Перейти к содержанию

Конец коллекционированию?


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (JapanXX @ Mar 18 2013, 02:08 AM)

Клейма есть?

Дайте вес котэ нетто и брутто (с женщино)

Вы же должны понимать, что не допускается утечка любых уточняющих деталей - фуфлогоны

этого только и ждут! nono.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранная баба на акварели не нужна!

Акварель тоже!

Нужен КОТЭ!

 

Удивляет молчание других участников форума ...

Где мнения за подлинность Котэ?

Неужели ни у кого в коллекциях нет аналогичных рыжиков-перевесков?

Так и будем молчать

QUOTE
специалисты с Самлера
?

А ведь

QUOTE
Я думал сдесь спецыалисты
...

 

Или мы только вот на такие призывы реагируем?

 

QUOTE
СРОЧНО! SOS! Ваше мнение о подлинности КОТЭ, КОТЭ-подлЕнность!?!?

 

Хорошо, что еще остались человеки с большой Ч. Ночью один из них в личку написал, что на руки к тетке котэ попал так:

QUOTE
…В 904 году (в начале лета) вольноопределяющимся рыцарем был куплен под разборку небольшой замок принадлежавший купцу -1-й гильдии (фамилию последнего никто уже не помнит). При разборке замка рыцарь нашел много всякой всячины…..сундук на чердаке был наполовину забит карманными часами разных видов и фирм (!!!) +  2-е наградных шашки времен гражданской войны (итальянской?!?), а в зашивке под самой крышей несколько качественных Котэ самой разной расцветки …С тех самых пор  рыцарь и стал заниматься антиквариатом и нумизматикой, а также коллекционировать Котэ и другие предметы старины. Спустя много один и найденных в зашивке Котэ был интегрирован (3D сканнер?)  его прапровнучкой в картину итальянского (?) художника Да Винчи… Вот такова история!!!

 

Есть конечно некоторые неувязочки ...

Но в целом картина начинает постепенно проясняться ...

Спасибо доброму самаритянину Ч!!! drinks_cheers.gif

 

---

 

Что значит не продается?! wacko.gif

Говорю же - УБЬЮ ЦЕНОЙ!

 

Теперь несколько практических вопросов.

Вы котэ трясли?

Если нет, то потрясите - у правильного котэ после тряски должно урчать в животе (на форуме была полезная тема об этом).

Пробовали ли вы (или предыдущие владельцы Котэ) окунать его в ванночку? Если да, то сколько (и с какой скоростью) Котэ вытесняет воды?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Проверьте окружение, возможно завелся КРОТ, с этого КОТЭ уже шерсть втихаря полгода продают, небольшими партиями, недавно у нас в регионе диллеры были, для своих и с экспертизой не очень дорого drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 17 2013, 08:35 PM)
QUOTE (Daughter @ Mar 17 2013, 08:22 PM)
QUOTE (Ферт @ Mar 17 2013, 06:53 PM)
Видимо никто до этого не верил глазам своим, т.к. экспертиза подтвердила вопиющий расклад.
Очень примечательно не только использование совр. спектрометра (неважно - рентгенофлуоре-
сцентный, атомно-абсорбционный, волнодисперсионный или какой др. анализатор металла), но
и старого, доброго Архимедовского закона.  tongue.gif

Поделитесь, пожалуйста, как может закон Архимеда распознать фальшивку?

А вам это учителя школы объясняли, потрудитесь вспомнить, у меня другая профессия.

