Перейти к содержанию

Тут тренируем чувство юмора


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся :lol:

Стало известно о безуспешной попытке задержания замглавы ГИБДД Петербурга

23 сентября 2019, 15:28

Текст: Сергей Гурьянов

 

 
 

Бригада управления собственной безопасности ГУ МВД по Санкт-Петербургу разработала план по задержанию «пьяного водителя» – замначальника УГИБДД города Алексея Старова. К облаве привлекли несколько батальонов ДПС, однако план провалился, сообщают СМИ.

Оперативники УСБ перед облавой забрали у сотрудников ДПС мобильные телефоны, чтобы они не предупредили своего начальника об облаве, а также не объяснили, кого и какую машину собираются останавливать. Задержание должно было состояться на Миллионной улице, по краям которой поставили два экипажа ДПС, сообщает «Фонтанка».

Облава должна была состояться 13 сентября.

Около полуночи из ресторана «Штакеншнейдер» на улице Миллионной вышли двое мужчин, которые сели в свои автомобили. УСБ интересовал мужчина на BMW Х3. Сразу после того, как машина тронулась, к ней подъехал экипаж пятого батальона ДПС.В машине оказался полковник полиции Аркадий Старов, замначальника ГИБДД Петербурга. Сотрудники УСБ попросили полковника дунуть в трубочку, однако алкотестер не сработал. Предположив, что произошел «корпоративный саботаж», сотрудники УСБ потребовали предоставить еще один алкотестер, однако он снова показал нулевой результат.

 

 

 

Тогда Старову предложили доехать до медэкспертизы на улице Боровой, полковник согласился, но и обследование там показало, что он трезв. В итоге сотрудники УСБ принесли ему свои извинения.

Сам полковник Старов отправился в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе и сдал там все анализы.

https://vz.ru/news/2019/9/23/999264.html?fbclid=IwAR0a7qXz6-09fDQ9UZRn4P92Q6mzPk8HMxQcR4wfyjZISAo9DBDpZqC7B8k

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то всплыли в памяти из детства "типа-восточные" составные слова для обозначения разных неведомых восточным людям персонажей и предметов.

 

Колотун-бабай – Дед Мороз

Кошмар-апа – Баба-Яга

Автоген-гюрза – Змей Горыныч

Алаша-матрас – зебра

Гуталин-малай – негритенок

 

Порылся в Сети и набрал еще немного, выбрав лучшие (кое-что явно появилось недавно)

 

Аксакал-ярлык – пенсионное удостоверение

Арба-калым – такси

Арматур-батыр – Терминатор

Басмач-теньге – налоговый инспектор

Батыр-сайгак – легкоатлет

Бельмес-малай – Незнайка

Бигмак-хана – Макдональдс

Гламур-акын – Сергей Зверев

Кирдык-арба – катафалк

Колотун-айран – мороженое

Колотун-шурпа – холодец

Кутюр-бабай – модельер

Сыктым-сарай – публичный дом

Угрюм-будур – царевна Несмеяна

Шайтан-мангал – микроволновка

Шампур-батыр – д’Артаньян

 

И отдельно малость армейских:

 

Орда-баши – командир дивизии

Чугун-табун – танковые войска

Тыгдым-ура – кавалерийская атака
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Илья ты же в курсах-я пенсионер!Сижу на солнышке-греюсь! :spiteful:  А мысль философски глубокая и многое в этой жизни объясняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Илья ты же в курсах-я пенсионер!Сижу на солнышке-греюсь! :spiteful:  А мысль философски глубокая и многое в этой жизни объясняет!

:scler: М-да, перевалив через экватор жизни, мы год за годом словно возвращаемся в младенчество:  :unsure: и зубов всё меньше, и волос на голове, и подзабытый интерес к молочным железам возвращается :wub:  Жаль только, что круг рано или поздно замкнется. А так интересно было бы, если бы жизнь наша шла по спирали... :rolleyes: - знали бы на чём акцентировать внимание в первую очередь :spiteful:

 

А вообще, царь Соломон в своей "Книге Экклесиаста", перечисляя жизненные действа и ценности, не добавил грустный приговор "и это тоже суета" только к одному - хорошенько выпить и закусить!  :drinks: А делать это греясь на солнышке - вдвойне приятно :) и возраст не помеха (но несколько зубов иметь всё же желательно).

