Перейти к содержанию

Знак АКВ


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (AGn @ Mar 8 2013, 09:47 AM)
QUOTE (Tema @ Mar 8 2013, 02:04 AM)

А знак-то подлинный абсолютно и без всяких вопросов.
Не хотел бы даже спорить на эту тему. Что и кому  доказывать?

Вы правы, доказывать никому и ничего не надо и абсолютно бесполезно... nono.gif

 

Вся эта дешёвая провокация, с "углубленным рассмотрением вопроса" устроена Кириченком сознательно и специально, с целью опорочить продавца и заодно выставить дурачком покупателя, и в очередной раз показывает насколько грязными и непорядочными методами он действует.

 

Ложь, наветы, оскорбления и провокации в отношении коллег - его фирменный стиль, и никакие чужие ники тут не катят и не помогают... wink.gif

icon_ban.gif

Александр Николаевич исходя из вашего сообщения ники bratok52, nobody, bottonfly, Квик 51 это всё ники Леонидовича? И все эти ники ведут дешёвую провокацию от лица Леонидовича? И что все эти ники непорядочно действуют в угоду Леонидовича? Ну вы тогда просто льстите Леонидовичу и ли просто он у вас как кость в горле,а это уже комплексы. Или вам он уже снится во сне? А вы Александр Николаевич можете где нибудь в моих сообщениях показать,что я написал что этот знак копия? Я уже давно на других форумах доказал,что я не Леонидович.

Тему не закрывайте ,развязка будет очень интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 8 2013, 12:39 PM)

Александр Николаевич исходя из вашего сообщения ники bratok52, nobody, bottonfly, Квик 51 это всё ники Леонидовича?  И все эти ники ведут дешёвую провокацию от лица Леонидовича? И что все эти ники непорядочно действуют в угоду Леонидовича? Ну вы тогда просто льстите Леонидовичу и ли просто он у вас как кость в горле,а это уже комплексы. Или вам он уже снится во сне? А вы Александр Николаевич можете где нибудь в моих сообщениях показать,что я написал что этот знак копия? Я уже давно на других форумах доказал,что я не Леонидович.
Тему не закрывайте ,развязка будет очень интересной.

 

QUOTE
... Клейма там такие же отвратительные как и здесь. И сам знак копия. Эти манипуляции сделаны для того,что бы ввести в заблуждение покупателя и подороже продать копию. И знак так же продавался на зарубежном аукционе, RARIK конечно привёл знак в порядок и ничего об этом не написав,но от этого копия не стала подлинной.Тут же мы видим такую же схему продажи редкого знака и самое интересное ,что он появился в Америке тут же как только масса питерских дилеров слетала в Америку на Шоу. Так что делайте выводы сами, обманули очередного немца,ищущего высокую наживу.

 

Опять в воздухе переобулся... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ракурс клейм на первом фото неудачен , " альфа" и 84 выглядят странно , может быть повлияли блики и кратцевание . На втором фото всё выглядит гораздо ровнее .

Насчет многоцветной деколи сказать нечего - она прекрасна , ещё бы увидеть другой такой знак фабрики "Эдуард" ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 8 2013, 01:17 PM)
QUOTE (Eugene0007 @ Mar 8 2013, 12:39 PM)

Александр Николаевич исходя из вашего сообщения ники bratok52, nobody, bottonfly, Квик 51 это всё ники Леонидовича?  И все эти ники ведут дешёвую провокацию от лица Леонидовича? И что все эти ники непорядочно действуют в угоду Леонидовича? Ну вы тогда просто льстите Леонидовичу и ли просто он у вас как кость в горле,а это уже комплексы. Или вам он уже снится во сне? А вы Александр Николаевич можете где нибудь в моих сообщениях показать,что я написал что этот знак копия? Я уже давно на других форумах доказал,что я не Леонидович.
Тему не закрывайте ,развязка будет очень интересной.

