Перейти к содержанию

Кутузов 3 ст. подлинность №387


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Сардор @ Jul 8 2013, 02:17 AM)
.................., пока к"волчарам" в руки не попал- надо быстро действовать. ........... о боже,только бы не выдать себя нарастающим волнением)- Кутузов-3! .....А я, ну чтобы спесь сбить с прихожанина , в нос ему Аверс-6 . Видите мил человек, тут про такие ничего не написано. А авторитетней документа в мире пока еще ничего не придумано. Ну тут и поплыл мой визави......

nono.gif других "волчарами" называете, а сам кто? Да такого волчару еще поискать надо - было-бы чем хвастаться ( нормальный человек промолчал-бы). Я влез в тему, только по причине Вашего полного неуважения к людям в целом ( какая-то непонятная агрессия) - оскорбил абсолютно всех. ....... вот и я сейчас попаду в немилость Сардора и выслушаю о себе чего раньше не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (свояк @ Jul 16 2013, 09:03 PM)
QUOTE (Сардор @ Jul 8 2013, 02:17 AM)
.................., пока к"волчарам" в руки не попал- надо быстро действовать. ........... о боже,только бы не выдать себя нарастающим волнением)- Кутузов-3! .....А я, ну чтобы спесь сбить с прихожанина , в нос ему Аверс-6 . Видите мил человек, тут про такие ничего не написано. А авторитетней документа в мире пока еще ничего не придумано. Ну тут и поплыл мой визави......

nono.gif других "волчарами" называете, а сам кто? Да такого волчару еще поискать надо - было-бы чем хвастаться ( нормальный человек промолчал-бы). Я влез в тему, только по причине Вашего полного неуважения к людям в целом ( какая-то непонятная агрессия) - оскорбил абсолютно всех. ....... вот и я сейчас попаду в немилость Сардора и выслушаю о себе чего раньше не знал.

Коллега,не переживайте! Пройдет месяц- другой и никто тут на форуме и не вспомнит кто такой Сардор. Мало ли таких "сардоров" тут было за годы существования форума? И где они теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Jul 16 2013, 09:37 PM)
QUOTE (свояк @ Jul 16 2013, 09:03 PM)
QUOTE (Сардор @ Jul 8 2013, 02:17 AM)
.................., пока к"волчарам" в руки не попал- надо быстро действовать. ........... о боже,только бы не выдать себя нарастающим волнением)- Кутузов-3! .....А я, ну чтобы спесь сбить с прихожанина , в нос ему Аверс-6 . Видите мил человек, тут про такие ничего не написано. А авторитетней документа в мире пока еще ничего не придумано. Ну тут и поплыл мой визави......

nono.gif других "волчарами" называете, а сам кто? Да такого волчару еще поискать надо - было-бы чем хвастаться ( нормальный человек промолчал-бы). Я влез в тему, только по причине Вашего полного неуважения к людям в целом ( какая-то непонятная агрессия) - оскорбил абсолютно всех. ....... вот и я сейчас попаду в немилость Сардора и выслушаю о себе чего раньше не знал.

Коллега,не переживайте! Пройдет месяц- другой и никто тут на форуме и не вспомнит кто такой Сардор. Мало ли таких "сардоров" тут было за годы существования форума? И где они теперь?

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свояк, мне шо-то недоступно ,в плане понимания , ваше недетское возмущение! Кого я оскорбил? Назвал Котофея-Котофеем, Митьку- Митькой а Муху-Мухой.Сами навыбирали идиотских ников ,а я виноват! И настроен я не агрессивно , с чего переполох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сардор @ Jul 16 2013, 10:02 PM)
Свояк, мне шо-то недоступно ,в плане понимания , ваше недетское возмущение! Кого я оскорбил? Назвал Котофея-Котофеем, Митьку- Митькой а Муху-Мухой.Сами навыбирали идиотских ников ,а я виноват! И настроен я не агрессивно , с чего переполох?

Переполоха нет, с чего Вы взяли? Просто перечитайте тему.... с Вашими комментариями к "идиотским никам" ( Вы даже здесь не обошли форумчан стороной) - может поймете все-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, Стрелок из Германии, не радуйтесь, что так быстро забудут ,простого чеченского парня из Сочи ,Сардора. Я на ВАШЕМ форуме -надолго! Я только пришел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сардор @ Jul 16 2013, 10:20 PM)
А вы, Стрелок из Германии, не радуйтесь, что так быстро забудут ,простого чеченского парня из Сочи ,Сардора. Я на ВАШЕМ форуме -надолго! Я только пришел!