Изменено пользователем MAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька-а-а-а!Не поняли-и-и-и! :nono:

Дело не в сись... в молочных железах- дело в нашем отношении к женщинам.И отдельно -к умным женщинам.

Короче-не туда смотрим!!! :wub:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял я, понял... Уж и пошутить нельзя  :spiteful:

Только вот ведь какая дилемма: если на одной чаше весов - прелесть какая глупенькая и с этими самыми сись... молочными железами  (ну, Вы меня поняли), а на другой - умнейшая и с чувством юмора, но без сись... и вообще на лицо ужасная (хоть и добрая внутри), то что мы в большинстве случаев выберем? Тут даже философский подход начинает пробуксовывать  ;) Так что лучше уж не заморачиваться над этим вопросом, а следовать рекомендациям мудрейшего Сулеймана-ибн-Дауда, мир его памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рекомендовал мудрейший Сулейман-ибн-Дин? Лень гуглить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рекомендовал мудрейший Сулейман-ибн-Дин? Лень гуглить. ;)

Так я же выше написал, что единственное он не считал суетой из занятий человеческих - хорошенько выпить и закусить.
 
А если строго по тексту, то вот:
 
«Вздумал я в сердце моем услаждать вином тело мое и, между тем, как сердце мое руководилось мудростью, придержаться и глупости, доколе не увижу, что хорошо для сынов человеческих, что должны были бы они делать под небом в немногие дни жизни своей» (Ек. 2:3).
И «Познал я, что нет для них ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей. И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это – дар Божий» (Ек. 12:13). «Вот еще, что я нашел доброго и приятного: есть и пить и наслаждаться добром во всех трудах своих» (Ек. 5:17). «И похвалил я веселье; потому что нет лучшего для человека под солнцем, как есть, пить и веселиться: это сопровождает его в трудах во дни жизни его, которые дал ему Бог под солнцем» (Ек. 8:15). «Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим» (Ек. 9:7).
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чувствовал-300 грамм ирландского вискаря и участие в диспуте о сись... ,простите-о женском уме!Коньюнктурненько!

Но...,если не ошибаюсь, у Сулеймана-ибн-Дауда(Царя Соломона) было на кольце написано-"И это пройдёт".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чувствовал-300 грамм ирландского вискаря и участие в диспуте о сись... ,простите-о женском уме!

Тем более,что ,если не ошибаюсь, у Сулеймана-ибн-Дауда(Царя Соломона) было на кольце написано-"И это пройдёт".

Ну вот, одна часть соломоновского завета уже успешно реализована  :drinks:

А что до надписи на кольце, то Соломон Давидыч практически всё в этом мире обнулил, но о бессмысленности или вредности яство-пития - ни слова  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться... Интересно, билеты на этот чемпионат продавали? И как, постесняюсь спросить, там поучаствовал ХК "Локомотив" ? Черлидерши, наверное,танцевали, всякое такое.... :drinks: 

