Перейти к содержанию

Музей ЖД техники.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и все. В репортажик вошла примерно половина стоящей там техники. В обще всем кто мечтал стать машинистом всячески советую посетить музей, а уж детей сводить обязательно надо, при необходимости можно взять гида. И еще там есть прогулки на паравозе до ближайшего депо. В общем маст хэв. Изменено пользователем SavY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за репортаж!

А я думал, что ближайший к Москве ЖД-музей находится в Переславле-Залесском smile.gif

Подскажите поточнее, как к этому музею подъехать. Или просто на Рижском спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за экскурсию! icon_daumenhoch.gif

Наверное каждый второй пацан в детстве мечтал об игрушечной ГДРовской железной дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было проще -папа машинист электровоза, поэтому поездки и даже вождение электровоза были для меня привычным делом rolleyes.gif Особенно "везло" пассажирам поезда Москва-Симферополь dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень интересно. icon_daumenhoch.gif

Когда то собирал ЖД 1/87.

Буду в Москве, обязательно заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду, что Питерский ж.д. музей на Варшавском вокзале раза в три больше cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ Oct 8 2008, 08:23 PM)
Имейте в виду, что Питерский ж.д. музей на Варшавском вокзале раза в три больше cool.gif

А на Садовой ж/д музей ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (СержантЪ @ Oct 8 2008, 10:42 PM)
QUOTE (Владимир Венедиктов @ Oct 8 2008, 08:23 PM)
Имейте в виду, что Питерский ж.д. музей на Варшавском вокзале раза в три больше cool.gif

А на Садовой ж/д музей ещё есть?

Да, конечно. Это два разных музея. На Садовой - музей при бывшем ЛИИЖТ (типа научный), а на Варшавском вокзале - Центральный музей МПС. В Москве, как ни странно, местный - Московской ж.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...