 

QUOTE
... Клейма там такие же отвратительные как и здесь. И сам знак копия. Эти манипуляции сделаны для того,что бы ввести в заблуждение покупателя и подороже продать копию. И знак так же продавался на зарубежном аукционе, RARIK конечно привёл знак в порядок и ничего об этом не написав,но от этого копия не стала подлинной.Тут же мы видим такую же схему продажи редкого знака и самое интересное ,что он появился в Америке тут же как только масса питерских дилеров слетала в Америку на Шоу. Так что делайте выводы сами, обманули очередного немца,ищущего высокую наживу.

 

Опять в воздухе переобулся... wink.gif

Всё это написано по знак Рарика, а лично вам по чемуто хочется показать ,что про этот. Да действительно ,кто то переобулся как минимум +40.000$. sclerosis.gif

Но точно не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 8 2013, 12:26 PM)
QUOTE (Tema @ Mar 8 2013, 02:04 AM)
QUOTE (Eugene0007 @ Mar 7 2013, 05:14 PM)
Рассмотрим глубже этот вопрос.
На знаке... был... срезан винт и... припаяна идентичная булавка... И сам знак копия. Эти манипуляции сделаны для того,что бы ввести в заблуждение покупателя и подороже продать копию. И знак так же продавался на зарубежном аукционе...Тут же мы видим такую же схему продажи редкого знака и самое интересное ,что он появился в Америке тут же как только масса питерских дилеров слетала в Америку на Шоу. Так что делайте выводы сами, обманули очередного немца,ищущего высокую наживу.
...

но шоу американское только три дня, как закончилось,

а знак немцу продали, а он его уже и выставил на аукцион, аукцион уже прошёл, знак

продался, и деньги уже получены. Космическая скорость ведения дел! cool.gif

Чего-то концы с концами не сходятся, может - не они и не на "шоу"?

Если г-н покупатель раздумает его оставлять у себя, то готов у него

знак выкупить +20%...

Уважаемый Тёма вы видно слышали звон поэтому и пишите своё сообщение не соответствующее реалии- Немцу знак действительно продали,но он его не получал и никуда продавать не выставлял, его как раз в Америке выставила и продала американка и в период слёта. Поэтому все концы сходятся и никакого Космоса тут нет. Если бы вы заглянули на страничку Эбей,то сразу бы сами всё увидели ,а не писали эту космическую чушь.

Дорогой Евгений!

Я вообще никакого звона не слышал! smile.gif

Ни про "питерских дилеров", ни про немецкого покупателя, ни про шоу,

ни про аукцион!! Вся "чушь" только с Ваших слов! Вы же сами всё это здесь написали! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 8 2013, 12:26 PM)
...Но вы очень скуп, если это знак подлинный и вы всего лишь предложили за него хозяину +20%.
Я бы предложил +100% за подлинный знак .

Па-а-азвольте! Это я-то скуп?!! wacko.gif

Вы предлагаете +100% за подлинный знак,

а я +20% за этот значишко, который Вы объявили фальшивым!

Кто ещё заплатит за это фуфло больше меня?!

Разницу чувствуете?

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное - опять ни слова ни про деколь, ни про именник, один большой ПУК и призрак "развязки" на горизонте... cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 7 2013, 11:48 PM)
А его никто и не рисовал, как нетрудно увидеть на фото - это обычная деколь - переводная картинка по эмали... ph34r.gif

искренне рад за Вас, что Вы все разглядели и разгадали все секреты (старых мастеров), но если внимательно читать мой пост, то можно было бы заметить, что там было указано про современных умельцев

 

лично я не встречал еще деколированных копий полковых знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь Божков @ Mar 7 2013, 11:37 PM)
QUOTE (buttonfly @ Mar 7 2013, 11:17 PM)

за клейма не могу сказать, а вот медальон очень натурально выглядит - это бросается в глаза Сейчас так не нарисуют

Значит чудо произошло таки ? cool.gif

надеюсь, все кто здесь оценил клейма как фуфельные, порадуется произошедшему чуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Mar 9 2013, 01:34 AM)
QUOTE (AGn @ Mar 7 2013, 11:48 PM)
А его никто и не рисовал, как нетрудно увидеть на фото - это обычная деколь - переводная картинка по эмали... ph34r.gif

искренне рад за Вас, что Вы все разглядели и разгадали все секреты (старых мастеров), но если внимательно читать мой пост, то можно было бы заметить, что там было указано про современных умельцев

 

лично я не встречал еще деколированных копий полковых знаков

Ой, накликаете. Соорудить деколь для обжига в муфеле дело нонче совсем не сложное. wink.gif

Исключительно вопрос чернил. Полагаю, даже если нет подобной услуги в родном отечестве, легко по нету заказать какое угодно число какого угодно качества.