post-6882-0-27342600-1570264438_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будучи без году неделя выпускником индустриального техникума с акуенно задранным носом и дипломом «младшего специалиста» в области электричества, поступил я в один из цехов прославленного машиностроительного завода нашего приморского городка. Энергетик цеха Иваныч, давший впоследствии мне 90 процентов знаний того ох*енного электрика которым я себя сёдня мню, предположить не мог, что такая зелёная сопля как я, которой он на предварительном собеседовании довольно чётко объяснил тезис моего присутствия в его подразделении словом «дитынах» в культурной форме, был ох*енно неприятно удивлён когда на следующий день я прип*здил к нему абсолютно оформленным электриком 4-го разряда. Так как делать я ни*уя не умел он тут же закрепил меня за старым электрюгой дядей Колей, задница которого повидала немало хни, но почему то призрачной угрозы исходящей от меня не почувствовала сразу, а зря….. Так вот одним из первых наших с ним совместных заданий было испытание двигателя калорифера. Если хто не знает это такая хня с вентилятором для подачи теплого воздуха в цех, чтоб из задниц сварщиков собирающих рамы не свисали сосульки в холодное время года. Движок восстановленный почтининепьющими работниками ремонтного цеха, в целях проверки перед установкой на место был водружен мною на постамент из гнилых ящиков и на него мной была нах*ярена из под кувалды крыльчатка. Дядя Коля наставительно предупредил чтоб двигатель был установлен таким образом чтоб крыльчатка не касалась пола. Всё было сделано в лучшем виде, к двиглу подключили кабель метров двадцати, т.к. жалко было резать от него кусок только ради проверки этой электрической животины. После всех выполненных мной манипуляций и подключений двигателя, дядя Коля всё проверил и одобрив мою работу сказал: - Ну , бл*, Серёня, жми на пуск, только смотри сначала подрочи пуск-стоп а потом если всё путём включай на полную. Сам же поставил ногу на двигатель чтоб унять последствия его вибрации если таковая будет стал ждать. Я долго не ковыряясь пальцем в жопе подошел к пульту и нажал на кнопку «Пуск»….. Дядя Коля забыл проверить что пускатель включающий двигатель гораздо меньше чем требовалось и после включения он благополучно залип не реагируя на кнопки…. Следующая картина в замедленном темпе запечатлилась в моих снах на годы… Поданное напряжение на двигатель заставило старую разъ*банную ещё немцами в 43-м электрическую машину ожить. Так как балансировку двигателя нах*й не интересовало электриков ремонтного цеха сделать, мотор начало трусить неподеццки. Какая там на*уй дяди Колина нога, даже если бы движок был закреплён на все четыре болта и сверху на него был бы посажен Шварц это бы не удержало нашего новоиспечённого Карлсона. Расх*ярив в щепки ящики на которых стоял двигатель, его крыльчатка достала до земли и движок по широкой дуге, на ней поп*здил по цеху в светлое будущее на крейсерской скорости. Мои мозги от такого шока отключились вааще, а тело фсё ещё пыталось безуспешно дрочить кнопку «Стоп». Так как запас кабеля мы с дедом сделали ё* твою мать, у двигла стало достаточно свободы передвижения. И вот эта электрическая ё*ань с душераздирающим звуком понеслась по цеху. В пяти метрах от нас сборщики положили чертёж на котором ещё муха не е*лась, в мгновение ока завернувшись в этот ватман, разодрав его на куски «путешественник» понёсся дальше. По пролёту не подозревая о засаде сзади, х*ярил механик цеха – маленький плюгавый дрочила родившийся под п*здатой звездой или появившийся из счастливой п*зды, так как наш движок пробегая мимо моментально порвал сзади его штаны и трусы до самой жопы, сделав это с ювелирной точностью, не оставив на радостной заднице ни царапины, хотя мог бы ворвавшись туда порвать её на немецкий крест. Механик успел только выкрикнуть ему в догонку любимую фразу «Ё*аные электрики» схватившись за спасённое очко. Больше на пути мотора до самой двери бухгалтерии не попалось них*я существенного. Так как существом, то нечто из меха и говна что называлось котом Баксом нельзя было назвать. Бакс тянул полное пузо всякой х*йни, которой его кормили бабки на проходной в надежде задобрить скотину не ссать им на двери. Он заметил неладное слишком поздно – Карлсон проехался по нему, потеряв на его махере изрядное количество ватмана. Бакс рванул под швеллер и ещё полчаса п*здел оттуда на свой неудачный день. Скотина после такой встречи с движком всё же выжила, но хвост нам всё равно ему потом пришлось отх*ярить во избежании летального исхода, но это совсем уже другая история. Работники бухгалтерии тож видать родились в сарафанах (в отличие от Бакса) и в это время сидели в соседней комнате на поп*зделках и поэтому остались с ногами. Короткозамкнутое чудовище с остатками ватмана и кошачьей шерсти наверное успело сделать пару кругов по кабинету и ё*нувшись под стол с единственным компьютером в цехе замычало запутавшись лопастями в сумке главного бухгалтера и начало греться и вонять. В это время дядя Коля со взглядом ё*нутого дотянулся таки через меня до рубильника. Зря наверное он это сделал, стол на котором стоял пентюх видимо удерживался усилием заклинившего двигателя, когда его не стало, раздался глухой стук нашедшего своё последнее пристанище монитора…. Когда глядя на масштабы трагедии пуская слюни, мы с дядей Колей прощались с премией на ближайшие три месяца, подошёл какой-то слесарюга и ехидно посоветовал включить двигатель на реверс (в другую сторону), чтоб он проделал обратный путь к гнилым ящикам сам. С тех пор слесарюги стали вражинами электриков навсегда. Лопнувшую вп*зду крыльчатку движка пришлось выкинуть на**й, движок отп*дарасеный нами до блеска и повторно перемотанный п*здатыми электриками ремонтного цеха был впоследствии водружен на работе место (Иваныч сказал: нех*й его проверять – ставьте так) где наверное стоит и поныне. Падла механик в память о своей чудом спасённой жопе вывел на корпусе калорифера под трафарет «Карлсон». ©

