Перейти к содержанию

полковой знак


Рекомендуемые сообщения

icon_daumenhoch.gif Красивые! А нет ли у Вас "пулемётчика" 1 степени (с вензелем наверху)? Ни разу "живьём" не видел...Может, кто из счастливых обладателей покажет? И ещё вопрос: кто-нибудь имеет в коллекции с накладным пулемётом? Был бы признателен за картинки wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С накладным пулеметом ни разу не встречал У меня такой же как у Вас один в один Выставляю фото 1-й ст года 2-3 назад откапали

post-19-1340286824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рев. При правке винта ( был сильно загнут ) он рассыпался на несколько частей - старость металла Пришлось заменить

post-19-1340343625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продолжить тему РЕСТАВРАЦИИ Вот знаки в ожидании реставрации Где-то нехватка вензелей и накладок ( должны придти подлинные в недалеком будущем ) А где-то просто поставится игла

 

9-й стрелковый Финляндский Такой пришел

post-19-1340380778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог просто смотреть и любоватся! Мда, что бы не говорили, но когда человек вкладывает в востановление, что-то больше чем только деньги... Просто приятно смотреть!

 

Конечно, хотелось чтобы появилась такая тема, с советами, фотодокументация процеса, обсуждение разных техник и подходов отнасительно реставрации предметов.

 

ПС. Вячеслав, вы как всегда на высоте! Ждем-с продалжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...