Перейти к содержанию

Знак АКВ


Рекомендуемые сообщения

Знак был продан на аукционе за 21.200$. У меня праздный интерес насчет клейма, на мой любительский взгляд мне кажется кокошник с "84" явная подделка, особенно заметно по "84". Интересно мнение знатоков.

 

post-19-1362598713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и не только,все тут лево и неказисто. А вообще этот знак в офицерском исполнении на сколь мне пока известно сущ. в двух экз. и цена бы на ауке за подлинный была бы на порядок больше т.б. в серебре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма - ХРЕНЬ И СБОКУ БАНТИК - особенно цифры 84 Да и ВД неправдоподобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bratok52 @ Mar 7 2013, 12:35 AM)
...мне пока известно сущ. в двух экз.

Если не секрет. О каких экз. речь идет cool.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ Mar 6 2013, 11:38 PM)
Знак был продан на аукционе за 21.200$. У меня праздный интерес насчет клейма, на мой любительский взгляд мне кажется кокошник с "84" явная подделка, особенно заметно по "84". Интересно мнение знатоков.

Да.... cool.gif

Ну вы все и даёте... loki32.gif

Это абсолютно подлинный архинаиредчайший Эдуардовский знак, такую многоцветную деколь Эдуарда невозможно подделать!

Кстати и клейма по фото тоже подлинные... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим глубже этот вопрос. Недавно на Сушке была тема от RARIKс Усть Двинской крепостью и где Леонидович доказывал ,что она копия и очень хорошая. Леонидович даже получил за это(срыв торгов) предупреждение, потом по просьбе RARIKа предупреждение сняли и он извинился перед Леонидовичем,я это к чему.

На знаке Усть Двинской крепости был точно так же срезан винт и точно так же припаяна идентичная булавка как и на этом знаке. Клейма там такие же отвратительные как и здесь. И сам знак копия. Эти манипуляции сделаны для того,что бы ввести в заблуждение покупателя и подороже продать копию. И знак так же продавался на зарубежном аукционе, RARIK конечно привёл знак в порядок и ничего об этом не написав,но от этого копия не стала подлинной.Тут же мы видим такую же схему продажи редкого знака и самое интересное ,что он появился в Америке тут же как только масса питерских дилеров слетала в Америку на Шоу. Так что делайте выводы сами, обманули очередного немца,ищущего высокую наживу.

Знак с цифрой 11 имел точно такую же импортную булавку с бижутерии.

post-19-1362662191_thumb.jpg

Изменено пользователем Eugene0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти клейма, что слева вы Александр Николаевич в той же теме ,как помнится всем ,то же признали подлинными.Ничего сказать плохого о вас не могу,но все и сами всё видят.

 

Вы ГУРУ в орденах.

post-19-1362662320_thumb.jpg

Изменено пользователем Eugene0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif

Ну тогда расскажите как на "копии" появилось подлинное деколевое изображение всадника от ф-ки Эдуардъ? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 7 2013, 05:18 PM)
А вот эти клейма, что слева вы Александр Николаевич в той же теме ,как помнится всем ,то же признали подлинными.Ничего сказать плохого о вас не могу,но все и сами всё видят.

По клеймам у всех кто ВИДЯТ, все что вы написали вызывает смех - Эдуардовский именник ВД на этом знаке хорошо известен, он как и деколь также "хрестоматийный", но бит разрушенным пуансоном, и подвергся поверхностному воздействию при окончательной обработке реверса, как и тройник, который также был откратцован... wink.gif

post-19-1362670391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vlad123 а когда состоялся этот аук.? А что касается про известные экз. то это мне поведал прошлой осенью компетентный в данном вопросе работник МиМа Д.Марков при обсуждении некоторых редчайших знаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 7 2013, 06:20 PM)
smile.gif
Ну тогда расскажите как на "копии" появилось подлинное деколевое изображение всадника от ф-ки Эдуардъ? rolleyes.gif

За 3000$ можете получить с доставкой домой точно такое же и то же ахнете,только держа в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bratok52 @ Mar 7 2013, 08:26 PM)
Уважаемый vlad123 а когда состоялся этот аук.? А что касается про известные экз. то это мне поведал прошлой осенью компетентный в данном вопросе работник МиМа Д.Марков при обсуждении некоторых редчайших знаков.

И с каких это пор Д.Марков стал работником МиМа???

Ему на территорию РФ нельзя, сразу примут... lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bratok52 @ Mar 7 2013, 08:26 PM)
Уважаемый vlad123 а когда состоялся этот аук.? А что касается про известные экз. то это мне поведал прошлой осенью компетентный в данном вопросе работник МиМа Д.Марков при обсуждении некоторых редчайших знаков.

