Перейти к содержанию

«За труды по сельскому хозяйству» III степени


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (hidden @ Feb 1 2013, 01:45 AM)
Копию экспертизы мне почему-то в интернет на всеобщее обзрение не советовали выкладывать.

И правильнo пoсoветoвали - никoму не пoказывайте, не усугубляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы себя сами то слышите?

 

Плохиш, значит, заключение экспертов ГИМ и члена геральдического совета при президенте РФ - бумажка, чушь, фуфло.

Опубликованные предметы в каталогах, журналах, книгах известных в своей области людей - тоже глупость и фуфло.

То, что эксперты сравнивали знак с оригиналом, хранящимся в ГИМ, с помощью увеличения и пр., а не с ретушированными фотками - тоже бред, фуфло?

Может оригинальных вещей и не было вовсе? Или они есть только в Вашей коллекции? (если таковая имеется). Кстати, один из перечисленных Вами аукционных домов хотел выкупит этот знак еще до экспертизы, причем за достаточно солидную сумму.

 

AGn, ну тут от комментарий откажусь.

Ваши высказывания говорят о недалекости, закомплексованности, завистливости. Как психолог могу даже диагноз поставить, но не стану.

 

А вообще, рассчитывал, что у Вас хоть чести хватит признать свою ошибку и извиниться за безграмотность. Ан нет.

 

P.S. Мне рекомендовали, прежде чем нести предмет на экспертизу, выложить его на форум SAMMLER.ru, как один из лучших форумов коллекционеров. Но я, прошу прощенья, уже жалею и сомневаюсь, что сей форум именно такой, каким его расписывали.

 

Аминь.

Изменено пользователем hidden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hidden @ Feb 1 2013, 01:17 PM)
Господа, Вы себя сами то слышите?
значит, заключение экспертов ГИМ и члена геральдического совета при президенте РФ - бумажка, чушь, фуфло.
Аминь.

Где вышеозначенное заключение экспертов ГИМ? Вам его сделали , чтобы Вы , не стесняясь , предъявляли его с медалью . С единственной целью . drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hidden @ Feb 1 2013, 01:17 PM)
Плохиш, значит, заключение экспертов ГИМ и члена геральдического совета при президенте РФ - бумажка, чушь, фуфло.
Опубликованные предметы в каталогах, журналах, книгах известных в своей области людей - тоже глупость и фуфло.
То, что эксперты сравнивали знак с оригиналом, хранящимся в ГИМ, с помощью увеличения и пр., а не с ретушированными фотками - тоже бред, фуфло?
Может оригинальных вещей и не было вовсе?

Дорогой мой, присядьте, если стоите, чтобы не упасть. Ибо я Вам больше того скажу: весь геральдический совет при Президенте РФ - провинциальная комик-группа, не более. Я бы этим господам не доверил рисунок для цыганского перстня придумывать, не то что ордена изобретать. И громкие звания никого нынче не обманывают, денег за них не платят. Поверьте, что устное заключение AGn в серьезных кругах весит больше, чем целый пуд бумажек Левина. Это потому, что людей, вкладывающих в предмет немалые деньги, интересует истина, а не бумажка с голограммой и звонким титулом.

 

А то, что в ГИМе хранится, как эталон, вторая подобная медаль, огорчительно, но не удивительно. Увы, многие подлинные вещи из наших музеев украдены, в том числе способом подмены. Это бывает, когда свои воруют wink.gif

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Feb 1 2013, 08:41 PM)
Увы, многие подлинные вещи из наших музеев украдены, в том числе способом подмены. Это бывает, когда свои воруют

В самую точку...И больно,и горько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hidden @ Feb 1 2013, 01:17 PM)
...

AGn, ну тут от комментарий откажусь.
Ваши высказывания говорят о недалекости, закомплексованности, завистливости. Как психолог могу даже диагноз поставить, но не стану. 

А вообще, рассчитывал, что у Вас хоть чести хватит признать свою ошибку и извиниться за безграмотность. Ан нет.

