Перейти к содержанию

"Империя". Аукцион №9. 17 апреля 2010


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Малыш @ Apr 7 2010, 04:21 PM)
...
Вот, например, несколько раз обращал внимание на странные метки на лицевой стороне центральных лучей звезд. Обычно одна - две метки, а на этой все 4, да еще и по порядку: I, II, III, IV. Даже если мастеру так сильно хотелось пометить лучи для сборки, то зачем делать метки такими заметными, да еще и на лицевой стороне? Тем более, если знак мог попасть на мундир высочайшей особы.

Такая практика присутствует у знаков орденов русской работы - ставить такие технологические метки.

 

Вот пример Кабинетской Анны с бриллиантами мастерской Карла Бланка - точно такие же метки... а почему их ставили - чтобы при монтировке не было ни щелей, ни перекосов. На эти детали тогда внимания особо не обращали... wink.gif drinks_cheers.gif

post-666-1270669562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 7 2010, 09:54 PM)
QUOTE (Bob 1 @ Apr 7 2010, 09:44 PM)
Никто, кроме Императора Российского, не мог носить высший орден Российской Империи с любыми изменениями, даже если кто-то был награжден всеми орденами мира.
О любом случае, когда право привнести какие-либо изменения в орден АП было Императором кому-нибудь даровано, было бы известно. Если кому-нибудь известен подобный случай, пожалуйста, сообщите.
drinks_cheers.gif

За исключением наверное иностранца. drinks_cheers.gif

Очень сомневаюсь, чтобы иностранец, если это не англичанин, зачем-то совмещал два чужих для него ордена, а англичанин высший орден своей империи ни за что не стал бы унижать какаим-либо другими орденами.

Знатоки истории, подскажите, пожалуйста, известны ли другие экземпляры звезды Александра 1 с лентой ордена подвязки, кроме показанной Юрой, и известны ли звезды АП, принадлежащие Александру 1, без ленты Ордена Подвязки, хотя бы на портретах.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Николаевич, приведенный Вами пример и другие известные случаи включая зарубежье и СССР, наоборот, показывают, что технологические метки мастера делали малозаметными на скрытой при ношении оборотной стороне или вообще невидимыми после окончательной сборки. В нашем же случае мы наблюдаем грубые метки на лицевой стороне знака высшего ордена для Императора. Ничего подобного еще никогда не встречал ни в коллекциях, ни в музеях, ни в интернете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем метки находятся на тех лучах, к которым лента крепилась с обратной стороны, а вот на лучах, где лента должна была идти по ним, никаких следов от нее не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bob 1 @ Apr 6 2010, 07:54 PM)
QUOTE (a_suvorov @ Apr 6 2010, 04:51 PM)
Уважаемые коллеги, эксперты, тошно это все читать. Может по существу?

А по существу так никто и не сказал, кому, кроме Алксандра 1, могла принадлежать звезда АП с лентой Ордена Подвязки dry.gif

Почему же ,могу сказать, утомили эксперты laugh.gif Принадлежала мне и была совсем в другом виде,до того как попала на Доротеум laugh.gif laugh.gif laugh.gif И я тоже не знал, что она могла принадлежать Алекесандру 1, так бы такой провинанс замутил и продалась бы она тогда по цене как её сейчас продать хотят laugh.gif laugh.gif laugh.gif Следующий раз буду советоваться с экспертами по поводу провинанса и долю им откатывать за это. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Apr 8 2010, 11:35 PM)
QUOTE (Bob 1 @ Apr 6 2010, 07:54 PM)
QUOTE (a_suvorov @ Apr 6 2010, 04:51 PM)
Уважаемые коллеги, эксперты, тошно это все читать. Может по существу?

А по существу так никто и не сказал, кому, кроме Алксандра 1, могла принадлежать звезда АП с лентой Ордена Подвязки dry.gif

Почему же ,могу сказать, утомили эксперты laugh.gif Принадлежала мне и была совсем в другом виде,до того как попала на Доротеум laugh.gif laugh.gif laugh.gif И я тоже не знал, что она могла принадлежать Алекесандру 1, так бы такой провинанс замутил и продалась бы она тогда по цене как её сейчас продать хотят laugh.gif laugh.gif laugh.gif Следующий раз буду советоваться с экспертами по поводу провинанса и долю им откатывать за это. smile.gif

Провенанс - от анг. provenance unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Apr 8 2010, 11:35 PM)
QUOTE (Bob 1 @ Apr 6 2010, 07:54 PM)
QUOTE (a_suvorov @ Apr 6 2010, 04:51 PM)
Уважаемые коллеги, эксперты, тошно это все читать. Может по существу?