Ну глядишь ,тогда и воспитают вас... lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте ,Стрелок, я вполне воспитаный немолодой человек. Кстати , как , Вы, находите знак ? Ну , в плане того, что по Leginu -это ШТАМП ( не литье),но в его систематизированной классификации, таких не встречалось. А по Мухеной классификации -верхнее клеймо встречается на Х-2(монетный), а вот нижнее(двор) на Х-3(т.сказать , похожее). Вообщем, признали, что штамп и клеймо мондвора, но вцелом- фуфло, произведенное в гараже у Петровича,который на коленках вырезал матрицу,спер на монетке клейма, но чтобы запутать всех , заклеймил так, что у обоих -голова кругом , но убеждение твердое, непоколебимое. Вообщем , мусорный бак- это то достойное место, куда они его и определили. Ваше мнение,мэтр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден нравится,но моё мнение можна не учитывать.Я не большой спец в полководцах и никогда не проводил детальное изучение и не занимался класификацией.Но сейчас я о другом.Котэ,Митька,"Мухеной класификации".Здаётся мне эти парни с вами баранов в горах не пасли.Может это у вас маничка такая ники перекручивать.Небойсь и свой перекрутили?Хотели Сартир написать,но в связи со скудными познаниями в русском язике и тут осечка,джигит вы наш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, когда хотим ГОВНО за КОНФЕТКУ выдать, переходим на личности и стараемся взять нахрапом, аргументов-то нет. lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сардор @ Jul 16 2013, 10:20 PM)
А вы, Стрелок из Германии, не радуйтесь, что так быстро забудут ,простого чеченского парня из Сочи ,Сардора. Я на ВАШЕМ форуме -надолго! Я только пришел!

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Камбат @ Jul 17 2013, 08:42 AM)
Как всегда, когда хотим ГОВНО за КОНФЕТКУ выдать, переходим на личности и стараемся взять нахрапом, аргументов-то нет. lol.gif

• И вот после всей этой утомительной и монотонной работы клиент начинает привыкать к мысли, что деньги придется отдать. А ведь клиент привык к другому, привык массово, безалаберно, с восторгом. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fenix из Юнайтед СтейЦ вы вообще понимаете, что вы пишите? "моё мнение можна не учитывать.Я не большой спец в полководцах и никогда..." а нахрена, в таком случае, вы тут несете о своих мирооШуШениях? Кому они нужны? Вы опасный человек! Вы опаснее, даже тех, кто высказывается здесь, по принципу: Пастернака не читал, но осуждаю! Вы, как тот, начинающий садо-мазо, вроде слышал, шо "это" приятно, но при очередном ударе, кованого кирзача по ягодичкам, мирооШуШения, почему-то не приводят к Аргазму. Бросьте эту политику двойных стандартов! Если "не силен", то и нехрен тут... Изменено пользователем Сардор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сардор @ Jul 16 2013, 11:23 PM)
Поверьте ,Стрелок, я вполне воспитаный немолодой человек. Кстати , как , Вы, находите знак ? Ну , в плане того, что по Leginu -это ШТАМП ( не литье),но в его систематизированной классификации, таких не встречалось. А по Мухеной классификации -верхнее клеймо встречается на Х-2(монетный), а вот нижнее(двор) на Х-3(т.сказать , похожее). Вообщем, признали, что штамп и клеймо мондвора, но вцелом- фуфло, произведенное в гараже у Петровича,который на коленках вырезал матрицу,спер на монетке клейма, но чтобы запутать всех , заклеймил так, что у обоих  -голова кругом , но убеждение твердое, непоколебимое. Вообщем , мусорный бак- это то достойное место, куда они его и определили. Ваше мнение,мэтр?

Не нужно мне льстить.. lol.gif ..до мэтра мне ещё очень далеко...wink.gif ..