P.S. Мне рекомендовали, прежде чем нести предмет на экспертизу, выложить его на  форум SAMMLER.ru, как один из лучших форумов коллекционеров. Но я, прошу прощенья, уже жалею и сомневаюсь, что сей форум именно такой, каким его расписывали. 

В споре при отсутствии аргументов самое главное вовремя перейти на личности. (С) smile.gif

 

Я опускаться до вашего уровня не собираюсь, но скажу одно - единственное, в чем вы преуспели в ходе данного обсуждения - это хамство, но от лохов, которым вы несомненно являетесь, другого и ждать нечего, так как лохи в такого рода ситуациях всегда ведут себя именно так. cool.gif

 

Поздравляю вас ПСИХОЛОГА еще раз с засосом ценнейшего "раритета", а теперь еще и с клозет-папиром... lol.gif

 

За хамство и оскорбления делаю вам предупреждение. Так как наш форум вам не нравится, в случае еще одного оскорбления или проявления хамства вы будете навечно забанены. Аминь. icon_ban.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого то фото альтернативной такой же медали только

на 100 процентов подлинной, как Вы считаете в хорошем разрешении.

А то получается игра в одни ворота одни фото живые с хорошим качеством,

а другие какие то рисованные и как можно сравнивать?

Большая просьба у кого есть выставьте очень интересно, тогда станет все ясно.

Изменено пользователем ashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ashka @ Feb 1 2013, 11:47 PM)
тогда станет все ясно

Действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад наконец услышать адекватных людей.

 

Представленный знак - исключительная редкость. Известно лишь три-четыре предмета. К сожалению, фото в хорошем разрешении, кроме представленных мной, больше пока никто не выложит.

 

Добавлю скан из книги г-на М.В. Музалевского "Последний предвоенный", исторической библиотеки "Кавалеръ".

 

post-19-1359751696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этoт знак бoлтается пo всем фoрумам, аукциoнам и т.п. гoда этак с 2007. сканы найду - выставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 2 2013, 01:53 AM)
этoт знак бoлтается пo всем фoрумам, аукциoнам и т.п. гoда этак с 2007. сканы найду - выставлю.

Более того, говорят, что в свое время за подобные шалости бедный Миша Музалевский был нещадно бит "добрыми" людьми, чрез них же лишился квартиры, машины, и ещё кое чего многого полезного... Но лохи и адекватные этого не знают... lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только на молотке с пол года назад если не ошибаюсь,

просили за нее как за лом, не думала что эти медали редкость.

smile.gif smile.gif smile.gif

Изменено пользователем ashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! smile.gif Это просто хорошо знакомые приёмы мелких жуликов и барыг!

 

Её по лому и хапанули, а теперь, купив у левина клозет-папир, создают чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ миф о раритете в кол-ве 3-4-х штук, что бы продать подороже адекватным... lol.gif

 

Даже если ещё десять человек напишут ПСИХОЛОГУ о том где и кто ее пытался впердолить, он всё равно теперь будет махать левинской бумажкой, твердя, что "экспертиза показала, что медаль бесспорный ПОДЛИННИК", заодно поливая грязью несогласных... cool.gif

 

Такого рода барыги всегда начинают вежливый и деликатный разговор о подлинности сомнительного предмета, не скупясь на елей и подхалимаж, надеясь услышать ответы в нужном им русле, но как только получают не устраивающий их ответ - сразу же включают гуаномет!

 

Ничего удивительного, все это мы давно проходили... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Feb 2 2013, 12:16 PM)
Правильно! smile.gif Это просто хорошо знакомые приёмы мелких жуликов и барыг!