А по существу так никто и не сказал, кому, кроме Алксандра 1, могла принадлежать звезда АП с лентой Ордена Подвязки dry.gif

Почему же ,могу сказать, утомили эксперты laugh.gif Принадлежала мне и была совсем в другом виде,до того как попала на Доротеум laugh.gif laugh.gif laugh.gif И я тоже не знал, что она могла принадлежать Алекесандру 1, так бы такой провинанс замутил и продалась бы она тогда по цене как её сейчас продать хотят laugh.gif laugh.gif laugh.gif Следующий раз буду советоваться с экспертами по поводу провинанса и долю им откатывать за это. smile.gif

Леонидович, ну ты даешь!

Колись, тебе орден подвязки сама аглицкая королева вручала?

А мечом по плечам била? Или может Вы с ней в другие игры какие играли? smile.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bob 1 @ Apr 9 2010, 07:46 AM)
QUOTE (Leonidovich @ Apr 8 2010, 11:35 PM)
QUOTE (Bob 1 @ Apr 6 2010, 07:54 PM)
QUOTE (a_suvorov @ Apr 6 2010, 04:51 PM)
Уважаемые коллеги, эксперты, тошно это все читать. Может по существу?

А по существу так никто и не сказал, кому, кроме Алксандра 1, могла принадлежать звезда АП с лентой Ордена Подвязки dry.gif

Почему же ,могу сказать, утомили эксперты laugh.gif Принадлежала мне и была совсем в другом виде,до того как попала на Доротеум laugh.gif laugh.gif laugh.gif И я тоже не знал, что она могла принадлежать Алекесандру 1, так бы такой провинанс замутил и продалась бы она тогда по цене как её сейчас продать хотят laugh.gif laugh.gif laugh.gif Следующий раз буду советоваться с экспертами по поводу провинанса и долю им откатывать за это. smile.gif

Леонидович, ну ты даешь!

Колись, тебе орден подвязки сама аглицкая королева вручала?

А мечом по плечам била? Или может Вы с ней в другие игры какие играли? smile.gif

drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Apr 8 2010, 11:02 AM)
... технологические метки мастера делали малозаметными на скрытой при ношении оборотной стороне или вообще невидимыми после окончательной сборки. В нашем же случае мы наблюдаем грубые метки на лицевой стороне знака высшего ордена для Императора. Ничего подобного еще никогда не встречал ни в коллекциях, ни в музеях, ни в интернете...

Искренне хочу отметить Вашу наблюдательность и полностью с Вами согласиться.

Но здесь продавец по фото невольно ввёл всех в заблуждение.

Дело в том, что эти технологические метки стоят

именно на тех местах, где нужно, т.е. на лучах, НЕ имеющих

крепёжного шарнира сзади и, соответственно, они закрываются проходящей

по верху луча эмалевой лентой ОП. А фото обратной стороны было сделано с поворотом звезды на 30 градусов.Убедиться в этом легко - посмотрев лично

на предаукционной выставке этот действительно выдающийся предмет фалеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Apr 9 2010, 04:30 PM)
Спасибо! Теперь с метками всё стало на свои законные места!

С метками-то стало, а вот с принадлежностью звезды тоже стало, только еще интереснее. ohmy.gif

У Леонидовича, конечно, имидж своеобразный, но не думаю, что он может прямо солгать, что-то додумать, приколоться, преувеличить вполне допускаю, но здесь то было сказано четко и понятно.

Так что ждем разъяснений.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли проблема станет проще. Проще уже некуда. Звезду можно охарактеризовать одним простым словом - рарик. А Леонидовича надо успокоить (а то не дай бог запьет). Каждому из нас случалось лохануться по взрослому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Apr 9 2010, 05:48 PM)
Врядли проблема станет проще. Проще уже некуда. Звезду можно охарактеризовать одним простым словом - рарик. А Леонидовича надо успокоить (а то не дай бог запьет). Каждому из нас случалось лохануться по взрослому.