Полагаю, это совсем не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 8 2013, 12:39 PM)
....
Тему не закрывайте ,развязка будет очень интересной.

Так что с "развязкой"-то...? ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nobody @ Mar 8 2013, 01:34 PM)
Может быть ракурс клейм на первом фото неудачен , " альфа" и 84 выглядят странно , может быть повлияли блики и кратцевание . На втором фото всё выглядит гораздо ровнее .
Насчет многоцветной деколи сказать нечего - она прекрасна , ещё бы увидеть другой такой знак фабрики "Эдуард" ...

Так-то оно так но вопрос по клеймам все равно открытый.По вопросу деколи - только в сравнении познается истина.И если Александру Николаевичу есть с чем сравнить то не поделится ли он с сообществом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tema @ Mar 8 2013, 04:36 PM)
QUOTE (Eugene0007 @ Mar 8 2013, 12:26 PM)
...Но вы очень скуп, если это знак подлинный и вы всего лишь предложили за него  хозяину +20%.
Я бы предложил +100% за подлинный знак .

Па-а-азвольте! Это я-то скуп?!! wacko.gif

Вы предлагаете +100% за подлинный знак,

а я +20% за этот значишко, который Вы объявили фальшивым!

Кто ещё заплатит за это фуфло больше меня?!

Разницу чувствуете?

drinks_cheers.gif

Уважаемый ТЁМА покажите всем, где в моих сообщениях я , как вы говорите -(который Вы объявили фальшивым!)??? ПОКАЖИТЕ

Или это просто ваши домыслы? Я же написал,что я за это фуфло заплачу больше вас.

 

 

AGn ,а вы что куда то спешите. Может сначала покупатель Linad покажет нам ,что он купил.

Изменено пользователем Eugene0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 11 2013, 12:59 PM)
QUOTE (Tema @ Mar 8 2013, 04:36 PM)
QUOTE (Eugene0007 @ Mar 8 2013, 12:26 PM)
...Но вы очень скуп, если это знак подлинный и вы всего лишь предложили за него  хозяину +20%.
Я бы предложил +100% за подлинный знак .

Вы предлагаете +100% за подлинный знак,

а я +20% за этот значишко, который Вы объявили фальшивым!

... покажите всем, где в моих сообщениях я , как вы говорите -(который Вы объявили фальшивым!)??? ПОКАЖИТЕ

Или это просто ваши домыслы? Я же написал,что я за это фуфло заплачу больше вас.

Дорогой Евгений! Похоже, Вы и вправду умеете делать чудеса! По крайней мере, в воздухе Вы переобуваетесь классно! На первой странице Вы объявляете знак копией, такой же, как и какой-то знак Усть-Двинской крепости и даже предлагаете купить "такое же" за 3000 долл., а теперь, оказывается, знак-то подлинный и Вы готовы дать за него две цены.

Я понимаю, зафуфлить знак не вышло, вся эта ересь про сравнения знаков, про американские шоу, питерских дилеров и обманутых немцев нужна была для того, чтобы нынешний владелец знака "застремался" и у него можно было бы этот знак как-то выдурить....

Не прошло -и ладно, Вам же надо как-то "задний ход" давать; неуклюже правда, вышло... wink.gif

Из темы даже "удалялись"...

Я только одного не пойму, похоже, Вы про этот знак заранее знали, чего Вам стоило сразу, на аукционе, дать за него реальных денег, в предлагаемые Вами нынче две цены уложились бы, а сейчас успели бы выставить на след. МиМ и были бы в ожидании больших прибылей?....Жаба? smile.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Mar 10 2013, 01:06 PM)
Так-то оно так но вопрос по клеймам все равно открытый.По вопросу деколи - только в сравнении познается истина.И если Александру Николаевичу есть с чем сравнить то не поделится ли он с сообществом???

