Перейти к содержанию

Тут тренируем чувство юмора


Рекомендуемые сообщения

- Лёва, сынок! 
Помой руки, покушай и садись делать уроки! Смотри, не включай телевизор и компьютер... А вечером тебе купим мотоцикл.

- Мама, шо ви там сказали за мотоцикл?!!

- Ничего, Лёва. Это я проверила, хорошо ли ты слышишь маму. :flag05:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hap05:

Феерично. Что будет если съесть орехово-шоколадной пасты "Нутелла", мятных таблеток и запить "Кока-колой" https://www.facebook.com/301283436643165/videos/1443925525712278/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiltie:  :flag04:

 

-Ватсон, а где наш справочник "Весь Лондон за этот год?"

- "Русские украли, убивать будут."

post-6882-0-31340700-1521038925_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiltie:  :flag04:

 

-Ватсон, а где наш справочник "Весь Лондон за этот год?"

- "Русские украли, убивать будут."

post-6882-0-75606200-1521103051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Россия - щедрая душа!



Есть смысл в том районе сходить к лету за грибами ;-)



 



В Якутии из самолёта Ан-12 при взлёте выпал груз драгоценных металлов



В Якутии из самолёта Ан-12 при взлёте выпал груз драгоценных металлов, после того как оторвалась створка грузового люка. В аэропорту Якутска и его окрестностях найдены 172 слитка золота, вес каждого 20 килограммов. Всего на борту было 9 тонн золота общей стоимостью свыше 21 миллиарда рублей, сообщает телеграм-канал Mash. Кому принадлежал груз, не уточняется.



"Эхо Москвы"

post-6882-0-93548800-1521105014_thumb.jpg

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://portamur.ru/neighbours/pevets-vitasa-okazalsya-v-politseyskom-uchastke-za-strelbu-iz-pistoleta//

 

"Известный российский певец Витас оказался в полицейском участке после стрельбы из пистолета, пишут runews24.ru. Как рассказали в правоохранительных органах, артист несколько раз вхолостую выстрелил из холодного оружия в своем доме в Одинцовском районе. На громкие хлопки приехала полиция, которая и забрала певца в отделение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Витаса по моему супруга на много старше его. По моему она тоже из культуры - певица, или осшибаюсь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, CROWN, судя по Вашим последним постам - юмором в теме уже давно не пахнет. Пахнет чем-то другим.

:drinks:

Подпись:"Вынужденм Вас разочаровать, но это не мы..."

post-6882-0-60018800-1521964917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок не фотошоп.

Сделан недавно в Африке, когда там в турпоездке была моя знакомая.

Поделилась на своей страничке в ФБ.

post-6882-0-46823700-1521965003_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петренко, Валентина Александровна

 

В декабре 1993 года в Ростове-на-Дону группа уголовников ворвалась в школу и взяла в заложники группу детей и учительницу, потребовав выкупа. Они потребовали 10 млн долларов США и вертолет для вылета. Валентина Петренко была среди тех, кто вел переговоры с террористами, уговаривая отпустить детей и предложила себя в заложники вместо детей. В итоге требования террористов частично удовлетворили, они попытались вылететь на вертолете в Дагестан, где и были задержаны.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Петренко, Валентина Александровна

 

В декабре 1993 года в Ростове-на-Дону группа уголовников ворвалась в школу и взяла в заложники группу детей и учительницу, потребовав выкупа. Они потребовали 10 млн долларов США и вертолет для вылета. Валентина Петренко была среди тех, кто вел переговоры с террористами, уговаривая отпустить детей и предложила себя в заложники вместо детей. В итоге требования террористов частично удовлетворили, они попытались вылететь на вертолете в Дагестан, где и были задержаны.

 

 

Тюбетейкин:   +1 

Нужно мужество для этого.  Достойный человек.

Юмора не вижу......   Лабрадор:   -1

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости величия духа:
"В Приморском крае трое мужчин украли со склада взрывчатку, перепутав её с колбасой. Позже они этой же взрывчаткой и закусили - уж больно она была похожа на сырокопченную. Это была взрывная пьянка ".

