Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Pitomnik @ Sep 16 2008, 10:06 PM)
Как нибудь покажу все 44 ....пригодится !

Жду с нетерпением. Роман, не сочтите за труд drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не мучать народ , и не забивать личку напишу здесь - ХОЛМЫ не продаются (сам с удовольствием куплю ещё !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кому-то за 3 года повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Sep 17 2008, 01:41 PM)
Дабы не мучать народ , и не забивать личку напишу здесь - ХОЛМЫ не продаются (сам с удовольствием куплю ещё !)

Разумно tanksmile.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В связи с озвученными сомнениями , высказанными уважаемым модератором этого раздела , на соседнем форуме - очень хотелось бы услышать о тех несоответствиях моего щита , признанному оригиналу ! Готов предоставить любые крупные детальные фото. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Dec 17 2008, 05:18 PM)
В связи с озвученными сомнениями , высказанными уважаемым модератором этого раздела , на соседнем форуме - очень хотелось бы услышать о тех несоответствиях моего щита , признанному оригиналу ! Готов предоставить любые крупные детальные фото. wink.gif

Роман, ты чего всполошился? Я имею право высказать свое мнение или нет? Имею, вот я его и высказываю. А по щиту Холм признанные оригиналы у всех разные smile.gif Поэтому доказывать смысла не вижу. Все в него верят, ты тоже, какая разница верю я или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ! Да я не всполошился - просто хочется разобраться !

Своё мнение ты конечно можешь высказать , и оно для меня очень важно !

То что признаные типы "Холма" разные согласен ! Но в данном случае речь идёт о классическом типе , официальном ! И на сколько мне известно - он хорошо известен, чётко описан в разных источниках. И имеется большое количество подтверждённых оригиналов.

По моему щиту - ты упомянул какого то большого специалиста , который 20 лет изучает "Холм" и которому мой щит не понравился , вот я и решил уточнить - может он укажет на те несоответствия который дали повод усомниться в подлинности ? Или просто вариант "не нравится "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Dec 18 2008, 10:28 AM)
Роман,дай пожалуйсто ссылку на "соседний форум" drinks_cheers.gif

Миш, пожалуйста

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=83542

Но люди на форумах одни - смысла большого в этом не вижу drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Володь drinks_cheers.gif Я просто не понял ,что "там" Юрий с Романом спорят,стало интересно "новых" спецов послушать drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Dec 18 2008, 08:27 AM)
Юра ! Да я не всполошился - просто хочется разобраться !
Своё мнение ты конечно можешь высказать , и оно для меня очень важно !
То что признаные типы "Холма" разные согласен ! Но в данном случае речь идёт о классическом типе , официальном ! И на сколько мне известно - он хорошо известен, чётко описан в разных источниках. И имеется большое количество подтверждённых оригиналов.
По моему щиту - ты упомянул какого то большого специалиста , который 20 лет изучает "Холм" и которому мой щит не понравился  , вот я и решил уточнить - может он укажет на те несоответствия который дали повод усомниться в подлинности ? Или просто вариант "не нравится "?

Ром, давай, отправь фото своего Холма Ульянову, я серьезно. Вова тоже тему Холма очень давно копает, и посмотрим, что он скажет.

А вариант "просто не нравится", это ты знаешь, не ко мне. smile.gif

 

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял - мы не узнаем страшной тайны !

Володя Ульянов и Уважаемый им (и мной) специалист по "Холму" - к которому он порекомендовал обратится - не увидали по опредставленным сканам НИЧЕГО плохого в моём щите . И было высказанно - что судить о "Холме" - по сканам , неблагодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я в прошлом году нашёл Холм но в убитейшем состоянии... могу показать. Единственное что, не могу хорошие фотки сюда прикрепить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, задняя часть сохранилась гораздо лучше передней.... её надо со впышкой фотать? и насколько близко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю хозяин не обидится если я процитирую ,что он прислал мне с этой картинкой:

..."Привет. Да находка моя. Блин, нашлись умники которые её почистили электролизом. Гдето есть фото только откопанного щита. Я его кода откопал на нём даже кусок шинели был. Нашёл в сорока километрах от Кишинёва под Котовском. Там народу хорошо пряников прописали, первые кто там был по 12 наград за раз увозили. И я по 4 штуки за раз привозил. После все кричали что там всё выбрито, поехали в это воскресенье на старое место, товарищ поднял шпангу и знак ДРЛ причём в цинке, в цинке я ещё не видел. ".......................

Остальное - на усмотрение честной публики !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а в чём зэхер с этой буквой м? я просто не особо разбираюсь в щитках......... Просветите и меня пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Молдавии были подразделения с Холмского котла?

Какие? В какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Feb 17 2009, 09:44 PM)

..."Привет. Да находка моя. Блин, нашлись умники которые её почистили электролизом. Гдето есть фото только откопанного щита.

Что такое чистка электролизом? В аккумуляторный электролит засунули?

Выставьте фото щита до чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...