Браток вы что, то попутали,Дмитрий Марков в Америке, tongue.gif А Игорь Маркин в Москве и никакого отношения к МиМу не имеет, так что ж вам и что поведал sclerosis.gif ? Интересные у вас ведальщики,что вы не знаете ко есть кто. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Eugene0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 7 2013, 08:28 PM)
QUOTE (AGn @ Mar 7 2013, 06:20 PM)
smile.gif
Ну тогда расскажите как на "копии" появилось подлинное деколевое изображение всадника от ф-ки Эдуардъ?  rolleyes.gif

За 3000$ можете получить с доставкой домой точно такое же и то же ахнете,только держа в живую.

Пи...деть оно конешно не мешки ворочать...причем тут домой, какие-то 3000... Вы покажите, а у меня есть с чем сравнить... wink.gif

А если не можете объснить как на "копии" появилось подлинное деколевое изображение всадника от ф-ки Эдуардъ, хоть расскажите как там такой именник появился... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 7 2013, 08:32 PM)
QUOTE (Eugene0007 @ Mar 7 2013, 08:28 PM)
QUOTE (AGn @ Mar 7 2013, 06:20 PM)
smile.gif
Ну тогда расскажите как на "копии" появилось подлинное деколевое изображение всадника от ф-ки Эдуардъ?  rolleyes.gif

За 3000$ можете получить с доставкой домой точно такое же и то же ахнете,только держа в живую.

Пи...деть оно конешно не мешки ворочать...причем тут домой, какие-то 3000... Вы покажите, а у меня есть с чем сравнить... wink.gif

 

Вы знаки официала то же сравнивали со своими фотками -

http://sammler.ru/index.php?showtopic=117859

 

А уж через пол года разобрались. Я вам предлагаю в живую сравнить и за деньги,а то бесплатно все сравнивают.

Изменено пользователем Eugene0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 7 2013, 08:37 PM)
QUOTE (AGn @ Mar 7 2013, 08:32 PM)
QUOTE (Eugene0007 @ Mar 7 2013, 08:28 PM)
QUOTE (AGn @ Mar 7 2013, 06:20 PM)
smile.gif
Ну тогда расскажите как на "копии" появилось подлинное деколевое изображение всадника от ф-ки Эдуардъ?  rolleyes.gif

За 3000$ можете получить с доставкой домой точно такое же и то же ахнете,только держа в живую.

Пи...деть оно конешно не мешки ворочать...причем тут домой, какие-то 3000... Вы покажите, а у меня есть с чем сравнить... wink.gif

Вы знаки официала то же сравнивали со своими фотками -http://sammler.ru/index.php?showtopic=117859

 

А уж через пол года разобрались. Я вам предлагаю в живую сравнить и за деньги,а то бесплатно все сравнивают.

Бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Николаевич другого ответа не ожидал, все бесплатные эксперты себя так ведут, а вот как деньгами своими ответить за экспертизу,то сразу в кусты, или бла-бла-бла ,из темы удаляюсь,так как больше ничего нового для себя в ней не вижу. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 7 2013, 08:46 PM)
Александр Николаевич другого ответа не ожидал, все бесплатные эксперты себя так ведут, а вот как деньгами своими ответить за экспертизу,то сразу в кусты, или бла-бла-бла ,из темы удаляюсь,так как больше ничего нового для себя в ней не вижу. drinks_cheers.gif

Леонидыч, так если ты на ДВА самых простых вопроса ответить не можешь то тут конечно делать нечего - проще взять всё обосрать, ничего не объяснить и в самое удобное время удалиться... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Linad @ Mar 7 2013, 10:00 PM)
Знак купил я! Давал больше, но взял за что взял.
И знак до покупки был оригинальным и после останется оригинальным! wink.gif

за клейма не могу сказать, а вот медальон очень натурально выглядит - это бросается в глаза Сейчас так не нарисуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,конечно уважаемый Дмитрий Максимов. Это я просто про Америку замечтался,как у них фуфло легализуют по сносным или даже социальным ценам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Mar 7 2013, 11:17 PM)
QUOTE (Linad @ Mar 7 2013, 10:00 PM)
Знак купил я! Давал больше, но взял за что взял.
И знак до покупки был оригинальным и после останется оригинальным! wink.gif

за клейма не могу сказать, а вот медальон очень натурально выглядит - это бросается в глаза Сейчас так не нарисуют

Значит чудо произошло таки ? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Mar 7 2013, 11:17 PM)
QUOTE (Linad @ Mar 7 2013, 10:00 PM)
Знак купил я! Давал больше, но взял за что взял.
И знак до покупки был оригинальным и после останется оригинальным! wink.gif

за клейма не могу сказать, а вот медальон очень натурально выглядит - это бросается в глаза Сейчас так не нарисуют

А его никто и не рисовал, как нетрудно увидеть на фото - это обычная деколь - переводная картинка по эмали... ph34r.gif

post-19-1362685702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак дважды переделывали после утраты винта - сначала припаяли пластинку с кольцом, чтобы носить как жетон, а затем поставили европейскую булавку, чтобы можно было опять носить как знак.