Всё по-прежнему нагнетаете... Ну-ну... cool.gif

Это для ВАС открытый, а для других - ЗАКРЫТЫЙ...

Вот возьмите для начала и найдите такой же Эдуардовский знак и проведите свое исследование, и в сравнении познаете истину, а потом будете говорить что открыто, а что закрыто... wink.gif

Неужели это вас так Роберто запугал своими рассуждениями о современном "несложном сооружении Эдуардовских деколей в муфельной печи"? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 11 2013, 12:59 PM)
...
AGn ,а вы что куда то спешите. Может сначала покупатель Linad покажет нам ,что он купил.

И это уже не поможет... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 12 2013, 09:41 AM)
QUOTE (Квик 51 @ Mar 10 2013, 01:06 PM)
Так-то оно так но вопрос по клеймам все равно открытый.По вопросу деколи - только в сравнении познается истина.И если Александру Николаевичу есть с чем сравнить то не поделится ли он с сообществом???

Всё по-прежнему нагнетаете... Ну-ну... cool.gif

Это для ВАС открытый, а для других - ЗАКРЫТЫЙ...

Вот возьмите для начала и найдите такой же Эдуардовский знак и проведите свое исследование, и в сравнении познаете истину, а потом будете говорить что открыто, а что закрыто... wink.gif

Неужели это вас так Роберто запугал своими рассуждениями о современном "несложном сооружении Эдуардовских деколей в муфельной печи"? lol.gif

Меня запугать сложно и нагнетать ничего не хочу.Просто в живую оно видней а по фото определять подлинность знака - дело неблагодарное а тем более такого суперредкого знака drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 12 2013, 09:44 AM)
QUOTE (Eugene0007 @ Mar 11 2013, 12:59 PM)
...
AGn ,а вы что куда то спешите. Может сначала покупатель Linad покажет нам ,что он купил.

И это уже не поможет... smile.gif

Александр Николаевич поверьте мне ,что поможет. Развязка наступила.

1 Linad вам здесь никогда не покажет этот знак,наверное его желание купить ,не совпало с его возможностями.

2.Данный знак купил конечно же я.

А теперь коротко про всё КИНО из этой темы.

 

Знак был выставлен в Америке (Техас) одной дамой. Я сразу увидел ,что знак подлинный ,да же не имея аналогов (кроме книжки Патрикеева) для его сравнения. Я поставил не малую ставку 21000$ и был уверен ,что знак куплю я.

Но знак был продан за 21200$ .

Но каково было моё удивление ,когда хозяйка знака через несколько дней предложила мне выкупить этот знак.Я конечно быстренько это и сделал.

Видно большую роль в этом хорошем для меня случае сыграла роль открытие этой темы не известным мне человеком и тех (СПЕЦИАЛИСТОВ) которых вы на протяжении многих лет пытаетесь хоть чему нибудь научить бесплатно.Но воз и ныне там и как видите Александр Николаевич бесплатная наука ничему не учит.

Я очень благодарен Vlad143,bratok52,nobody,buttonfly,Квик 51 действительным интернетным ( СПЕЦИАЛИСТАМ)lol: которые так успешно обсудили этот редчайший знак и по видимому в вели в сомнение Linad.

Ну и тут Александр Николаевич, так не кстати для меня , появилось ваше сообщение,как специалиста очень высокого уровня с отдельными огрехами как и у всех и я это признаю. Деньги то ушли ,а посылка ещё не была отправлена. И поэтому все мои сообщения должны были внести небольшую смуту на пару деньков. Но я нигде не написал, что знак копия,это вы с Тёмой так захотели прочитать их. smile.gif

ТЁМА И я действительно (умею делать чудеса! И в воздухе переобуваюсь классно!) с ваших слов. Я ПЕРЕОБУЛСЯ ,так примерно +50000$ ,а может и больше russ.gif Чего и вам с AGn я так же по дружески желаю то го же и как можно чаще. И как вы видите Тёма (Всё прошло и "задний ход" давать не надо и вышло всё очень уклюже ) Правда Тёма?tongue.gif

Мужики и ничего личного,ЧИСТЫЙ БИЗНЕС.