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь ссылкой на магаpин ...................... многим бизнесменам будет полезно, у них можно купить технику для безналичного расчета, по приличным ценам, есть их чего выбрать, у меня во всех отделах стоит их аппаратура, работает, не подводит, советую этих ребят

 

За наглую рекламу - пожизненный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08:00 Проснулся. Проверил приход лайков. Вчера в 23:41 было на двадцать три лайка больше. Вычислил отозвавших лайки и забанил. Нужно не забыть посмотреть с левого аккаунта как они переживают. Как они, суки, убиваются о виртуальные стены своих френдов. 08:15 Сделал яичницу. Третье яйцо вбить не успел из–за оповещения мессенджера. Антон написал с левого аккаунта, что не ожидал от меня бана и что я после этого гондон. С особой жестокостью забанил Антона второй раз. Яичницу доесть не смог. Желток казался живым смайликом и я его пощадил. 10:00 Немного размялся. Насрал в комментариях к свадебной фотографии. Написал, что все уроды как на подбор, а фотографу спасибо за то, что он это уродство мастерски подчеркнул. Невеста удалила фото, жених угрожает побоями в личке, фотограф обещал убить. Этим людям будет, что рассказать внукам. 11:00 Написал под фото известной фитоняшки Снежаны, что она обворожительна. Ответила, что и без меня знает. А я этого и ждал. Заметил, что с такой жопой и ляжками она похожа на плод любви Кентавра и лошади Пржевальского. Понабежали другие фитоняшки и насрали больше чем я под свадебной фотографией. Сначала гнобили меня, потом набросились на фитоняшку. 12:00 Проверил кого лайкали 3465 моих френдов и 1789 подписчиков. Пришлось удалить и забанить 165 человек. Лайкали малоприятных мне людей, а мои записи игнорировали. Ещё бродил по личкам и спрашивал почему не поставили лайки моему стихотворению: Птицы как люди на проводах, Будто во сне глубоком. Осень стучится в окошко мне нах, Птиц же тех ё@нуло током Отвечали грубо, порой на грани скотства. Банил как в горячечном бреду. На компе залипли три кнопки. Потери френдов не считал. 13:00 Добавился в группу «Чихуахуа порода, это друг твой, а не мода". Наделал страшных фотожаб на чихуахуёнышей, забросал ими публикации и обосрал породу от спичечных лап до монструозной башки. Три человека выставили объявления «отдам собаку в любые руки», 258 пообещали скормить меня любимцам. Итоги впечатляют. 13:55 Подошёл шеф и спросил почему я не обзваниваю клиентов купивших БАД «Веганочка» и не спрашиваю о их самочувствии и вообще живы ли они. Ну ничего, сука… 14:00 — 15:00 Час травли. С левого аккаунта натравил авангард боевых хомяков на шефа. Слышал как он орал на жену, тёщу, консьержку и кота. Потом вздрючил зама, а за ним секретаршу. Атмосфера в коллективе тут же стала привычной. Все травят друг друга и искренне радуются достижениям. Продажи резко пошли вверх. 16:00 Разместил рассказ Антон Палыча «Налим». Немного подредактировал, накидал матерных слов. Хомяки выстроились в мохнатую шеренгу и поют мне оды. Восемнадцать человек написали: «Спасибо, что вы есть». Сорок два пишут: «Вы сделали мой день». Пятьдесят шесть утверждают, что я гений. Смотрел в монитор и чувствовал влагу на щеках. Появился приблудный бешеный хомяк и заявил, что я плагиатор и спи@дил рассказ у Чехова. Под постом уже 269 комментариев, а срач идёт такой, что весь Фейсбук говном забрызгало. Думаю комментариев 500 наберётся. Чувствую банить придётся до глубокой ночи. 17:00 Положил на глаза чайные пакетики и заснул. Прибежал шеф, наорал снял пакетики и три процента с бонусов. Ну ничего, сука... 18:00 С аккаунта Дуни Кулаковой зашёл на страницу жены шефа. Мы с ней давно дружим. Сказал от имени Дуни, что вшил себе грудь из нового безопасного материала, а её силикон устарел. Из кабинета доносятся вопли шефа: «Да на тебя, суку, денег не напасёшься! Никакой Мальорки, нах!» Отдохнули, короче. Сейчас будут искать новый материал, а ей снова силикон бракованный втюхают. 19:00 Попросил всех хомяков просто поставить лайки и оставить комментарии под постом ни о чём. Лайкают активно, комментируют вяло. Это сигнал. Решил оживить дискуссию и назвал какую–то пытливую пенсионерку «старой сукой». Градус обсуждения резко подскочил. Пенсионерка вызвала скорую, х@и летают по комментам как птицы перед грозой. 20:00 Заявил, что пора удалять аккаунт, потому как меня никто не любит. 22:00 Уже 349 комментариев и все просят остаться. Ещё просят прощения, но как–то неубедительно. 01:43 Понятное дело, что я никуда не уйду, но пост не лишний. В комментариях написал, что не ожидал такой пассивности и начался всенощный срач. Смотреть на это не смог и пошел банить неугодных. (с) Мировая Паутина.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня,в одной русофобской стране...

