Перейти к содержанию

Тут тренируем чувство юмора


Рекомендуемые сообщения

Да, Балтика. В бригаде ОВР всегда любили шутки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые завели собаку, помесь английского бульдога незнамо с чем. Довольно забавная на вид, но с серьезным дефектом. Из-за укороченной носоглотки, доставшейся по бульдожьей линии, но с вполне нормальными физиономией и шеей, доставшейся от незнамо кого, песик вместо привычных гав-гав, издавал звуки похожие на слоги: «ма», «да», «на».
Но со временем дефект превратился в интересные способности, пес научился довольно внятно, для собаки, естественно, произносить «да», а затем вообще слово «мама», чем очень забавлял всех знакомых.
Однажды, когда знакомая выгуливали Робина, так назвали собаку, появился тип с собакой. Самодовольный, с вычурными манерами, не очень приятный, с короткошерстным колли на поводке, который был прекрасно натренирован. Он легко и безукоризненно исполнял все эти собачьи упражнения: брал барьеры, бегал по бревну и тому подобное. Устав от игр, незнакомец заговорил. Охарактеризовал своего питомца, как лучшего в стране, благодаря себе, естественно. Себя назвал гением дрессировки и собаководства.
После чего высокомерно оглядев пса знакомой пренебрежительно заключил:
- А у вас непонятная помесь. Глупее псов не бывает.
Знакомая перечить не стала. И посмотрев на Робина произнесла:
- Да, глупее не бывает. Правда, Робин?
Пес поднял грустные глаза и четко ответил:
- Да, мама, - и виновато опустил голову.
- Ничего, не расстраивайся, - подбодрила его знакомая и они пошли в сторону дома.
А гений дрессировки еще долго стоял с открытым ртом и вытаращенными глазами.

Скриншот 03-12-2019 111352.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг самых смешных названий населённых пунктов России:
1. Мутный Материк.
2.Мошонки.
3.Сахарная головка.
 
Представьте себе, а если бы были ещё Большие и Малые мошонки?
Как тогда жить вообще?! :drinks:  :lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж сегодня.

На Вандомской площади установили Рождественскую ель и что она мне напомнила? :drinks:  :lol:

Скриншот 11-12-2019 121624.jpg

Скриншот 11-12-2019 121632.jpg

Скриншот 11-12-2019 121447.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветхозаветной истории люди хоть Золотому быку поклонялись, и то хреново для них закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое".

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театре за моей спиной сидят две леди.Юная и пожилая. Диалог до начала спектакля:
— Тетя Юля, вы такая молодая! Красивая!
— Деточка, после шестидесяти женщина не должна быть молодой и красивой. Вполне достаточно быть ухоженной, стильной и интересной. А это мало кому удаётся...
— Тетьюль, вот вы всю жизнь такая!!( восторженно)... И муж вас обожает, и поклонников куча... мужики даже сейчас оборачиваются! А вы всю жизнь, знаю, без сладкого, без солёного, без алкоголя, на строгой диете, спорт... Правда ведь результат стоил того?!!
Через паузу:
— Неа, деточка... не стоил...

Скриншот 28-12-2019 104931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Смотрю я в свой солдатский котелок... и горько сожалею о несбывшихся мечтах. Что уж о себе тужить? Мне жаль даже ячменные зёрна с их несостоявшейся судьбой... Могли бы стать Жигулёвским пивом! А кем стали - ? Перловкой в солдатской столовой!

image_34470_w8kx8s63qtpolevaja-kskt-3_0-500x344.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Смотрю я в свой солдатский котелок... и горько сожалею о несбывшихся мечтах. Что уж о себе тужить? Мне жаль даже ячменные зёрна с их несостоявшейся судьбой... Могли бы стать Жигулёвским пивом! А кем стали - ? Перловкой в солдатской столовой!

Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Смотрю я в свой солдатский котелок... и горько сожалею о несбывшихся мечтах. Что уж о себе тужить? Мне жаль даже ячменные зёрна с их несостоявшейся судьбой... Могли бы стать Жигулёвским пивом! А кем стали - ? Перловкой в солдатской столовой!

 

 

Привет всем.   :drinks:
 
С разрешением на данную тему...

jídelna.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...