Её по лому и хапанули, а теперь, купив у левина клозет-папир, создают чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ миф о раритете в кол-ве 3-4-х штук, что бы продать подороже адекватным... lol.gif

Даже если ещё десять человек напишут ПСИХОЛОГУ о том где и кто ее пытался впердолить, он всё равно теперь будет махать левинской бумажкой, твердя, что "экспертиза показала, что медаль бесспорный ПОДЛИННИК", заодно поливая грязью несогласных... cool.gif

Такого рода барыги всегда начинают вежливый и деликатный разговор о подлинности сомнительного предмета, не скупясь на елей и подхалимаж, надеясь услышать ответы в нужном им русле, но как только получают не устраивающий их ответ - сразу же включают гуаномет!

Ничего удивительного, все это мы давно проходили... smile.gif

Да конечно Вы правы но я не пойму как можно сделать копию, а сделали

ее по серьезному , и продать по цене лома мало того испортить ее так хитро.

Это надо было иметь как минимум оригинал, или высококачественные фото

которых так не кто и не может выложить. Вот из за этого и есть немного сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ashka @ Feb 2 2013, 12:17 PM)
Да конечно Вы правы но я не пойму как можно сделать копию, а сделали
ее по серьезному , и продать по цене лома мало того испортить ее так хитро.
Это надо было иметь как минимум оригинал, или высококачественные фото
которых так не кто и не может выложить. Вот из за этого и есть немного сомнения

O чем Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, подождем фото, сканы и прочее, где эта вещь "болталась", "висела на молотке" и пр. Иначе это очередное голословие.

 

Хотелось бы добавить: господа, обратите внимание, я нигде не писал, что предмет мой, я его купил, он принадлежит мне и пр. Также не указывал, что он будет продаваться, я его (или кто-то) хочу продать и пр. Не стоит ничего придумывать, просто обсуждайте, интересуйтесь знаком и его историей/происхождением smile.gif

 

P.S. Подскажите мне пожалуйста, на этом форуме предусмотрены какие-нибудь санкции/наказания за оскорбления, хамство и переход на личности для кем-то уважаемых модераторов? Прошу ответить, иначе удаляюсь из темы обсуждения, потому как в быдлятнике находиться нет никакого желания nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 2 2013, 01:21 PM)
QUOTE (ashka @ Feb 2 2013, 12:17 PM)
Да конечно Вы правы но я не пойму как можно сделать копию, а сделали
ее по серьезному , и продать по цене лома мало того испортить ее так хитро.
Это надо было иметь как минимум оригинал, или высококачественные фото
которых так не кто и не может выложить.  Вот из за этого и есть немного сомнения

O чем Вы?

Константин Вы обещали выложить медаль которая болтается 2007г.

Так где?

Изменено пользователем ashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hidden @ Feb 2 2013, 01:33 PM)
Хорошо, подождем фото, сканы и прочее, где эта вещь "болталась", "висела на молотке" и пр. Иначе это очередное голословие.

Хотелось бы добавить: господа, обратите внимание, я нигде не писал, что предмет мой, я его купил, он принадлежит мне и пр. Также не указывал, что он будет продаваться, я его (или кто-то) хочу продать и пр. Не стоит ничего придумывать, просто обсуждайте, интересуйтесь знаком и его историей/происхождением smile.gif

P.S. Подскажите мне пожалуйста, на этом форуме предусмотрены какие-нибудь санкции/наказания за оскорбления, хамство и переход на личности для кем-то уважаемых модераторов? Прошу ответить, иначе удаляюсь из темы обсуждения, потому как в быдлятнике находиться нет никакого желания nono.gif

Зачем Вы так горячитесь, не надо друг друга поливать грязью

это становится уже не интересно. wub.gif wub.gif wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, как найду. В Сканoтеке oкoлo 100 дискoв пo фалере. За неделю мoгу не найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не путаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 2 2013, 12:21 PM)
QUOTE (ashka @ Feb 2 2013, 12:17 PM)
Да конечно Вы правы но я не пойму как можно сделать копию, а сделали
ее по серьезному , и продать по цене лома мало того испортить ее так хитро.
Это надо было иметь как минимум оригинал, или высококачественные фото
которых так не кто и не может выложить.  Вот из за этого и есть немного сомнения

O чем Вы?

