Перейти к содержанию

пехотные полки


Рекомендуемые сообщения

Дима Вы же не первый год замужем реверс то так же можно было показать Фуфловых 8-х уланских ходит по миру немерено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а я могу эти фото выставить на нашем сайте а то наверное ты видел - только офицерский да и то качество ни icon_daumenhoch.gif какое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавнее приобретение

 

Знак 5-го гренадерского Киевского Его

Императорского Высочества Наследника

Цесаревича полка.

 

Утв. 17.04.1908

post-19-1299400233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что очень интересно в данном знаке - это винт! по первому рассмотрению мне показался не родным с метрической резьбой (я сравнил его с винтом от КЗ - один в один) ph34r.gif и длинна совпадает unsure.gif

оказалось нет!!! начальные витки резьбы при детальном рассмотрении под "10-ку" оказались дюймовыми spiteful.gif wacko.gif - винт родной! такой как и должен быть!

Изменено пользователем znakgoodd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (znakgoodd @ Mar 6 2011, 12:38 PM)
что очень интересно в данном знаке - это винт! по первому рассмотрению мне показался не родным с метрической резьбой (я сравнил его с винтом от КЗ - один в один)
оказалось нет!!! начальные витки резьбы при детальном рассмотрении под "10-ку" оказались дюймовыми - винт родной! такой как и должен быть!

А кто сказал, что должно быть именно так, как Вы говорите?

Вы на глаз отличаете углы 55 и 60 градусов? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно что написано выше, думаю проблем отличить дюймовую резьбу от метрической в 10-кратную лупу проблем не составляет и ненадо замарачиваться на всякие там углы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (znakgoodd @ Mar 6 2011, 12:38 PM)
что очень интересно в данном знаке - это винт! по первому рассмотрению мне показался не родным с метрической резьбой (я сравнил его с винтом от КЗ - один в один) ph34r.gif и длинна совпадает unsure.gif
оказалось нет!!! начальные витки резьбы при детальном рассмотрении под "10-ку" оказались дюймовыми spiteful.gif wacko.gif - винт родной! такой как и должен быть!

Вы хотели сказать, что резьба просто перерезана на метрическую в более позднее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Mar 6 2011, 01:03 PM)
icon_daumenhoch.gif Давным-давно уже проходил такой знак

Вячеслав, лично у меня данный знак впервые. Не так давно продавался вот этот

post-19-1299408137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...