Слова "Леонидович лоханулся" звучат как "а на Марсе есть жизнь". smile.gif

Ну да лучше послушать самого Леонидовича, насколько он себя "лохом" считает.

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bob 1 @ Apr 9 2010, 06:55 PM)
QUOTE (Малыш @ Apr 9 2010, 05:48 PM)
Врядли проблема станет проще. Проще уже некуда. Звезду можно охарактеризовать одним простым словом - рарик. А Леонидовича надо успокоить (а то не дай бог запьет). Каждому из нас случалось лохануться по взрослому.

Слова "Леонидович лоханулся" звучат как "а на Марсе есть жизнь". smile.gif

Ну да лучше послушать самого Леонидовича, насколько он себя "лохом" считает.

drinks_cheers.gif

Никого не минула чаша сия ... окромя Леонидыча конечно.

Заслушать которого будет весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего трепла, чем вышеупомянутый персонаж, я не встречал. Удивляюсь, что есть кто-то, воспринимающий его всерьез. Патологический сплетник и фантазер, который даже рынок собачьих медалей в Улан-Удэ под круглосуточным контролем держит...

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 9 2010, 08:21 PM)
Большего трепла, чем вышеупомянутый персонаж, я не встречал. Удивляюсь, что есть кто-то, воспринимающий его всерьез. Патологический сплетник и фантазер, который даже рынок собачьих медалей в Улан-Удэ под круглосуточным контролем держит...
drinks_cheers.gif

Мент я за свои слова отвечаю, ты своё фуфло со стен поснимай,которое выставил на этом форуме, а то дети увидев его разохались,какие раритеты у Саши есть laugh.gif . Лоханулись вы с товарищем московским,признав это чудо вообще подлинным, впринципе всё подлинное-основа звезды импортной+эмалевые вставки со звезды киверной,но жили они до того времени, как из соединили, раздельной жизнью laugh.gif Ты купи её,а я тебе потом раскажу, что на внутренней стенке стакана нацарапано laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты вскроешь и всё прочитаешь,вот тогда и посмеёмся вместе smile.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Leonidovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 09:46 PM)
Лоханулись вы с товарищем московским,признав это чудо вообще подлинным, впринципе всё подлинное-основа звезды импортной+эмалевые вставки со звезды киверной,но жили они до того времени, как из соединили, раздельной жизнью laugh.gif Ты купи её,а я тебе потом раскажу, что на внутренней стенке стакана нацарапано laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты вскроешь и всё прочитаешь,вот тогда и посмеёмся вместе smile.gif drinks_cheers.gif

Вот это я понимаю, покупает Gayer звезду, вскрывает,

А там "Привет от Кейбеля", как он сам любит говаривать, или, может, еще круче, "Привет от Леонидовича" biggrin.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Apr 8 2010, 11:35 PM)
QUOTE (Bob 1 @ Apr 6 2010, 07:54 PM)
QUOTE (a_suvorov @ Apr 6 2010, 04:51 PM)
Уважаемые коллеги, эксперты, тошно это все читать. Может по существу?

А по существу так никто и не сказал, кому, кроме Алксандра 1, могла принадлежать звезда АП с лентой Ордена Подвязки dry.gif

Почему же ,могу сказать, утомили эксперты laugh.gif Принадлежала мне и была совсем в другом виде,до того как попала на Доротеум laugh.gif laugh.gif laugh.gif И я тоже не знал, что она могла принадлежать Алекесандру 1, так бы такой провинанс замутил и продалась бы она тогда по цене как её сейчас продать хотят laugh.gif laugh.gif laugh.gif Следующий раз буду советоваться с экспертами по поводу провинанса и долю им откатывать за это. smile.gif

Какое откровенное признание:

 

Тогда у меня возникает три вопроса, на которые Леонидыч может легко ответить:

 

1. Если эта звезда была другой до того, как Леонидыч ее сдал на Доротеум, и учитывая то, что первоначальные сканы у него есть - не из воздуха же она у него появилась - вопрос первый - что же это было? Какого иностранного ордена эта звезда?

 

2. Если кто-то переделал подлинную иностранную зведу в звезду ордена АП, то почему не убрали эти несчастные остатки шарниров, это так и просится сделать, и в принципе это элементарно...

