Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отправив предварительно дочку проверить состояние бронепоезда.

post-497-1295014099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это было летом. Сейчас я пытаюсь сдать заказчику из ЮАР разработанный и изготовленный для них, супостатов, автобус с правым расположением руля. Зима, скучно, холодно...

post-497-1295014378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Vladimir1 Дочка красавица! На столе то что надо! Ну а Днепр это что то!!!!!!! Много видел рек и Енисей и Ангару и Амур батюшку красотища!!!!! icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в израиле в городе бат-ям с 1991 года .родом из украины любимый г.харьков и хмельницкая обл. ussr.gif israil.gif icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Всем привет ! Вот и я случайно попал на Ваш форум !! И очень рад тому что все так интересно ! drinks_cheers.gif Живу в Латвии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
QUOTE (gazony @ Oct 2 2011, 06:17 PM)
Всем привет. А я с Урала.

Да-а... Страшное место - Урал wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

QUOTE (crown @ Jun 28 2009, 05:42 PM)
А у меня получается так, что и Европейская часть, и Прибалтика, т.к. обитаю в Калининграде, т.е. в Кёнигсберге и дом стоит в самом центре, т.н. старых вальных укреплений, на улице, которая одна из немногих в городе сохранила прежнее название - Литовский вал (до самого вала 100 метров, до фортов-бастионов("Дона" ныне Музей янтаря и "Грольман" метров по 300-400, а во дворе дивизионные казармы "Кронпринц") и, кажется, мне, что название старое городу больше подходит, чем козлобородого дедушки-владельца театрального гарема, который и в городе то его имени ни разу не был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме появился первый "африканец" tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Dec 19 2006, 10:51 AM)
В Москве живёт больще народу, чем во всей Европейской части РФ

... но фотографий пока почему-то не выложили. А ведь в Москве есть очень красивые места.

Село Коломенское - музей-заповедник. Между прочим, всего 15 минут на метро от Кремля. Здесь родились и какое-то время жили Иван Грозный, Пётр Первый, дочь Петра императрица Елизавета... И я живу неподалёку.

post-497-1328359734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Oct 13 2011, 03:41 AM)
QUOTE (gazony @ Oct 2 2011, 06:17 PM)
Всем привет. А я с Урала.

Да-а... Страшное место - Урал wink.gif

drinks_cheers.gif Закон - тайга, а медведь - прокурор ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Африканец" поневоле и временно. г.Виндхук, Республика Намибия, бывшая Германская Юго-Западная Африка.

Самый пожалуй известный памятник немецким территориальных охранным войскам, Шуцтруппе, буквально несколько недель назад отметил свое столетие.

post-497-1329041349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
QUOTE (виндхук @ Feb 12 2012, 02:09 PM)
"Африканец" поневоле и временно. г.Виндхук, Республика Намибия, бывшая Германская Юго-Западная Африка.

Прекрасная страна, красивый город rolleyes.gif

________004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (Алексей Борисович @ Feb 20 2012, 10:55 PM)

Прекрасная страна, красивый город rolleyes.gif

Действительно прекрасная страна. Много интересных исторических мест, где можно воочию столкнуться с немецкой культурой и военным прошлым. Один недостаток - далековато от России. Но если будет возможность посетить Намибию, уверен - не пожалеете. И увидите, в том числе, эти замечательные метеориты, упавшие в благодатную намибийскую почву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (виндхук @ Mar 11 2012, 12:07 AM)
QUOTE (Алексей Борисович @ Feb 20 2012, 10:55 PM)

Прекрасная страна, красивый город rolleyes.gif

Действительно прекрасная страна. Много интересных исторических мест, где можно воочию столкнуться с немецкой культурой и военным прошлым. Один недостаток - далековато от России. Но если будет возможность посетить Намибию, уверен - не пожалеете. И увидите, в том числе, эти замечательные метеориты, упавшие в благодатную намибийскую почву.

Черное население относится к белым так же как в ЮАР? Или царит взаимопонимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 11 2012, 01:11 AM)

Черное население относится к белым так же как в ЮАР? Или царит взаимопонимание?

Ситуация намного лучше чем в ЮАР. Белые пока вполне сносно уживаются с местным африканским населением. Проявлений такого махрового как у соседней на Юге черного расизма нет. Более того, попытки проявления его в любом цвете незамедлительно осуждаются. На бытовом уровне конечно встречается оставшееся в крови у тех и других обиды, я бы так это назвал. А в целом все живут пока что в этой стране вполне мирно и дружелюбно. Как будет ситуация развиваться дальше трудно сказать. Общая тенденция в Африке к вытеснению белых все таки присутствует и становится все более сильной.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (виндхук @ Mar 13 2012, 12:22 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 11 2012, 01:11 AM)

Черное население относится к белым так же как в ЮАР? Или царит взаимопонимание?

Ситуация намного лучше чем в ЮАР. Белые пока вполне сносно уживаются с местным африканским населением. Проявлений такого махрового как у соседней на Юге черного расизма нет. Более того, попытки проявления его в любом цвете незамедлительно осуждаются. На бытовом уровне конечно встречается оставшееся в крови у тех и других обиды, я бы так это назвал. А в целом все живут пока что в этой стране вполне мирно и дружелюбно. Как будет ситуация развиваться дальше трудно сказать. Общая тенденция в Африке к вытеснению белых все таки присутствует и становится все более сильной.

Понятно. drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Родина Архангельск, Беломорье, музей деревянного зодчества "Малые Корелы". Фольклорный коллектив "Новица". Вторая справа моя мама Любовь Васильевна Дойкова.

post-497-1334359841_thumb.jpg

Изменено пользователем юра1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Родился и вырос в городе, которого, увы, уже нет - Грозный.

Перед первой чеченской пришлось уехать на родину Чехова. Скучаю по друзьям и одноклассникам!

post-497-1345311949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Попалась интересная надпись на бывшей кнайпе:

"Торипишься? Отдохни - никто не пердит вечно!"

 

 

icon_daumenhoch.gif

post-497-1383500029_thumb.jpg

Изменено пользователем HaRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HaRo @ Nov 3 2013, 09:30 PM)
Попалась интересная надпись на бывшей кнайпе:
"Торипишься? Отдохни - никто не пердит вечно!"


icon_daumenhoch.gif

Вообще-то там написано

"Hast du Eile, nimm dir Zeit, niemand kürzt die Ewigkeit"

nono.gif

Изменено пользователем Crazy Joschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...