Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

 Добрый вечер !

Ещё Алексей Волгин (  novik1915  )   в бане .... Сам не знает за что .

Профиль что-то найти не получается  :scler:  :wacko:  :scler:  :(

Профиль его есть, но он забанен без предупреждения. Кем - несложно догадаться, а за что - известно лишь забаневшему. Видимо пошел по "популярной статье" у ИФ - антисемитизм. *b*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Добрый вечер !

Ещё Алексей Волгин (  novik1915  )   в бане .... Сам не знает за что .

Профиль что-то найти не получается  :scler:  :wacko:  :scler:  :(

Профиль его есть, но он забанен без предупреждения. Кем - несложно догадаться, а за что - известно лишь забаневшему. Видимо пошел по "популярной статье" у ИФ - антисемитизм. *b*

 

Алексей Борисович, не стоит за шизофреника домысливать, что он имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Добрый вечер !

Ещё Алексей Волгин (  novik1915  )   в бане .... Сам не знает за что .

Профиль что-то найти не получается  :scler:  :wacko:  :scler:  :(

Профиль его есть, но он забанен без предупреждения. Кем - несложно догадаться, а за что - известно лишь забаневшему. Видимо пошел по "популярной статье" у ИФ - антисемитизм. *b*

 

Алексей Борисович, не стоит за шизофреника домысливать, что он имел ввиду.

 

Так я не домысливаю. Под таким предлогом были забанены несколько человек, последним из которых стал Петр Заика.Правда, следы "антисемитизма" были уничтожены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер !

Ещё Алексей Волгин (  novik1915  )   в бане .... Сам не знает за что .

Профиль что-то найти не получается  :scler:  :wacko:  :scler:  :(

Профиль его есть, но он забанен без предупреждения. Кем - несложно догадаться, а за что - известно лишь забаневшему. Видимо пошел по "популярной статье" у ИФ - антисемитизм. *b*

Насколько я помню, novik "пропал" более двух лет назад. Разве ИФ тогда уже был модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Добрый вечер !

Ещё Алексей Волгин (  novik1915  )   в бане .... Сам не знает за что .

Профиль что-то найти не получается  :scler:  :wacko:  :scler:  :(

Профиль его есть, но он забанен без предупреждения. Кем - несложно догадаться, а за что - известно лишь забаневшему. Видимо пошел по "популярной статье" у ИФ - антисемитизм. *b*

Насколько я помню, novik "пропал" более двух лет назад. Разве ИФ тогда уже был модератором?

 

novik1915 был забанен в январе 2019 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,коллеги,братья,простите ,если что не так,это от администрации форума информация. :drinks:

Возврата назад не будет.Спасибо за доверие :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь omkho, профиль - http://www.sammler.ru/index.php?showuser=11600

Проблема та же - не может создавать темы и отвечать в темах.

Коллеги, благодарю Вас за помощь и возвращение в строй. Всё работает.

:hap05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, позвольте вставить свои "пять копеек"...  Высказываю личное мнение...

 

Кака не крути,  но от  авторитарного Филипыча была польза    -   ТЕХНИЧЕСКАЯ.

 

Вот например :      не успело ( как говорится ) " остыть тело "  а уже пошли   " нарушения "  правил   ( правила, с которыми кстати , все  участники форума единодушно согласны.

 

Правила публикации тем и сообщений   5. В теме публикуется и обсуждается один предмет. Не допускается публикация нескольких предметов, даже если они одинаковые по своему названию, с оговоркой: "чтобы не плодить темы". Обязательно открывается отдельная тема.)

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=192488                Ордена Красного Знамени №333203 и №528022

Автор Alik SenovСегодня, 01:30
 

 

Ну , вот !!    и кто будет исправлять или делать замечание ? 

 

А был бы Филипыч  - уже бы разделил темы и еще бы ссылку на правила отослал участнику форума ....

 

То Есть !  Технически ! Он был прав и ревностно следил за порядком .

 

Но как человек , работающий с людьми ,  - "перегибал " сильно !      У меня у самого с ним , с первых минут регистрации на форуме  были "тёрки " -  то тему закроет,... то мои сообщения вытирает, то  меняет текст,...  а то на "премодирацию " на 30 дней , ... и т.д и т.п. 

