Перейти к содержанию

Вот УРОДЫ!


Рекомендуемые сообщения

С полчаса назад увидел в новостях РенТВ сюжет про дог-хантеров. Есть такое сообщество в Интернете, где подростки обмениваются способами убийства собак. Показали одного ублюдка, который выставил видео того, как он отверткой убивает белого пушистого щенка. Меня аж затрясло, полчаса не мог ни о чем другом думать, и вот решил поделиться. Бля, у меня слов нет, чтобы как-то назвать этих ублюдков. Козлы, пидоры гнойные. Удавил бы, харю в кровавое месиво об асфальт разбил. Самых беззащитных выбирают, суки, чтобы доказать, что они крутые и крови не боятся. Щенки же ко всем лезут, ластятся, любви просят, а эти гниды их отвертками, удавками, ядом...

Таких мутантов не воспитывать, не сажать, а усыплять надо.

 

Зачем это написал - не знаю, но в себе такое держать - сил нет.

Если что, прошу модератора удалить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Oct 12 2011, 11:41 PM)
Бля, у меня слов нет, чтобы как-то назвать этих ублюдков. Козлы, пидоры гнойные. Удавил бы, харю в кровавое месиво об асфальт разбил.

М-да... представляю эту сцену по Рен-ТВ... и комментарии зрителей. Этак мы далеко уйдем. Вернее, уже ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще с такими делать. Обидеть собаку, это же как ребенка обидеть. У нормального человека на такое рука не поднимется, только у морального урода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Oct 13 2011, 12:06 AM)
А что еще с такими делать. Обидеть собаку, это же как ребенка обидеть. У нормального человека на такое рука не поднимется, только у морального урода.

Во всяком случае, не убивать. Меня удивила не глупость подростков, а Ваша реакция. Лечить жестокость по принципу "подобное подобным" нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Oct 13 2011, 12:34 AM)
Меня удивила не глупость подростков, а Ваша реакция. Лечить жестокость по принципу "подобное подобным" нельзя.

Глупость?! Нет, это не глупость. Если человек получает удовольствие, мучая и убивая другое живое существо, причем маленькое и доверчивое, которое не может ему ответить, он тем самым ставит себя над моралью, выше других людей, на мнение (да и на жизнь) которых ему начхать. И это не поддается коррекции педагогическими методами.

А как, по-Вашему, на такое нужно реагировать? Гладить по головке, приговаривая: "Так делать нельзя, собачки хорошие..." Вот если на Ваших глазах какая-нибудь тварь нападет с отверткой на трехлетнего малыша, играющего в песочнице, Вы что, начнете читать ему нотацию о Добре и Зле? Сомневаюсь.

А ведь щенок, визжа и корчась от боли, тому ублюдку, наверное, пытался руки лизать, веря, что люди хорошие.

 

Ладно, поговорили по душам. Прошу модератора удалить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Oct 13 2011, 12:34 AM)
QUOTE (MAI @ Oct 13 2011, 12:06 AM)
А что еще с такими делать. Обидеть собаку, это же как ребенка обидеть. У нормального человека на такое рука не поднимется, только у морального урода.

Во всяком случае, не убивать. Меня удивила не глупость подростков, а Ваша реакция. Лечить жестокость по принципу "подобное подобным" нельзя.

Очевидно же по первому посту в теме, что автор был шокирован и писал его в состоянии аффекта, что в общем-то понятно. Образно говоря, 99% обычных людей реагирует подобном образом, воочию (пусть даже на видео) столкнувшись с этим явлением. Придя в себя и успокоившись, только немногие пытаются "прикрутить" уродов, хотя бы по 245-й, фактически неработающей в этой эрэфии, статье. А проблема существует, выблядков безнаказанно запредельно жестоко обращающимися с животными и пропагандирующих это, гораздо больше чем вы думаете. И это не подростковая глупость, это обыкновенный сатанизм. Извините за банальный штамп - общество и страна больны, и результат даст уже только хирургическое вмешательство.

Всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети и подростки во все времена были жестоки, т.к. в их сознании отсутствует понятие "смерть". Это проходит с годами (у большинства). А больны не так подростки, как их родители. Взрослые не убивают отвертками щенков, а делают куда более страшные вещи и даже гордятся собой, рассказывая об этом с трибун. А окружающие привыкли к этому и не замечают...

Если одним ударом отвертки убить щенка, то это производит ужасное впечатление на окружающих. А когда этого же щенка мучают и тихо морят голодом, после чего он издыхает, это воспринимается окружающими куда легче. Хотя результат тот же самый.

Или Вы больше боитесь одного человека, способного ударить Вас отверткой, чем стаю псевдокорректных людей в галстуках, медленно убивающую целый народ?

