запустил опять фуфло в продажу, а продавец -мучайся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Apr 12 2011, 07:23 PM)
Канарис хватит нести бредятину Самарканд это на жаргоне Самара если вы не понимаете тогда лучше молчите и не пишите бред надоело читать его.

Так Вы какого хера на форуме коллекционеров делаете? Езжайте в Форносово или в "металлку" и там конкретным пацанам на фене лопочите spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭДИ внимательно по русски читайте что я Вам пишу.

Я Вам предлагаю обратно купить у продавца ВАШ ФУФЛОВЫЙ орден. Тогда Вы вернёте свой авторитет передомной. И наверно перед всем сообществом.

Хватит гнать дурку и пытаться объяснить все своё благородство.

ЭДИ купите обратно своё ФУФЛО обратно за 11 т. - это к вам призыв.

Что касается меня то у меня его уже нет. Я его вернул обратно не добропорядочному наверно Вашему лучшему другу ФУФЛОГОНУ продавцу.

ЭДИ СЛАБО КУПИТЬ ОБРАТНО.

Желаю успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канарис хватит загрязнять эфир Вы уже всем надоели. Если есть что сказать по делу то говорите а так лучше молчите. Популярности себе не прибавите.

Досвидания Вам Канарис.

Ваше мнение уже не актуально и не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Apr 12 2011, 09:01 PM)
ЭДИ внимательно по русски читайте что я Вам пишу.
Я Вам предлагаю обратно купить у продавца ВАШ ФУФЛОВЫЙ орден. Тогда Вы вернёте свой авторитет передомной. И наверно перед всем сообществом.
Хватит гнать дурку и пытаться объяснить все своё благородство.
ЭДИ купите обратно своё ФУФЛО обратно за 11 т. - это к вам призыв.
Что касается меня то у меня его уже нет. Я его вернул обратно не добропорядочному наверно Вашему лучшему другу ФУФЛОГОНУ продавцу.
ЭДИ СЛАБО КУПИТЬ ОБРАТНО.
Желаю успеха!

Олегос !!! сей орден такой же мой как и ваш...я устал вам объяснять необъяснимое...теперь вижу -продавец точно олегасу друг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий8831 спросите адрес продавца у ЭДИ - это его лучший друг. Торгует ФУФЛОМ и СОВЕСТЬ его не мучает. Нет никакого стыда и уважения. Главное только деньги для него главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Apr 12 2011, 09:01 PM)
ЭДИ внимательно по русски читайте что я Вам пишу.

Если бы Вы еще по-русски писали.... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tongue.gif tongue.gif wink.gif rolleyes.gif spiteful.gif

Наконец то встало всё на свои места.

 

"ЭДИ я предлагаю Вам купить свой ФУФЛОВЫЙ орден обратно у продавца за 11 т. и тем самым тема будет закрыта."

 

Одна идейка мелькнула !!! Во всех постах отсутствует Факсимилие продавца.

А может быть так, - Olegoc и продавец одно лицо.

Решил проверить на форуме оригинальность ордена,который вернул eddi, вот и выставил,

а когда получил подтверждение в фуфловости онного, жлоба наружу полезла.

Как - так, на десять тыщщщ попал, УУУУУХХХ заяц, то бишь eddi, ну погоди!!!!

 

Продавца в студию, - Olegoc - , отдай его нам, героев надо знать в лицо.

 

А к тебе есть одна просьба, Не принимай близко к сердцу весь наш трёп.

Мы ведь любя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу факты: фуфлом торгуют по всей России,в европе,штатах,и пол Китая.Так что Вашей ненависти на всех не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Apr 12 2011, 09:04 PM)
Канарис хватит загрязнять эфир Вы уже всем надоели. Если есть что сказать по делу то говорите а так лучше молчите. Популярности себе не прибавите.
Досвидания Вам Канарис.
Ваше мнение уже не актуально и не интересно.