 

Но я уже на это  внимания не обращал, ( ну " Царь , ну Грозный , что тут такого " !!!....   Ай думаю, пускай человек в " диктатора " поиграется... )   И вообще я подумал, что вы все тут такие, раз вас всех это устраивает  - чего я буду один бунтовать , нервы портить...     В конце концов вся моя жизнь в этом форуме не заключается. 

 

Но по моему,  И.Ф. - Как эксперт фалеристики   - серьёзный, знающий коллекционер. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ИФ закрыта для форума,человеку сказали спасибо,он сам себе отрезал яйца,САМ СЕБЕ,все точка.

Изменено пользователем Терехов Эдуард
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле модераторов, подобных ИФ, с непомерными амбициями, на Форуме не один человек.., и они сами знают о своем не простом характере. Каждый человек те или иные события воспринимает субъективно, поэтому решение о наказании участников форума должно приниматься не единолично и не с модератором из своего же раздела.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ИФ закрыта для форума,человеку сказали спасибо,он сам себе отрезал яйца,САМ СЕБЕ,все точка.

 

o.k.  o.k. !!  

Закрыта,  так закрыта. 

 

Я тут не столько о нём как, о порядке и дисциплине на форуме. Соблюдение правил.  

Ведь согласитесь - правила всё таки правильные ...с ними намного легче работать ..... Но .. следить за соблюдением устава ... ! Кто будет ?    Как вот в моём выше приведенном примере..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие друзья, позвольте вставить свои "пять копеек"...  Высказываю личное мнение...

 

Кака не крути,  но от  авторитарного Филипыча была польза    -   ТЕХНИЧЕСКАЯ.

 

Вот например :      не успело ( как говорится ) " остыть тело "  а уже пошли   " нарушения "  правил   ( правила, с которыми кстати , все  участники форума единодушно согласны.

 

 

Правила публикации тем и сообщений   5. В теме публикуется и обсуждается один предмет. Не допускается публикация нескольких предметов, даже если они одинаковые по своему названию, с оговоркой: "чтобы не плодить темы". Обязательно открывается отдельная тема.)

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=192488                Ордена Красного Знамени №333203 и №528022[/size]

Автор Alik Senov, Сегодня, 01:30

 

 

Ну , вот !!    и кто будет исправлять или делать замечание ? 

 

А был бы Филипыч  - уже бы разделил темы и еще бы ссылку на правила отослал участнику форума ....

 

То Есть !  Технически ! Он был прав и ревностно следил за порядком .

 

Но как человек , работающий с людьми ,  - "перегибал " сильно !      У меня у самого с ним , с первых минут регистрации на форуме  были "тёрки " -  то тему закроет,... то мои сообщения вытирает, то  меняет текст,...  а то на "премодирацию " на 30 дней , ... и т.д и т.п. 

 

Но я уже на это  внимания не обращал, ( ну " Царь , ну Грозный , что тут такого " !!!....   Ай думаю, пускай человек в " диктатора " поиграется... )   И вообще я подумал, что вы все тут такие, раз вас всех это устраивает  - чего я буду один бунтовать , нервы портить...     В конце концов вся моя жизнь в этом форуме не заключается. 

 

Но по моему,  И.Ф. - Как эксперт фалеристики   - серьёзный, знающий коллекционер.

 

 

 

Скажите , пожалуйста, что значит в Вашем понятии "серьезный коллекционер"? ИФ начал собирать знаки чуть более трёх лет назад. Об этом он сам лично говорил. При этом границы его интересов были слишком широки. Если добавить сюда ограниченные местонахождением возможности приобретения Советской фалеристики, то вопрос о серьезности становится сомнительным. Остаётся только стремление. Стремление - очень хороший момент. Но наложенный на этот момент характер и прочие факторы "прорвали канализацию". ИФ в итоге забанил тех, кто ему от души помогал в его хобби. Про униформологию молчу. В ней он разбирается на уровне телезрителя.

Я знаю, что это он прочитает, поэтому просто напишу, что в ходе многочасовых бесед с ним, я находил доброе начало в его душе. Но для для публичных исследований и модераторства он не готов.

 

 

 

Ну... !  Не знаю... По этому вопросу  спорить не буду..  Потому что сам не могу обосновать понятие " серьёзный " коллекционер  или эксперт.

 

Какие критерии применять : Размер коллекции ?  Количество лет собирательства... или специальное образование ?