Знак я вам здесь продемонстрирую .

Ну а кто действительно специалисты в теме ,прочитавшие её и так разберутся сами и мой совет этим первым 5-ти (Специалистам),что бы казаться умными вы лучше промолчите drinks_cheers.gif

 

В связи с великим праздником Прощеное воскресенье ,прошу прощение если ненароком кого то или когда то обидел.

Предвидя ,что Тёма опять ни во что не поверит,прикрепляю к моему сообщению эту бумажку для него.

post-19-1363510496_thumb.jpg

Изменено пользователем Eugene0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 17 2013, 12:49 PM)
Александр Николаевич поверьте мне ,что поможет. Развязка наступила.
1 Linad вам здесь никогда не покажет этот знак,наверное его желание купить ,не совпало с его возможностями.
2.Данный знак купил конечно же я.
А теперь коротко про всё КИНО из этой темы.

Знак был выставлен в Америке (Техас) одной дамой. Я сразу увидел ,что знак подлинный ,да же не имея аналогов (кроме книжки Патрикеева) для его сравнения. Я поставил не малую ставку 21000$ и был уверен ,что знак куплю я.
Но знак был продан за 21200$ .
Но каково было моё удивление ,когда хозяйка знака через несколько дней предложила мне выкупить этот знак.Я конечно быстренько это и сделал.
Видно большую роль в этом хорошем для меня случае сыграла роль открытие этой темы не известным мне человеком и тех (СПЕЦИАЛИСТОВ) которых вы на протяжении многих лет пытаетесь хоть чему нибудь научить бесплатно.Но воз и ныне там и как видите Александр Николаевич бесплатная наука ничему не учит.
Я очень благодарен Vlad143,bratok52,nobody,buttonfly,Квик 51 действительным интернетным ( СПЕЦИАЛИСТАМ)lol: которые так успешно обсудили этот редчайший знак и по видимому в вели в сомнение Linad.
Ну и тут Александр Николаевич, так не кстати для меня , появилось ваше сообщение,как специалиста очень высокого уровня с отдельными огрехами как и у всех и я это признаю. Деньги то ушли ,а посылка ещё не была отправлена. И поэтому все мои сообщения должны были внести небольшую смуту на пару деньков. Но я нигде не написал, что знак копия,это вы с Тёмой так захотели прочитать их. smile.gif
ТЁМА И я действительно (умею делать чудеса! И в воздухе переобуваюсь классно!) с ваших слов. Я ПЕРЕОБУЛСЯ ,так примерно +50000$ ,а может и больше russ.gif Чего и вам с AGn я так же по дружески желаю то го же и как можно чаще. И как вы видите Тёма (Всё прошло и "задний ход" давать не надо и вышло всё очень уклюже ) Правда Тёма?tongue.gif
Мужики и ничего личного,ЧИСТЫЙ БИЗНЕС.
Знак я вам здесь продемонстрирую .
Ну а кто действительно специалисты в теме ,прочитавшие её и так разберутся сами и мой совет этим первым 5-ти (Специалистам),что бы казаться умными вы лучше промолчите drinks_cheers.gif

В связи с великим праздником Прощеное воскресенье ,прошу прощение если ненароком кого то или когда то обидел.
Предвидя ,что Тёма опять ни во что не поверит,прикрепляю к моему сообщению эту бумажку для него.

Лично я ни минуты не сомневался, что именно этим все и закончится и что обсер знака вами был сознательно и злонамеренно организован, чтобы сорвать сделку Данила и получить этот знак.

Я просто куею от таких методов, эх Данил, Данил... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в очередной раз лжёте. Я же сказал спасибо участникам Vlad143,bratok52,nobody,buttonfly,Квик 51 ,или вам мерещится ,что это всё я? Тогда это ваши проблемы.

Я никакого отношения не имел к открытию данной темы.

И из за каких то разногласий покупателя и продавца ,знак был предложен мне продавцом. Вы от этого куеете? Ну куейте,я не против.