Какая у вас профессия, можно догадаться по вашему нику и хамскому поведению. icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 18 2013, 01:48 PM)
tanksmile.gif Проверьте окружение, возможно завелся КРОТ, с этого КОТЭ уже шерсть втихаря полгода продают, небольшими партиями, недавно у нас в регионе диллеры были, для своих и с экспертизой не очень дорого drinks_cheers.gif

я уже попал... прикупил небольшую партию шерсти данного котэ (как дилеры утверждали).. Отдал на обсуждение, заказал эксепртизу дорогостоящую. ФУФЛО оказалось! Втюхали шерсть морской свинки, состаренную и с клеймами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Daughter @ Mar 18 2013, 05:01 PM)
QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 17 2013, 08:35 PM)
QUOTE (Daughter @ Mar 17 2013, 08:22 PM)
QUOTE (Ферт @ Mar 17 2013, 06:53 PM)
Видимо никто до этого не верил глазам своим, т.к. экспертиза подтвердила вопиющий расклад.
Очень примечательно не только использование совр. спектрометра (неважно - рентгенофлуоре-
сцентный, атомно-абсорбционный, волнодисперсионный или какой др. анализатор металла), но
и старого, доброго Архимедовского закона.  tongue.gif

Поделитесь, пожалуйста, как может закон Архимеда распознать фальшивку?

А вам это учителя школы объясняли, потрудитесь вспомнить, у меня другая профессия.

Какая у вас профессия, можно догадаться по вашему нику и хамскому поведению. icon_daumenrunter.gif

Добрый день Мотя, буду Вас так звать,( видно в школе Вы могли уМОТать с уроков, сейчас как истинная женщина способны проМОТать любую сумму денег, и конечно оттачиваете мастерство МОТать нервы, надеюсь не обидел), вчера было ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ, на форуме я как христианин попросил у ВСЕХ кого обидел ПРОЩЕНИЯ. Вы же поступайте как говорит Вам душа. В общем то с Вами на форуме веселей, оставайтесь в своем амплуа. С уважением drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новенькая на этом форуме, но то, что вчера вытворяла группа "гусар",среди которых было несколько модераторов, кроме шока и брезгливости - иных чувств лично у меня не вызвала. Эти любители блинов, и, судя по всему ещё чего погорячее, нагло, другого слова и не подберёшь, вломились в тему, своим флудом и хамством оскорбили уважаемого человека и, не извинившись, продолжают резвиться до сих пор. Но больше всего меня поразило то, что ни один из форумчан, кроме Александра Ивановича, а тему вчера читало достаточно большое количество людей, не сделал ни одного замечания распоясовшимся гулякам. Изменено пользователем Daughter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Daughter @ Mar 18 2013, 05:32 PM)
Я новенькая на этом форуме, но то, что вчера вытворяла группа "гусар",среди которых было несколько модераторов, кроме шока и брезгливости - иных чувств лично у меня не вызвала. Эти любители блинов, и, судя по всему ещё чего погорячее, нагло, другого слова и не подберёшь, вломились в тему, своим флудом и хамством оскорбили уважаемого человека и, не извинившись, продолжают резвиться до сих пор. Но больше всего меня поразило то, что ни один из форумчан, а тему вчера читало достаточно большое количество людей, не сделал ни одного замечания распоясовшимся гулякам.

kiltie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Daughter @ Mar 18 2013, 03:01 PM)
QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 17 2013, 08:35 PM)
QUOTE (Daughter @ Mar 17 2013, 08:22 PM)
QUOTE (Ферт @ Mar 17 2013, 06:53 PM)
Видимо никто до этого не верил глазам своим, т.к. экспертиза подтвердила вопиющий расклад.
Очень примечательно не только использование совр. спектрометра (неважно - рентгенофлуоре-
сцентный, атомно-абсорбционный, волнодисперсионный или какой др. анализатор металла), но
и старого, доброго Архимедовского закона.  tongue.gif

Поделитесь, пожалуйста, как может закон Архимеда распознать фальшивку?

А вам это учителя школы объясняли, потрудитесь вспомнить, у меня другая профессия.

Какая у вас профессия, можно догадаться по вашему нику и хамскому поведению. icon_daumenrunter.gif

Да Вы на него не обижайтесь!!!

Это ведь ТЮБЕТЕЙКИН, вот ведь напялил свою тубетейку,

и думает - "бухар эмирский".

Вот такие они все коллекционеры (те которые награды коллекционируют),

одним словом, ну не хорошие они.