 

Просто  когда он помог разобраться с парочкой моих предметов. - всё так серьёзно , грамотно обосновано,  у меня сложилось впечатление ... Вот и всё 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле модераторов, подобных ИФ, с непомерными амбициями, на Форуме не один человек.., и они сами знают о своем не простом характере. Каждый человек те или иные события воспринимает субъективно, поэтому решение о наказании участников форума должно приниматься не единолично и не с модератором из своего же раздела.

 

Полностью согласен. Я уже писал выше, что решения о банах должны приниматься коллегиально советом модераторов. Назначение в администраторы, как тут предлагалось "морального лидера" неизбежно приведет к тому же результату - бану на основании личного субъективного мнения... При этом нельзя исключить и такой же маразм, как сейчас - бан модераторов.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле модераторов, подобных ИФ, с непомерными амбициями, на Форуме не один человек.., и они сами знают о своем не простом характере. Каждый человек те или иные события воспринимает субъективно, поэтому решение о наказании участников форума должно приниматься не единолично и не с модератором из своего же раздела.

 

Полностью согласен. Я уже писал выше, что решения о банах должны приниматься коллегиально советом модераторов. Назначение в администраторы, как тут предлагалось "морального лидера" неизбежно приведет к тому же результату - бану на основании личного субъективного мнения... При этом нельзя исключить и такой же маразм, как сейчас - бан модераторов.

 

А как другие ресурсы справляются без "Верховного суда"? Тот же ВВ2 например, а там юзеров поболее и контингент мягко говоря попроще, да торговая площадка, да оценка. И ничего страшного и норм. работает. Не, здесь дело именно в личностях отдельных персонажей

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: Господа,есть пара вопросов которые необходимо решить совместными усилиями.Нужна помощь Админу.
В какие разделы нужны модераторы?

Названия разделов пишите и свои предложения по людям,кому админ сможет обратиться с предложением.В большие разделы,типа "Фалеристика" можно предлагать  2-3 человека,что бы люди могли подстраховать друг друга.

Кто сам хочет попробовать свои силы,пож-та,не стесняйтесь ,пишите.

 

П.С. Сразу скажу,в НЕМ.ХО нужен модератор,кто хочет,пишите,сам  могу подстаховать для начала,но уйду без проблем.Объявление создал .

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=33387&page=29&do=findComment&comment=2219993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как другие ресурсы справляются без "Верховного суда"? Тот же ВВ2 например...

 

 

Насколько я знаю, на очень многих форумах есть совет модераторов. В бытность мою модератором на ВВ2, многие сложные вопросы также обсуждались в модераторской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как другие ресурсы справляются без "Верховного суда"? Тот же ВВ2 например...

 

 

Насколько я знаю, на очень многих форумах есть совет модераторов. В бытность мою модератором на ВВ2, многие сложные вопросы также обсуждались в модераторской.

 

ЕЕ сделают,так и будет,спасибо,уже принято решение.

 

DensArts  СПАСИБО.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как другие ресурсы справляются без "Верховного суда"? Тот же ВВ2 например...

 

 

Насколько я знаю, на очень многих форумах есть совет модераторов. В бытность мою модератором на ВВ2, многие сложные вопросы также обсуждались в модераторской.

 

 Я участвовал в этих обсуждениях :) Но согласитесь, что мы редко обсуждали там персоналии, в основном технические вопросы и изменения в правилах. А траффик там сильно больше чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня Форум "обрезан" на медалях СССР? Час назад этого не было.

Если захожу как гость-форум в полной версии! ИФ не успокаивается. Вот и дело нашёл себе! :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня Форум "обрезан" на медалях СССР? Час назад этого не было.

Если захожу как гость-форум в полной версии! ИФ не успокаивается. Вот и дело нашёл себе! :lol:  :lol:  :lol:

 

Неужели обрезание форуму сделал?  *b*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грешно смеяться над больными людьми"(с) :unsure:

Судя по количеству ГОСТЕЙ - таки да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.... вот так для меня выглядит список форумов.... Все, что ниже раздела "СССР" недоступно....

post-1832-0-15646300-1574960239_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так при попытке зайти через по почту по ссылке на ответ в теме.... Хотя я в этом разделе - модератор.

post-1832-0-50873100-1574960331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.... вот так для меня выглядит список форумов.... Все, что ниже раздела "СССР" недоступно....

тоже самое...

post-27979-0-89672300-1574960623_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается доп. раздел для модераторов, немного не то отключили))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...