 

3. Если эту звезду, которая до Доротеума была совсем другой, и которую туда сдал Леонидыч - значит этим кто-то был он сам, то есть, что называется, "прогнал фуфел" самостоятельно???

 

Да таких откровений мне еще не приходилось слышать... может я по его понятиям и пишу чушь, но такого откровенного ПРИЗНАНИЯ В ФУФЛОГОНСТВЕ я еще никогда не встречал... blink.gif теперь понятны мне его намеки - и как легко переделать звезду Стаса в АП, и что он продает на аукционах, и откуда у его Капитульных Владимиров и Анн появляются жуликоватые мечи...

 

Дааа, иногда лучше жевать, чем говорить... УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!

 

Хочу заметить, между прочим - это чистая статья УК, по крайней мере в РФ. spiteful.gif А материалы Форума, могут стать серьезным фактором в этом вопросе... cool.gif

 

Леонидыч, а ты не думал, что после такого признания (если это действительно так, и если это не очередной твой треп конечно) руководство АД "Имперiи" тебя просто привлечет по статье 159 УК РФ "Мошенничество в особо крупных размерах", и тебя не дай бог закроют, как только ты в следующий раз пересечешь границу Рф и Белоруссии, ведь "Имперiя" благодаря тебе, купив эту звезду, попала на большие деньги... laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGn ты же звезду признал подлинной,я тебя в адвокаты возьму laugh.gif И ты в суде будешь доказывать, что я имел отношение к подлинной звезде, ты же мнение своё в другую сторону не меняешь.Да и твоя атрибуция на форуме имется,а у тебя и ксива есть на это дело laugh.gif Ты Викторову про уголовное дело раскажи на основании форума laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тогда твой друг МИША уже лет 100 должен был отсидеть laugh.gif Одним словом дети малые drinks_cheers.gif ЕСЛИ ФУФЛО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОДИННОЕ,ТО ЧЕМ ОНО ХУЖЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif могу тебя успокоить,лично не сдавал и денег не получал,для этого товарищь из Гамбурга есть laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дополнение тебе отвечу,что лично я думал ,что шарниры эти были сделаны дополнительно для белее чёткого крепления звезды к мундиру через нашитые петлички,а не для крепления подвязки,поэтому и не убрали. А кто купил пусть покажет как купил,как завёз,как растаможил и какую сумму в декларации заявил при в возе,для комерческих целей,как налоги заплатил и Т.Д. А для органов официальная продажа известна,я им даже помогу с Доротеума инвой подвезти laugh.gif Мужики простите, я не знал ,что звезду у Александра 1 спёр. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 10:07 PM)
лично не сдавал и денег не получал,для этого товарищь из Гамбурга есть laugh.gif

Леонидыч, ты сам понимаешь, что сейчас конкретно подставляешься?

Рассказываешь всем, что продаешь фуфло через посредников. Тебе же никто после этого верить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 9 2010, 10:42 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 10:07 PM)
лично не сдавал и денег не получал,для этого товарищь из Гамбурга есть laugh.gif

Леонидыч, ты сам понимаешь, что сейчас конкретно подставляешься?

Рассказываешь всем, что продаешь фуфло через посредников. Тебе же никто после этого верить не будет.

Роман,а мне и не надо верить,надо верить европейским аукционам smile.gif А я вещи продаю с пожизнной гарантией и возвратом в любой момент. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 10:28 PM)
в дополнение тебе отвечу,что лично я думал ,что шарниры эти были сделаны дополнительно для белее чёткого крепления звезды к мундиру через нашитые петлички,а не для крепления подвязки,поэтому и не убрали.

Ха-ха-ха... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Дети малые говоришь... да ты оказывается ДАЖЕ до нашего детского возраста ЕЩЕ не дорос, раз такую ерунду пишешь... ты думал... ты ХОТЯ БЫ ЕЩЕ ОДНУ такую же звезду с "петличками" покажи... любую! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Apr 9 2010, 10:57 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 10:28 PM)
в дополнение тебе отвечу,что лично я думал ,что шарниры эти были сделаны дополнительно для белее чёткого крепления звезды к мундиру через нашитые петлички,а не для крепления подвязки,поэтому и не убрали.

