Перейти к содержанию

Тут тренируем чувство юмора


Рекомендуемые сообщения

В тему, друзья прислали по Инету:

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. " Вонявки" в переводе с чешского духи, "чёрствые потравины " - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле " - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: " Доконали тварь! " Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - " Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А ещё жилой дом - "барак ", носки - "поноски", привет подружка - " ахой перделка"...... И это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Вадим Устинов @ May 31 2006, 09:20 PM)
В тему
Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. " Вонявки" в переводе с чешского духи, "чёрствые потравины " - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле " - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: " Доконали тварь! " Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - " Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А ещё жилой дом - "барак ", носки - "поноски", привет подружка - " ахой перделка"...... И это правда!

Я плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Вадим Устинов @ May 31 2006, 09:20 PM)
В тему, друзья прислали по Инету:
Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. " Вонявки" в переводе с чешского духи, "чёрствые потравины " - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле " - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: " Доконали тварь! " Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - " Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А ещё жилой дом - "барак ", носки - "поноски", привет подружка - " ахой перделка"...... И это правда!

Вадим! Так нельзя! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Мы с супругой кушали, а тут я между делом увидел .... АХОЙ ПЕРДЕЛКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 31 2006, 10:04 PM)
QUOTE (Вадим Устинов @ May 31 2006, 09:20 PM)
В тему, друзья прислали по Инету:
Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. " Вонявки" в переводе с чешского духи, "чёрствые потравины " - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле " - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: " Доконали тварь! " Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - " Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А ещё жилой дом - "барак ", носки - "поноски", привет подружка - " ахой перделка"...... И это правда!

Вадим! Так нельзя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мы с супругой кушали, а тут я между делом увидел .... АХОЙ ПЕРДЕЛКА!

Рома - дай пять !!!

Я уже тоже от жены по шее получил !

 

lol.gif lol.gif lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не описался! lol.gif lol.gif lol.gif А тут младшенький еще ссылку дал! Чуть не уморил! lol.gif lol.gif lol.gif

 

http://prikol.bigmir.net/view/29996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Jun 2 2006, 11:24 PM)
Чуть не описался! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А тут младшенький еще ссылку дал! Чуть не уморил! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

http://prikol.bigmir.net/view/29996

Супер ссылка!

lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Jun 2 2006, 11:24 PM)
Чуть не описался! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А тут младшенький еще ссылку дал! Чуть не уморил! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

http://prikol.bigmir.net/view/29996

Я плакал ! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Jun 2 2006, 11:24 PM)
Чуть не описался! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А тут младшенький еще ссылку дал! Чуть не уморил! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

http://prikol.bigmir.net/view/29996

Показал жене, у неё от смеха слёзы текли!!! lol.gif lol.gif lol.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Jun 2 2006, 11:24 PM)
Чуть не описался! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А тут младшенький еще ссылку дал! Чуть не уморил! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

http://prikol.bigmir.net/view/29996

Катался по полу lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Александр Гладков (GAB) @ Jun 14 2006, 07:51 AM)
А что за группа такая: Неадекватные? Каковы приемущества этого? wacko.gif

Это по поступкам.

Тебе оно не нужно. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УКРАДЕНО ОТСЮДА:http: //www.huntclub.ru/cgi/bbs/common?r=75967&l=10304

 

Дневник честного пингвина

Понедельник.

Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.

Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.

Среда.

Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

Четверг.

Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.

Немцы дают бананы все неохотнее.

Вторник.

Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

Среда.

Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.

Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

Четверг.

Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: "Руссишен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!

Пятница.

Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.

Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

Суббота.

Переговоры идут второй день. Немцы называют меня "русский мафиози". Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.

Воскресенье.

Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон!

Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем — не знаю. Наверно, из принципа.

Понедельник.

Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!

Среда.

Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.

Суббота.

Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да... Мудрёная это штука - бизнес.

Воскресенье.

Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.

Понедельник.

Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.

Вторник.

Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

Среда.

Да здравствует бизнес! Курс рубля всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!

Пятница.

Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.

Среда.

Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.

Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

Без даты.

Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.

Ре-е-е-бята-а!.. Я к вам иду!..

 

lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание!!! С полным мочевым пузырём не читать!!!

 

> > Замучаю до смерти любую организацию - письменно, по телефону, а также

лично. Пенсионер И. И. Козлов.

> > Ремонт автомобилей по фотографии. Тел. 29-487-3568.

> > ПРОДАМ: ВАЗ-2101, цветомузыка, все навороты. Не ездит. Тел. 943-275-140.

> > Подземный гараж в лесу. Сыро. Страшно. Дорого. Тел. 038-729-487.

> > Приходящий милиционер заберет вашего ребенка в милицию и съест. Тел.943-275-140.

> > Тюнинг орб. станций и косм. кораблей. Тел. 9-8-7-6-5-4-3-2-1-0.

> > Подключение стиральных машин к Интернет. Тел. 038-729-487.