 

А по знаку..я вообще очень редко высказываюсь .по тому или иному знаку.ну не могу я по фотографии обнадёжить или разочаровать человека,потому и высказываюсь только тогда,когда УВЕРЕН в знаке..А вот то как относятся люди друг к другу показательно..заметил,что хамы тут долго не живут...так что есть повод для вас что бы задуматся.. wink.gif

Изменено пользователем стрелок41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сардор,недоразумение земное.Об ордене я написал сразу,чтоб такие тупые как ты, сразу вопросов об отклонении от темы не задавали.Мой пост относился конкретно к тебе чудо баранье.Но походу мозг весь вытек,не рубишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послюшай, брат Фэникс! ЗачЭм так нЭрви шалит? Давай не ссориться, дорогой! Приезжай лучше ко мне в гости! Посидим, чурчхела поедим, покажу великолЭпный коллекций холодняк, дЭвочки, вино, танцы..., все будет! Познакомлю с младшим братом, у него лучший друг, у вас в Америке - знаменитость! Рокер какой-то, на обложке журнала Rolling Stone, недавно напечатали. Связи-шмази, сам понимаешь, даст его телефончик, все для тебя, дорогой! Приезжай, село Ачхой-Мартан, спросишь, брата Сардора - все знают! http://demotivation.me/5hmioptgtqujpic.html#.UejkCr-zM4Y Это наши, мирные жители села. Брат на первом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узбек! Сардор -это чисто узбекское имя . Надо было сразу догадаться . И вообще, давайте не ссориться , так можно до бесконечности....и до 10-й страницы доползти. Лучше о медальках... Изменено пользователем Сардор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сардор @ Jul 19 2013, 03:41 PM)
Я узбек! Сардор -это чисто узбекское имя . Надо было сразу догадаться . И вообще, давайте не ссориться , так можно до бесконечности....и до 10-й страницы доползти. Лучше о медальках...

Имя персидское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сардор @ Jul 19 2013, 03:41 PM)
Я узбек! Сардор -это чисто узбекское имя . Надо было сразу догадаться . И вообще, давайте не ссориться , так можно до бесконечности....и до 10-й  страницы доползти. Лучше о медальках...

Отстаньте от человека, он - ВОЖДЬ (по узбекски Сардор).

Изменено пользователем Нобик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сардор @ Jul 19 2013, 11:02 AM)
Послюшай, брат Фэникс! ЗачЭм так нЭрви шалит? Давай не ссориться, дорогой! Приезжай лучше ко мне в гости! Посидим, чурчхела поедим, покажу великолЭпный коллекций холодняк, дЭвочки, вино, танцы..., все будет! Познакомлю с младшим братом, у него лучший друг, у вас в Америке - знаменитость! Рокер какой-то, на обложке журнала Rolling Stone, недавно напечатали. Связи-шмази, сам понимаешь, даст его телефончик, все для тебя, дорогой! Приезжай, село Ачхой-Мартан, спросишь, брата Сардора - все знают! http://demotivation.me/5hmioptgtqujpic.html#.UejkCr-zM4Y Это наши, мирные жители села. Брат на первом плане.

Накой мне такие друзья.Несколько таких друзей и врагов ненадо.Лутше буду дружить со старым Beretta 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, слышал я, что все пиндосы извращенцы, но такого, как ты - впервые. Никогда не слышал о Береттофилах. Представляю, как ты шепчешь закадычному дружку, закатив глазки: "Беретточка, старичок, ну сделай, папочке, приятно!", и ополоумев, всаживаешь патрон в патронник, перевозбужденной рукой передергивая, затворную рамку... Ты, к психологу сходи, попей пропофольчику... Кризис пройдет, и у тебя все будет луТше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, чувствую по реакции -не хочешь. Ну тогда, как обычно, вставь СВОЙ Беретто в анус и проверни 5 раз....., ну можешь 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда вызывали отвращение твари,которые пользуясь тем,что в нете за их горло подержатся нельзя, быкуют и хамят порядочным людям.Про порядочнось это я не о себе.Булки можешь раслабить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Погань увянь", "ишак жарит", "булки раСлабь", "быкуют", "подержаться нельзя"... Судя по жаргону, Феникс, ты недавно откинулся... Не оттуда ли все извращения?

P.S У тебя на зоне была кличка не "Танечка"? Смени ник, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может модератор обратит ВНИМАНИЕ на такое странное обсуждение Кутузова?

Господа перейдите в личку!

poster_offtopic.gif

Изменено пользователем kaban123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Нобик @ Jul 19 2013, 04:56 PM)
QUOTE (Сардор @ Jul 19 2013, 03:41 PM)
Я узбек! Сардор -это чисто узбекское имя . Надо было сразу догадаться . И вообще, давайте не ссориться , так можно до бесконечности....и до 10-й  страницы доползти. Лучше о медальках...

Отстаньте от человека, он - ВОЖДЬ (по узбекски Сардор).

Коллеги,имейте же благоразумие! ОСТАВЬТЕ ВОЖДЯ В ПОКОЕ!!! Иначе этот топик никогда не закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Кутузов 3 ст. подлинность №387

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...