Перейти к содержанию

Что будет с вашей коллекцией после.......


Рекомендуемые сообщения

 

Память о твоей коллекции это не предметы, это публикации, книги, исследования о ней, написанные при жизни.

 

Вот с этим полностью соглашусь!

К сожалению мы все внезапно смертны и многие до самого конца собирая коллекции не успевают поделиться своими знаниями, информацией о многих своих интересных предметах.  В итоге со смертью человека исчезает огромный обьем информации которую они могли после себя оставить. Остается голый набор предметов который обычно растаскивают в стороны и далее все по новой, но огромный обьем информации просто пропадает каждый раз.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы хотите сказать, что безразличны к своей коллекции? Не поверю ))

 

 

Я спокоен. Надеюсь, при жизни успею от всего избавиться, чтобы не обременять душеприказчика проблемой, не свойственной ему. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы хотите сказать, что безразличны к своей коллекции? Не поверю ))

 

 

Я спокоен. Надеюсь, при жизни успею от всего избавиться, чтобы не обременять душеприказчика проблемой, не свойственной ему. 

 

Очень здравый подход! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы хотите сказать, что безразличны к своей коллекции? Не поверю ))

 

 

Я спокоен. Надеюсь, при жизни успею от всего избавиться, чтобы не обременять душеприказчика проблемой, не свойственной ему.

Могу забрать,раз решили избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я составляю опись для наследников, что это, как это можно продать, что редкое, что нет. Чтобы задаром не отдали.

Ну а родословную, фото родственников, их биографии, документы сложил в чемоданчик. На замочке. Моим потомкам это не будет интересно. Чтобы им потом удобнее было все это взять и сжечь сразу. Хотя, может и просто выбросят.

Ставил +1, а почему-то стоит минус. Друзья, исправьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...