Перейти к содержанию

Хранение предметов и оформление коллекции


Рекомендуемые сообщения

Вот где продают в Штатах:

http://www.the2buds.com/sualbsaf.htm

(Вот и замечательные страницы (без ПВХ) под конвертики с медалями:

http://www.the2buds.com/supg6.htm )

 

Надеюсь можно найти поближе для Европейских коллег тоже.

 

Единственное что альбомы не очень вместительны--влезает приблизительно 10 заполненных страниц / 60 медалей.

 

Георгий

Изменено пользователем минометчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (минометчик @ Jul 4 2011, 10:33 PM)
Вот где продают в Штатах:
http://www.the2buds.com/sualbsaf.htm
(Вот и замечательные страницы (без ПВХ) под конвертики с медалями:
http://www.the2buds.com/supg6.htm )

Надеюсь можно найти поближе для Европейских коллег тоже.

Единственное что альбомы не очень вместительны--влезает приблизительно 10 заполненных страниц / 60 медалей.

Георгий

Георгий, мэни сенкс фор йор реплай! drinks_cheers.gif

Мне ваши папочки очень понравились, буду себе такие искать!

С уважением

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наткнулся на такие штучки, линкой с ебей вышел.

 

Дискламер: я никоим образом не работаю или сотрудничаю с фирмой, ни каким боком не рекламирую и не получаю проценты с продаж.

 

Вопшем глубокая рамка с прозррачным силиконом, закрывается магнитнум язычком, запирая в себе предмет.

 

Может кому пригодится

 

http://mookite.co.uk/Display-Presentation-...play-cases.html

post-83-1310148793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (rust @ Jun 17 2007, 11:49 PM)
А то всё награды, да награды! wacko.gif
А вот "блямбы" в старой раме. rolleyes.gif

А можно узнать технологию крепления пряжек к рамке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появилось продолжение! Интересная рамка. icon_daumenhoch.gif

 

Погоны или петлицы, на мой взгляд, хорошо дополнили бы её (правда для погон места маловато).

Изменено пользователем Командарм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел систематизировать,но смог только города на один планшет.подскжите варианты.но подборка пополняется периодически...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не комплекты, то поделить на боевые и трудовые.

От орденов к медалям.

Знаки отдельно...

Главное, есть с чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Beacon @ Aug 3 2011, 10:06 AM)
Если это не комплекты, то поделить на боевые и трудовые.
От орденов к медалям.
Знаки отдельно...
Главное, есть с чем работать.

и в порядке размещения согласно Указов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за мысль!на планшете 16 мест для наград.трудовых - только 7.не хочется планшет с пустотами делать...может ещё подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, это конечно не моё дело, но имея в коллекции такие вещи (о которых мне приходится только мечтать), как винтовой Невский, медаль Ушакова и двойной БКЗ (при условии, что всё это натюрель), я бы не стал зацикливаться на таких планшетах как у Вас. Деление внутреннего пространства на перегородки имеет функциональную нагрузку только при горизонтальном хранении: вещи лежат себе в отделениях, не болтаются и не перемешиваются. При вертикальном хранении, а просто говоря на стенке, эти внутренние перегородки не нужны, они съедают полезное пространство, а медали висят и без них. Кроме того, в Вашем случае явно подводит ткань-основа. Это что-то типа старого плюша/бархата не очень подходящего цвета. Возьмите лучше классический вариант - тёмное (чёрное или тёмно-зеленое) сукно. Именно сукно, поскольку оно не бликует, а проколы от игл и даже винтов после снятия или перемещения орденов на такой ткани, что называются, зарастают самостоятельно и визуально не ощущаются. Хотя у нас сейчас в стране большая проблема с самым обычным сукном. В магазинах не найти, поскольку в прошлом году сам искал. Везде какая-то импортная чушь. Пришлось взять какую-то как бы "итальянскую" ткань суконного подобия и с большим присутствием искусственных нитей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет!всё "натюрель",как вы сказали.ксати, невский номер 748, конверсия, обсуждался тут на форуме.насчет сукна подумаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех! Наткнулся на тему и вспомнил, что завалялась одна маленькая рамка, решил попробовать и вот что получилось. По моему не плохо. Как думаете, оставить как есть?

post-83-1312455670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (*Roma* @ Aug 4 2011, 03:01 PM)
Приветствую Всех! Наткнулся на тему и вспомнил, что завалялась одна маленькая рамка, решил попробовать и вот что получилось. По моему не плохо. Как думаете, оставить как есть?

Извините, что вмешиваюсь. Но мне кажется, что размер рамки подходит только для одного знака, так сказать "рамка одной награды", чтобы поле осталось, что акцент был именно на ОДНУ награду. А такому сочетанию ЖК+класификация нужны еще и фото, и документы, и еще что-нибудь(лента с бескозырки, шеврон и т.п.), чтобы увязать с конкретным человеком. Но, тогда и рамка должна быть гораздо больше и обязательно с полями, а не с плотно набитыми, не взаимосвязанными наградами, от края до края. Но... это моё личное мнение. drinks_cheers.gif

______________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Вами, Chik! Спасибо за совет! Если уж делать рамку, так, чтобы полный комплект был. Разбираю... smile.gif drinks_cheers.gif Изменено пользователем *Roma*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...