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог- хантеров или на кол, или на костер! Мне нравится и то, и другое. Если появится группа по уничтожению этих уродов, то в исполнителях проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу кривить душой. В детстве все мы хулиганили. По голубям стреляли из рогаток, по кошкам.

Но не было в этом такой жестокости или кровожадности.

Скорее какой-то мальчишеский первобытный охотничий инстинкт, сродни рыбной ловле.

Вроде маленькая рыбешка, есть её никто не станет, и поймана она была просто для удовольствия, потому, что смог поймать.

Но ведь при этом мы прикармливали бездомных собак во дворе и вешали кормушки для птиц по осени...

Может мне кто-нибудь возразит, но мы были ДОБРЕЕ.

То, о чем рассказал MAI, есть патологический садизм. Восторг не от процесса охоты, а от издевательств над жертвой, от вида её мучений.

И это страшно.

Потому, что для этих уродов все равно, кто стонет в луже крови - ребенок или щенок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально три-четыре дня назад мой сын (18 лет) шел к метро и на подходе увидел, как подросток лет 15-16 подкрался к голубю клевавшему крошки на асфальте и пнул его. Голубь в самый последний момент попытался взлететь и удар пришелся на взлете. Птица шмякнулась о металлический забор и упала, стала трепыхаться и практически ползком попыталась скрыться в кустах (идти и тем более лететь голубь не мог). А мальчишка пнувший голубя со смехом побежал в сторону метро с товарищем. Мой сын догнал этого придурка и надавал ему позатыльников уже в метро. Думаю, что сын поступил правильно. Если собственные родители не озаботились воспитанием ребенка, этим займутся другие. В таком возрасте подросток уже прекрасно отдает отчет своим действиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера М @ Oct 13 2011, 03:42 PM)
Мой сын догнал этого придурка и надавал ему позатыльников уже в метро. Думаю, что сын поступил правильно.

Тут по ТВ показывали: один мальчик дал другому подзатыльник, а тот упал и умер. Мне интересно, как Вы оцениваете правильность подзатыльников - если кто-то остался жив, то правильно, а если умер - то нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Oct 13 2011, 04:04 PM)
QUOTE (Валера М @ Oct 13 2011, 03:42 PM)
Мой сын догнал этого придурка и надавал ему позатыльников уже в метро. Думаю, что сын поступил правильно.

Тут по ТВ показывали: один мальчик дал другому подзатыльник, а тот упал и умер. Мне интересно, как Вы оцениваете правильность подзатыльников - если кто-то остался жив, то правильно, а если умер - то нет?

Софистика. Я высказал свое отношение к конкретному случаю. А в истории по ТВ один выпивший спортсмен мальчик ударил второго выпившего мальчика студента и причина там была совершенно другая. Не подменяйте понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Проблема действительно существует. Есть хорошая театральная постановка на эту тему-называется "В пробке".Суть примерно та же, только там щенку выкалывали глаза вот такие "дети". Самому не так давно пришлось стрелять собаку взбесившуюся, погрызшую моего сына (8 швов наложили). Так потом два дня ходил сам не свой, душа болела. А тут такое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детско-подростковая жестокость - константа человеческого бытия. Вспомните своё детство или классиков мировой литературы, которые для характеристики отрицательного персонажа часто описывали, как в детстве этот герой любил мучить жучек-барсиков и смотреть, что у них внутри.

Отличие сегодняшней ситуации в том, что нынешние юные и не очень живодёры благодаря информационно-цифровым технологиям имеют возможности для документализации своих действий, демонстрации этого широкой аудитории (куда смотрят наши доблестные кибер-полицаи?), образования сообществ "по интересам" и придачи этому процессу соревновательного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют не несмышленые дети, а взрослые. С какой легкостью они произносят: убил бы, изувечил бы, руки-ноги переломал... или гуманное: усыплять нужно.

Или у людей язык живет самостоятельной жизнью и никак не связан с головным мозгом, либо дело совсем худо...

Вы сами-то убивали человека, или калечили его до состояния инвалидности? Надеюсь, только в компьютерных играх? А в глаза матери убитого подростка потом смотреть не стыдно будет? Или это другой уровень и вы туда пока не добрались?

До наказания ребенка смертью за искалеченную собаку даже дикие язычники не додумались. А гуманоиды XXI века, всерьез считающие, что разделяют идеи христианства - запросто готовы убивать. Ну и дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Oct 13 2011, 06:21 PM)
Меня удивляют не несмышленые дети, а взрослые. С какой легкостью они произносят: убил бы, изувечил бы, руки-ноги переломал... или гуманное: усыплять нужно.
Или у людей язык живет самостоятельной жизнью и никак не связан с головным мозгом, либо дело совсем худо...
Вы сами-то убивали человека, или калечили его до состояния инвалидности? Надеюсь, только в компьютерных играх? А в глаза матери убитого подростка потом смотреть не стыдно будет? Или это другой уровень и вы туда пока не добрались?
До наказания ребенка смертью за искалеченную собаку даже дикие язычники не додумались. А гуманоиды XXI века, всерьез считающие, что разделяют идеи христианства - запросто готовы убивать. Ну и дела...