Ха-ха-ха... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Дети малые говоришь... да ты оказывается ДАЖЕ до нашего детского возраста ЕЩЕ не дорос, раз такую ерунду пишешь... ты думал... ты ХОТЯ БЫ ЕЩЕ ОДНУ такую же звезду с "петличками" покажи... любую! wink.gif

Тебе я уже всё сказал,купи,разбери,а я тебе скажу, что на стакане внутри нацарапано. Я думаю ты понимаешь, что у меня в глазах ренгена нет laugh.gif Ты лучше раскажи народу как Стасика 2го с короной WK Кирилину(Генералу) вдувал ,сейчас я начну трепаться конкретно laugh.gif laugh.gif laugh.gif Надо же оправдывать звание трепача и сплетника.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы, каким лохам он свои поделки втюхивает. На форуме немало людей, которые ему в рот смотрят, и пускай дальше смотрят. мне от этого ни тепло, ни холодно. И пусть он хоть коронные драгоценности дома Романовых распродает - ко мне это отношения не имеет.

 

Мне не нравится, что Кириченок ведет себя хуже поганой, подловатой склочницы - пишет откровенную ложь, стравливает людей, наговаривает на конкурентов, пытается запугивать...

 

Когда Вов1 начал предлагать встретиться (см. обсуждение), то этот "специалист" начал писать мне всякую ахинею в ЛС: да ты не связывайся с Вовом1, он тебя в порошок сотрет, ему только трубку снять... что, мол М.С. пытался втюхивать Вову1 фуфло, так его доставили "куда положено" и навсегда отучили от обмана таких людей, как Вов1. Не вздумай ему чего-нибудь предлагать, если выяснится, что ты его обманул, тебе конец...

А когда я с Вов1, по его просьбе, встретился, то выяснилось, что он вообще с М.С. никаких дел не имел, вообще ничего у него не покупал. И никого никуда не вызывали, и с Кириченком он встречался всего пару раз.

И это не единственный пример лжи из корыстных побуждений со стороны т.н. "Ленидовича". Ни одного моего предмета он не видел, лично со мной не знаком, а распинается так, словно мы в одной пивной каждый вечер значками меняемся...

И про Тему всякую чушь пишет, пытается меня с ним стравливать (см. выше), хотя ни я Теме, ни он мне, сроду дорогу не переходили. А Кириченок распинается: он про тебя мне такое говорил, такое говорил... Ничего он про меня не говорил, не ври, как и япро него ничего плохого сказать не могу.

Зря ты, Александр, такой паскудной деятельностью занимаешься. Вьешся мелким бесом по аукционам, понахватался терминов и умных словечек, а ведешь себя хуже худой бабы. Недостойно это мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 10:47 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 9 2010, 10:42 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 10:07 PM)
лично не сдавал и денег не получал,для этого товарищь из Гамбурга есть laugh.gif

Леонидыч, ты сам понимаешь, что сейчас конкретно подставляешься?

Рассказываешь всем, что продаешь фуфло через посредников. Тебе же никто после этого верить не будет.

Роман,а мне и не надо верить,надо верить европейским аукционам smile.gif А я вещи продаю с пожизнной гарантией и возвратом в любой момент. drinks_cheers.gif

Через посредников фуфло сбываешь?

Заметь, ты сам это написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Apr 3 2010, 01:10 AM)
Зная историю этой звезды и от куда она попала на Доротеум и зная товарищей Людвигсдорфа и Цайге я склоняюсь к другому smile.gif Взяли подлинную основу импортной звезды на которой когда то была подвязка и вставили эмалевые сердцевинки от офицерской гвардейской русской киверной звезды.

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 11:04 PM)
QUOTE (AGn @ Apr 9 2010, 10:57 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 10:28 PM)
в дополнение тебе отвечу,что лично я думал ,что шарниры эти были сделаны дополнительно для белее чёткого крепления звезды к мундиру через нашитые петлички,а не для крепления подвязки,поэтому и не убрали.