Ну а Данилу я уже давно говорил,жить в обществе и быть свободным от общества не возможно. Может хоть сейчас это до него дойдёт. drinks_cheers.gif

 

А может Александр Николаевич вам напомнить ваши методы,когда вы звонили в Прагу? Методы у всех одинаковые. А кто не торопливый,тот сосёт Чупа Чупс.

Изменено пользователем Eugene0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 17 2013, 03:22 PM)
Вы в очередной раз лжёте. Я же сказал спасибо участникам Vlad143,bratok52,nobody,buttonfly,Квик 51 ,или вам мерещится ,что это всё я? Тогда это ваши проблемы.
Я никакого отношения не имел к открытию данной темы.
И из за каких то разногласий покупателя и продавца ,знак был предложен мне продавцом. Вы от этого куеете? Ну куейте,я не против.
Ну а Данилу я уже давно говорил,жить в обществе и быть свободным от общества не возможно. Может хоть сейчас это до него дойдёт. drinks_cheers.gif

Дружок, ты будь поосторожней со словом "лжешь".... nono.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugene0007 @ Mar 17 2013, 03:22 PM)
....
А может Александр Николаевич вам напомнить ваши методы,когда вы звонили в Прагу? Методы у всех одинаковые. А кто не торопливый,тот сосёт Чупа Чупс.

А ну давай! Напомни кому и когда я звонил... но предупреждаю - за базаром следи... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene0007 или Леонидович кто это, я точно не знаю.

Раз Вы сказали А, договоривайте и дальше. За оригинальность знака я лично не сомневался. И поставил на много больше, чем 21200$ т.к. в личке, до ухода, эта дама объявляла примерную желаемую цену в 50тыс.$.

Раз вы Eugene0007 на...бали, так зачем еще выставлять все так, что типа вот Linad- лoпух повелся на противоречивые высказывания участников форума и забоялся переводить деньги?

ВЫ просто Eugene0007, предложили в личке после окончания аукциона большую сумму. НИКАКУЮ покупку она вам через пару дней не предлагала!!! Сразу на следующий день (уход знака глубокий вечер). Первое мое письмо этой даме былo, что я прилетаю через 3 дня к ней и забераю знак. Она согласилась и поэтому для встречи сразу дала свой номер телефона. (Тел. у меня есть до сих пор). А уже вечером по телефону запела совсем другую мутную песню. Типа да зачем так далеко лететь, сделаем все почтой и переводите деньги и мутила мне еще яйца 10 дней. (Хотя уже знала, что знак отдала на лево).

Деньги были сразу отправлены через PAYPAY. (опять же по телефонной договоренности). Потом стала искать возможность расторгнуть Ебей сделку, потом типа: да как я знак вышлю? Да Вы т.е. я не звоните сюда. А мои деньги при получении она проста завернула (PayPal) назад- ничего не объясняя. (Все копии переводов и лс. у меня есть). И только на десятый день родила- знака у меня нет.

Все это бизнес- понятно, но вы Eugene0007 выставляете себя этаким чуть ли не благородным покупателем. Типа дама предложила, a я купил и т.д. Да противно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Linad @ Mar 17 2013, 07:04 PM)
Eugene0007 или Леонидович кто это, я точно не знаю.
Раз Вы сказали А, договоривайте и дальше. За оригинальность знака я лично не сомневался. И поставил на много больше, чем 21200$ т.к. в личке, до ухода, эта дама объявляла примерную желаемую цену в 50тыс.$.
Раз вы Eugene0007 на...бали, так зачем еще выставлять все так, что типа вот Linad- лoпух повелся на противоречивые высказывания участников форума и забоялся переводить деньги?
ВЫ просто  Eugene0007, предложили в личке после окончания аукциона большую сумму. НИКАКУЮ покупку она вам через пару дней не предлагала!!! Сразу на следующий день (уход знака глубокий вечер). Первое мое письмо этой даме былo, что я прилетаю через 3 дня к ней и забераю знак. Она согласилась и поэтому для встречи сразу дала свой номер телефона. (Тел. у меня есть до сих пор). А уже вечером по телефону запела совсем другую мутную песню. Типа да зачем так далеко лететь, сделаем все почтой и переводите деньги и мутила мне еще яйца 10 дней. (Хотя уже знала, что знак отдала на лево).
Деньги были сразу отправлены через PAYPAY. (опять же по телефонной договоренности). Потом стала искать возможность расторгнуть Ебей сделку, потом типа: да как я знак вышлю? Да Вы т.е. я не звоните сюда. А мои деньги при получении она проста завернула (PayPal) назад- ничего не объясняя. (Все копии переводов и лс. у меня есть). И только на десятый день родила- знака у меня нет.
Все это бизнес- понятно, но вы Eugene0007 выставляете себя этаким чуть ли не благородным покупателем. Типа дама предложила, a я купил и т.д. Да противно!