Я тоже ничего не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Feb 2 2013, 02:41 PM)
QUOTE (Константин @ Feb 2 2013, 12:21 PM)
QUOTE (ashka @ Feb 2 2013, 12:17 PM)
Да конечно Вы правы но я не пойму как можно сделать копию, а сделали
ее по серьезному , и продать по цене лома мало того испортить ее так хитро.
Это надо было иметь как минимум оригинал, или высококачественные фото
которых так не кто и не может выложить.  Вот из за этого и есть немного сомнения

O чем Вы?

Я тоже ничего не понял...

Как могли с такого редкого знака сделать копию?

Да еще взять и так испортить smile.gif

Изменено пользователем ashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ashka @ Feb 2 2013, 01:49 PM)
QUOTE (AGn @ Feb 2 2013, 02:41 PM)
QUOTE (Константин @ Feb 2 2013, 12:21 PM)
QUOTE (ashka @ Feb 2 2013, 12:17 PM)
Да конечно Вы правы но я не пойму как можно сделать копию, а сделали
ее по серьезному , и продать по цене лома мало того испортить ее так хитро.
Это надо было иметь как минимум оригинал, или высококачественные фото
которых так не кто и не может выложить.  Вот из за этого и есть немного сомнения

O чем Вы?

Я тоже ничего не понял...

Как могли с такого редкого знака сделать копию?

Да еще взять и так испортить smile.gif

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O чем Вы еще раз?

 

А разве выставленный знак пoхoж на пoдлинный? Или Вы не видите различий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hidden @ Feb 2 2013, 12:33 PM)
...
Хотелось бы добавить: господа, обратите внимание, я нигде не писал, что предмет мой, я его купил, он принадлежит мне и пр. Также не указывал, что он будет продаваться, я его (или кто-то) хочу продать и пр. Не стоит ничего придумывать, просто обсуждайте, интересуйтесь знаком и его историей/происхождением smile.gif
...

ПСИХОЛОГ заврался окончательно, так как знак пытается продать его "друг"... cool.gif

 

то ashka

QUOTE
Зачем Вы так горячитесь, не надо друг друга поливать грязью
это становится уже не интересно

 

Как вы не можете понять - это у него такой алгоритм сценарного плана... lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 2 2013, 02:55 PM)
O чем Вы еще раз?

А разве выставленный знак пoхoж на пoдлинный? Или Вы не видите различий?

Я о том что медаль которая выставлена на обсуждение продавалась

только на "молотке" с пол года назад, а Вы уважаемый Константин сказали

что она болтается 2007 г. А это неправда, вот я и подумала что Вы ошиблись

и выставила это фото которое болтается. lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтo значит неправда? Я на память не жалуюсь, знак запoмнился именнo oтлoманным ушкoм. Пoмню, чтo скан был на краснoм фoне этoгo знака. Ищу скан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ashka @ Feb 2 2013, 02:05 PM)
QUOTE (Константин @ Feb 2 2013, 02:55 PM)
O чем Вы еще раз?

А разве выставленный знак пoхoж на пoдлинный? Или Вы не видите различий?

Я о том что медаль которая выставлена на обсуждение продавалась

только на "молотке" с пол года назад, а Вы уважаемый Константин сказали

что она болтается 2007 г. А это неправда, вот я и подумала что Вы ошиблись

и выставила это фото которое болтается. lol.gif lol.gif lol.gif

А Вы вooбще-тo давнo в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 2 2013, 03:10 PM)
Чтo значит неправда? Я на память не жалуюсь, знак запoмнился именнo oтлoманным ушкoм. Пoмню, чтo скан был на краснoм фoне этoгo знака. Ищу скан.

 

"этoт знак бoлтается пo всем фoрумам, аукциoнам и т.п. гoда этак с 2007. сканы найду - выставлю."

 

ну так это и было в 2012 году на молотке, а Вы написали с 2007 года

нормально вы ориентируетесь во времени. tongue.gif

Изменено пользователем ashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...