Перейти к содержанию

ПОДДЕЛКИ НА НА АУКЦИОНЕ zeige.com



Рекомендуемые сообщения

Я сам лаханулся с эти аукционом который находиться в Гамбурге в Германии, где владелец заверял мне о настоящих орденах и медалях при разговоре узнал что он приобретает из Москвы и Питера.

Осторожно 90% левака.

Если кто хочет посмотреть левак Георгиевский крестов которыя я преобрел на этом аукционе могу выслать фотки.

 

http://zeige.com/ru/index2.html

germ.gif

Изменено пользователем bikerspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bikerspb @ Feb 18 2010, 09:10 PM)
Я сам лаханулся с эти аукционом который находиться в Гамбурге в Германии, где владелец заверял мне о настоящих орденах и медалях при разговоре узнал что он приобретает из Москвы и Питера.
Осторожно 90% левака.
Если кто хочет посмотреть левак Георгиевский крестов которыя я преобрел на этом аукционе могу выслать фотки.

http://zeige.com/ru/index2.html
germ.gif

В Императорской России открыли ветку про аукционы.

Если не трудно, выстави их туда с указанием номера аукциона и номера лотов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял, а голосование к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bikerspb @ Feb 18 2010, 09:10 PM)
Я сам лаханулся с эти аукционом который находиться в Гамбурге в Германии, где владелец заверял мне о настоящих орденах и медалях при разговоре узнал что он приобретает из Москвы и Питера.
Осторожно 90% левака.
Если кто хочет посмотреть левак Георгиевский крестов которыя я преобрел на этом аукционе могу выслать фотки.

http://zeige.com/ru/index2.html
germ.gif

За счёт таких как ты Цайге и живёт и совсем неплохо, недавно в новый дом переехал. smile.gif Если не понимаешь,то зачем покупаешь?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Feb 19 2010, 12:22 AM)
QUOTE (bikerspb @ Feb 18 2010, 09:10 PM)
Я сам лаханулся с эти аукционом который находиться в Гамбурге в Германии, где владелец заверял мне о настоящих орденах и медалях при разговоре узнал что он приобретает из Москвы и Питера.
Осторожно 90% левака.
Если кто хочет посмотреть левак Георгиевский крестов которыя я преобрел на этом аукционе могу выслать фотки.

http://zeige.com/ru/index2.html
germ.gif

За счёт таких как ты Цайге и живёт и совсем неплохо, недавно в новый дом переехал. smile.gif Если не понимаешь,то зачем покупаешь?.

Леонидыч,

Если не ошибаюсь, то ты уже очень давно предупреждал про этого герра.

Было бы не плохо обновить инфу по нему для тех кто не знает. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На еВау недавно был продан ЕК1 1870 за 1265 евро. В описании указывалось, что крест приобретён на аукционе Цайге... репутация... самый серьёзный эксперт...

 

 

post-49-1266676833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Но нужно и сказать, что у Zeige проходит много хороших и действительно редких вещей. И что самое главное цены в разы меньше, чем в России.

Просто во всём сразу разбираться один человек не может а деньги нужны всем.

Сам-то Аукционный дом- это сам Zeige и две секретарши на подхвате.

А что-бы не нарваться на копии, я сделал для себя вывод: надо в любом случае перед аукционом смотреть вещи в живую, а не пологатся на фото и описание.

Где-то на форуме читал и не раз, что люди получали за проданое им на аукционе фуфло деньги без проблем назад. У меня лично совсем другие опыт.

Мне один аукционным дом лепил пять месяцев отмазки. Доходило до того, что я не мог, по телефону, целый месяц поймать отвечаещего за всё это.

И это всё за 1100?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Haarband @ Feb 20 2010, 07:40 PM)
На еВау недавно был продан ЕК1 1870 за 1265 евро. В описании указывалось, что крест приобретён на аукционе Цайге... репутация... самый серьёзный эксперт...

А откуда видно, что крест - фуфло. Спрашиваю без подвоха. Просто интересно.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверно я невнятно выразился. Это не в контексте того, что крест является фуфлом... Просто информация к размышлению по теме. Кому-то попало фуфло с этого аукциона, кто-то ссылается на его репутацию, кто-то даёт неплохую цену за предмет... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Основная мысль -покупать только то, в чем уверен

То биш если есть знание предмета и уверен в оригинальности --покупай

Если надеешься на репутацию аукциона --то зря

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QUOTE (kapitann @ Feb 2 2012, 12:28 AM)
так все таки лАханулся или лОханулся?

Точно! Все таки лОханулся.

И приемлема все та-же старая прибаутка. Подходите лОхи, наши дела плохи. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...