Перейти к содержанию

Надчекан на монете 3 копейки свастика


Рекомендуемые сообщения

Не останавливайтесь на нынешнем этапе исследования, копайте глубже...Вы почти на порге величайших открытий античной и современной истории...ждем продолжения...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не докопает боюсь... Всемирные массоны и тайный Орден Розенкрейцеров завалит Индиану Джонса.... это же одна из величайших астральных тайн бытия... Может остановиться. пока не поздно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ May 19 2012, 07:25 PM)
Не докопает боюсь... Всемирные массоны и тайный Орден Розенкрейцеров завалит Индиану Джонса.... это же одна из величайших астральных тайн бытия... Может остановиться. пока не поздно?

Послушать глупость я готов, а слушаться не буду.

 

Злословие в мужчине всегда постыдно... Мужчина, чтобы очернить другого, должен обладать женской мудростью.

 

Случаем не в этой секте состоите? Что на всех форумах пытаетесь меня остановить, закрываете мои темы, не обоснованно баните... ? Смешно. - Всякая злость происходит от бессилия.

С таким подходом скорее не меня завалят, а скорее кого то по штатам сократят, по не профпригодности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеядный, пора заканчивать спектакль.

Люди знакомые с вашими темами на других форумах уже давно поняли, что все ваши "научно-исторические исследования" - всего лишь неудачный предпродажный пиар, правда непонятно на кого рассчитанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketzer

НЕ Я, устраиваю спектакль, не вы ли его устроили не так давно на другом форуме процитировав меня в большом количестве из темы годовой давности, где меня забанили не обоснованно...?

 

Когда я зашел на форум военных коллекционеров с надеждой, что здесь уж точно, кто то подскажет или посоветует, в ответ одна желчь, флуд, и троллинг, не провисела суток тема ее закрыли - это не спектакль...?

 

ваши приемчики мне теперь известны...

 

Все когда нибудь продается и покупается.

Для этого, уже достаточно много собрано доказательств.

Не хочется, отрывать от себя кровно заработанные на исследования, которые будут продолжены...

Поэтому, в скором будущем, одна из монет будет продана... вы правы, поздравляю с открытием америки...

Изменено пользователем Всеядный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В скором будущем"? Что, продавая с мая прошлого года впарить так и не удалось? Видимо пиар-кампания слабовата, надо бы поднажать...

 

А вообще вы правы, на ru-форумах против вас существует тайный заговор. Ведь вы своим суперраритетом создали не детскую конкуренцию продавцам шняги, это серьёзный вызов.

 

Желаю удачи в дальнешем "сборе доказательств".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка продать была одна, и не впарить, а продать по дешевке, но как говорят, что ни делается, то к лучшему... я ничуть не жалею, что не продал ее год назад...

 

Почитайте ру форумы повнимательней, нигде, никаких проблем нет, тему даже переносят и закрепляют важной ... заговор против меня, у вас со Stive... ну еще на 1м форуме, но, это не проблема...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Всеядный @ May 20 2012, 12:30 AM)
заговор против меня, у вас со Stive... ну еще на 1м форуме, но, это не проблема...

Конечно заговор вы же не понятый гений как Галилео Галилей...такая судьба...у них тяжелая...кругом враги. tongue.gif

Изменено пользователем Jurgen Langmaler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Andrew Harris @ May 20 2012, 01:31 AM)
Всеядный - самый троллистый тролль из всех троллей что я видел...

Глупца можно узнать по двум приметам: он говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ketzer @ May 20 2012, 12:52 AM)
Всеядный, как же вы нас раскусили? Поди сдал кто-то...  lol.gif

Жалко тратить  время, чесслово...

а че вас раскусывать то, вы с тамарой ходите везде парой, и пишете парой, может и еще че...

Изменено пользователем Всеядный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Всеядный @ May 20 2012, 01:42 AM)
Глупца можно узнать по двум приметам: он говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Жгите дальше, сударь. Высокими фразами, "фактами", пафосом и т.д. Я не знаю ни одного форума по милитарии в СНГ, где бы небыло Вашей бредовой темы о этой монете.

 

Варианта два:

 

- тролль

- больной человек, решивший продать эту монету ОЧЕНЬ дорого. Пиар-кампания, к сожалению, с треском провалилась на всех форумах. Но, поскольку человек продолжает тратить время на это, и, если он не тролль - тут однозначный диагноз

 

В общем, "цирк уехал, клоун остался"...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Andrew Harris @ May 20 2012, 01:52 AM)
QUOTE (Всеядный @ May 20 2012, 01:42 AM)
Глупца можно узнать по двум приметам: он говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Жгите дальше, сударь. Высокими фразами, "фактами", пафосом и т.д. Я не знаю ни одного форума по милитарии в СНГ, где бы небыло Вашей бредовой темы о этой монете.

 

Варианта два:

 

- тролль

- больной человек, решивший продать эту монету ОЧЕНЬ дорого. Пиар-кампания, к сожалению, с треском провалилась на всех форумах. Но, поскольку человек продолжает тратить время на это, и, если он не тролль - тут однозначный диагноз

 

В общем, "цирк уехал, клоун остался"...©

Люди глупые не всегда безопасны: у них хватает ума сказать ровно столько, сколько нужно для того, чтобы оскорбить или оклеветать ближнего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,великая и упрямая вещь...

Можете меня не слушать,я советскими монетками не увлечён,хоть и выскакивают из под лопаты частенько.

Рукоблудие это,чистой воды.