> > Учу жить по средствам. Дорого. Тел. 73012-978-231.

> > Платная стоянка в углу для непослушных детей. Тел. 038-729-487.

> > Тонирование аквариумов. Тел. 380-729-487.

> > Две девушки по цене трех юношей! Тел. 487-749-23.

> > Опытный врач с сан. книжкой ставит любые диагнозы. Излечение болезни под ключ, гадание на мед. справочнике. Тел. 654-098-345.

> > Размениваю четвертый десяток. Ужас! Тел. 122-79-2087.

> > Утрирую хвосты и уши собакам. Тел. 138-229-981.

> > Дулевое участие. Наша дуля в вашем деле! Тел. 29-487-3568.

> > Услуги беременных грузчиков-женщин. Работа ночью. Тел. 879-382-38.

> > Опытный дилер покажет заинтересованным лицам дыру в заборе на заводе "Кристалл". Тел. 654-098-345.

> > Пластилиновые окна - это реально! Не верите? Хрен с вами. Тел. 138-229-981.

> > Облагораживание заборов масляной краской. Облагораживание надписей в подъездах, лифтах. Тел. 986-654-23.

> > Бригада 11 человек выполнит любые футбольные работы. Не "Динамо". Тел.676-545-331.

> > Для свадьбы! Генерал, адмирал, маршал авиации с усами. Имеются также свадебный солдат, прапорщик-балагур. Тел. 487-359-373987.

> > Белоснежный ЗАЗ-965 для ваших торжеств. (Свадьба 2-3 человек, небольшие похороны). Тел. 38-701-412.

> > Установим козырек на вашу фуражку. Тел. 943-275-140.

> > Врезка дверных глазков в полы, стены, косяки. Тел. 93-974-3098.

> > Услуги жирного беззащитного мужчины. 300 р/час. Тел. 04-802-304.

> > Желающие выглядеть прекраснее и моложе своих лет! Обманывать нехорошо. Тел. 382-729-487.

> > Обивка полированной мебели. Тел. 29-487-3568.

> > Бодхичакра воскреснет из мёртвых в воскресенье, в 12:15, на углу ул. Милошевича - Лукашенко. С собой иметь: тапочки, немного еды для Бодхичакры, бутылку водки.

> > Желающие заниматься боевым стриптизом (фул-контакт), обращайтесь в секцию рукопашного стриптиза! Обучим владению шестом, научим постоять за себя в голом виде. Тел. 943-275-140.

> > Продлевание запоев на дому Тел. 86-32-18

> > Черные кожаные люди. Производство Нигерии. Тел. в Нигерии 45884393

> > Скажите своим синякам "ДО СВИДАНЬЯ!" Новые супербезопасные грабли!Рукоятка выполнена из пенополиуретана и отделана поролоном! Теперь вы можете смело наступать на свои грабли круглосуточно.

> > Дверные глазки сразу для двух глаз! Двери с выемкой для носа! Такого вы еще не видели!

> > Биотуалеты для подъездов и лифтов. "SAMSSU-BIO"

> > Самые дешевые путевки на юг - у нас! Впервые в Крым - в товарных вагонах! Вы платите только за кипяток. Туристическое агентство "PARADISE-EXPRESS Unlimited".

> > "Военкомбанк" объявляет мобилизацию вкладов. Всем вкладчикам

надлежит явиться на сборный пункт. Иметь при себе запас денег на три дня.

> > Братва! Крутые настенные золотые цепи в руку толщиной в магазине "Все для понта".

> > Екатеринбургский Муниципальный Туалет проводит день открытых дверей. Для посетителей туалета работает буфет и играет духовой оркестр.

> > Московская служба MTV объявляет конкурс на замещение вакантной

должности перца. Опыт работы с придурками и телками с клевыми сиськами

обязателен Тел. 029-380-9248.

> > Государственной комиссии по трудовым спорам требуются разбивающие. Тел.790-456-711.

> > Вы молоды, здоровы и энергичны? ГИБДД г. Москвы приглашает вас

получить перспективную специальность ОПЕРАТОРА МАШИННОГО ДОЕНИЯ!Тел.912-3939-234.

> > Российской команде для участия в гонке "Формула-I" требуется

водитель с личным а/м. Тел. 123-8903-8031.

> > Все для подводного плавания: гиря, веревка, тазик с цементом.Тел.943-275-140.

> > Продаю мед в натуральной упаковке (улей, пчела). Тел. 943-275-140.

> > УСЛУГИ: Сдаем подворотни, теплотрассы, подвалы на сутки и меньше.

Есть все необходимое. Тел. 39-2349-02349.

> > Установка ванн и унитазов. Возможен выезд специалистов на дом. Тел.23834-84-23.

> > РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Клуб "Кому за 70" приглашает физически дряхлых и

отслуживших мужчин.

> > "Солидная фирма возьмет в аренду дырокол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...