Перейти к содержанию

Орден Красной Звезды № 22407?0


Рекомендуемые сообщения

  • dax изменил название на Орден Красной Звезды № 22407?0
  • 1 месяц спустя...

Нашёл орден с номером близким к этому диапазону.

Резчик похоже тот же, и характерная пятёрка с верхним  "хвостиком".

"5"!

5 на звезде.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой коллега, пример, конечно, Вы нашли ого-го какой!👏 

Точнее, при мер не на этот случай, не в тему обсуждаемой КЗ, что была изготовлена на МЗПП. Честно говоря, никак "пятерки" на этой КЗ и той, что выставил коллега manashir62, не могут быть идентичны. Их - эти КЗ - объединять может только похожий набор цифр в номерах.

Дубликат ( по зачищенному) на основе КЗ производства ММД 50-х годов нельзя сравнивать с КЗ производства МЗПП 45-го года.

Изменено пользователем Pensioner2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pensioner2010,

Здесь на форуме обычно обсуждают предмет, помогают автору темы разобраться в возникшем вопросе.

Возможно я и в чём то ошибаюсь, как и все мы ЛЮДИ...

а Вы, я смотрю уже не в первый раз пытаетесь обсуждать мою точку зрения.

Не надо.

Высказывайте свою, и это будет правильно и коллегиально по отношению в "товарищам по оружию".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Pensioner2010,

Здесь на форуме обычно обсуждают предмет, помогают автору темы разобраться в возникшем вопросе.

Возможно я и в чём то ошибаюсь, как и все мы ЛЮДИ...

а Вы, я смотрю уже не в первый раз пытаетесь обсуждать мою точку зрения.

Не надо.

Высказывайте свою, и это будет правильно и коллегиально по отношению в "товарищам по оружию".

Удачи.

Коллега navigator17, вот абсолютно ничего личного! К Вам, как к форумчанину, я отношусь очень позитивно, ценю Ваше плодотворное участие в обсуждениях, расцениваю Вас, как доброго своего товарища. Но не стоит на меня сердиться лишь за то, что я указал на Вашу ошибку ( и без всякого "возможно", как Вы сказали), и высказался объективно по сути предмета. Ваш пример был некорректен в данной конкретной ситуации. И дело здесь не в различности используемой терминологии, как например в случае с "гайка-мутор". Вы предложили сравнивать две  по определению несравниваемые вещи. Я всего лишь Вас поправил. Вы помогли своим примером, как Вы говорите, автору темы разобраться? Уверен, что нет, Вы его и других могли ввести в заблуждение. Я обратил на это внимание. Это плохо? Если я не прав, пусть тогда коллеги выскажутся, так сказать, коллегиально, осудят моё вероломство, наглость и невежество ( только объективно, на основе матчасти, а не личных привязанностей, симпатий или антипатий). 

Да, все мы люди, все мы ошибаемся. И здесь на форуме нет абсолютных знатоков, чтобы могли бы выносить лишь сугубо правильные вердикты по тем или иным предметам. Все мы тут учимся, находим для себя что-то новое, черпаем информацию. И очень нехорошо, когда вдруг неверная информация остается незамеченной, на неё никто не обратил внимание. В таком случае тот, кто "в курсе" просто может для себя это отметить. А вот "ученик" может усвоить неверный урок. Разве не так? Мы же здесь не только высказываемся, мы ещё и "обучаем", несём знания в, так сказать, массы😊.

Я всё же оставляю за собой право обсуждать любую точку зрения любого, её высказавшего, коллеги, если он мне видится, и не безосновательно, неверным в части фалеристики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...