Видите, даже КОТЭ от ЯМОМОТЭ притащили, а от него шерсти то,

да и ту барыги, продают в тридорого.

 

 

А это Вам от нас от хороших

 

http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10043.gif

 

 

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WANDERER @ Mar 18 2013, 05:41 PM)
QUOTE (Daughter @ Mar 18 2013, 03:01 PM)
QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 17 2013, 08:35 PM)
QUOTE (Daughter @ Mar 17 2013, 08:22 PM)
QUOTE (Ферт @ Mar 17 2013, 06:53 PM)
Видимо никто до этого не верил глазам своим, т.к. экспертиза подтвердила вопиющий расклад.
Очень примечательно не только использование совр. спектрометра (неважно - рентгенофлуоре-
сцентный, атомно-абсорбционный, волнодисперсионный или какой др. анализатор металла), но
и старого, доброго Архимедовского закона.  tongue.gif

Поделитесь, пожалуйста, как может закон Архимеда распознать фальшивку?

А вам это учителя школы объясняли, потрудитесь вспомнить, у меня другая профессия.

Какая у вас профессия, можно догадаться по вашему нику и хамскому поведению. icon_daumenrunter.gif

Да Вы на него не обижайтесь!!!

Это ведь ТЮБЕТЕЙКИН, вот ведь напялил свою тубетейку,

и думает - "бухар эмирский".

Вот такие они все коллекционеры (те которые награды коллекционируют),

одним словом, ну не хорошие они.

Видите, даже КОТЭ от ЯМОМОТЭ притащили, а от него шерсти то,

да и ту барыги, продают в тридорого.

 

 

А это Вам от нас от хороших

 

http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10043.gif

 

 

image

Вах опередил мене, РЭВНУЮ . drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sorge @ Mar 18 2013, 05:29 PM)
QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 18 2013, 01:48 PM)
tanksmile.gif Проверьте окружение, возможно завелся КРОТ, с этого КОТЭ уже шерсть втихаря полгода продают, небольшими партиями, недавно у нас в регионе диллеры были, для своих и с экспертизой не очень дорого  drinks_cheers.gif

я уже попал... прикупил небольшую партию шерсти данного котэ (как дилеры утверждали).. Отдал на обсуждение, заказал эксепртизу дорогостоящую. ФУФЛО оказалось! Втюхали шерсть морской свинки, состаренную и с клеймами...

 

Спасибо большое коллеги за мнения!!! drinks_cheers.gif

Поэтому и спрашивал.

Сам слышал, что последнее время на рынке появилось много фуфловых рыжих кошар. Говорят, этих кисуков рыжих кухонными лазерными каттерами стругают в нечеловеческих количествах.

Согласитесь неприятно получить вместо качественного КОТЭ дешевую подделку.

 

На всякий случай пример качественной подделки.

Для общего развития wink.gif

post-68-1363626072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа так нельзя, прочитал по меху морской свинки чуть не обос...ся, повеселили, вы ж на длинну меха обращайте внимание, ну и возраст, свинки так долго не живут как КОТЭ. РЫНОК что БУТИКИ. По новостям видел что в Симферополе ОБОП прикрыл мех салон где уже открыто торговали КОТЭ, вот где размах drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Daughter @ Mar 18 2013, 05:32 PM)
Я новенькая на этом форуме, но то, что вчера вытворяла группа "гусар",среди которых было несколько модераторов, кроме шока и брезгливости - иных чувств лично у меня не вызвала. Эти любители блинов, и, судя по всему ещё чего погорячее, нагло, другого слова и не подберёшь, вломились в тему, своим флудом и хамством оскорбили уважаемого человека и, не извинившись, продолжают резвиться до сих пор. Но больше всего меня поразило то, что ни один из форумчан, кроме Александра Ивановича, а тему вчера читало достаточно большое количество людей, не сделал ни одного замечания распоясовшимся гулякам.

Мадам, не сгущайте краски .....