Да... Кто бы сомневался! За такие дела конечно можно и доиграться рано или поздно... cool.gif

Плохо, что он тебя опередил - как только тебя кинул - он раньше тебя здесь все здесь переврал, а ты теперь как бы должен ещё и оправдываться... ph34r.gif

Блевотно... mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж.. Финал этого циркового представления вполне закономерный.

Те же яйца, только в профиль.

Одного не пойму: ну - схитрил, обскакал на повороте, ради наживы на что ни пойдёшь...

Вроде тихо сделал дело и всё.., так нет же, нужно на весь мир прокричать

о своей.... spiteful.gif

Евгений, Вы уже кричали "волки!" несколько раз, а после этой темы веры Вам окончательно

не будет; может быть Вы и захотите что-то серьёзно сказать, обсудить предмет и т.п...,

но, получается, верить Вам нельзя, что никогда неизвестно, говорите ли Вы

правду или намеренно обс..ете предмет из каких-то своих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 17 2013, 03:42 PM)
Сразу зассал и сдристнул, как обычно... smile.gif

Да нет,масленницу отмечал.Есть и другие в жизни занятия ,а не только сидеть возле компа. AGn это вы писали?-( что обсер знака вами был сознательно и злонамеренно организован) и по поводу этой вашей фразы я написал ,что вы лжёте и это только по поводу неё. Я повторяю,что никакого участия в открытии этой темы ,а так же выступления первых 5-ти ников не принимал.

 

Linad я вообще вас в никаком свете не выставлял и что у вас там получилось с продавцом я не знаю, а купил я знак за вашу сумму,вот вам первый лист платёжки,где я убрал личную информацию.

 

И что бы отдельные форумчане куели дальше,как говорит Александр Николаевич, вот вам ещё инфа - http://sammler.ru/index.php?showtopic=125743

Комплектик был продан за 181.000Ен, это примерно 2000$. И кто вы думаете купил его? wink.gif

post-19-1363610062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перевел деньги и вы в один день т.к. были выходные.

Зачем она так поступила? Я сейчас чуть высадил ее на понты и потребывал с нее 2т.$. Ерунда конечно. Но пусть хоть задумается чуть. Как то все мутно.

post-19-1363644059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Linad @ Mar 19 2013, 02:00 AM)
Я перевел деньги и вы в один день т.к. были выходные.
Зачем она так поступила?  Я сейчас чуть высадил ее на понты и потребывал с нее 2т.$. Ерунда конечно. Но пусть хоть задумается чуть. Как то все мутно.

Данил, необходимо всё это безобразие описать в официальном письме на еБэй. Сразу и рейтинг продавца полетит, и такие разводки они не любят.

На ПэйПэл тоже предусмотрены меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учить японский язык. То что я показал,может увидеть только человек принимавший участие в торгах. Да и бегать по всему миру быстро. drinks_cheers.gif

post-19-1363678907_thumb.jpg

Изменено пользователем Eugene0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Linad @ Mar 19 2013, 02:00 AM)
Я перевел деньги и вы в один день т.к. были выходные.
Зачем она так поступила? Я сейчас чуть высадил ее на понты и потребывал с нее 2т.$. Ерунда конечно. Но пусть хоть задумается чуть. Как то все мутно.

Linad я вам как нибудь на досуге могу рассказать почему американцы не любят Пей Пэл. Почту дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...