Ха-ха-ха... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Дети малые говоришь... да ты оказывается ДАЖЕ до нашего детского возраста ЕЩЕ не дорос, раз такую ерунду пишешь... ты думал... ты ХОТЯ БЫ ЕЩЕ ОДНУ такую же звезду с "петличками" покажи... любую! wink.gif

Тебе я уже всё сказал,купи,разбери,а я тебе скажу, что на стакане внутри нацарапано. Я думаю ты понимаешь, что у меня в глазах ренгена нет laugh.gif Ты лучше раскажи народу как Стасика 2го с короной WK Кирилину(Генералу) вдувал ,сейчас я начну трепаться конкретно laugh.gif laugh.gif laugh.gif Надо же оправдывать звание трепача и сплетника.laugh.gif

Ну-ка давай начинай, трепись, но предупреждаю - ты за слова свои ответишь, и за то как я "вдувал Стасика 2го с короной WK Кирилину(Генералу)", тоже ответишь... wink.gif Я как раз завтра, буду у Кирилина - вот и уточню все подробности... laugh.gif

 

Ты чего бред-то несешь, голубь... насобирал сплетен хуже последней базарной бабы... и все не по делу... это теперь твои проблемы, а я ловлю тебя на слове Кириченок - давай теперь ВСЕМУ НАРОДУ представь доказательства, как я Генералу вдувал Стаса... вот заодно еще раз посмотрим, что ты есть на самом деле... wink.gif

 

Даю тебе срок до понедельника. Если их у тебя не будет - то ты - конченное трепло и сплетник и я с тобой с удовольствием пообщаюсь в Москве с глазу на глаз лично... мой телефон у тебя есть - до встречи в Москве! wink.gif

 

Тебе не надо ничего оправдывать, я тебе сотню раз говорил - ты все делаешь сам своими руками... больше с этим субъектом мне говорить не о чем, а кому нравится этот пассажир - пусть становятся его "ученичком"... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 9 2010, 11:16 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 10:47 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 9 2010, 10:42 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 10:07 PM)
лично не сдавал и денег не получал,для этого товарищь из Гамбурга есть laugh.gif

Леонидыч, ты сам понимаешь, что сейчас конкретно подставляешься?

Рассказываешь всем, что продаешь фуфло через посредников. Тебе же никто после этого верить не будет.

Роман,а мне и не надо верить,надо верить европейским аукционам smile.gif А я вещи продаю с пожизнной гарантией и возвратом в любой момент. drinks_cheers.gif

Через посредников фуфло сбываешь?

Заметь, ты сам это написал.

Роман где ты видишь фуфло? Ты что Галунскому как эксперту верить перестал? Основа звезды подлинная, вставки подлинные,обьясни мне где фуфло? Я что то не понимаю. Фуфло потому что Александру 1 не принадлежала? Так я и не говорил,что звезда его,это эксперты её сделали фуфлом подлинным с груди александдра 1.С фуфлом это в Питер к Викторову,а не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 11:52 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 9 2010, 11:16 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 10:47 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 9 2010, 10:42 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Apr 9 2010, 10:07 PM)
лично не сдавал и денег не получал,для этого товарищь из Гамбурга есть laugh.gif

Леонидыч, ты сам понимаешь, что сейчас конкретно подставляешься?

Рассказываешь всем, что продаешь фуфло через посредников. Тебе же никто после этого верить не будет.

Роман,а мне и не надо верить,надо верить европейским аукционам smile.gif А я вещи продаю с пожизнной гарантией и возвратом в любой момент. drinks_cheers.gif

Через посредников фуфло сбываешь?

Заметь, ты сам это написал.

Роман где ты видишь фуфло? Ты что Галунскому как эксперту верить перестал? Основа звезды подлинная, вставки подлинные,обьясни мне где фуфло? Я что то не понимаю. Фуфло потому что Александру 1 не принадлежала? Так я и не говорил,что звезда его,это эксперты её сделали фуфлом подлинным с груди александдра 1.С фуфлом это в Питер к Викторову,а не ко мне.

Так ты сам написал, что она собрана из разных частей которые к АП имеют отношение весьма посредственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая пословица: "Возьми шубу, да не сделай шуму". А ты, Леонидыч, мало того, что шубы тыришь, так еще треплешься, что у тех шуб в карманах лежало...

Не считай, что тут никто ничего друг про друга не знает. И я, и другие форумчане много чего порассказать могут, и не сплетен, а конкретики. Это уже край - самому же заказывать фуфло для продаж и самому же на того, кто тебе его подгонял, грязь лить. Тебе примеры нужны? Просто ради местечкового крохоборства, ради нечистоплотной борьбы за клиента, не хотят люди человеческий облик терять, до перебранки с таким ........, как ты, опускаться.. Тебя жаба, видать, с головы жрать начала, если такую грязь разводишь...

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...