WhatsApp Image 2019-11-06 at 14.46.19.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрано самое смешное фото дикой природы 2019 года

Сделать выбор было непросто.

 

https://news.mail.ru/society/39452914/?frommail=10 :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя неделя радует новостями про котов. Сначала был кот-наркокурьер, которого на суде подменили, т.к. он сбежал, потом был кот, который слишком хорошо питался и его из-за перевеса не пустили в самолет. Сейчас появился кот-орудие убийства. К сожалению сообщают, что он уже умер и не дожил до суда...

post-6882-0-42167700-1573632138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Всемирный день туалета.

 

Как говорят на Флоте-"Только покойник не ссыт в рукомойник!" Кто стоял в доке, то меня поймёт *b*

 

В своё время на кресере проекта 68 "Железняков" случилась забавная история.

В кои веки корабль попал под проверку самим главкомом ВМФ СССР, адмиралом флота Советствкого Союза Горшковым, к слову, дедушка, действительно, иногда проверял состояние гальюнов на кораблях.

По такому случаю оные были отдраены и задраены, а на стенке соорудили времяночку.

Командир БЧ-5 лично отвечал за то, чтобы ни один паскудник (определение командира корабля) не нагадил в "святых местах".

Приехал дедушка. Обошёл корабль. И на те - заглянул таки в кормовой гальюн. А там, ну как в у новобрачных перед первой ночью... Даже "Шипра" не пожалели, чтобы благоухало.

Дед и говорит-"И зачем мне эта показуха?! Сюда неделю никто не заглядывал"

Сопровождающие заголосили, мол, нет, все и регулярно.

Горшков, а и ладно - хлоп по первой двери.

Распахивается, а там трюмный в позе "орла" сидит, а как дверь распахнулась, он так шумно и оправился и по малому, и по большому.

Да и видок у него был ещё тот - настоящий трюмный.

Дед крякнул и  ничего не сказал.

Да и такое дело, командир БЧ-5  звание капитана 3 ранга дрсрочно получил...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский конгрессмен пустил голубка в прямом эфире... :flag03:

Это, судя по всему, тайный агент Кремля - вчера был День ракетных войск и артиллерии  ))ussr))

https://weekend.rambler.ru/crazy-world/43193779-amerikanskiy-politik-pustil-gazy-v-efire-teleprogrammy-i-proslavilsya/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&h_sp=1&fbclid=IwAR1rh0ioBvFVgLTgdreMlkAhhVw_JKmhVdRui4AWso3FExqEI8odsMeOcBk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...