Перейти к содержанию

О свинцовости


Рекомендуемые сообщения

Взгляд со стороны(с "германско-русской"):

1) страсти разгораются как пионерский костёр!

2) обращает на себя внимание недостаточное корректное, неуважительное отношение некоторых питерских товарищей к товарищу из Ковинской губеринии...,не хорошо: спор-это же не драка в переулке на Фонтанке...

3) интересна ссылка тов.Сергея из Подмосковья, а ЕЩЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЕЕ УЗНАТЬ У НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕНИКОВ из советской алии СВОЕ МНЕНИЕ,свободное от расиской формулировки:"Арабы же нелюди!" Или действительно ТАКОЕ "мнение" абсолютно распространенно среди "избранного народа"??? Большие подозрения, что "ДА,АБСОЛЮТНО РАСПРОСТРАНЕНО..."

4) обращает на себя внимание этакая "свинцовость" ответов соотечественников из подмандатной территории Палестины...

5) наш,нюрнбергский эпизодик,хозяйка русского магазинчика спрашивает меня во время дискуссии:"...ты-чё Андрей, правда за арабов? Они же как турки в Германии! Ты вот,турок-любишь?" Я ей:" А чего мне их любить? У меня проблем за 15 лет тут с турками ни разу не было, козлов и СРЕДИ НАШИХ ХВАТАЕТ...",а она мне:" ТАК ТОЖЕ НАШИ, А ЭТО-ТУРКИ!"..............................................................................................

А "вооще", я знаю самый приемлемый "вариант" в битвах "ЗА ВАШУ И НАШИ ПАЛЕСТИНЫ" тем более, в нашем городочке забастовка работников общественного транспорта:пойду в "маг", куплю "Пейсаховскую" и сала и зачитаюсь любимой газетой советских профсоюзов! А там-хоть трава не рости!

 

С братским комприветом.

post-496-1233651721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Feb 3 2009, 11:37 AM)
Эд, о каком "обрезании" инакомыслия ты говоришь?
Никуда твои посты не пропали. Они не имели никакого отношения к данной теме и я перенес их в другую, где они будут к месту. wink.gif
http://sammler.ru/index.php?act=Search&nav...sult_type=posts

Михайло,

так предупреждать нужно biggrin.gif

Спасибо за звонок drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Polowcew @ Feb 3 2009, 12:02 PM)
а ЕЩЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЕЕ УЗНАТЬ У НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕНИКОВ из советской алии СВОЕ МНЕНИЕ,свободное от расиской формулировки:"Арабы же нелюди!" Или действительно ТАКОЕ "мнение" абсолютно распространенно среди "избранного народа"???

Арабы нелюди? А чеченцы в 90е были нелюди? Немцы 70 лет назад были нелюди? Или японцы?

Да нет, обычные люди - и те и другие и третьи. Только люди зарвавшиеся.

И тем и другим и третьим вломили - и правильно сделали. Только у первых курс лечения от за№%ов ещё не окончен.

 

О чём, собственно говоря, спор? Если сложилась такая трагическая ситуация в которой гибнут дети, и надо выбирать чьи это будут дети - наши или их - кто из вас, коллеги, просомневался бы хотя бы минуту, ЧТО именно следует выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сержант.

"...арабы- не люди": я видил докфильм одного из Ваших телевизионных каналов о жизни ребят Цохала на одном из КПП... Страшновато конечно..., да нет, пули там конечно не свистели, страшновато стало в паре эпизодов:

1) вошедший в раж солдатик указывает на арабскую сторону и говорит:"...да они, там, для нас-все звери!" Другой ему говорит:"Тихо, камера работает!", а тот ему:"Да насрать на всё!( язык дубляжа естественно немецкий, поэтому и звучит "славно":"Sie sollen mir alle Arsch lecken! Scheiß auf alles!"),"Это же правда, ТАК ВСЕ МЫ ДУМАЕМ..."

2) толпа арабов( в основном женщины и дети пытаются "прорваться" к своим, на ту сторону), подьезжает "подкрепление", толпу "отбрасывают" обратно,камера близко подводится к старику-арабу,устало присевшим на камень, тот говорит незлобно, но твёрдо:" Снимайте, снимайте,пусть все видят, что они с нами делают..., почему я не могу повидать свою внучку в соседней деревне, я ведь на своей земле?"...

По-поводу "детей"- конечно, я бы "выбрал" бы своих..., но до ТОГО, Я БЫ СПРОСИЛ ВСЕХ СВОИХ ПОЛИТИКАНОВ:" ВСЁ ЛИ ОНИ СДЕЛАЛИ,ЧТО МНЕ БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ВЫБИРАТЬ ...???"

"Желаю перебить всех своих врагов генерал!"