 

" – Агент поддержки ВК, привет. Я случайно удалил из документов свой курсач. Вы можете его в архиве у себя посмотреть и восстановить? Вопрос жизни и смерти.

– Привет. Вообще так не делается, но держи. Kursach_5(3).docx
– Ох, спасибо. Кого благодарить?
– 1 отдел ОРУ 2-й службы ФСБ РФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмора не вижу......   Лабрадор:   -1

А каким образом Вы смогли поставить оценку со знаком минус?!  :loocki: 

Я вот только плюсовать могу, а так порой хочется выразить несогласие  ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Петренко, Валентина Александровна

 

В декабре 1993 года в Ростове-на-Дону группа уголовников ворвалась в школу и взяла в заложники группу детей и учительницу, потребовав выкупа. Они потребовали 10 млн долларов США и вертолет для вылета. Валентина Петренко была среди тех, кто вел переговоры с террористами, уговаривая отпустить детей и предложила себя в заложники вместо детей. В итоге требования террористов частично удовлетворили, они попытались вылететь на вертолете в Дагестан, где и были задержаны.

 

 

Тюбетейкин:   +1 

Нужно мужество для этого.  Достойный человек.

Юмора не вижу......   Лабрадор:   -1

 

  Уважаемый GeverGever !

Этот мужественный человек представляет Страну и, на мой взгляд, ВСЕГДА должен помнить об этом...

А как быть с героем-танкистом Михаилом Шуйдиным, награжденным орденом Красного Знамени и не раз горевшем в танке? Он стал коверным ( у цирковых не употребляется слово "клоун", они считают, что клоуны-это в Жизни ) и до последних дней жизни смешил людей на арене, кстати, в паре с фронтовиком Юрием Никулиным...

  Вот только смех они вызывают разный- Петренко и дуэт Никулин-Шуйдин...

Лабрадор  +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Петренко, Валентина Александровна

 

В декабре 1993 года в Ростове-на-Дону группа уголовников ворвалась в школу и взяла в заложники группу детей и учительницу, потребовав выкупа. Они потребовали 10 млн долларов США и вертолет для вылета. Валентина Петренко была среди тех, кто вел переговоры с террористами, уговаривая отпустить детей и предложила себя в заложники вместо детей. В итоге требования террористов частично удовлетворили, они попытались вылететь на вертолете в Дагестан, где и были задержаны.

 

 

Тюбетейкин:   +1 

Нужно мужество для этого.  Достойный человек.

Юмора не вижу......   Лабрадор:   -1

 

  Уважаемый GeverGever !

Этот мужественный человек представляет Страну и, на мой взгляд, ВСЕГДА должен помнить об этом...

А как быть с героем-танкистом Михаилом Шуйдиным, награжденным орденом Красного Знамени и не раз горевшем в танке? Он стал коверным ( у цирковых не употребляется слово "клоун", они считают, что клоуны-это в Жизни ) и до последних дней жизни смешил людей на арене, кстати, в паре с фронтовиком Юрием Никулиным...

  Вот только смех они вызывают разный- Петренко и дуэт Никулин-Шуйдин...

Лабрадор  +1

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

 

Юмора не вижу......   Лабрадор:   -1

А каким образом Вы смогли поставить оценку со знаком минус?!  :loocki:

Я вот только плюсовать могу, а так порой хочется выразить несогласие  ;)

 

Есть такая опция у меня....ответ на картинке:

И буду её использовать...даже если это кому-то не нравится.post-45710-0-73786500-1523193977.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хрюша перед передачей набрался. Идет прямой эфир, дядя Володя:

- А сейчас дорогие дети с вами попрощается Хрюша словами из сказки Снежная Королева на экран выползает Хрюша:
- Дети ! Крибле, крабле... Хрюбля... Все бля... Спать бля.

post-6882-0-17930600-1523286173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой "юмор" - уровень начальной школы, только тогда усы и очки рисовали в учебниках, а тут великовозрастный дядька освоил фотошоп. Но фактически не изменилось ничего. На данном форуме собираются интересные люди, странно видеть такое от знающих и весьма образованных людей. 

 

Если Вы считаете, что Валентина Адександровна позорит страну своей прической, так скажите ей это в лицо, если хватит храбрости, или в соц сети, чтобы она могла при желании связаться с великовозрасным подростком подать на него в суд, на что имеет полное право. Пока же подобные вбросы мерзости позорят САММЛЕР.