Послушает кто нибудь , не внимательно читавший (либо просто не осиливший ) 14 страниц технически-металургически-сталелитейного словоблудия (в хорошем смысле слова) , с лёгким амбре нашей иронии - и точно полезет искать чертей рогатых , в доломанах и киверах ! Которые так "вломились в тему" , и нахамили , нагадили и продолжают пляски на костях .... При попустительстве благородных пользователей, не смеющих либо не желающих вступиться за беззащитных дам , и Александра Ивановича...

Ах оставьте .... nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 18 2013, 09:53 PM)
QUOTE (Daughter @ Mar 18 2013, 05:32 PM)
Я новенькая на этом форуме, но то, что вчера вытворяла группа "гусар",среди которых было несколько модераторов, кроме шока и брезгливости - иных чувств лично у меня не вызвала. Эти любители блинов, и, судя по всему ещё чего погорячее, нагло, другого слова и не подберёшь, вломились в тему, своим флудом и хамством оскорбили уважаемого человека и, не извинившись, продолжают резвиться до сих пор. Но больше всего меня поразило то, что ни один из форумчан, кроме Александра Ивановича, а тему вчера читало достаточно большое количество людей, не сделал ни одного замечания распоясовшимся гулякам.

Мадам, не сгущайте краски .....

Послушает кто нибудь , не внимательно читавший (либо просто не осиливший ) 14 страниц технически-металургически-сталелитейного словоблудия (в хорошем смысле слова) , с лёгким амбре нашей иронии - и точно полезет искать чертей рогатых , в доломанах и киверах ! Которые так "вломились в тему" , и нахамили , нагадили и продолжают пляски на костях .... При попустительстве благородных пользователей, не смеющих либо не желающих вступиться за беззащитных дам , и Александра Ивановича...

Ах оставьте .... nono.gif

Tvoju MAMAN !

Всё ясно - раздел "Политика" закрыли, Плохиша забанили, Добри сам ушёл... А кулаки чешутся, аж языки во рту не помещаются! Накинулись с тоски на бедную девушку! А как всё начиналось - 3D-принтеры, конец света!

Доча! Плюньте на них со всем пролетарским презрением! Тем более, что сегодня - День Парижской Коммуны. ussr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (teoretik @ Mar 18 2013, 11:19 PM)
QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 18 2013, 11:14 PM)
ussr.gif к революции призываете  drinks_cheers.gif

Читаю календарь.

"- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

- Гм… Да ведь других нет.

- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа."..... (С) wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 18 2013, 11:35 PM)
у
QUOTE (teoretik @ Mar 18 2013, 11:19 PM)
QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 18 2013, 11:14 PM)
ussr.gif к революции призываете  drinks_cheers.gif

Читаю календарь.

"- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

- Гм… Да ведь других нет.

- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа."..... (С) wink.gif

Вы гений. Берем газету ПРАВДА добавляем журнал мод БУРДА и карту бутиков города(убрать коленные рефлексы и угнетенное состояние духа). В итоге имеем новую, сверхмодную, диету для похудения. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 18 2013, 09:53 PM)
Мадам, не сгущайте краски .....
Послушает кто нибудь , не внимательно читавший  (либо просто не осиливший ) 14 страниц технически-металургически-сталелитейного словоблудия (в хорошем смысле слова) , с лёгким амбре нашей иронии - и точно полезет искать чертей рогатых , в доломанах и киверах ! Которые так "вломились в тему" , и нахамили , нагадили и продолжают пляски на костях ....

Господин модератор Pitomnik!

 

Шла дискуссия по вопросу, связанному с фалеристикой, в которой как минимум 4 члена форума, имеющих такие же права как Вы, обсуждали интересующую их проблему. Им это было интересно и нужно.

Вы посчитали эту дискуссию глупой, никому не интересной, не нужной и затянувшейся. Пожалуйста, Вы имели полное право включиться в разговор и высказать свое мнение, обосновав его, как это сделал господин Sorge.

 

Но Вы не имели никакого права вместе с Вашим единомышленником Тюбетейкиным мешать участникам форума, издеваться над ними, прерывать их дискуссию, превращать ее в балаган и этим, в конечном итоге, закрывать ее, не дав закончиться!

