Перейти к содержанию

Тут тренируем чувство юмора


Рекомендуемые сообщения

Лавры современных Пинкертонов,Холмсов,не дают покоя,что делает автобус российской олимпийской сборной но хоккею рядом с публичном домом,фото утром  сегодня?)))))))))))

:drinks:

post-6882-0-12338500-1538041409_thumb.jpg

post-6882-0-25235900-1538041430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Советске (бывший Тильзит) как-то всё спокойнее.

Памятник первым переселенцам в нашу область...

Фото недельной давности.

post-6882-0-65304200-1538041595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театральные анекдоты:-)

 

Из-за шизофрении, к сожалению, распалась труппа в театре одного актёра!

*****

Режиссёр говорит актрисе:

-Вы так прекрасно страдали сегодня! Вас как-будто подменили! Браво!

 

-Проклятый гвоздь в туфле...

 

-Умоляю вас, не вытаскивайте его! Хотя бы до конца сезона!

*****

 

В гардеробе театра:

-Ну повесьте мою куртку за капюшон

 

-Нет, мы вешаем только на петельку!

 

-Но у меня нет петельки и спектакль сейчас начнется!

 

-Не начнётся! Вон сидят актёры и пришивают петельки!

*****

 

Сколько по времени идёт этот спектакль? - спрашивают у билетера - По-разному, может 3 часа идти, а может и 30 минут, играем до последнего зрителя!

Стоит актёр у ворот Рая, а его не пускают, мол не место актёрам на небесах. Он замечает внутри своего товарища - ну вон же актёр, а меня почему не пустите? - Да какой же он актёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт премьера в театре. Спектакль в самом разгаре. Режиссёр нервно ходит по фойе театра из стороны в сторону. И вдруг, из зрительного зала выходит зритель и направляется к гардеробу. Режиссёр быстро настигает зрителя с вопросами:

 

Р. - Почему вы уходите? Вам не понравился спектакль?

 

З. - Ну что вы. Очень нравится!

 

Р. - Может быть вас не устроила актёрская игра?

 

З. - Как можно? Актёры прекрасно играют!

 

Р. - Вам не понравилась режиссура?

 

З. - Уверяю вас, мне всё очень понравилось - спектакль прекрасен!

 

Р. - Ну почему же вы тогда уходите?

 

З. - Очень страшно в зале сидеть...... одному.

 

***

 

В Большом театре дают «Лебединое озеро». В первом ряду сидит маленький мальчик с мамой. Посреди балета, он, вдруг, громко спрашивает:

 

Мама, а где лебеди?

(Очень смутившись) Ну вот же они, сынок.

Какие же это лебеди?! Это самые настоящие страусы!

 

***

 

Разговаривают два приятеля:

 

В таком-то театре есть спектакль, на который вообще не ходят зрители.

Знаю, когда я позвонил в кассу, меня спросили во сколько мне будет удобно прийти!!!

 

***

 

В эпизодической роли у студента училища была всего одна фраза:"Кашу маслом не испортишь". Он сильно переволновался и выдал:"Машу каслом не испортишь". Из партера ему возразили:"Смотря каким каслом".

 

***

 

Режиссер - драматургу:

- Я вашу пьесу прочитал, но ставить ее не буду. Я, знаете ли, противник мата в театре.

- Но там нету в тексте мата.

- В тексте нет. Мат будет в зале.

 

***

 

Королева вызывает к себе лорда-министра двроа:

- Милорд! Я желаю провести ночь с Юлием Цзарем!

- Но, Ваше Величество, он давно умер...

- Я- королева, и я желаю!

Лорд-министр двора вызывает к себе ведущего актера Королевского театра и ставит ему задачу.

Наутро королева в прекрасном расположении духа:

- Милорд, мне понравился этот мужчина. Предлжите ему стать моим официальным любовником.

Лорд-министр двора - актеру:

- Её Величество оказывает вам честь и предлагает вам стать её официальным любовником.

- Милорд, это невозможно, я - импотент.

- А как же прошлой ночью?

- Система Станиславского, милорд!