В этом ракурсе клейма выглядят более четко:

post-19-1362691123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 7 2013, 05:14 PM)
Рассмотрим глубже этот вопрос.
На знаке... был... срезан винт и... припаяна идентичная булавка... И сам знак копия. Эти манипуляции сделаны для того,что бы ввести в заблуждение покупателя и подороже продать копию. И знак так же продавался на зарубежном аукционе...Тут же мы видим такую же схему продажи редкого знака и самое интересное ,что он появился в Америке тут же как только масса питерских дилеров слетала в Америку на Шоу. Так что делайте выводы сами, обманули очередного немца,ищущего высокую наживу.

А я хочу заступиться за "питерских дилеров". smile.gif

Они, конечно, все как один - мерзавцы редкостные, клейма на них негде ставить,

но шоу американское только три дня, как закончилось,

а знак немцу продали, а он его уже и выставил на аукцион, аукцион уже прошёл, знак

продался, и деньги уже получены. Космическая скорость ведения дел! cool.gif

Чего-то концы с концами не сходятся, может - не они и не на "шоу"? cool.gif

А знак-то подлинный абсолютно и без всяких вопросов.

Не хотел бы даже спорить на эту тему. Что и кому доказывать?

Если г-н покупатель раздумает его оставлять у себя, то готов у него

знак выкупить +20%. Предложение бессрочное.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tema @ Mar 8 2013, 02:04 AM)

А знак-то подлинный абсолютно и без всяких вопросов.
Не хотел бы даже спорить на эту тему. Что и кому  доказывать?

Вы правы, доказывать никому и ничего не надо и абсолютно бесполезно... nono.gif

 

Вся эта дешёвая провокация, с "углубленным рассмотрением вопроса" устроена Кириченком сознательно и специально, с целью опорочить продавца и заодно выставить дурачком покупателя, и в очередной раз показывает насколько грязными и непорядочными методами он действует.

 

Ложь, наветы, оскорбления и провокации в отношении коллег - его фирменный стиль, и никакие чужие ники тут не катят и не помогают... wink.gif

icon_ban.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tema @ Mar 8 2013, 02:04 AM)
QUOTE (Eugene0007 @ Mar 7 2013, 05:14 PM)
Рассмотрим глубже этот вопрос.
На знаке... был... срезан винт и... припаяна идентичная булавка... И сам знак копия. Эти манипуляции сделаны для того,что бы ввести в заблуждение покупателя и подороже продать копию. И знак так же продавался на зарубежном аукционе...Тут же мы видим такую же схему продажи редкого знака и самое интересное ,что он появился в Америке тут же как только масса питерских дилеров слетала в Америку на Шоу. Так что делайте выводы сами, обманули очередного немца,ищущего высокую наживу.

А я хочу заступиться за "питерских дилеров". smile.gif

Они, конечно, все как один - мерзавцы редкостные, клейма на них негде ставить,

но шоу американское только три дня, как закончилось,

а знак немцу продали, а он его уже и выставил на аукцион, аукцион уже прошёл, знак

продался, и деньги уже получены. Космическая скорость ведения дел! cool.gif

Чего-то концы с концами не сходятся, может - не они и не на "шоу"? cool.gif

А знак-то подлинный абсолютно и без всяких вопросов.

Не хотел бы даже спорить на эту тему. Что и кому доказывать?

Если г-н покупатель раздумает его оставлять у себя, то готов у него

знак выкупить +20%. Предложение бессрочное.

drinks_cheers.gif

Уважаемый Тёма вы видно слышали звон поэтому и пишите своё сообщение не соответствующее реалии- Немцу знак действительно продали,но он его не получал и никуда продавать не выставлял, его как раз в Америке выставила и продала американка и в период слёта. Поэтому все концы сходятся и никакого Космоса тут нет. Если бы вы заглянули на страничку Эбей,то сразу бы сами всё увидели ,а не писали эту космическую чушь.

Но вы очень скуп, если это знак подлинный и вы всего лишь предложили за него хозяину +20%.

Я бы предложил +100% за подлинный знак .

Торговлю здесь на площадке никакую не начинаю,а просто ответил на сообщение Тёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...