 

А самое отвратительное, что Вы даже не понимаете, каким хамским и недостойным явилось Ваше включение в дискуссию и как вонюче пахнуло от «легкого абре Вашей иронии»!

 

Вы нарушили 4 пункта Правил форма:

1.1 Форум ... предназначен только для обсуждения вопросов, связанных с коллекционированием и всемирной историей.

Модератор обязан:

2.3.1 Быть корректным и терпимым к пользователям форума.

2.3.2 Стараться разрешать конфликтные ситуации.

2.3.3 Следить за соблюдением участниками правил форума.

 

Подумайте на досуге и попробуйте сделать правильные выводы!

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Рудиченко @ Mar 19 2013, 10:25 AM)
QUOTE (Pitomnik @ Mar 18 2013, 09:53 PM)
Мадам, не сгущайте краски .....
Послушает кто нибудь , не внимательно читавший  (либо просто не осиливший ) 14 страниц технически-металургически-сталелитейного словоблудия (в хорошем смысле слова) , с лёгким амбре нашей иронии - и точно полезет искать чертей рогатых , в доломанах и киверах ! Которые так "вломились в тему" , и нахамили , нагадили и продолжают пляски на костях ....

Господин модератор Pitomnik!

 

Шла дискуссия по вопросу, связанному с фалеристикой, в которой как минимум 4 члена форума, имеющих такие же права как Вы, обсуждали интересующую их проблему. Им это было интересно и нужно.

Вы посчитали эту дискуссию глупой, никому не интересной, не нужной и затянувшейся. Пожалуйста, Вы имели полное право включиться в разговор и высказать свое мнение, обосновав его, как это сделал господин Sorge.

 

Но Вы не имели никакого права вместе с Вашим единомышленником Тюбетейкиным мешать участникам форума, издеваться над ними, прерывать их дискуссию, превращать ее в балаган и этим, в конечном итоге, закрывать ее, не дав закончиться!

 

А самое отвратительное, что Вы даже не понимаете, каким хамским и недостойным явилось Ваше включение в дискуссию и как вонюче пахнуло от «легкого абре Вашей иронии»!

 

Вы нарушили 4 пункта Правил форма:

1.1 Форум ... предназначен только для обсуждения вопросов, связанных с коллекционированием и всемирной историей.

Модератор обязан:

2.3.1 Быть корректным и терпимым к пользователям форума.

2.3.2 Стараться разрешать конфликтные ситуации.

2.3.3 Следить за соблюдением участниками правил форума.

 

Подумайте на досуге и попробуйте сделать правильные выводы!

Ну увы, у каждого свои взгляды на мир - у Вас они такие , в лёгкой иронии Вы узрели :

.."мешать участникам форума, издеваться над ними, прерывать их дискуссию, превращать ее в балаган и этим, в конечном итоге, закрывать ее, не дав закончиться! "....

Может у Вас нервы ? Ибо - кроме Вас никто даже не намекнул на всё вышенаписанное .

И пока - толкьо Вы своими воплями ( извините , иной термин подобрать сложно ) - уводите тему в русло ругани и выяснения "кто тут лишний" .

Перечитайте на досуге свои пасквери , возможно стыдно станет , хотя врятли .