Все варианты с военно пленными и рабочими заводов полный тупик.У военнопленных в Германии были совсем иные деньги.А про оккупированную территорию и говорить нечего,Вам достался единственный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Berg170 @ May 20 2012, 08:44 AM)
Человеку психиатр срочно нужен, а вы про военнопленных, окупацию, рукоблудство...

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.

 

Следите лучше за своим здоровьем, повнимательней... примите таблетку, а то серого вещества в голове явно не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все пять страниц...Ну, что могу сказать, настоящий бестселлер - тут тебе и таинственная монета, и отважный исследователь, и заговор против него...Блин, почти новая серия про Индиану нашего Джонса... tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как можно не верить человеку? Даже если и видишь — врет он, верь ему, то есть слушай и старайся понять, почему он врет?"

 

Не зря такая фраза фигурирует под сообщениями Всеядного wink.gif

Есть над чем задуматься cool.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь Божков @ May 20 2012, 11:52 PM)
"Как можно не верить человеку? Даже если и видишь — врет он, верь ему, то есть слушай и старайся понять, почему он врет?"

Не зря такая фраза фигурирует под сообщениями Всеядного wink.gif
Есть над чем задуматься cool.gif

Да собственно тут особых загадок нет, вот посты аффтора с другого форума (собственно поэтому там тему и пришлось прикрыть) smile.gif

 

 

Цитата

 

История монеты продолжается. Сейчас опишу как я ее пытался ее продать на одном ауке, будет интересно.

 

 

 

Цитата

 

Буду по возможности краток. Выставляю на Молоток за 1500р, на 21 день. Монета висит 2 недели, ставок нет. Вовсю идет дискуссия в обсудить лот откуда, что да как. Лот занесен в избранные 7ю потенциальными покупателями. Один из них в обсудить лот присылает мне просто ссылку на форум где вовсю обсуждается монета, я уже писал об этом. Видя все эти движения, в связи с отсутствием ставок я взял немного поменял цену. Утром мне приходит сообщение что мой лот снят с торгов службой поддержки. Обоснование такое: мы не можем быть уверены, что данный товар не будут направлен на пропаганду нацизма. Хотя свастики и крестов на Молотке предостаточно. Две недели они ничего не видели, и вдруг увидели и решили снять лот . Вот такая история. И после всего этого интересно какова цена монеты? Копейки или в еврокопейках?

 

 

Цитата

 

Сейчас общаюсь на другом форуме с немцем из Гамбурга, его эта монета почему то очень интересует...

 

 

Цитата

 

Мнения разошлись. То 1000 евро, то фуфел. Я остаюсь при своем мнении. Кому то эта монета нужна, и кто нибудь ее обязательно купит. Я никуда не спешу...

 

 

Цитата

 

Никто и не говорит про идиотов покупателей на молотке, наоборот это умные люди. 7 человек занесли лот в избранные и чего то выжидают, ставки не делают. Некоторые довольно состоятельные, судя по покупаемым или монетами до 150т.р. Дураки не будут заносить лот в избранные и настойчиво выспрашивать что да как. Это еще одно подтверждение что монета не простая и стоит ДЕНЕГ.

 

 

Цитата

 

Эту шнягу за 1500р я мог продать еще 2 недели назад, позавчера с AVITO перекуп предлагал 3т, но как говориться аппетит приходит во время еды...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая озабоченность, вы как ребенок, смешно честное слово, еще с других форумов мои посты процитируйте.

Это было написано год назад, и что из этого ? Что там не так ?

 

Для особо одаренных, не понимающих смысл моей подписи скажу... что смысл в том, что я предупреждаю, я всем верю, но, прекрасно вижу лицемеров и прекрасно понимаю, кто врет, а кто нет...

 

Stive, в ваших постах я вижу беспомощного человека.... это не поможет вам, а скорее помогает мне...

 

Такова сила истины: вы пытаетесь ее опровергнуть, но сами ваши нападки возвышают ее и придают ей большую ценность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего Вашего повествования я понял лишь, то что Вы отлично умеете писать абсолютнейшую чушь - высоким ШТИЛЕм.

Мне кажется Вам интересен сам процес всего этого словоблудия и притянутых за уши фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял: о чём пря идет? На мусорных монетках сделан кустарный надчекан, неизвестно когда и кем. Качество пэтэушное, действо бессмысленное, с какой точки не смотри. Нет ни одного, даже косвенного, документального подтверждения такому событию, да и логики нет... Десять монет немцы надчеканивать не станут, а тысячу отвезут в Германию, это же медь! Они весь цветной металл собирали, а взамен цинк чеканили.

С таким же успехом можно написать "Привет с Марса!" на царских пятаках, и уверять, что нашел их в месте падения Тунгусского метеорита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Одна из монет, выставлена на продажу.

Предлагаю всем желающим, принять участие в аукционе - http://staraya-moneta.ru/forum/forum67/topic33681/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Всеядный @ Oct 17 2012, 10:58 PM)
Одна из монет, выставлена на продажу.
Предлагаю всем желающим, принять участие в аукционе - http://staraya-moneta.ru/forum/forum67/topic33681/

Не ясно, на кого это предложение рассчитано, неужели кто- нибудь после такой дискуссии ещё захочет сделать ставку в баксах на это рукоблудство... wacko.gif ).

 

А почему на аукционе Вы не дали ссылку на эту тему, а также результаты обсуждений на других форумах- райберте, блокгаузе, вв2 и др??? spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип Бритвы Оккама-самое простое обьяснение-самое верное. И моё мнение обсуждаемый в этой теме предмет рукоблудие неважно современное,послевоенное или военное.Цена по весу металла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монета, из первого поста в этой теме, для дальнейших исследований, передана в Государственный Исторический Музей...

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...