"Не сомневайтесь в этом,мы сломим им поганые шеи! Хай Гитлер!"

post-496-1233658011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту: Вошедший в раж солдатик и не то скажет. В любой армии мира. Нашли кого слушать. Прикиньте сами, ему 18 лет, его дома ждёт подруга, ему хочется на дискотеку, а он должен торчать на этом долбаном КПП, в жару, холод, ночью. И всё время быть на взводе чтобы остаться живым.

 

По второму пункту: Вы очевидно не знакомы с техникой внедрения террориста-смертника на территорию Израиля. Это просто. Несколько горлопанов собирают толпу в пару сотен человек (которым действительно херово живётся!) и ведут её на прорыв КПП. Среди толпы находится смертник. Без оружия и взрывчатки. Это всё ему передадут уже на нашей стороне надёжные люди из местных арабов - полноправных граждан Израиля.

Кстати, оружие и взрывчатку переносят так-же: под шум толпы, в одежде беременных женщин, стариков (таких, которые устало присаживаются на камень) и детей. При этом всё снимают на видео. Если получилось (шахид просочился) - вечером в Израиле взорвётся рейсовый автобус, не получилось (вошедший в раж солдатик никого не пропустил) - есть классный видеоматериал о зверствах сионистов для легковерной мировой общественности.

 

По поводу "Я БЫ СПРОСИЛ ВСЕХ СВОИХ ПОЛИТИКАНОВ". Вы действительно считаете это реальным? Ну-ну...

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Нет я конечно понимаю, что таким как он предпочтительнее было бы видеть еврея в роли материала для растопки печей (причем не столь важно, кто выступает в роли истопника, важен результат).

 

Я бы не стал отвечать хаму на его глупости, но придется.... wink.gif

 

Нет, нет, нет....мне не "предпочтительнее было бы видеть еврея в роли материала для растопки печей ".

 

Как не предпочтительно видеть в этой роли НИКОГО. У меня нет ненависти к евреям.

 

У меня много друзей евреев, в том числе и живущих в Израиле, и я дорожу их дружбой.

 

Но с сионистскими фашистами , делящими своих соседей на людей и нелюдей, я буду бороться по мере моих скромных сил.

 

Мне предпочтительнее было бы видеть евреев без шор сионизма. В этом я вижу и свою обязанность, как человека, познавшего литовский националистический угар на собственной шкуре.

 

Сионизм, как и фашизм - болезнь и ее надо лечить ...И не надо мне рассказывать байки о том, что сионисты это такие мирные туристы, мечтающие разбить свои палатки на склонах горы Сион.

 

Что до палестинских фанатиков, то сионисты, своими бомбежками, плодят их быстрее, чем онирождаются в роддомах. Сионистам выгодны фанатики среди палестинцев...только так они смогут управлять остальными евреями, разжигая обоюдную ненависть.

 

Мир сионистким фанатикам, как и их палестинским визави не нужен.

 

Им нужны кровь и ненависть с обеих сторон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Feb 3 2009, 05:32 PM)
У меня нет ненависти к евреям.

У меня много друзей евреев, в том числе и живущих в Израиле, и я дорожу их дружбой.

litregol, мы не на секунду не сомневаемся в Ваших тёплых, дружеских чувствах к нашему народу - ими пронизаны все Ваши посты.

 

Позвольте полюбопытствовать, каким именно образом Вы собираетесь бороться с сионистскими фашистами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе и таким.

 

Надо чтобы Люди научились ДУМАТЬ, а не слепо следовать за "стаей"и поддерживать не думая "зов крови".

 

Единение по крови и ненависть к другим - вот основа фашизма.

 

Любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Не густо, прямо скажем.

Я уж думал услышать что-то типа "с оружием в руках" или "стоять под картечью"...

Слова, слова... а как до дела доходит - так сразу в кусты?

 

Конечно, из полуевропейского Каунаса клеймить позором мировой сионизьм гораздо сподручнее. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной вы... tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif объсните мне, старому sclerosis.gif .....зачем "с оружием в руках" или "стоять под картечью"... ...вы по моему меня не так понимаете... tongue.gif tongue.gif

 

Конечно, если на меня или мою страну нападут "проклятые фашисты", то я буду "с оружием в руках" и "стоять под картечью"...

 

Какие "кусты" о чем вы, милейший? Я что должен поджечь израильское посольство....или синагогу... tongue.gif tongue.gif tongue.gif Дурдом какой то... ohmy.gif

 

Пока же вполне достаточно объяснять Людям, пока они в не состоянии националистического угара и способны еще понимать,что любой вид фашизма - зло и, в первую очередь, для них самих.

 

А что, Каунас имеет какие то преимущества-недостатки...или если я такое скажу в Израиле, например, то меня сразу же посадят в дурдом или в кутузку?