 

***

 

Молодой актер (МА) принят в Академический Театр. Первый сбор труппы. Молодой актер в священном трепете: рядом с ним дремлет в кресле Народный Артист (НА)

МА: Я так счастлив, что попал в ваш театр! Это такое счастье служить в этом храме Мельпомены...

НА (просыпаясь): Как вы сказали, молодой человек? Храм? Да-а... Храм-храм-храм, и нет человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был Всемирный день учителя... :good:  :)  :)  :)

:good:

Случай на пляже https://www.facebook.com/groups/475396772670631/permalink/980479338829036/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот день 14 октября  в 1920 году Почтовая служба США запретила отправлять посылками детей. До этого несколько лет родители пересылали детей друг другу и бабушкам в грузовых вагонах и сумках почтальона.


1 января 1913 года Почтовая служба Соединённых штатов запустила услугу отправки посылок весом до 50 кг, которая неожиданно открыла американцам доступ ко всем видам товаров. Нововведение позволило Государственной почтовой службе конкурировать с частными посыльными, а некоторым предприимчивым родителям экономить на покупке железнодорожных билетов.


Всего через несколько недель Джесси и Матильда Бигли из Огайо отправили 8-месячного сына Джеймса по почте бабушке. Ребенок весил 5 кг, и его «доставка» обошлась родителям в 15 центов. Родители Джеймса были заботливыми и застраховали сына на 50 долларов. Большинство американцев, пользовавшихся этой услугой, детей не страховали. В сельской местности родители отправляли детей бабушкам и дедушкам в почтовой сумке, а те потом возвращали их тем же способом. Историки настаивают на версии, что люди в сёлах настолько доверяли почтальонам, которые почти каждый день появлялись в их доме, что совсем не боялись отправлять с ними детей.


Самый громкий случай почтовой пересылки ребенка произошел 19 февраля 1914 года, когда родители отправили четырехлетнюю Шарлотту Мэй Пьерсторф из Гранджвилла, штат Айдахо, в дом её бабушки и дедушки в 73 милях оттуда. Эта история стала настолько легендарной, что её даже превратили в детскую книжку Mailing May («Мэй, которую отправляют по почте»).


В 1914 году главный почтальон США заявил, что детей больше нельзя отправлять почтой. Заявление напечатали газеты Washington Post и Тhe New York Times, но всерьез его никто не воспринял. Только через 6 лет, в 1920 году, Почтовая служба официально указала, что отправка детей посылками запрещена, и тогда родителям пришлось самим относить и отвозить детей.


:drinks:  :flag03:


post-6882-0-69310700-1539593194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же серии, но монтаж и сведение цвета выполнены гораздо профессиональнее.

https://www.youtube.com/watch?v=sKH60RdE4nc

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница.

Хороших выходных :drinks:

Уилсон и Кеппел, песчаные танцы. 1934 год.

https://www.facebook.com/phil.binstead/videos/10209502138903203/?t=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Извиняюсь - не смог создать ссылку на " Ютуб" -" Как танкисты делят танки" . Загляните - очень смешно.

 

Изменено пользователем Илья Филиппович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Извиняюсь - не смог создать ссылку на " Ютуб" -" Как танкисты делят танки" . Загляните - очень смешно.

 

История - супер! Хохотали - приятно молодость вспомнить. Только в ролике финала не хватает (в оригинале - 30 лет назад - был):

 

Лейтенант тупо смотрит на "схему" распределения и бормочет:

- Три по взводам, один себе... это же всего четыре. Тогда на батальон...

- Сколько на батальон?!

- Семь по четыре это будет...

- Так и сколько будет??!!

- Двадцать восемь...

- А мы сколько танков получили? Двадцать восемь! Совпало?! Садись, лейтенант, математики не знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Что бы в Праге не сделали для туристов и главное заработать.
 
Игрой не этот инструмент известная группа Ивана Младека - у вас известная с песней "Йожин з бажин"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.   :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что подпись к этому фото - И веганы, когда прижмёт, жрут мясо. Вполне сгодится :drinks:

post-6882-0-40178400-1541926962_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сколько грустных и смешных моментов в жизни курсанта было связано с этим предметом на протяжении 5 лет обучения...

"Слюнявчик" и он же "сопливчик"... :drinks:

post-6882-0-03832200-1542400316_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...