 

Я жму руку коллеге GeverGever, который не замел этот мусор под ковер, а ответил надлежащим образом на неподобающее поведение. Слава Богу, что здесь такие модераторы, есть еще нормальные мужики, заступающиеся за даму, которая не может заступиться за себя сама. Мне кажется, тест на модераторство с честью пройден.

 

MAI и Тюбетейкин, присоединяюсь к вам! 

Спасибо!

Изменено пользователем Konstantin1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Тот, кто удалил непотребную картинку - поступил безусловно правильно!

Но, чтобы закрыть тему и сопроводить  комментарии моих оппонентов,  коллеги  Ульв  и  коллеги Лабрадор, последовавшие за картинкой и моим личным мнением:

 

1. Валентина Александровна Петренко - кавалер ордена "За личное мужество", имеет ещё ряд государственных наград.  Не причёска красит / дискредитирует человека.

   Объяснение такой причёске этой женщины, любой желающий может найти в сети.  Для тех кто не может это сделать: причина - структура волос человека.  Является-ли данное обстоятельство критерием достойного / недостойного представительства СТРАНЫ и основанием  для "юмора"?!

При всём этом, смех вызываемый творчеством и талантом артистов-фронтовиков : дуэтом Ю.Никулина - М.Шуйдина, А.Смирнова, В.Этуша и других - всегда доставлял и продолжает доставлять мне удовольствие и вызывает уважение. Они не высмеивали конкретных людей. "Систему" - "ДА", работали на радость людям. Хотя у каждого из них были свои "скелеты в шкафу", как у большинства смертных.

 

2. Я не являюсь модератором форума SAMMLER ( посчитал-бы за честь быть таковым ). С чего Вы это взяли?!

    Обладая статусом "зелёный ник", я имею в своём распоряжении функцию  "-"  ( равно как и  "+" )  в оценке постов, и пользуюсь этим т.н. IMHO.

 

Глядя на эти фотографии, хочется поклониться и рассмеяться. Кстати, они вписываются в профиль форума и данного раздела.

Вечные: Память и Аплодисменты!

post-45710-0-40207900-1523311151_thumb.jpg

post-45710-0-83241500-1523311170_thumb.jpg

post-45710-0-35131400-1523311189_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто удалил непотребную картинку поступил безусловно правильно.

Но, чтобы закрыть тему и сопроводить последовавшие за ней комментарии моих оппонентов  коллегу  Ульф и коллегу Лабрадор:

 

1. Валентина Александровна Петренко - кавалер ордена "За личное мужество", имеет ещё ряд государственных наград.  Не причёска красит / дискредитирует человека.

   Объяснение такой причёске любой желающий может найти в сети ( для те кто не может этого сделать: структура волос данного человека ). Это-ли является критерием достойного представительства СТРАНЫ?! 

2. Я не модератор форума SAMMLER ( посчитал-бы за честь быть таковым ).

    Обладая статусом "зелёного ника", имею в своём распоряжении функцию  "-"  ( равно как и  "+" )  в оценке постов. 

 

Такой наградой не каждый мужик может похвастаться....

Ни с волосами, ни без..

Изменено пользователем Konstantin1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования различных подразделений спецназа.

Задача - поймать зайца на огромном камышовом поле.

 

Первым выходит спецназ ВВ.

Оцепляет поле БТРами, обрабатывает его "градами"...

Когда огонь стихает, на поле находят обгорелую тушку зайца.

 

Вторым выходит спецназ ГРУ.

Десять боевых групп уходят ночью на задание.

На третий день случайно гибнут двадцать местных жителей.

Через две недели одна из групп захватывает и приводит зайца.

 

Третьим выходит спецназ МВД.

Через три дня приносят зверски избитого бобра, который кричит "Да заяц я, заяц!"

 

Четвёртым выходит спецназ ФСБ.

Первые сутки ничего не происходит.

На вторые из леса молча выходят медведь, волк и лиса и приносят на КП связанного зайца.

 

Мораль анекдота: главное - правильно работать с окружением...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...