Придурок иди срочно к врачу, не дай взять грех на душу! А то уже к этим выходным у тебя из попы будет торчать только колодка от этой ТС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегус вез шуток.Будите в Самаре.Рад буду встречи.Переходите на позитив. эдди мы уже обшими усилиями с темы увели,один Вы в негативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Apr 12 2011, 09:14 PM)
QUOTE (Olegoc @ Apr 12 2011, 09:04 PM)
Канарис хватит загрязнять эфир Вы уже всем надоели. Если есть что сказать по делу то говорите а так лучше молчите. Популярности себе не прибавите.
Досвидания Вам Канарис.
Ваше мнение уже не актуально и не интересно.

Придурок иди срочно к врачу, не дай взять грех на душу! А то уже к этим выходным у тебя из попы будет торчать только колодка от этой ТС !

Так его. Колодку тоже можно засунуть,чтоб не мешала ходьбе. Натуральный гуманоид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Apr 12 2011, 07:14 PM)
QUOTE (Olegoc @ Apr 12 2011, 09:04 PM)
Канарис хватит загрязнять эфир Вы уже всем надоели. Если есть что сказать по делу то говорите а так лучше молчите. Популярности себе не прибавите.
Досвидания Вам Канарис.
Ваше мнение уже не актуально и не интересно.

Придурок иди срочно к врачу, не дай взять грех на душу! А то уже к этим выходным у тебя из попы будет торчать только колодка от этой ТС !

wub.gif

" kanaris " не гоже так-то, Вы белый такой пушистый не к лицу Вам сквернословить.

А он горем убитый. Сам себя человек в угол загнал, а как выйти не знает.

Жалеть надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WANDERER @ Apr 12 2011, 09:13 PM)
tongue.gif tongue.gif wink.gif rolleyes.gif spiteful.gif
Наконец то встало всё на свои места.

"ЭДИ я предлагаю Вам купить свой ФУФЛОВЫЙ орден обратно у продавца за 11 т. и тем самым тема будет закрыта."

Одна идейка мелькнула !!! Во всех постах отсутствует Факсимилие продавца.
А может быть так, - Olegoc и продавец одно лицо.
Решил проверить на форуме оригинальность ордена,который вернул eddi, вот и выставил,
а когда получил подтверждение в фуфловости онного, жлоба наружу полезла.
Как - так, на десять тыщщщ попал, УУУУУХХХ заяц, то бишь eddi, ну погоди!!!!

Продавца в студию, - Olegoc - , отдай его нам, героев надо знать в лицо.

А к тебе есть одна просьба, Не принимай близко к сердцу весь наш трёп.
Мы ведь любя.

ТОЧНО,,,,WANDERER.....но тогда возникае вопрос ...я брал у продавца 31.05.2008....я знаю многих продавцов которые ведут "архив" - у кого брал - когда сдал.......может потерялся клиент который ему дал на продажу.......тогда похоже, что Олегос и есть продавец..по суждениям и призыву очень похоже......послушаем остальных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 12 2011, 09:23 PM)
За сутки около 3000тыс посещений темы.Куда там всем ток шоу.

Печально это... Рядом человек второй день спрашивает о подлинности медали, так ни один не помог, а погыгыкать по порожняковому вопросу - тысячи сбежались. Во что превращается форум?

icon_daumenrunter.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлечемся от грустного. Басня. Сидел воробей на дороге .Проходила лошадь и накакла на него.Высунул воробей голову и стал ругать лошадь.Услышала лиса,достала воробья,отмыла и сьела.Мораль.Не каждый твой враг,кто на тебя накакал.И не каждый твой друг,кто тебя из дерьма выташил.Но уж если попал в дерьмо,сиди и не чирикай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец в данной ситуации здесь вообще непричем! У любого диллера проскакивает фуфло,прежде чем гдето чтото покупать для начала надо книги по теме приобрести,на форумах посидеть не одну и даже не сто ночей! Продавец Вам Эдуард через три года сделал возврат,это уже говорит о его порядочности drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wub.gif wub.gif wub.gif

Я думаю Olegoc- то бишь продавец, до сих пор в не понятках.

Он в отличие от Вас не записывает, кому и сколько отвесил.

А тут Вы со своей предъявой, уговорили, наверное талант у Вас.

Вот поэтому, он вспомнить не может, и спать уже не может, бронепоезд то ушёл.

Свои кровные терять, потому что видите ли у кого-то талант, он не хочет, и ссыт в догонку.

Одно не учёл, ветер то в лицо дует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...