Плохиш, я, кажется, задал Вам вопрос: "Вот если на Ваших глазах какая-нибудь тварь нападет с отверткой на трехлетнего малыша, играющего в песочнице? Вы что, начнете читать ему нотацию о Добре и Зле?"

Да, я не убивал и не калечил людей, и не считаю, что от этого много потерял в жизни. А вот рожу в кровь бил, и как раз подобному ублюдку, который привязывал кошку за передние и задние лапы веревкой к двери и дверному косяку, и растягивал ее, ухмыляясь при этом. Предвидя Ваше язвительно-снисходительное: "С ребенком справился, ай-ай-ай", скажу, что ростом тот 19-летний "ребенок" был с меня, и далеко не хиленький.

Неужели до Вас не доходит: дело не в том, КОГО мучают и убивают, и чья жизнь чьей стоит. Существа, презирающие других и смелые лишь с беззащитными, решившие, что им принадлежит ПРАВО УБИВАТЬ, это уже не люди, и возраст их значения не имеет (тем более что в 16-18 человек вполне в состоянии отвечать за свои поступки). И рано или поздно они с такой же легкостью будут мучить и убивать не щенков, а людей. И не дай Вам Бог убедиться в этом на собственном опыте.

Изменено пользователем MAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. MAI, мы говорим на разных языках. Мне половину жизни пришлось регулярно бить и стрелять по "уродам", совершавшим значительно худшие вещи, чем пытки кошек. Сейчас я стал постарше, уже не называю тех людей "уродами" и понимаю, что совершение нового зла не упраздняет предыдущее, а просто удваивает его количество. По сути, налицо бессмысленный "бой с тенью", которую отбрасываем мы сами. Для христианина есть иные способы воздействия на окружающий мир, значительно более эффективные, чем "рожу в кровь бить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодых людей нужно чем-то занимать ! Например; всевозможные секции,кружки,и.т.д. Это все гребанный КАПИТАЛИЗМ. Раньше приходиш в секцию тренер интересуется как твои дела в школе ,проверял дневник,мы равнялись на мастеров ! А щас привел в секцию сына : давай деньги как дела в школе ,в семье НАСРАТЬ. А на кого ровняются у кого ТАЧКА круче!Хочеш получить Мастера спорта плати, я уже не говорю про форму и т.д.! sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всему свое время". Было жестокое время, когда христианство и гуманизм сыграли важную роль в "повышении качества" человечества. Сегодня другое время и окованное догматами христианство вместе с прогнившим гуманизмом превращают европейскую цивилизацию в морального урода-гермафродита с кисельными мышцами. История повторяется, и Европа скоро уйдет на корм другим переживающим расцвет азиатским и африканским цивилизациям.

 

Плохиш, ваша философия - позавчерашний день. То, что было правильно и хорошо для европейца тогда, сегодня смертельно ошибочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина останется истиной как позавчера, так и послезавтра, иначе это не истина.

Я не занимаюсь философией, предпочитаю практику, которая является критерием истины. Имея практическую возможность сравнить "то и это", я за много лет насмотрелся оголтелого насилия и пришел к определенным выводам.

А "прогнивший гуманизм" всегда отрицают "жёсткие парни" с отвертками в кармане, тренирующиеся "на кошках". Им, видимо, не терпится показать свои стальные мышцы "другим цивилизациям"... Эти грабли нам хорошо знакомы. Куда проще убивать других, чем самому стать чуть цивилизованней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по прежнему подменяете понятия. Вечными остаются только законы мироздания, а сочиненные человеком правила бытия и морали постоянно меняются. Человек ошибочно считает себя царем Природы и как всякий царь издает все новые и новые указы о том как жить правильно, а как противозаконно, как морально и как Аморально. В каждом времени и регионе свои "цари" и "законы" меняющиеся как перчатки. Кроме того ваша философия

сродни той, которая в свое время отрицала хирургию в медицине как недопустимую жестокость по отношению к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел этот сюжет и полностью согласен с ТС...убивать этих мразей надо... маньяки тоже в свое время с этого начинали, но их никто не остановил и они вместо животных начали убивать людей.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду вставать ни на сторону Топикстартера ни на Уважаемого Ветерана,но готов вступить в партию физического уничтожения подростков с отвертками ! Мощный перфоратор для пробивания скисших мозгов имеется spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Oct 14 2011, 10:19 AM)
...готов вступить в партию физического уничтожения подростков...

Есть такая партия, по ночам на кладбищах партсобрания проводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...