Да , и Вы как мне кажется гордо покинули тему ? Или это был пиар ход ? wink.gif

P.S. И прошу заметить , в Ваш адрес не прозвучало ни одного оскорбления , а вот от Вас - их уже целый букварь насыпался . Следите за речью , иначе я как "Господин модератор" воспользуюсь своими правами и обязанностями в отношении вас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 19 2013, 01:56 PM)
Ну увы, у каждого свои взгляды на мир - у Вас они такие , в лёгкой иронии Вы узрели :
.."мешать участникам форума, издеваться над ними, прерывать их дискуссию, превращать ее в балаган и этим, в конечном итоге, закрывать ее, не дав закончиться! "....
Может у Вас нервы ? Ибо - кроме Вас никто даже не намекнул на всё вышенаписанное .
И пока - толкьо Вы своими воплями ( извините , иной термин подобрать сложно ) - уводите тему в русло ругани и выяснения "кто тут лишний" .
Перечитайте на досуге свои пасквери , возможно стыдно станет , хотя врятли .
Да , и Вы как мне кажется гордо покинули тему ? Или это был пиар ход ?  wink.gif
P.S. И прошу заметить , в Ваш адрес не прозвучало ни одного оскорбления , а вот от Вас - их уже целый букварь насыпался . Следите за речью , иначе я как "Господин модератор" воспользуюсь своими правами и обязанностями в отношении вас .

Позволю себе напомнить Вам Высоцкого:

«Я не люблю, когда мне лезут в душу!

Тем более – когда в нее плюют!»

Я именно так смотрю на мир! Я не приемлю хамства и по мере сил стараюсь никому не спускать оскорбительные плевки.

 

Вы с необычайной легкостью забыли незаслуженное обвинение в «паясничестве», которое Вы позволили себе «выплюнуть» в мой адрес. И которое, собственно, послужило последней каплей, заставившей меня окончательно выйти из дискуссии.

С Вашей легкой руки и при Вашей полной поддержке дискуссия была не просто уведена в сторону, а скомкана, а затем и прервана.

 

Да, я вышел из дискуссии, потому что невозможно продолжать беседу, когда вокруг неожиданно начался карнавал и танцуют развеселые маски на подпитии. И хотя бы просто танцевали в стороне, а то еще и издевательски обсуждают и высмеивают любое высказывание участника беседы!

 

И сейчас я не вернулся в дискуссию, ибо ее просто нет, а высказал свое мнение о Вашем отношении к обязанностям модератора и Вашей неприглядной роли в досрочном завершении разговора, интересовавшего нескольких участников форума. Я имею на это право.

 

Кроме меня Вам об этом даже не намекнула, а открыто заявила такая же полноправная участница форума Daughter. Если Вы и это забыли, я процитирую ее:

«Я новенькая на этом форуме, но то, что вчера вытворяла группа "гусар", среди которых было несколько модераторов, кроме шока и брезгливости - иных чувств лично у меня не вызвало».

Так что, не я один «вопил» об оскорбительности Ваших действий. И не я один расценил Вашу «легкую иронию», как оскорбление.

 

А теперь Вы позволили себе опуститься до прямых угроз в мой адрес. Ну что ж, если Вы посчитаете себя вправе удовлетворить свои личные амбиции за мой счет, то позвольте мне считать себя в таком же праве в этом случае обратиться за защитой к админу.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Рудиченко @ Mar 19 2013, 04:18 PM)
Ну что ж, если Вы посчитаете себя вправе удовлетворить свои личные амбиции за мой счет, то позвольте мне считать себя в таком же праве в этом случае обратиться за защитой к админу.

Вот с этого и надо было начинать , а не устраивать балаган - даже если Вы посчитали мои действия аналогичным балаганом (хотя приведённый Вами аргумент моего хамства , в отношении Вас - был уже далеко ПОСЛЕ того как Вы начали "защищать" своё самолюбие .

В остальном - амбиции , давно уже удовлетваряю исключительно за СВОЙ счёт , и Вы мне для этого не нужны ( как и никто другой) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Так как вечных законов наш ум не постиг, Волноваться смешно из-за мелких интриг. Так как бог в небесах неизменно велик - Будь спокоен и весел, цени этот миг " Омар Хайям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю напомнить всем название темы:

"Конец коллекционированию?"

Судя по развязанной (или развязной?!) дискуссии, коллекционированию - действительно конец! spiteful.gif sport_boxing.gif nono.gif sad.gif mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (teoretik @ Mar 19 2013, 09:24 PM)
... коллекционированию - действительно конец!  spiteful.gif  sport_boxing.gif  nono.gif  sad.gif  mad.gif

 

Наконец-то!!!