Изменено пользователем litregol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (СержантЪ @ Feb 3 2009, 06:35 PM)
QUOTE (litregol @ Feb 3 2009, 06:22 PM)
если на мою страну нападут

На Литву или на Россию? wink.gif

На Литуанию (Lithuania). Гы-гы. А если серьезно, то перед нами именно что нацист (я литрегола имею в виду, будь он неладен) в своем первозданном обличье. Нацист он ведь кто? В первую очередь записной хам - в классическом смысле этого слова. Одно из определенй хама - это тот человек, который тебя готов убить, если ты его слегка задел, но очень (и искренне) удивится в зеркальной ситуации. Хам последовательно недемократичен (в смысле известного определения "мои права заканчиваются там, где начинаются Ваши!"), при этом он искренен в своих чувствах. Когда литовцы нехорошие несправедливо (кто ж спорит!) дрючат бывшего совейского мента-майора, то он очень обижается, а вот если какие то, прости господи, евреи, смеют защищать своих детей от терактов, то его это выводит из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Feb 3 2009, 09:45 AM)
QUOTE (serg-pop @ Feb 2 2009, 08:58 PM)
Но есть и другие газеты с другой точкой зрения...

К сожалению, "КП" давно перестала быть честной "Комсомолкой", став обычной желтой "сучкой"...

Но более меня удручает то, что Вы не просмотрели вот эту ссылку...

http://pravda4u.info/hamas.html

Михаил, степень честности определяете лояльностью к Израилю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то перед нами именно что нацист ....записной хам ....хама - ....Хам .....мента-майора....,

 

 

Ну наконец то, а то все из себя девушку строил... tongue.gif tongue.gif tongue.gif .... так быдлятина"образованность" и поперла .... tongue.gif tongue.gif tongue.gif Я конечно тоже знаю много слов из аналогичной лексики, но беседовать с хамьем, увольте.

 

В игнор Владимира Венидиктова, вслед за Мишей.

 

Не поможет вам это...Вы готовы оскорблять любого, кто имеет право выражать несогласие с вашей фашистской идеологией....Только мне насрать на все ваше тужение и здесь и где либо еще....хоть лопните вы от злости.

 

Ваша сионистская сущность, от этого становится только яснее для тех, кто читает эту ветку....

Изменено пользователем litregol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Feb 3 2009, 08:27 PM)
Ваша сионистская сущность, от этого становится только яснее для тех, кто читает эту ветку....

Ну и фиг с тобой, майор! Ну, пусть я буду первым русским сионистом - ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Feb 3 2009, 05:32 PM)
У меня много друзей евреев, в том числе и живущих в Израиле, и я дорожу их дружбой.

Первый признак скрытого антисемита spiteful.gif spiteful.gif

 

QUOTE
Но с сионистскими фашистами, делящими своих соседей на людей и нелюдей, я буду бороться по мере моих скромных сил.

и опять Вы повторяетесь. Если для Вас стремление евреев жить на СВОЕЙ земле, в СВОЕЙ стране фашизм, то мне посто нечего добавить. Хотя, с такими как Вы мне и так все ясно.

 

Ах да... я-таки Сионист. Самый настоящий. И горжусь этим.

 

QUOTE
Сионизм, как и фашизм - болезнь и ее надо лечить ...И не надо мне рассказывать байки о том, что сионисты это такие мирные туристы, мечтающие разбить свои палатки на склонах горы Сион.

Ну, ну. А какой диагноз Вам ставить, ну кроме неспособности осознать, что год уже на 1970-й. И что кроме "Правды" есть еще источники информации. Более качественные, кстати.

Изменено пользователем Mazar2824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не еврей. Я украинец. Живу в Украине (большую часть времени), здесь могилы моих близких, мой Днепр. М потому, что я люблю свою землю, я очень хорошо понимаю евреев, отстаивающих свою землю.

Не нужно слушать черносотенных "майоров" без Родины, делайте свое дело. ВЫ ПРАВЫ! israil.gif 127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Feb 3 2009, 07:27 PM)
Вы готовы оскорблять любого, кто имеет право выражать несогласие с вашей фашистской идеологией....Только мне насрать на все ваше тужение и здесь и где либо еще....хоть лопните вы от злости.

Ваша сионистская сущность, от этого становится только яснее для тех, кто читает эту ветку....

Как излогает! Какой слог! Пестня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vladimir1 @ Feb 3 2009, 09:11 PM)
Я не еврей. Я украинец. Живу в Украине (большую часть времени), здесь могилы моих близких, мой Днепр. М потому, что я люблю свою землю, я очень хорошо понимаю евреев, отстаивающих свою землю.
Не нужно слушать черносотенных "майоров" без Родины, делайте свое дело. ВЫ ПРАВЫ! israil.gif 127.gif

Спасибо Владимир! drinks_cheers.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...