Перейти к содержанию

Знак 5-ого гусарского Александрийского полка.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Коллега, причём здесь этот откровенно фальшивый орёл с фальшивым клеймом?

 

Касательно вензеля - я могу самостоятельно составить ряд ракурсов вензеля, и Вы убедитесь, что никаких шариков в указанных местах на других фотографиях вензеля нет, но зачем мне это? Вы извинитесь, и признаетесь, что Вам показалось?

это на полном серьезе? я должен извиниться перед Вами за то, что обвел на чужом фото (чужого предмета) шарики по Вашей просьбе? просто интересно понять насколько Вы адекватны вообще

 

а извиняться я могу только при условии Вашей КАНОНИЗАЦИИ (и не важно будет это Вальхалла или Шамбала) 

 

Я адекватен достаточно для того, чтобы заметить, что Вы обводите пылинки, показываете фуфло в качестве подлинника. Повторяю - не отличаете литья от штампа, и, что гораздо хуже, не отличаете фуфло от оригинала. И это только в этой теме. Извините, но мне с Вами больше не интересно беседовать, так как не о чем.

 

в отличие от вашей Эстонии, у нас по Конституции гарантируется свобода совести и свобода слова, поэтому Вы можете здесь блеснуть знаниями по признакам отличия штамповки от литья (если Вы вообще к технологии имеете какое-то отношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, на случай, если не понятно с первых трёх раз - это фуфло:

вероятность подлинность - такая же как у обсуждаемого здесь знака

 

PS если не очень понятно - это накладка на часовой корпус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повторяю, на случай, если не понятно с первых трёх раз - это фуфло:

вероятность подлинность - такая же как у обсуждаемого здесь знака

 

PS если не очень понятно - это накладка на часовой корпус. 

 

Это фальшивая накладка на часовой корпус. Не упрямьтесь, это глупо. Фальшивое клеймо. И никто, кроме Вас, с этим спорить не будет. Вам невдомёк, что ли? Вы ведь в клеймах не разбираетесь, от слова "вообще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повторяю, на случай, если не понятно с первых трёх раз - это фуфло:

вероятность подлинность - такая же как у обсуждаемого здесь знака

 

PS если не очень понятно - это накладка на часовой корпус. 

 

Это фальшивая накладка на часовой корпус. Не упрямьтесь, это глупо. Фальшивое клеймо. И никто, кроме Вас, с этим спорить не будет. Вам невдомёк, что ли? Вы ведь в клеймах не разбираетесь, от слова "вообще".

 

ну я понял, что Вы за этого орла цепляетесь как утопающий за соломинку ))) Только его подлинность никакого отношения к подлинности обсуждаемого знака не имеет, поэтому можете про орла забыть

 

если фото клейма в макросъемке поглядеть, то станет очевидно, что оно новодельное (хоть и НЕ литое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же упирались, что это подлинный предмет, попрекали меня плохим зрением буквально на этой странице? Ну Вы и клоун.

Продолжайте веселить :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от вашей Эстонии, у нас по Конституции гарантируется свобода совести и свобода слова, поэтому Вы можете здесь блеснуть знаниями

 

 

 

 

 

Давайте, что-нибудь ещё прохрюкайте про разницу в отношении к свободе слова и совести в Эстонии и РФ, и проверим, как работает это правило: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=124394&p=1522989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Полная свобода только на том свете. Хотя и это с уверенностью утверждать нельзя.

Обращаюсь к двум самым активным участникам данного обсуждения - взаимные оскорбления и свой взгляд на устройство мира можно выссказать в личку или по телефону. Зачем компрометировать форум подобным отношением друг к другу., ведь он создавался совсем для других целей. с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же упирались, что это подлинный предмет, попрекали меня плохим зрением буквально на этой странице? Ну Вы и клоун.

Продолжайте веселить :friends:

на этом форуме без Вас было гораздо скушней. Продолжайте сыпать неоспоримыми аргументами по знаку ТС и технологиям литья и штамповки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Полная свобода только на том свете. Хотя и это с уверенностью утверждать нельзя.

Обращаюсь к двум самым активным участникам данного обсуждения - взаимные оскорбления и свой взгляд на устройство мира можно выссказать в личку или по телефону. Зачем компрометировать форум подобным отношением друг к другу., ведь он создавался совсем для других целей. с ув.

я, например, модерирую латвийский Антик-Вар - все адекватные люди. А с эстонцами совсем тяжко как-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Полная свобода только на том свете. Хотя и это с уверенностью утверждать нельзя.

Обращаюсь к двум самым активным участникам данного обсуждения - взаимные оскорбления и свой взгляд на устройство мира можно выссказать в личку или по телефону. Зачем компрометировать форум подобным отношением друг к другу., ведь он создавался совсем для других целей. с ув.

я, например, модерирую латвийский Антик-Вар - все адекватные люди. А с эстонцами совсем тяжко как-то 

 

Я тебе говорю - захлопнись, нацист сраный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в отличие от вашей Эстонии, у нас по Конституции гарантируется свобода совести и свобода слова, поэтому Вы можете здесь блеснуть знаниями

 

 

 

 

 

Давайте, что-нибудь ещё прохрюкайте про разницу в отношении к свободе слова и совести в Эстонии и РФ, и проверим, как работает это правило: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=124394&p=1522989

 

Работает! Тема закрыта. Обоим спорщикам по предупреждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...