 

А высвободившихся коллекционеров бросим на подъем сельского хозяйства и промышленности

 

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (JapanXX @ Mar 19 2013, 09:55 PM)
QUOTE (teoretik @ Mar 19 2013, 09:24 PM)
... коллекционированию - действительно конец!  spiteful.gif  sport_boxing.gif  nono.gif  sad.gif  mad.gif

 

Наконец-то!!!

 

А высвободившихся коллекционеров бросим на подъем сельского хозяйства и промышленности

 

image

И то занятие. Будем болты с гайками по шагу резьбы коллекционировать,а пшеницу по сортам. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 19 2013, 07:17 PM)
QUOTE (Александр Рудиченко @ Mar 19 2013, 04:18 PM)
Ну что ж, если Вы посчитаете себя вправе удовлетворить свои личные амбиции за мой счет, то позвольте мне считать себя в таком же праве в этом случае обратиться за защитой к админу.

Вот с этого и надо было начинать , а не устраивать балаган - даже если Вы посчитали мои действия аналогичным балаганом (хотя приведённый Вами аргумент моего хамства , в отношении Вас - был уже далеко ПОСЛЕ того как Вы начали "защищать" своё самолюбие .

В остальном - амбиции , давно уже удовлетваряю исключительно за СВОЙ счёт , и Вы мне для этого не нужны ( как и никто другой) .

Роман, а ведь Александр Иванович прав.

В последнее время от тебя исходит сплошной негатив - этакая смесь высокомерия, самолюбвания, самоутверждения что ли.

Люди не высказались не потому, что им не противно читать твои и Тюбетейкина сообщения в интересной, в принципе, теме, а потому что проще промолчать и сохранить нервы (это не мое восприятие - это общение с коллегами). Ведь долбаков нам хватает и в обыденной жизни. На форум большинство приходит не похеровничать, а узнать что-то новое. Жаль менталитет у большинства молчать (моя хата с краю - ничего не знаю).

 

Раньше мне было приятно общаться с тобой (и не только мне), ты здраво рассуждал, ставил интересные вещи - был адекватным. Не знаю что произошло или бабки тебя испортили (Хочешь узнать человека - дай ему власти и денег) или какие-то семейные дела, в принципе, это не суть. Но сейчас на форумах ты выглядишь гниловато. И это удручает.

 

P.S. Не пытайся меня об wink.gifть. С меня, как с гуся вода. Всегда говорю, то что думаю. Жаль остальные не любят рубить правду-матку. Проанализируй свое прибывание, надеюсь твои выводы будут верны.

P.S.S. "Пусть ты герой и будь им даже дважды, но для людей важней иная суть. Чины, награды, звания - не важны. Ты будь собою, Человеком будь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Вова , денег как небыло - так и нет , так что тут мимо , дома вроде тоже не "полундра" ....

Ты сам внимательно перечитай тему ещё раз , если не узрел изначально . Когда это - отвечать оскорблениями на банальную иронию стало нормой ?! Не высокомерие ли - объявлять собеседника "не в теме" лишь за высказывания в шутливой манере ? Вы что тут - глобальные проблемы решаете ?! Или мир спасаете ?! Название темы все читали ?

Тебя, как ты выразился "об..ть" (уж не знаю, что ты имел ввиду) - вроде не собирался , как видишь - я достаточно лоялен к чужому мнению , в любых темах . Но не тебе судить на людях , о моих делах , "бабках" , пр"Е"бывании - молод ещё .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 20 2013, 01:12 AM)
Нет Вова , денег как небыло - так и нет , так что тут мимо , дома вроде тоже не "полундра" ....
Ты сам внимательно перечитай тему ещё раз , если не узрел изначально . Когда это - отвечать оскорблениями на банальную иронию стало нормой ?! Не высокомерие ли - объявлять собеседника "не в теме" лишь за высказывания в шутливой манере ? Вы что тут - глобальные проблемы решаете ?! Или мир спасаете ?! Название темы все читали ?
Тебя, как ты выразился "об..ть" (уж не знаю, что ты имел ввиду) - вроде не собирался , как видишь - я достаточно лоялен к чужому мнению , в любых темах .  Но не тебе судить на людях , о моих делах , "бабках" , пр"Е"бывании - молод ещё .

Рома, на счет молодости, посмею тебе возразить. В моем возрасте - люди Героями становились и много полезного совершили, а в твоем, кто-то, как бутылки собирал, так и собирает. Это я к тому, что если ума в 20 лет нет, то ему и в 60 взяться не от куда. Как написано в профиле у нашей коллеги Daughter: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один". Надеюсь, как здравомысляший человек, ты с этим спорить не будешь.

 

Мое высказывание - это не только выдержка из данной темы, а это выжимка твоего общения на форумах. Я не пытаюсь тебя унижать или наставлять, ты это все равно не воспримешь, иногда самоанализ и самовоспитание - лучший учитель, главное к этому подтолкнуть. Попытайся быть проще и менее заносчивым, как раньше.

 

Тема была создана для уточнения, как наши коллеги изучают подделки, используя какие именно методы и от чего отталкиваются (3D-принтеры всего лишь, как предлог), да, в ней был флуд, но по теме, а также вполне здравые мысли, которые могли развиться, если бы не "звездеж" не по теме и желание подколоть достаточно грамотных людей.

 

Оставайся таким же лояльным - человеком будь wink.gif

 

P.S. И постарайся не учить меня правописанию - "Пр"Е"бывании". "Вова" - это обращение и выделяется запятыми (8 класс общеобразовательной школы).

 

Зри в корень написанного - это полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 16 2013, 03:31 PM)
Добрый день ВСЕМ  drinks_cheers.gif почитал и решил предложить, 1) всем кто испугался достижений научно технического прогресса оставить фалеристику и сдать имеющееся мне (о месте приема будет оповещено). 2) кто не испугался, продолжать запугивать новичков и слабонервных, а самим продолжать заниматься любимым делом. Удачи всем кто уже определился. 1127990230.gif Ш У Т К А drinks_cheers.gif

Туго с юмором. 10 страниц полупустого флуда с участником не коллекционирующим принципиально не туго, называющим награды, страны выигравшей Войну, за которые люди жизнь отдавали, барахлом, не туго (в чем смеете осуждать. в стремлении сохранить память, самим не создавая ничего), Гордыня возыграла, у некоторых, так это грех, кто не знает какой, поинтересуйтесь.задумайтесь и остановитесь.

Изменено пользователем Тюбетейкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (teoretik @ Mar 19 2013, 09:24 PM)
Позволю напомнить всем название темы:
"Конец коллекционированию?"
Судя по развязанной (или развязной?!) дискуссии, коллекционированию - действительно конец!  spiteful.gif  sport_boxing.gif  nono.gif  sad.gif  mad.gif

С чего Вы взяли? Как раз полный порядок!

Как ни парадоксально, именно такое развитие дискуссии свидетельствует о том, что все актив-

ные участники (невзирая на возраст и пр. ерунду) - мужчины в самом расцвете лет!

Феномен неизбежности эксцессов - в присутствии привлекательной собеседницы (в профиль-то

все посмотрели!). Так и должно быть! - и это нормально!

Подобные "дискуссии" у каждого, наверняка, на памяти (иногда лучше и не вспоминать!). Вот

помню, когда занимался одним рукопашным увлечением (тренировались только парни, все -

друзья), к Учителю напросилась на тренировку одна бывшая ученица, симпатичная особа ...

Так мы чуть не поубивали друг друга, как будто у всех крышу посносило ... Потом было стыдно

... но зато и понятно - нечто важное, фундаментальное. sclerosis.gif

Так вот, раз коллекционеры - рысаки, то и за коллекционирование нечего переживать! А людей надобно мерить не постами, а критической ситуацией в жизни. По мне, так все "обиды" в этой т.н. дискуссии - иллюзорны; если на меня сейчас посыпятся шишки - тем более, иллюзия!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...